Занимательные вопросы!

FAQ
узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение узелок » Сб сен 15, 2018 5:50 pm

Меня занимает один вопрос. Почему мы не выложили в ККХС вторую часть практа путешествия в Йондо?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Сб сен 15, 2018 9:16 pm

оо0о0оо
Вчера не смогла внятно сформулировать. Таки вот, линия закрыта. КТ не ушла с группой ДХ, т.е. вся группа КК - закрывающая. Не вижу смысла задавать им вопросы, потому что меня как раз интересуют правила для действующей линии. Закрывать пока еще нечего совсем.

а про Арендатора соглашусь - он подбирает новое тело и способ получения этого тела, поэтому его деятельность направлена на то, чтобы поменять секреты на нужное ему. Только ему подходит не всякое тело. Если уже нашел, то КТ не оставляет, потому что линию не откроют, но какую-то свою традицию, изучив правило, создать можно, тогда у него будет шанс заключить новый договор.
У меня нет к ним вопросов.
Krang писал(а):
Сб сен 15, 2018 11:30 am

Меня другое беспокоит, то что ДХ муштровал КК многие годы прежде чем тот решился познакомится с Арендатором и то взамен на предложение заключит договор от которого нельзя отказаться (и еще говорят что никого принуждать нельзя :D ), тот кое-как отказался от "подарочка" и просто сказал, что - "Мол на те мою энергию бери даром, только отвали от меня.. :shock: ". А Кэрол Тигс оказавшись в такой же ситуации, видимо осознавала происходящее в гораздо меньшей степени и взяла свой подарочек (согласилась стать гипер... женщиной :oops: ) раньше чем услышала условия, а тот хитрец взял и поселился в её теле решая тем самым проблему, которая перед ним встала - Нагвалей его линии не осталось, а вместе с ними и энергии (хотя что мешает брать энергию из других линий? - еще одна загадка).
Так это было не принуждение. Вернее, такое же принуждение, как гражданство страны обязывает соблюдать законы страны. Стал нагвалем - служи отечеству :) . Он же согласился на гражданство магическое.
а у КТ не было выбора - женщина-нагваль существо прилагательное к нагвалю. Поэтому сейчас она не женщина-нагваль, а КТ.
Чтобы брать энергию у других, надо заключить договор. А для этого им предложить надо что-то, на что они согласятся. Может это уже сделано.
Krang писал(а):
Сб сен 15, 2018 11:30 am
Если коротко, то если напросится в гости в сновидении к товарищу Арендатору не развившись до того уровня на каком был КК в своё время, то кто знает что она/он вытворит с тобой :evil: "из любви к человечеству" или потому что неоперившийся наглец решил потратить её время и внимание на себя. :%)
Да не получится к нему заявиться в сны без его согласия. Вот просто потому что. Там такая мощь, которая способна избавить себя от непрошеных гостей. Даже КК к нему приводил ДХ, по рекомендации.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Вс сен 16, 2018 11:43 am

Lucy взмах пера в твоей руке, и, вот уже всё расставлено по полочкам и всё проясняется. :)
Lucy писал(а):
Сб сен 15, 2018 9:16 pm
Да не получится к нему заявиться в сны без его согласия. Вот просто потому что. Там такая мощь, которая способна избавить себя от непрошеных гостей. Даже КК к нему приводил ДХ, по рекомендации.
Аж, ЧСВ зашевелилось, думает что не хотят позволить, чтобы Krang налево к Арендатор-ше ушёл. Мол берегут для себя. :D :wink: Согласен, что войти в сновидение к данному товарищу силком не выйдет, а он явится сам, если этого захочет, да и как к нему попасть, если не знаешь куда перемещаться, остается только "позвать". К тому же пока я до аэропорта своими силами не доберусь, то о каком перемещении куда-то к кому может идти речь? - Пока что мне в сновидениях и шагу не сделать, чтобы тут же не вылететь.
DK2 писал(а):
Сб сен 15, 2018 4:04 pm
Поддерживаю, засветился арендатору и стал его рабом, то ещё тот корыстна, мы для него мгновения. Они потому и ездят с семинарами по миру, подыскивают батарейки для арендатора. Мы знаем о ценичности магов
DK2 ну, не проверив не узнаешь. Попробую выучить движения тенсегрити. Приду в какой нибудь людный парк в своем городе. Попробую сныкаться так чтобы меня никто не видел и начну выполнять движения. Если люди начнут впадать в депрессию, собаки лаять, младенцы плакать, а старики падать в обморок, то тогда да, соглашусь что тут точно что-то не так... :O: (хотя если это не сказки, то я подозреваю, что тенсегрити для такого эффекта должна выполнят целая группа человек) А если это всего лишь "байки из склепа", то будучи на грани смерти к кому как не к "бросившему вызов смерти" обратится за советом? Хмм.. но это просто мое мнение, а как ты ранее хорошо сказал - "Я принимаю твоё решение.". Хотя прочитал "Красный кефир" и юмора с превращением главного героя в персонажа компьютерных игр честно говоря не понял, видимо у Арендатора как в том фильме - "Исполнитель желаний" какая-то изощренная логика...

Alvina, Eastwind спасибо большое, доп. инфа не будет лишней! Потребуется время чтобы ознакомится и переварить. И на счет того, что такое "Сеть" еще будет вопросы. Правда, если ориентироваться на "ИБИ Красный кефир", мне что-то как-то не понравилось то, что "Сеть" делает со своими приверженцами, например, "Ноде" стал не от мира сего, причем я так понял это не ему помогали жить среди людей, а людей оберегали от того, что он может вытворить. А про главного героя так и лучше промолчать.. :crazy: В то же время адепты Гора и Сета имели нормальное мышление, создавали впечатление более адекватных личностей, даже инфернальные твари на фоне Ноде и ГГ были образцами вменяемости. И тут возникает главный вопрос, раз мы все тут значит и Гору, и Сету плевать на нас всех хотелось (разве что Арендатор последователей собирает), тварям из "ада" до нас дело есть, но лучше быть рабом летунов, чем стать их "ищейками" :crazy: (там у них своя атмосфера :crazy: ), есть еще какой культ Бафомета (или кто он там), но если начать совершать массовые серийные убийства, то ничем хорошим это не закончится. Есть еще Куу, но у тех я так понял вакансий нет. В итоге что остается? - Остается только "Сеть", но хе-хе.. - "Готов ли ты двинуться мозгами ради её тайн?". :shock:

В прочем, наверное, не стоит историю в Красном кефире воспринимать слишком серьезно. (Интересно в каком городе там всё происходило? И выходит, что летуны на стороне Гора?)
so beautiful..

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Вс сен 16, 2018 12:30 pm

Krang писал(а):
Вс сен 16, 2018 11:43 am
Я думаю, что, пока ситуация развивалась в рамках договора, Арендатору удобно было быть женщиной. А сейчас это мужик в поиске решения.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DK2 » Вс сен 16, 2018 12:38 pm

Арендатор крут без сомнения, но он недоделанный маг относительно нашего техно-мира, архи древний, а то что заделали ХС, и на что пошол Ноде, маги древности даже не додумались, ХС хакнули саму сеть.если ты понимаешь о чем я.
Я думаю он теперь просто берет Энерджи и взамен ничего не даёт, зачем? Мы всего-то мгновения, зачем что-то давать, мы же так мало живем

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Вс сен 16, 2018 7:13 pm

Сеть в открытом доступе, ее не надо хакать.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DK2 » Вс сен 16, 2018 7:56 pm

Lucy писал(а):
Вс сен 16, 2018 7:13 pm
Как скажешь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Пт сен 21, 2018 9:41 pm

Почему у magmas за спиной изображен символ Уроборос?
Вложения
raven-masja.jpg
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DK2 » Сб сен 22, 2018 1:16 am

Krang писал(а):
Пт сен 21, 2018 9:41 pm
Почему у magmas за спиной изображен символ Уроборос?
Благодарочка за ссылку на книгу, многое стало понятно, почему не могу дойти до аэропорта, какова цена вторых врат, я отказался от неоргаников, без них путь РАВЕННЫ, с ними путь МАСЯНИ, нет выбора, придётся пойти на взаимодействие, догадки подтвердились.
Надо побыть в вакууме, разрывают меня эти откровения

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Пн сен 24, 2018 3:02 pm

А вот интересно, можно ли с помощью плексусов избавится от лишнего веса или восстановить зубную эмаль? - Помню, что magmas давала где-то основы плексусной системы.

Отрывок из И.Б.И КК:
На самом деле никакого порядка не было. Рассеченное предплечье, сломанные ребра, оцепеневшая нога. Одежда, залитая кровью… Я активировал плексус воли, спроецировал три луча сознания, создал регенеративную систему и начал восстанавливать привычное состояние тела. Мышцы ног и торса отозвались интенсивным покалыванием. Боль ушла.
Целое направление для нового исследование в будущем. 8)
so beautiful..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей