Öster Drömer писал(а): ↑06 мар 2025, 19:36:48
Artsvet писал(а): ↑06 мар 2025, 19:21:31
Пока спад, контроль на минимуме. Попытки попасть в кс продолжаю.
Может в реальности у тебя не всё ровно сейчас ? Сам дон Хуан объяснял это Кастанеде. В точности не помню, но посыл был такой, что реал и то, что за гранью реала, неразрывно связано между собою. То есть, нерешенные проблемы могут тянуть на себя всё внимание и энергию.
Привет.
Реал переодически накрывает, конечно, это сказывается на количество энергии, но это заметно. А когда вдруг при "подъёме" в практике, резкое обнуление всех наработок, как будто и ничего не мог и не умел, это думаю уже володарское рук дело.
Меня так почти на 2 года обнулили, с отсутствием снов и хаусом в реале. "Санкции" вроде сняты)), потихоньку восстанавливаюсь. Реал пытаюсь стабилизировать. Использую различные техники возвращения и получения энергии.
Зы. А нынешний спад предсказуем, вписывается в цикл подьема - спада активности в сновидениях. Отношусь к таким моментам спокойно. Продолжаю выполнять задуманное, фиксирую свои ощущения, действия, для самоконтроля, чтобы не потерять поток. Стараюсь внимание и энергию не распылять, концентрируюсь пока на одной задаче(Попасть в КС).