Визит в ДУ

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Вт май 09, 2017 2:28 pm

ioneks писал(а):
Вт май 09, 2017 8:17 am
За последние дни вспомнил только один единственный сон (беготня в башне-супермаркете). В остальном » каждую ночь просыпаюсь с отголосками необычных как бы глубинных снов и ощущением их причастности к походу, но абсолютно ничего не могу вспомнить.
ioneks, мы верим, что у тебя получается Вспоминать все твои Взаимодействия
в другом слое Тоналя (во снах) :good: (наша поддерживающая установка\мысле-образ)

Я тут наснил сегодня за Двоих. даже на троих хватит :)
В знак Дружбы » Объединяю с тобой ioneks и с тобой Lingerey и с тобой lugebana
то, что Удалось добыть во Втором Внимании и принести в наш общий Дом » пространство,

в нашу просторную Комнату » пространство ( в эту тему ) » Визит в ДУ :)

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Вт май 09, 2017 3:15 pm

Про попытки Вспомнить происходящее в другом слое Тоналя.
+ Бонус. Подробное описание Транзита для тех, кто любит путешествовать.


1. Сюжетная линия, явно за границей простого Вспоминания.
Очень «глубоко» для моего нынешнего образа жизни и уровня ЛС.


2. Дом на открытой местности, при попытке вспомнить сюжет » всплывает имя Мишель Абеляр.
Видны контуры-очертания дома и пространства вокруг него.


3. Поездка на море. Сборы-приготовления. Взял вроде всё необходимое. Осматриваюсь.
Транспортное-транзит-средство для быстрого перемещения. Можно ехать на море.

Море. Тепло, песок, длинный берег. Вид моря, которое меня завораживает…

4. ВУЗ. Мне нужно успеть попасть сюда после поездки на Море. Скоро начнутся занятия, на которых я уже есть.
Осталось сделать попадание для достижения начала занятия.

Сделал задание для занятия в группе. Атмосфера общего фона пространства - бело серый День.

В главном холле ВУЗа, встретил однокурсницу, она заботливо заняла место в длинной очереди к Банкомату.
Отлучаюсь в другое помещение. День начинает приобретать совсем другую более светло-белую окраску.
Оставляю здесь вместительный рюкзак и чёрное длинное пальто. Возвращаюсь назад к тому Банкомату.
Подошла наша очередь. Работаю с терминалом. Карточка, пин-Код, Экран ... Считываю информацию.

Разговариваю с одногруппницей про подготовку к занятию . Возвращаюсь в бело-светлое помещение и забираю с собой рюкзак и пальто . ( Чего за зря такому Добру пропадать - если тут Оставлю ?! :)

Другой этаж. намного Выше холла с Банкоматами. Аудитория. Преподаватель. Начало Занятий . Что-то пишем и запоминаем. Нам дают занятия-задания на дом для развития.

5. Частный дом. День. По ощущением готов поклясться, что это Реальный Мир.
Настолько тут всё правдоподобно. Осознанию что делаю также как и в Реальном Мире Людей.
Занимаюсь обычными Делами. Поливаю участок… так же, как делал это безконечное множество раз …
Только оказавшись в Реальном Мире, понимаю, что то был Другой Мир, отличный от обычного положения ТС.

6. Мастерская. Отец. Собираем вещи с мастерской.

7. Еду в компании знакомых мужчин на легковом автомобиле между городами.
Приехали в Новый слой. посёлок длинной улицей вдоль огромного частного сектора по-своему красивых домов. Разговариваем между собой. Стараюсь рассмотреть-запомнить, как можно большее вокруг нашей машины.
На улице вторая половина дня, лето, тепло, хорошо и спокойно. Вокруг беловато белёсый фон огромного пространства другого города.


8. День, просёлочная асфальтированная дорога, много солнечного света,

Впереди мужчина в солидном возрасте, но достаточно бойкий сильный и подвижный для своего возраста.
Вроде как на моей стороне. Иду по дороге, Слева есть обычное придорожное деревянное ограждение, подобно тому, которые есть на многих современных фермах для туристов, за ним » зелёная трава и склон почвы к дороге, далее за ограждением начинают проявляться длинный ряд автомобильных гаражей самого обычного кооператива.

Мужчина, идёт вперёд и встречает другого такого же по силе, как и он. Между ними разгорается сильный спор.

Насколько понял, они при … занимали противоположные стороны и теперь, скажем так на отдыхе – набрасывают друг на друга обвинения силы, оставаясь каждый при своей «должности» и «мнении». Со стороны это напоминает ссору, но если обратить взор на их взаимодействие – это нечто большее.

Меж ними проходит молодой парень, явно в курсе их перипетии, и, не желая оставаться тут надолго, и влезать в разборки » исчезает в транзите за гаражами.

Иду за тем, который проявился вторым. Он как бы чужой по отношению к моей «позиции».
Он неожиданно обращает Внимание на меня и предлагает мне следовать за ним. Очень сильно удивляюсь такому повороту, но следую за ним по дружественному приглашению с его стороны.

Слева ступеньки как кирпичики, как ведущие к частному двору. Передо мной «старик» распахнул-открыл дверь-калитку.
Как пониманию – это ничто иное как - длинный транзит, по форме-напоминает как ангар для стоянки одного самолёта, уменьшенного в несколько раз. Обстановка не из лучших. Фон тёмные сени, сумрак и тишина. Тени-призраки деревьев.

Транзит заканчивается началом длинного мостика, покрытого зелёной живой травкой.

Сюжет выходит на длинный довольной узкий мост-возвышенность, покрытый весь уникальной травой.
Она более чем натуральная, вся живая от и до. И тут от необычности и живости картины меня остановило и стал рассматривать куда меня вывел странный "военный" «старик», который крутится возле меня,
стараясь не допустить того, что могу попросту вывалится то ли налево от моста, то ли направо от моста.
то ли из этого "сюжета"...

А «вываливаться» есть куда … даже более чем :)

Слева от моста раскинулось Огромных Размеров Пространство = Парк, (так его вижу\ощущаю\понимаю)

Длинная парковая река, по бокам от неё ухоженная низкая зелёная травка, по которой ходят довольные посетители.
У них здесь и сейчас праздник. Рядом Сцена. Представление
Далее река разветвляется по всему парку, и течёт в Западном направлении, Меж очень высоких, стройных длинных деревьев, аккуратно «расставленных» изящно по всему парку. Таинственная атмосфера, туманно серый фон пространства меж деревьев и выше них. Ощущение полной Реальности происходящего в этом столь интересном и необычном месте.

И тут мой взор привлекает нереально живая и красивая картина пространства справа от моста, на котором стою я, военный старик, который следит за тем, чтобы я не вывалился отсюда, и прохожие, которые начинают идти по зелёному мостику с другой стороны.

Справа видно сияющее жёлто белёсыми лучами солнце, которое освещает всё пространство вокруг, сколько видно взору. Большая, широкая, река, которая настолько огромна, что в ней легко поместится целый город.
Лучи солнца отражаются в ней, отчего кажется что это миллионы капелек солнца текут ему навстречу.

А за рекой во всей своей красе раскинулась живая тайга, с живыми красавицами деревьями.
Они плавно раскидывают невообразимую палитру живых цветов, будто мастерски написанная картина, всем своим видом приглашающая в путешествие по этой безкрайней Вселенной.

Знаю, что остаётся ограниченное количество запаса "текучести пространства", и у меня есть его совсем "немного", чтобы что-то совершить.

Старик всё это тоже понимает, и улыбается :) придерживая от «прежде временного» выпадения с моста и из сюжета.

Но это не сюжет в обычной манере, так как могу контролировать себя и перемещать взор по пространствам по своему желанию. Такой необычный Контраст :

Слева на запад от моста » явно рукотворно ухоженный парк, туманно-серой наполненности,

Справа на востоке от моста » живая дикая тайга, с огромными возможностями для исследования, залитая золотисто белёсым ярким лучами радостного света жизни.

Опускаюсь на траву и ползком :D ползу на другой край моста :D Зрелище ещё то ...

Слишком много на мосту появилось сознательно зевак, что привело к некоторой неустойчивости для меня в силу ограниченности текучести пространства.

Доползаю под удивлённые взгляды «прохожих» к концу моста :D , представляю, что чувствуют зеваки, глядя на меня ползущего по мосту :lol:

Представляю, Что ощущает мой «смотритель», глядя на мои неуклюжие попытки ... и в какой манере он всё это будет описывать "там" своим :lol:

Умора ещё та :ROFL:

Ладно, это ему в знак оплаты за старательное безпокойство обо мне :)

Окидываю взором другой конец моста, и вижу огромный Торговый Центр, с довольно широкими просторными зонами для прохода\ходьбы для посетителей. В нём много этажей. Вижу посреди пространства части этого этажа есть пустота, через неё чётко видно «нижний» этаж.

Пустота подобна той пустоте, что оставляют между этажами обычного огромного торгового центра нашего Мира Людей.

Подняться на мост-переход = можно через маленький (по сравнению) с другими ЭСКАЛА́ТОР, что расположен прямо посреди «этого» этажа ТЦ (Торгового Центра).

Желаю приятного настроения и всего лучшего тем, :) кто повторит сей путь и сможет по достоинству оценить дивный контраст этого места-пространства, слева и справа от дивного мостика, покрытого зелёной травой. :)

До Встречи на переходах Вселенной! :)

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Вт май 09, 2017 5:24 pm

Сегодня из всего мусора могу выделить только школу, в ней почему-то в углу была кабинка с женщиной больше похожей на цыганку которая играла в карты на деньги.
В этой школе я был сегодня в двух снах, и все время мне предлагали игру, а я отказывался.

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение puma » Вт май 09, 2017 7:32 pm

Сегодня были какие-то хламные сны с двумя старыми местами(дом,школа), зато порадовала новая локация-заброшенная стройка. Огороженное пространство, с большими раскиданными бетонными блоками, были еще вышки, напоминавшие по виду маяки. В моем сне по этим блокам насались подростки.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Вт май 09, 2017 7:44 pm

Добрый день.
Тоже снился универ. Писали там какие-то тесты.
Наконец гашел снег)) зачем-то грузил его в багажник своей машины, чтобы отвезти куда-то :D
Еще снился какой-то дом. Стоял в летней пристройке, типа остекленной веранды, и наблюдал как один мужик бил другоко. Тот который бил был в одежде песочного цвета, высокой и худощавый, с кудрявыми волосами. Голос мне рассказывал что он типо был на войне и теперь постоянно тут со всеми дерется. Я хотел пойти помочь тому кого били, но тут меня по сюжету позвали и я пошел на кухню. Там меня угостили вкусными бутерами и я остался :D

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Вт май 09, 2017 10:32 pm

Lingerey писал(а):
Вс май 07, 2017 9:48 pm
Natus, ты прямо как знак Духа, черт побери :D от души посмеялась, особенно про lugebanu и картошку. Спасибо тебе, серьезно :) вытаскиваешь меня своим постом из норы. Я совсем забегалась с этими переменами по поводу переезда на новое место жительства, а тут еще эти цыгане, которые тоже, кстати, картошки требовали во сне :crazy:
...
Здорово, что у тебя теперь появятся новые Возможности » связанные с новым местом жительства!
Удачи и с Новосельем!!

А с цыганами не парься, как только они узреют всех нас » толпу Сновидящих магов, пришедших Поздравить тебя с Новосельем » сами резбегутся во все стороны! :D особенно от проделок дубля Xinari
:D
Правда, После разгона "твоих" цыган, придётся идти и в гости к Nookie, разгонять "её" цыган :)

Катюшка писал(а):
Вт май 09, 2017 11:15 am
Здравствуй! Взаимно!!

Прочитал описание твоей локации. Заинтриговал шкаф в Нарнию.
А в предыдущие разы, когда была в этой же локации » не пыталась пройти эту Нарнию ?! :)

Tribushko писал(а):
Вт май 09, 2017 7:44 pm
Добрый день... Наконец нашёл снег)) зачем-то грузил его в багажник своей машины, чтобы отвезти куда-то :D
:D Tribushko, благодаря твоему описанию, удалось восстановить позитивный настрой после того,
как сегодня » свалились прям как снег на голову » неожиданные гости. Их прям как "снегом намело" кучу » по случаю праздника.
Было такое впечатление, что следующая "партия гостей" как бы ждала того момента, когда уйдут предыдущие :)
Вот такой Круговорот гостей в природе :) Только Настрой сбили ... пришлось заново Настраиваться :)

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Вт май 09, 2017 10:53 pm

Tribushko писал(а):
Вт май 09, 2017 7:44 pm
Добрый день.
Тоже снился универ. Писали там какие-то тесты.
Наконец гашел снег)) зачем-то грузил его в багажник своей машины, чтобы отвезти куда-то :D
Еще снился какой-то дом. Стоял в летней пристройке, типа остекленной веранды, и наблюдал как один мужик бил другоко. Тот который бил был в одежде песочного цвета, высокой и худощавый, с кудрявыми волосами. Голос мне рассказывал что он типо был на войне и теперь постоянно тут со всеми дерется. Я хотел пойти помочь тому кого били, но тут меня по сюжету позвали и я пошел на кухню. Там меня угостили вкусными бутерами и я остался :D

А я сегодня из в одном из своих снов. Был в армии, а точнее учился на полковника, но почему-то Южно-Корейских войск. Потом меня заставили осматривать женщину арабскую на предмет наличия запрещенных предметов. И шо вы думаете?! У неё было много ножей и взрывчатки, я все это складываю рядом с ней. А потом бац и все превратилось в карандашик и жвачки :D
Потом меня погрузили в чудо-машину и мы поехали с другими офицерами на разборки, по пути у меня оторвался руль, но это не было проблемой т.к. машина не была подвержена каким-либо законам физики и логики. На такой счастливой ноте мы улетели в реку.

Ага, машине пофиг. Мой взор обратился к верху машине и мы ехали по дну, потому что эта чудо-шарманка была ещё и водонепроницаемой.

Благодаря силе всевышних мы добрались до склада.

Знаете, в мире снов неоднозначно всё, что для меня огромный склад, то вот например для Tribushko окажется обыкновенной застеклённой верандой. И пока он трескает бутерброды, а эмиссар ему вещает развитие сюжета. У меня разворачивается экшн, мне приходится в одиночку драться с Джеки Чанами, коих было достаточно много :Yahoo!:

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sova » Ср май 10, 2017 12:20 am

Ребята, Вы такие молодцы. Ощущение, что некоторые живут на форуме. Я все читать не успеваю, но вот вспомнила, когда прочла у Сержанта в каком-то посту о снах на деревьях, что раньше в снах часто спала и укрывалась там. Это были высокие ели, которые росли рядом, и между ними было сделано деревянное местечко примерно 1,5 на 2 метра очень высоко, почти у верхушек. Иногда я поднималась туда и наблюдала сверху за проходящими мимо и не всегда это были люди.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср май 10, 2017 7:05 am

Привет всем. Сегодня были локации: деревня с грядками, гаражи в окраине города, огромный лифт в многоэтажке. В общем-то бред. Что было у вас?

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Ср май 10, 2017 10:20 am

Крутая заснеженная улица между высокими домами. Улица проходит под аркой соединяющей дома с двух сторон от улицы.
Сдесь же у арки идут ремонтные работы всегда....
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей