Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Masjanian Legacy  |  Красота безумия (Модератор: Masja)  |  Страсть первых поцелуев - плексусная система
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Страсть первых поцелуев - плексусная система  (Прочитано 20284 раз)
ykos
Full
***
Пол: Мужской
Сообщений: 146


« Ответ #135 : Марта 03, 2008, 11:03:59 »

скоростной лифт торгового центра, неожиданно резко стартовал, у мну тренированная Сахасрара дала отклик Smiley
Записан
Jurgen
Newbie
*
Сообщений: 34



« Ответ #136 : Марта 09, 2008, 02:00:02 »

Продолжаю все время находить новые оси и сканировать близлежащее пространство. Но лучше всего получается сдвиг оси назад ( Сахасрара в положение ТС, Муладхара в район печени) в просоночном состоянии. Сменился график работы и появилось пару часов "лишнего" времени рано утром. Так вот, наблюдая "картинки" и сдвигая при этом "ОСЬ" частенько попадаю в ОС (или КС ?), если-же нет, то неизменно ощущается "падение" назад с громким гулом в голове. Но только в просоночном состоянии. В реале - очень слабый эффект. На что нажать ?
Записан

...руками не потрогать, словами не назвать...
salt
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 48



« Ответ #137 : Марта 17, 2008, 12:11:35 »

Мне возможно так только кажется, но вариант постепенного перехода от оси муладхара-сахасрара к оси 5 см над печенью - ТС не состоятелен. Когда находишься в состоянии такой чувствительности, можно отвлечься на кучу ощущений. У меня получается мгновенное трансформирование оси, хотя может это только кажется.  Но впечатления таковы - за счет укорочения оси насосные нагнетания более чувствительны, а внутреннеее зрение ловит вспышки света. 
Сегодня специально в ванне испробовал - удивительные ощущения. Причем тело было изогнуто, так как ванна не в полный рост, а ощущения не меньше чем стоя.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2008, 12:16:52 от salt » Записан

Здесь нас слишком много — людей со своим мелким, личным адом, порожденным нашей глупостью, чтобы дух мог обращать на каждого внимание.
Daedalus
Гость
« Ответ #138 : Марта 17, 2008, 06:05:38 »

не гони, salt, мася ничего не требует. это я намекал, что рисунки бы значительно прояснили общую картину. и ведь я прав Smiley кроме наклона, требуется еще небольшой фронтальный поворот влево вокруг первоначального положения оси. вспышки имеют место, ты прав
Записан
acrabat
Newbie
*
Сообщений: 16



« Ответ #139 : Марта 20, 2008, 08:28:53 »

Привет.Последнее время стараюсь выполнять упражнения из плексусной системы,ещепытаюсь вырастить щупальца:когда иду куда нибудь сканируя ауру пытаюсь Волей почуствовать предметы,людей(пощупать их).Заметил что Воля проявляется непосредственно когда разум занят сканированием(типа предметы чуствуешь,или человека).Вчера веселый момент был-возвращался домой из магазина вечером(а в районе страшно по вечерам)несколько ребят неожиданно выскочили из-за угла и побежали на втречу мне(просто бесились видимо),и как то автоматически Воля(внимание)перешло на одного(вниз),он споткнулся и упал.Забавно тока не факт что я был,а если получилось,то научиться бы делать это намеренно,а не случайно...
Записан
acrabat
Newbie
*
Сообщений: 16



« Ответ #140 : Марта 20, 2008, 11:04:13 »

Наверное все же двигать что либо щупальцами трудно.Где то стырил дебильное упражнение-налил тазик с водой,положид туда бумажный короаблик(чтоб на воде был),когда вода пришла в штиль(и караблик тоже)сканируя ауру пытался сдвинуть его Волей...ну че-то...и то,тока по началу,мля как это все же трудно.Наверно можно еще с центрами рук связать Волю и так попробовать(пока тока ладони чешутся),возможно(эта еще одна моя дебильная догадка)с лобной частью(там две точки)-буду пробовать дальше.
Записан
Denny
Гость
« Ответ #141 : Марта 21, 2008, 01:33:05 »

Только сегодня прочитал тему и удивился, насколько она коррелирует с моими опытами
При сканировании ЭТ из первого внимания возник интересный эффект. Внимание сканирования незаметно для меня от макушки переключилось на эн. тело второго внимания. Поскольку в планы не входило сканировать ЭТ второго внимания, постарался вернуться к сканированию ЭТ повседневного внимания. И на некоторое время ощутил ЭТ первого внимания в странной проекции, как-бы немного внизу и справа.
Смотрю на попытки привести эти проекции к векторам и точкам на рисунках. Мне видятся они бессмысленными. Мне более понятна словесная интерпретация ощущений многомерного пространства.
Записан
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
Denny
Гость
« Ответ #142 : Марта 21, 2008, 02:06:58 »

Ерунду наверное скажу. Но тем не менее. Периоды самоактивации чакр существуют, и, вероятно, какимто образом коррелируют с астрофизическими показателями. Но ведь и приведенное смещение восприятия должно соответствовать измененному положению точки отсчета астрофизики. А ну если астрофизику задвинуть и применять метод "научного тыка" пробуя различные проекции для получения требуемой эн. конфигурации. Или чо, это черевато боком? Жаль Мася, судя по всему, давно сюда не заглядывает. Прийдется опробовать метод ненаучного небось и авось.
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #143 : Марта 21, 2008, 04:40:02 »

конечно ерунду. чем больше нытья будет на тему о том что мася должна, и как она подло поступила бросив бедных последователей и фанов книг о хакерах, тем меньше шансов что она продолжит знакомство вглубь.

астрофизику кстати задвигать как раз не стоит, ибо предложенное смещение как раз должно естественно вытекать из нынешней картины. вот глянь на последние картинки, которые она привела здесь. мысли есть на этот счет?
Записан
Masja
Administrator
Hero
*****
Пол: Женский
Сообщений: 10130



« Ответ #144 : Марта 21, 2008, 08:38:46 »

Жуть какая - эти ваши рисуночки!

Давайте задумаемся над возникшей проблемой. Представим энергетический кокон и полосу где-то справа, которая содержит в себе эманации, доступные для нас людей. В некотором месте на этой полосе находится точка сборки. Она собирает наш мир, формирует способы восприятия физического тела. Это физическое тело симметрично и ось симметрии проходит по позвоночнику. Одна из наиболее развитых систем описаний (иогическая, чакорная) позволяет нам работать с энергетическими центрами. Эта система располагает энергетические центры вдоль позвоночника.

То есть, магическая трансформация с помощью древних техник позволяет людям соприкасаться к механике энергетического кокона через визуализацию и намеревание чакр. Пока вы не знали об их существовании, их и не было у вас. Затем вы узнали об их существовании, сложили свое намерение с намерением многих поколений йогов, и вуаля. Чакры появились, вы можете работать с ними, все в порядке. Причем, эти чакры через пятое или восьмое передаточное колесо связаны с реальными позициями ТС (точки сборки) энергетического кокона.

Что я пыталась сделать в плексусной системе? Я пыталась пространственно наложить чакорную систему на ось симметрии, проходящую по человеческой полосе энергетического кокона.

Минусы и преграды для этого маневра: 1. отсутствие намерения, созданного поколениями йогов. 2. Устоявшаяся и каталогизированная идея о симметрии физического тела.

Как мы решаем эти проблемы? 1. заменяем традицию йогов на традицию толтеков и присоединяемся к намерению древних магов. Кому страшно, тот жует лимон и морщится. 2. Идею о симметрии заменяет практикой сдвигов различных осевых структур физического тела.

Какие физические ощущения испытывает человек при переносе оси сахасрара-муладхара в позицию ТС-центр третьего внимания? Человеку кажется, что поворачивает взгляд. И ось не просто переносится, а с пространственным вращением. Чакры перестают находиться на одной линии Их расположение меняется.  Вместо системы центров, принятой в системе йогического описания мира мы получаем систему центров, описанну. КК. Я еще раз прошу вас ознакомиться с основами протранственной геометрии. Тогда вам станет понятнее моя концепция.

Теперь о жалобах и причитаниях по поводу того, что я оставила вас, бросила, перестала показывать цирк шапито. Этот сайт назван творческой мастерской. И название предполагает, что вы - самостоятельно или объединившись в небольшие группы - будете заниматься исследованиями, что-то творить, мастерить и прочее. Если вы хотите подменить сию затею на мои престидижитации, чудеса и фокусы, то я на это не подписываюсь. Мне не интересен такой расклад. Я и так иду на то, что мои техники будут позже присвоены каким-нибудь Реутовым или Форчуном. А затем они будут вам втирать, какие хорошие они, и какая плохая я. Так вот я уже объелась подобной тухлятиной вместо благодарности и не собираюсь наступать на старые грабли. Если вы не желаете исследовать предложенный метод, то и не фиг валить на меня свои ахи и охи. Я ищу соратников и сотрудников, а ласковых слушателей. Так что прошу прощения.
Записан
Magnus
Гость
« Ответ #145 : Марта 21, 2008, 09:02:31 »

Фсё чотко! Надо больше практиковацо и ксперементировадь! И будед счастье!

Интересно, какая из чакр превращается в центр сновидения?
« Последнее редактирование: Марта 21, 2008, 09:07:04 от Magnus » Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #146 : Марта 22, 2008, 08:10:59 »

Skandinaff, твой мессаг я удалил по причине неверной ссылки на картинку. она ведет куда-то в жопу Smiley повтори правильно, не выделывайся.
Записан
Skandinaff
Гость
« Ответ #147 : Марта 22, 2008, 09:06:15 »

 WinkЭто не единственный трабл который возник в процессе написания мессаги, поэтому приму это как знак, и не стану ещё раз его сюда постить
Записан
red_warg
Гость
« Ответ #148 : Марта 23, 2008, 02:11:28 »

Ну вот, ситуэйшн потихоньку начал проясняться Smiley

Не знаю как у других, но мне трудно что-то творить или исследовать, если я не владею нужной темой или умением, а пока я не почуствую что овладел темой достаточно, то плетусь за наставником как баран. А пока достаточно глупый вопрос: упражнения, которые относились к первой части системы (поглаживание кокона, активация центра воли и т.д.) их делать потоянно, или овладев можно только переодически повторять, или еще как-нибудь?

З.Ы.
Может я и редиска, но если пост мне не нравиться, то я его пропускаю, чего тут зря нервы тратить.
Записан
Denny
Гость
« Ответ #149 : Марта 24, 2008, 07:48:11 »

Я ищу соратников и сотрудников ...


Намерения Маси мне понятны. Их можно и нужно в разы усилить. Поэтому я тоже начинаю желать сотрудников для Маси. Пусть пиплы проявят на резонансе свои таланты. Игра такая. Весна на улице. Че киснуть то. Наверно будет весело.
Кто хочет стать сотрудником? Немного в несерьезной форме можно отозваться. Ни к чему это обязывать не будет. Просто в потоке весеннего намерения можем вместе искупаться.
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc