Голос эмиссара

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение DemUhn » Пн фев 06, 2017 3:10 am

За неделю ГЭ слышал не часто, фразы (когда были) сами находили себе место, если не было воспроизводил детали сюжета, хотя в большинстве случаев они сами воспроизводились. Опишу пару снов, пока сам не знаю зачем.
01.02.
Кошмар. Я наблюдатель, время от времени смотрящий из глаз разных персонажей. Группа людей бродит по городу в летнее время, прошли несколько кварталов, спустились вниз, где-то недалеко дом родителей. Провал в памяти. Несколько кадров в каких-то купальнях, будто бы группа проводит омовение перед чем-то. И вот уже группа стоит глубоко под землёй в большой пещере, они пришли туда куда ишли. Впереди на возвышении появилась маленькая девочка, напоминающая фею, она начала петь и, по ходу песни, стала расти и приобретать черты монстра. Допев она направилась к группе и все на десять метров перед ней превращалось в лёд. Какой-то парень крикнул что-то против и ему тут же отрубили голову. Началась паника. Одна из женщин пыталась убежать, но ужас и какая-то плёнка покрывавшая её всю не давала идти быстро. Опять провал памяти и вот я смотрю из глаз кого-то бегущего оттуда по длинному прямому коридору в темно красных и коричневых тонах. Бегущий ищет свою дочь и чувствует, что она далеко впереди. По пути, встречает какую-то перепуганную женщину, почему-то толкает её несколько раз нажимает у неё на теле разные точки, она говорит: "Ты такой же, как и те!" и убегает. Бегущий продолжает путь, по пути появляються разные двери в виде пазлов, пол коридора вибрирует, по нему пробегают волны. Наконец персонаж добежал до заваленного поворота, увидел внизу в щель серый туман, крикнул "Верните мне мою дочь!" и на этом я проснулся... Откуда это все хрен поймёт.
02.02.
Мне принадлежит большой коттедж. Ко мне приехало много гостей. Я зашёл в ванную комнату и заметил напротив душевой небольшой тайный проход. Когда туда зашёл, увидел широкую каменную винтовую лестницу. Вспомнил, что это мне уже когда-то очень давно снилось. Начал спускаться. Лестница очень старая, кое-где с провалами и чем ниже я спускался тем они становились больше. В самом низу оказался в большой пещере заполненной водой и повсюду плавали аллигаторы. Еле унес ноги. Когда заснул второй раз, откуда-то уже знал, что "мой" котедж входит в сеть каких-то маяков на побережье и их все надо для чего-то активировать.
Ндаа.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение bag » Пн фев 06, 2017 6:50 am

Доброго времени суток всем. К сожалению, за всю неделю удалось "вытянуть" последнюю фразу ГЭ только один раз, ночь 30.01.: "Все будет просто".Сон не запомнил, поэтому, в течение всего вторника, вставлял эту фразу в разговоры. Сразу эффекта никакого не обнаружил или не заметил. А вот в среду произошёл один интересный момент( не знаю, связано это с выполнением задания или последствия других практик). Вечером сидел в кресле, отдыхая, и" оказался" в другом месте. Я полностью был "там" по ощущениям: общался с другим человеком, телесные ощущения и т. д. Вообщем, полностью присутствовал. Но при этом я также чётко понимал, что я сижу в кресле дома. По времени все это произошло очень быстро- этакий "провал в параллельную реальность". Что это было... Один большой вопрос. Позже отметил одну интересную особенность: как только это произошло, отношение к этому почти сразу стало: " было, да и было". Ещё и забываться сразу стало. И только через пару дней, осознал, что событие то нерядовое, а что-то внутри меня этот факт усиленно пыталось затереть. Вот так требуем " чуду", а когда получаем, то или не замечаем, или " ничего особенного "

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Пн фев 06, 2017 8:22 am

Сегодня что-то было про Смазать Пули. По сюжету они были не доделанные и надо было каждую обмазать чём-то

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Nookie » Пн фев 06, 2017 9:18 am

31.01
Был ОС. Заподозрила сон, так как сюжет был наполнен неприятными персонажами и ситуациями. Пересчитала пальцы на левой руке - видела как обычно пять, но при пересчете получилось 6. Направив руки на персонажей, приказала им исчезнуть, дабы не мешались, и они исчезли. У меня в голове пульсировало "Действовать, что-то делать!", так как я помнила, что в осознанном состоянии мне удается пробыть не долго. Вознамерилась оказаться в другом месте, резко повернулась на 180 градусов и проорала первое название города, что всплыло в памяти. Зажмурилась, и открыв снова глаза оказалась в кухне, обстановка которой была похожа на ту, что находилась в том самом городе, но по ощущениям я всего лишь перенеслась за стену. В руках у меня был клочок листка из тетради в клетку, на котором был написан ник Graf'a. И я пожелала "Хочу увидеть Графа!!" :pardon: Вижу, как из комнаты мимо кухни проходит заспанный персонаж, которому я приказала исчезнуть и спрашивает, который сейчас час. Осознание начало уплывать, я ответила на вопрос "7:43" и проснулась. В реале было на час больше.

Фразы, которые удалось записать:
1. Tomorrow will be.
Вчера будет?? Оригинально... Вневременная фраза. Повторяла ее несколько раз в течение дня.
2. Разделяй и властвуй.
3. Меняться на лица.
У Lingerey был сон с персонажем с меняющимися лицами, кстати. Если не ошибаюсь, 1 числа.

1.2.
1. Фран-2
Это имя. Произнесла его один раз в разговоре, у меня спросили, что это вообще такое, после невнятных объяснений вопросов больше не возникло.
2. Многие тифлисские художники писали для себя.

2.2
1. Я кроме сосны.
2. - Что привезли?
- Руками-то удобнее.


3.2.
1. Контакт с 15-тилетним.
2. Провести процедуру "сейчас/следующий".
3. - Расскажи о сердце вашего ученого.
- He still based.


4.2.
1. Соль выводится из организма с водой.

5.2.
1. Пелагея
2. Уровень эвакуации.

6.2
1. - Скажи "гуси"
- Гуси (ответ детского голоса)

2. - Это он привез ревизора.
- Нет!! Нет! Это не он! Посмотрите паспорта!


Меня удивило наличие фраз на английском языке. Я не разговариваю на нем и с носителями не общаюсь. Возможно, осталось где-то на подсознательном уровне после изучения в школе. Иногда поверхностно могу что-то почитать, улавливая лишь общий смысл. У меня интуитивное понимание английского :D
Каждое утро после записи фраз я их фотографировала и устанавливала на фон в телефоне, чтоб они были перед глазами. Иначе даже после нескольких повторений фразы и слова забывались. Как и у других участников, у меня случается ложное записывание. То есть, мне снится, что я записала фразу, но при записи следующей я вижу, что предыдущая отсутствует. Или когда беру блокнот после пробуждения, вижу, что там записано намного меньше, чем мне помнится.
Сегодня мой последний сюжет происходил в отеле на песчаном берегу моря. В номере я находилась с мужчиной. Мы разговаривали о личном, когда в номер ворвался спецназ с автоматами под руководством безоружного мужчины, одетого в голубую рубашку. Они орали, чтоб мы подняли руки и двигались к выходу. Я подняла руки, поравнялась с руководителем операции и он взял меня за правую руку, рассматривая обручальное кольцо. Сделал вывод, что мужчина, который был со мной в номере - мой муж, совершивший преступление, но это был другой мужчина. Произошел диалог, который я записала под 2м номером и проснулась.
У меня есть радио, которые мы не слушаем, а используем как некоего шуточного оракула/предсказателя: включаем на несколько секунд и по-своему интерпретируем то, что слышим. Сегодня утром радио выдало информацию о спецоперации, проведенную сотрудниками правоохранительных органов и назвало имя мужчины, бывшего со мной в сновиденном отеле :D
Интересный синхрон.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Пн фев 06, 2017 10:26 am

*Мужчина, стреляя, не оставляет за собой хвосты

В двух снах шла какая-то информация по планетам и их гравитации, и даже неразборчиво виднелось имя ученого на букву Л. Демонстрировалось серое пространство, в котором вертелись планеты, необходимость изучения их полей познанием и поиске информации по космогонии.

А затем у меня были гости. Я проснулась во сне, лежа в той же позе, что и засыпала. На мои ноги, ближе к пояснице запрыгнули электрические комочки. Возникло ощущение чего-то чужеродного. Немного страшновато..но пыталась контролировать страх, поспрашивала, что им надо, но ответа не получила. Затем меня бросило в следующий сон с просыпанием и я увидела, как с моей кровати спрыгнуло две кошки. Видимо ум так интерпретировал уход существ.

И еще была где-то в курортном городе. Находилась в номере с мужчиной. Громко играло радио..Последнее время радио с музыкой часто сниться, только слова сложновато разобрать.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Sova » Пн фев 06, 2017 10:52 am

Была фраза "Отличный выбор". Произносила несколько раз в день. Ничего особенного не заметила.
А вчера перед сном, когда уже расслабилась, услышала "Она не хочет играть". Стала ее повторять и перед закрытыми глазами увидела на светлом фоне, как мечется из стороны в сторону что-то и оставляет след темного дыма, потом он рассеивается, и я оказываюсь во сне. Наблюдаю за сюжетом. Понимаю, что это сюжет сна и начинаю из него выскальзывать, повторяю еще фразу несколько раз, сюжет замазывается и появляется новый. Я пытаюсь вспомнить старый, просматривая новый, но старый начинает исчезать из памяти и удалось только зафиксировать картинки и ощущения из первого сюжета. Я как бы это сказать выхожу из второго сюжета из сна и оказываюсь в реале. Получилось, что на маленьком отрезке времени я из реала попала в два сна и вышла обратно.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение magmas » Пн фев 06, 2017 10:54 am

сержант
Don't worry, be happy!
У тебя начинается смещаться точка сборки. Обычно она накрепко закреплена в лунке, но если начинается смещаться, то это всегда поначалу стремно. К примеру, я сама ужасно пугалась, когда вокруг меня открывались порталы, до которых невозможно было добраться. Или когда я, проживая в то время в большом многоэтажном доме, чувствовала сексуальные контакты людей. Каждую ночь десятками, а у меня тогда не было ни одного мужичка.
Короче, не дрейфь. На крайняк ТС можно затормозить бухлом. Но если дашь ей волю, то у тебя будет два пути: в дурку или в маги.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение magmas » Пн фев 06, 2017 11:19 am

Самые проницательные из вас уже заподозрили в моей подаче материалов некую схожесть с ПМ. Нет, друзья! Я использую схему древних видящих, благодаря которой они обучали своих последователей. И вот по этой схеме рекомендовалось не очень сильно заострять внимание людей на Голосе эмиссара. Поэтому сейчас мы сделаем маневр отвлечения и вернемся к теории параллельного восприятия.
Надеюсь, вы помните, что это наша главная цель - вспомнить то, что происходило с вами на "левой стороне" - в роли "внутреннего ребенка".
Как то уже упоминалось, что наше сознание, по воле ДНК и судеб, оказалось поделенным на 4 части. Вы уже ознакомились с двумя из них - ребенком и свидетелем. Теперь нам нужно присмотреться к третьей части - родовому тотему, животному, с которым у нас имеется духовная связь.

Конечно, и мне и вам хотелось бы, чтобы это была кошечка или собачка, хомячок или крыска. Но хер! Почему то мы связаны с другими животными. И следующую неделю вам предстоит провести в ожидании этих наших меньших братьев.
Поэтому четко следим за своими снами. Перед тем, как заснуть, настраивайтесь на призыв тотема - желайте увидеть животное, с которым у вас родовая связь. Не в том смысле, что ваши предки занимались зоофилией... Тут более высокие отношения - можно сказать, порука или обещание. Духовное родство!
Короче, намеревайте сны с животными. А тотем обычно сам приходит, и тут главное, не забояться, а принять его как долгожданного друга.
Вы, наверное, начнете сомневаться: как мне вознамерить сон с тотемом? Смогу ли? Не стремайтесь. У вас же есть бенефактор. Он поможет. И еще не забывайте, что в вашем сознании имеется и всегда была эта третья часть. Она тоже сидит и ждет, когда вы ее призовете. Просто отнеситесь к заданию серьезно - как к важной теме обучения.
Давайте эту неделю проведем в попытках увидеть во сне ваш тотем, а на следующей - ужесточим настройку. Только ничего не придумывайте заранее. Часто догадки бывают неправильными. Зверь сам к вам придет. И каким бы он ни был, примите его от чистого сердца.
Еще одна установка! Животные, даже самые большие и грозные, обладают специфической особенностью, которую нужно всегда учитывать. Они скромные и застенчивые. По-детски и сверх меры застенчивые!!! Все звери - от мала до велика!!! Поэтому относитесь к ним с пониманием этой характерной черты. И к животным в снах и в реале. Их застенчивость является причиной всех других эмоций. Но понимая и принимая застенчивость зверей, можно дружить любым из них - даже с самым грозным. Обычно помогает симпатия или любовь, признание зверя, как своего родного существа. Вот с таким отношением и общайтесь с вашим тотемом.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Пн фев 06, 2017 11:38 am

Блин!Вот это поворот! На меня вчера что-то нашло, какая-то смесь раздражения, общей усталости, трудности фокусировки внимания..днем перед глазами словно плавали цветные ширмы, где не можешь сосредоточиться на предметах..В общем, я закрылась в ванне и рычала, шипела и махала когтями :D хе, в уме вертелся образ черной пумы и я, засыпая, настраивалась на него. Гхм..и вот меня посетили эти электрические шарики..и хотя они потом и предстали в образах черной и белой кошек, но наверно вряд ли это тотем.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение aletrem » Пн фев 06, 2017 12:12 pm

Фразы
"Пыль поднятая до небес" человечество подняло ее своими технологиями

"Тройное воздействие" на трех уровнях
Базисные действия, действия над баз. действиями и т д

"Расчехляйся", сказал мне мужик с винтовкой на военной базе

"У вас красивые странные дети
Со временем уберу странные
Зачем
Странные-дуры
Это не одно и тоже"

При воспроизведении в реале откликов не чувствовал

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 96 гостей