Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Masjanian Legacy  |  Красота безумия (Модератор: Masja)  |  Страсть первых поцелуев - плексусная система
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Страсть первых поцелуев - плексусная система  (Прочитано 20284 раз)
acrabat
Newbie
*
Сообщений: 16



« Ответ #15 : Января 22, 2008, 01:18:39 »

Спасибо Масяне за предложенную технику(с иголкой):короче сначала нашел лед,попытался зажать...лед упал,скатился,после пары попыток растаял...Потом мну нашел иголку!Было не то чтобы больно...просто страшно кода она торчит из руки...Потом попросил домашних помочь мне,на что услышал ответ что меня за это ждет Гиенна огненная,и все круги ада-обозвали Сатанистом...Ну ладно,взял спичку,заточил,сделал,начал сканирование-ну боль в месте плеча,надо потом это место солнышко(сплетение) и  небольшая подкрутка...А насчет руки мне один лекарь иголкой ее и оживил(мну к нему периодически раз в год бегает после того как пи....получит).
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #16 : Января 22, 2008, 08:53:29 »

тут речь идет не об энергии или вампиризме. штука с крыльями похожа на подбирание рассеянного внимания и осознания. обычно внмание на автомате контролирует и следит за всем, что происходит вокруг. это настолько обыденный процесс, что выполняется в автономном режиме. причем забирает значительную часть осознания на контроль положения и слежения в пространстве. собирая за спиной такие свои темные плазменные потоки, мы как бы делаем их ревизию, оптимизируем их для текущего положения, забираем свободные и незадействованные части для большего осознания текущего момента.
Записан
Jurgen
Newbie
*
Сообщений: 34



« Ответ #17 : Января 22, 2008, 11:28:43 »

acrabat, что за упр. с иголкой и льдом ?
Чет ich это где то пропустил...Sad
Записан

...руками не потрогать, словами не назвать...
salt
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 48



« Ответ #18 : Января 23, 2008, 06:32:23 »

Во время практики с ощущением себя сферой заметил какое-то давление-шевеление в центре живота междупупком и солнечным сплетением. А вот со сканированием тела у меня тяжеловато идет, хотя сканировать других получается легко и уже лет 7-8. Когда еду в общественном транспорте даже иногда стараюсь не всматриваться в людей, так как зачастую наблюдаю ответную реакцию на свой взгляд.
Записан

Здесь нас слишком много — людей со своим мелким, личным адом, порожденным нашей глупостью, чтобы дух мог обращать на каждого внимание.
acrabat
Newbie
*
Сообщений: 16



« Ответ #19 : Января 25, 2008, 07:47:11 »

Привет,недавно делал плексусную систему,только пытался как бы...фокус внимания из горла вперед перенести(описывать трудно)...Почуствовал холодок чуть дальше живота,и сконцентрировался на пазухах наса,они как бы сильно зачесались что-ли,раз так было,но мну часа два это делал,а тут сразу..Короче попытался сосредоточиться на человеке,но эффекту не было...Как потом это ощущение вращать хз...
Записан
Ветер
Newbie
*
Сообщений: 7



« Ответ #20 : Января 25, 2008, 10:28:06 »

Jurgen, имеется в виду сообщение acrabat`a на пред. странице.
Записан

"Life`s battles don`t always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can"

"Не говори, что мудр - встретишь более мудрого. Не говори, что силен - встретишь более сильного"
Masja
Administrator
Hero
*****
Пол: Женский
Сообщений: 10130



« Ответ #21 : Января 28, 2008, 11:15:06 »

Второе упражнение делается сразу после первого.
В первом вы фиксируете вниманием ось между скулами и создаете плоскость в виде половины эллипса.
Во втором вы плавно поднимаете эту плоскость, чтобы ось заняла позицию между висками. Ощущения должны быть как при подъеме на скоростном лифте. Тут же поднимите дугу плоскости над макушкой головы - повыше, см на 40. Тут нужно выполнить два условия. Первое - поймать ощущение "подъема на лифте". Второе - зафиксировать сахасрару (7-ю чакру). Сначала добейтесь выполнения каждого условия отдельно. Затем совместите их. Совмещение даст глубину фиксации на сахасраре. Сахасрару фиксируйте плавным перемещением дуги той плоскости, которую вы создали в 1 упражнении.
Еще раз.
1 упр:
а) протянули ось между скулами и соединили края оси дугой, проходящей по затылочной части черепа.
б) медленно вращайте полученную плоскость вдоль оси - в некотором положении вы получите ощущения в центральной области лба. Это отзвуки активации аджны. Аджна находится в нижней части мозга (примерно 1/3) и немного позади оси позвоночника. Ее активация вызвает кинестетический отклик в ощущениях (центр лба).
2 упр.
а) полученную в 1 упр. плоскость медленно поднимаем вверх, чтобы ось перешла со скул на виски. При этом отмечаем ощущения "подъема"
б) медленно вращаем новую плоскость (половину овала) так, чтобы дуга поднялась выше макушки головы. Меняем высоту и добиваемся активации сахасрары.
в) совмещаем два ощущения: "подъема" плоскости внимания и активации сахасрары.
Записан
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
Magnus
Гость
« Ответ #22 : Января 28, 2008, 09:10:18 »

Сделал как писала Масяня. Лёгкое головокружение и тошнота. ИСС. Рост осознанности.
Записан
red_warg
Гость
« Ответ #23 : Января 28, 2008, 09:48:46 »

Magnus,
Сделал как писала Масяня. Лёгкое головокружение и тошнота. ИСС. Рост осознанности.

Меня тож подташнивать стало, и давление на виски довольно сильное.
Записан
Magnus
Гость
« Ответ #24 : Января 28, 2008, 09:53:34 »

red_warg, Ух... Слава Аллаху... Я то думал что сказались выпитые 2,5 л. Клинского.
Записан
Skandinaff
Гость
« Ответ #25 : Января 28, 2008, 10:00:59 »

Попробывал сделать: При перемещении оси в виски подъема не чуствуется, точнее наооброт - ощущения такие, еслибы скажем...моя голова была бы попловком и как раз в момент поднятия оси  клюнула бы рыба)))....(если провести аналогию с лифтом,  то такие ощущения когда он трогается вниз). На счет цархи возникают следующие ощущения...Если сесть и выпрямиться и вытянуть шею вверх (голова прямо), а затем продолжая тюнуться вверх опускаем голову вниз (приприижимая подбородок к груди) то возникает напряжение шеи переходящие  к макушке. Так вот при попытке активации возникают схожие ощущения, только они сильнее чувствуются в объеме задней части головы и выходят дальше макушки (на высоту сканирования)... так же на ней (макушке) возникают ощущения "паутинки"- шекотки ......Так же замечен следующий эффект - Сохраняя внимание и на сахасраре и на аджне проиисходит ...так называемое "сплетение плоскостей давления", то есть в том месте где пересекаются ось (направление давления) Аджны (перпенд-я попозвоночнику) с осью давления на Сак-ру, возникает "комок" давления исходящей из точки пересчечения и разползающийся по двум осям....
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #26 : Января 28, 2008, 10:58:34 »

чего-то ребята вы наверно делаете не так, не должно быть какой-то тошноты вообще. видимо вы что-то не так поняли, перечитайте плиз еще раз. я ощущаю это как чувствование над головой особого центра, при этом исчезает вд и резко изменяется восприятие, особенно зрительное. оно становится как бы объёмным. еще интересная вещь, связанная с памятью - как будто вспоминаешь что-то давно забытое.

я так думаю что оси в в парных точках соответсвуют направлениям восток-запад, и можно попробывать усилить эти ощущения, сориентировав тело точно по компасу
Записан
Magnus
Гость
« Ответ #27 : Января 28, 2008, 11:30:13 »

Да, ВД у меня на время замедлился, изменялось восприятие, особенно зрительное. Усилилась концентрация на предметах. Пару раз было Дежа-вю, что странно, так как оно, у меня, вообще очень редко бывает. Центр над головой чуствовался, правда без особого экстаза. Была тема, как во сне часто бывает, вспоминешь то, чего с тобой не было!

Тошнота, скорее всего, из-за Клинского...
« Последнее редактирование: Января 28, 2008, 11:33:55 от Magnus » Записан
Magnus
Гость
« Ответ #28 : Января 28, 2008, 11:36:40 »

Ещё казалось, вот-вот и ТС сорвётся...
Записан
Rats
Full
***
Сообщений: 161



« Ответ #29 : Января 28, 2008, 11:37:58 »

точки ощущаются, а оси менее явно.. сахасрара чувствуется пока так же как и аджна, только на макушке или чуть выше..  изменения восприятия правда не происходит, да впрочем у меня вообще с этим неважно дела обстоят..  Undecided
Записан

ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc