Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Masjanian Legacy  |  Красота безумия (Модератор: Masja)  |  Страсть первых поцелуев - плексусная система
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Страсть первых поцелуев - плексусная система  (Прочитано 20284 раз)
Masja
Administrator
Hero
*****
Пол: Женский
Сообщений: 10130



« Ответ #150 : Марта 24, 2008, 12:21:40 »

Denny. судя по всему, тебе не понятны мои намерения. Не надо бы тебе желать что-то "для маси". Себе лучше что-нибудь пожелай. И весенние игры сама играйся. Я женщина семейная, и мне ваше "веселье" как-то не к лицу.
Записан
Denny
Гость
« Ответ #151 : Марта 24, 2008, 02:44:23 »

Ну дык и я семейный. И если б не веселье, то наверно плакал. В остальном все предельно ясно, дважды объяснять не надо Smiley
А непонятные намерения, которые были выражены быть может не удачные тоже можно усилить. Мне, если чесно, все настолько безразлично, что я готов усиливать любое чуждое намерение. И посему теперь буду "играться сама"Smiley Но для себя желать мне нечего Sad Так что простите люди, если иногда я Вам желаю не того, чего бы Вам хотелось

 
Записан
Ajka
Newbie
*
Сообщений: 40



« Ответ #152 : Марта 26, 2008, 01:30:57 »


 "И ось не просто переносится, а с пространственным вращением. Чакры перестают находиться на одной линии Их расположение меняется. "
 Я пробовала так: ось смещала вправо, а потом верхнюю часть вращала назад,так чтобы сахасрара оказалась в точке сборки за прав лопаткой , а нижняя часть оси поднялась в район печени . Но чакры у меня находились на одной линии.Видимо я что-то не правильно поняла. Хотя иногда мне казалось, что часть чакр поехала в нужном направлении , а часть осталось на месте. Ощущала вибрации за лопаткой и в районе печени.Кто-то из хакеров советовал эти ощущения двигать, активизируя другие чакры. Классные эфекты наблюдала при этом.Обостряется видение и др тонкие ощущения.
Записан
nihil
Newbie
*
Сообщений: 3



« Ответ #153 : Ноября 09, 2008, 08:39:24 »

люди, будте добры поделитесь дайджестом xandr'a по плексусной системе :heart:...
ну или на крайняк сообщите кому писать насчет регистрации на лимбо :idiot:
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2008, 11:21:16 от nihil » Записан
Matвей
Newbie
*
Сообщений: 1



« Ответ #154 : Ноября 25, 2008, 08:11:12 »

Всем приветище. Не которое время занимаюсь по "Плексусной Системе". Хотелось бы по подробнее все разжувать, так как накопилось очень много вопросов.

Лучше же конечно созвониться.. Если кто нибудь из вас проживает в Норильске, то буду рад встрече. Мне сейчас очень не хватает общения. Стараюсь не распылятся... и войти в поток =) Пишите письма.
Записан
culxaker
Гость
« Ответ #155 : Ноября 25, 2008, 08:56:21 »

на лимбо нет регистрацие. возможно йа там в следущем году зделаю платный доступ туда, изучаю спрос пока.
дайджест обезательно выйдет в печать, но согласно плану выходов релизов DreamHackers Files
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc