Стратегия пути

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:47:55

Re: Стратегия пути

Сообщение beginner » 15 авг 2014, 15:18:51

Бритиш. АБАЛДЕТЬ какие же вы умные люди. Я просто не перестаю удивляться. АБАЛДЕТЬ. :good: :good: :good:

British Scientist

Re: Стратегия пути

Сообщение British Scientist » 20 авг 2014, 07:17:52

Второй вопрос касается роли Хакеров в Системе и их самоорганизации.

Хотя, нет, ты спросил именно о ХС.
Ну, тут что.. С чего начать.. Спай говорил мне как-то, что на сегодня к движению ХС присоединились уже тысячи людей. Мониторинг Сети подтверждает его слова, однако настоящими ХС лично я не могу их считать. Я вообще не знаю, кто все эти люди, поэтому имею только мнение. Что это самые разные люди, которым нравятся идеи ХС, но я не уверен, что все они сосредоточенно следуют нашему пути и концентрируют на этом свою личную силу.
Я не знаю, чем они занимаются. Источники их смыслов мне неизвестны. Я могу только подозревать, что они прочитали книжку Реутова, подумали, что было бы круто жить такой таинственной командой, которая делает всякие магические штуки, и просто добавились в группу в соцсетях. Но, как говорится в любой посвященческой традиции, «Наш круг и наши знания не для тех, кто хочет знать об этом поверхностно».
Помимо того правила, которое озвучил Граф (только через КС ты становишься ХС, а также он сказал, что ХС – это только те, кто с ХС), существует ещё одно непреложное Правило. Непреложное – это значит, что его нельзя обойти.
Правило это гласит, что для любой группы людей, которые нашли свой Путь с Сердцем в чём-то общем (как религия, или идея, или общее чувство дружбы, или даже семья) существует общее пространство и общий источник смыслов. И также Правило гласит, что для развития живой традиции источник смыслов манифестирован каким-то человеком - проводником этих смыслов. Далай-Лама, Римский Папа, Патриарх, Президент, телеведущий, блоггер, музыкальная группа или отец семейства, - ты понял идею. Без связи с этим проводником традиция становится архаичной и превращается в нездоровый культ. Для Хакеров Сновидений всем смыслом является Дух. А его проводником – Нагваль.
Я знать не знаю, кто является источниками смыслов для всех этих тысяч людей, которые вроде типа ХС, возможно, они образуют какие-то там свои группы со своими нагвалями, я реально не имею понятия.
Нагваль – это проводник Духа, который находится в чистом служении ему. Для мага нет большей удачи, чем попасть в группу к реальному нагвалю. Но даже просто общаться с Нагвалем – это невероятно круто. Конечно я считаю огромной удачей знакомство с Равенной и Масяней. Когда Нагваль обращает на тебя своё Внимание, он толкает тебя в нужную сторону своей силой. Но если Нагваль вообще принимает тебя в своё поле, ты получаешь больше, чем достаточно. Смысл жизни. Каждому из нас повезло по-разному, но некоторым повезло так повезло.
Вот почему я не уверен, что вся эта масса поклонников ХС реально с нами. Я просто не знаю, каким хлебушком они кормятся.

Почему такая долгая прелюдия? Чтобы ты понимал, что те ХС, о которых я тебе расскажу – это только те люди, с которыми я знаком лично, и готов утверждать, что они живут в другом измерении. В другой системе смыслов.
Например, для нас не существует вызова в том, чтобы зарабатывать деньги. Но для нас вызов, например, – иметь особые отношения с системой. Мы не думаем о том, как устроиться, но только как сыграть свою роль. Для нас источники смыслов – это нагвали ХС. Постепенно даже страстные ревнители СИ переходят к Масяне, а у меня так вообще нет другого пути. В завершении вступления я ещё раз повторю: я понятия не имею, какова стратегия пути для огромной массы людей, которые как бы составляют сообщество, я расскажу только о тех, с кем имею дело лично. Все они так или иначе связаны с источником смыслов, и поэтому они другие. Хотя даже в этом форуме есть немало людей, которые тоже с ХС, и они как-то живут, как-то зарабатывают и как-то устраиваются, я и о них ничего не знаю, имей это ввиду.

Среди моих знакомых можно насчитать чуть больше 10 людей, которые восприняли реальность КС, и имеют ХСный опыт. Кто-то реже, кто-то чаще читает этот форум, но на основные концепции опираются все они. Мне приятно общаться с этими людьми, потому что они более живые, чем сонмы спрайтов вокруг. И они как бы более интенсивные в том, что они делают. У них есть азарт, вдохновение и поэтому ты ощущаешь их очень энергичными, увлечёнными, всё время погружёнными в некоторое Настроение.
Вообще, ты хотел узнать, какую роль в колоде они играют. По-моему, любую. Здесь надо сказать, что Хакеры отличаются не тем, что они делают в системе, а тем, как они это делают. Если ты понимаешь сталкинг, ты можешь осознанно заниматься любой работой, и превратить её в свою практику.

Когда ты начинаешь ближе общаться с такими Хакерами, то понимаешь то, почему ДХ называл этот мир "Охотничьим угодьем" Воина. Тут ты оказался прав в своём впечатлении: Хакеры только и делают, что практикуют. Они как бы не заняты работой так, как обычно это делают люди. Типа есть время рутине, есть время развлечениям, а есть время практике. Хакеры охотятся за Силой. Всё, что они делают превращается для них в практику. То есть, мы при выборе социальной занятости не ориентируемся на ту работу, которая даёт больше социальных выгод, а выбираем ту, которая принесёт бОльшие стратегические преимущества Воину или удовлетворит наш Дух. Или просто куда втягивает Сила, если ты внимателен. Пока Нагваль не объединил всех одной задачей, мы занимаемся своими делами-практиками.
Почему-то большая часть моих знакомых не выбирают рутинную офисную работу. Хотя я знаю двух людей, которые занимаются продажами в офисах. Они совсем недавно вовлеклись в Правило, и они полные новички, очень много общаются вместе, и поддерживают друг друга. Я вижусь с ними не часто. Но когда мы встречаемся, они, как и все новички, обожают разговаривать о магии и о разных деталях техномагических практик ХС. Пока они ещё не обрели стабильный вход в КС, они всё время ищут разные способы, изучают, как это было в других традициях. Общение со мной немного косит их в сторону буддийских практик, и это ещё одна причина, по которой я стараюсь реже с ними видеться.
Одна из моих знакомых - очень классный специалист в экономике и корпоративных отношениях. У неё образование и большой опыт. Какое-то время назад она решила, что многому научится в продажах как сталкер, потому что там важно уметь быстро понять человеческий тип, и правильно повести с ним беседу. Скоро она пришла к новой роли. Весь её рабочий день – деловые переговоры и контроль сделок. Она весьма талантливая сновидящая, как по моему мнению, и её методы погружения в КС такие простые, что мне не подходят. До нашего знакомства она увлекалась темой астральных проекций, о ХС читала ещё в то время, какого я не застал, и не особо врубалась, но однажды наткнулась на тот практикум Равенны, где описана чайная церемония. Я не помню, как он назывался, но мы с ней случайно открыли эту тему в общении именно из-за описания церемонии. Она была в восторге от Равенны, делала всё, что она пишет, потом ходила с пластырем алоэ на ноге под кружевными колготками. Мы с ней мало общаемся, и мы очень разные по настроению, не назвать нас друзьями, но она очень дружелюбная и лёгкая. Но по-моему, кроме сновидений и Хакерского фэн-шуя её мало что интересует. Вывод – она занята в деловой сфере.
Ещё один из тех Хакеров, с кем я общаюсь, - специалист по IT-системам в бизнесе. Это очень большая голова. Я считаю его философом. Это реальный учёный со всеми атрибутами в виде степеней и проектов. Он всегда на вершине любой системы, он занят внедрением IT в разные бизнесы. Это не то как установить 1С в офис, это как решать синтаксические вопросы взаимодействия разных элементов бизнеса в одной структуре. Я в этом слабо разбираюсь, но этот человек невероятно интересный в общении. Он интересуется ПМ, и со свойственной ему основательностью действительно разбирает все эти схемы, выписывает символы, постоянно курит и о чем-то там думает за стеклами своих темных очков. С ним я, к сожалению, тоже мало общаюсь. Он вечно занят, и вечно где-то отсутствует.

Зато я очень много времени провожу с одним чуваком, рядом с которым ты чувствуешь, что ты облако. Он говорит так, что ты уплывёшь в туман, стараясь уследить за его тихой равномерной речью. Он так соединяет мысли и понятия, что можно просто охуеть от этого синтаксиса. Я не знаю, где он учился русскому, но уверен, что он его сильно видоизменял за время жизни. О нём сложно сказать двумя словами, но это очень колоритный тип. И на самом деле самое лучшее - это помолчать рядом с ним. Я не могу объяснить это, но очень скоро, особенно если в сумерках, тебя настигает та самая тихая ясность, которая присуща состоянию КС. Я не говорю, что рядом с ним ты сновидишь наяву, но я даю тыщу процентов, что рядом с ним окружающий мир становится другим. Ты как будто теряешь смысл всего, и всё вокруг становится равным. Ты как бы просыпаешься, но спишь. Я как будто сплю, когда он рядом, созерцаю.
В социальной жизни у него есть свой странный скилл: его обожают всякие руководители бизнеса. Куда бы он ни пришёл, на любую позицию, он за какие-то две недели уже сидит напротив директора. Всем вокруг кажется, что он знает какие-то тайны, и ещё когда он говорит, ты не можешь перестать слушать. Притом его слова как бы не обладают массой. Он говорит, говорит, ты нихрена не понимаешь, но это так здорово, что ты готов, как Маргарет Тэтчер, переведя дыхание сказать "Продолжайте пожалуйста".
Притом странность этого скилла в том, что этот парень никогда не распоряжается большими деньгами. Он имеет только минимум. С кем бы он ни знался (а он знаком со многими влиятельными персонажами), он ни с кем не хочет завязываться в отношения. Поэтому он всегда зарабатывает какие-то небольшие деньги самыми странными способами. Как правило люди сами платят ему, когда считают нужным. Он разбирается в Плексусах, по-моему мнению, но он всё переводит на свой журчащий потусторонний язык. Мне проще, чем слушать его объяснения, попросить показать. Он может потрогать твоё тело в некоторых местах, или потрогать в какой-то последовательности окружающие предметы, и тогда это до тебя доходит. Но почему-то он очень часто отказывает мне в этих объяснениях. Он странно относится к информации. Считает, что для всего должно быть своё время. И лично мне из него сложно выудить то, что я хочу. Он всегда один, и мне часто бывает его жалко поэтому. :(
Он здорово разбирается в хатха-йоге, и умеет делать такой массаж мышц, который выключает ВД.

Ещё есть две девочки.
Они работают в Минкульте. Это две ебанутые бестии. Внешне они похожи только ростом и комплекцией, но у меня не получается их воспринимать поотдельности. Более того, за три года, что я их знаю, я видел их поотдельности только два раза. Притом оба раза одну и ту же, и то только случайно. Это непередаваемое ощущение одинаковости в них. Когда говорит одна из них, мне кажется, что они говорят обе. Они смеются одинаково, они одинаково смотрят, они одинаково сумасшедшие, две одинаково злые суки. Мне кажется, им вообще никто больше не нужен, когда они вместе. Хотя одна из них встречалась с хорошим парнем, но очень быстро довела его до пиздеца. И всё время он был полностью в её власти. С ним она путешествовала где хотела, он выполнял любые её прихоти и всё такое. Я не знаю, как определять ветер женщины, но у этих двоих он точно один на пару. Они даже как будто поддерживают друг друга в равновесии: когда у одной случается идиотский припадок безумия, типа спрятаться за стул в большом ресторане, и перемещаться там, чтобы никто её не видел, то другая превращается в средоточие здравомыслия и правильного поведения. Она пытается успокоить другую, внушить ей разумные мысли, вернуть на путь благочестия, но когда та успокоится, не проходит и часа, чтобы новый бзик не накрыл уже вторую. И тогда первая превращается в леди-строгость и начинает образумлять свою напарницу. Я очень быстро устаю от них, они кажутся опасными. Но не из-за своего поведения,а от какой-то нечеловечности. Неприятно смотреть в их глаза. Они кажутся жестокими, я не могу найти в них отклик на своё хорошее отношение к людям. Они как будто презирают тебя, но снисходят до общения, потому что обстоятельства.
Они получают от жизни всё, что хотят. Обе уже имеют два высших образования, у них куча друзей, и им как бы всё очень легко даётся. Одна из них обожает плексусы, и постоянно делает странные пассы в самых неподходящих обстоятельствах, и издаёт такие звуки, будто она ниндзя. Другая хрен знает что любит, но я считаю её хорошей сновидящей. Например, она пообещала что придёт в мой сон, и сделала это через день. Я только запомнил сюжет с ней, но не осознал себя в том сне. Это был сюжет рядом с тюрьмой, она показала мне узкую тропинку в кустах на юг от тюрьмы, вместо обычного побега на машине. Возможно, она просто внушила мне это, но я считаю, что она умеет сновидеть. Она читает всё по этой теме и иногда говорит: "Ты весь в заблуждениях. Если бы ты не боялся, ты бы всё понял." Но я считаю это ерундой. Я не боюсь ничего такого, о чём она говорит, да и понимать в них нечего. Они просто, как Мерседес Перальта, наслаждаются своим поведением, тем, что их никто не понимает, и тем, что люди любят их легко. А женщинам разве что-то ещё нужно, кроме того, чтобы чувствовать лёгкость и счастье в жизни?
Одно время мы с ними общались много, но теперь очень мало. Хотя вообщет они любительницы поговорить.
Последний раз редактировалось British Scientist 20 авг 2014, 07:24:49, всего редактировалось 2 раза.

British Scientist

Re: Стратегия пути

Сообщение British Scientist » 20 авг 2014, 07:18:09

Ещё один мой знакомый занимается разработкой игр. Это его хобби. Какое-то время назад мы познакомились, и у него уже тогда было достаточно денег, чтобы вести мутную непонятную жизнь. Он просыпается под вечер, ездит куда-то зачем-то с кем-то. Лет пять назад он профессионально играл в покер и жил этим. Потом ему надоел такой напряжённый образ жизни, и он начал изучать инвестирование. Ему легко это даётся, и он зарабатывает на оборотах достаточно, чтобы содержать свой дом, две машины, жену-модель и двух детей. Сейчас он разрабатывает игры, и хрен знает ещё чем занимается. Иногда мы переписываемся, но общаемся не много. Он стал много путешествовать. Говорит «Когда тебе будет 36, всё поменяется. Ты поймёшь, что три вещи не имеют значения: количество денег, размер дома, и размер члена. И три вещи реально имеют значение: то, как ты проводишь время, близкие люди, и твои намерения». Ну посмотрим, прав ли он.
Мы познакомились случайно и странно. В случайной компании, и долго общались на волне необъяснимого интереса. Общих тем как бы не было, мы люди из разных сфер, но нам было интересно послушать друг друга. В какой-то момент я каким-то образом понял по его глазам, что он увлечён миром сновидений. Я не знаю, как я это понял. Просто мне стало это понятно. Может быть, по каким-то реакциям. Я невзначай коснулся этой темы, он проявил большой интерес, упомянул Кастанеду, и мне захотелось рассказать ему о ХС. Он очень быстро увлёкся текстами Равенны и Анибуса. Он, кстати, вообще на него похож так по настроению. Такой же высокий, ночной, оставляет ощущение чёрного юмора, какой-то мрачной иронии, всегда слегка небритый, задумчивый, весь в себе, очень внимательный взгляд, даже тяжёлый. Внешне он выглядит, как будто недавно проснулся. Очень крепкий и всегда нависающий. У этого парня легко получается сновидеть, но он не очень болтливый, и разговоры с ним получаются отрывочными. Но очень добрый, хороший друг, и любитель похвастать.

Ещё есть одна напрочь отмороженная дама. Она считает себя эльфом, и всё время порывается уехать куда-то жить поближе к луне и волшебным пейзажам. Она выглядит, как ведьма, с глубоким взглядом и детским голосом, субтильная, невысокая, миниатурная и скромная до забитости, всё время прячется за очками, одеждой, платками, шалями, козырьками кепок, перчатками и прочим. Она пишет стихи, сочиняет песни про красивые неведомые страны, пишет короткие рассказы, естественно помешана на снах, и не так уж плохо умеет достигать КС. В социальной среде она представитель "креативного класса" - постоянно что-то там монтирует, участвует в концертах, тусуется с кладоискателями, всякими дизайнерами-фриками, арт-хаусными режиссёрами, путешественниками и так далее. Проживает довольно неплохо, много путешествует, но постоянно в тоске по новым другим странам. Изъездила уже всю Европу, но ей всё не то. Общаемся мы мало, но она очень милая и тихая, с ней приятно попить чаю и поболтать.
Ещё один мой приятель - звукорежиссёр. Музыкально воспринимает действительность. Но его погубила тяга к андеграунду и всяким опасностям. Сначала он вёл себя спокойно, практиковал перепросмотр под моим надзором, постоянно читал о КС, безостановочно переслушивал Кастанеду, упорно составлял карту сновидений, но это человек, у которого векторы не держались в голове. Его было слишком везде много. Он не знал, куда ещё залезть, чтобы жизни стало больше, и чтобы она стала опаснее и мощнее. В какой-то период начал сильно тусить с альтернативными стихослагателями из рэп-индустрии, и вскоре его привинтили с кокаином. Он благополучно сел в тюрьму, и теперь мы тоже редко общаемся.

Вот это тебе пример выступлений против Системы. А зарабатывал парень неплохо.

Ещё одна девушка заслуживает отдельного рассказа, прерываемого смехом, но я упомяну её только в нескольких словах. Она бурный политический активист и помешана на Анибусе. Действительно в социальной среде она самая успешная из всех, кого я знаю, но её тайные страсти, и большие глаза, переполненные печалью по другому миру не могут не вызывать весёлую улыбку. Ей неплохо удаются сновидения, и она что-то там вычерчивает в своей карте, но когда ты пробуешь говорить с ней на эти темы, она преисполняется такой меланхоличной тяжести, как будто уже обречена никогда не достичь вторых врат. Я не знаю, в чём причина её пораженческих настроений, но она действительно сама тоска, когда начинает говорить о магии. Притом, у неё есть болезненная склонность говорить об этом как можно больше. Она неутомима в поглощении информации, и ещё в последовательности действий в реале. Это удивляет, но у неё и вправду есть какой-то дар тотального наступления на свою цель в реале. В ней чувствуется как бы какая-то непреломляемая убеждённость в том, что она всегда добьётся своего. Когда она ставит себе цель, ты не сможешь её свернуть в сторону. И вот она решила, видимо, что ей нужно стать очень властной и влиятельной, чтобы заниматься магией. Лавры Блаватской терзают большинство женщин-оккультисток. И она с неотвратимой методичностью берёт своё: деньги, дорогая одежда, лучшие рестораны, квартира в Москве, машина, ей открыты двери в карьере, она, как танк, заходит и захватывает территории в двух политических организациях, потом в третьей, потом её приглашают туда и сюда, и вот она уже с микрофоном общается с Путиным, - и так далее. Притом, в общении с ней не проявляются какие-то насильственные черты. Наоборот, она всегда как будто ненавязчиво присутствует, она не просится и не предлагается, её приглашают. Но когда мы говорим о чем-то из магических сфер, она вздыхает, быстро устаёт, и просто молча смотрит с расстроенным видом, как будто она не видит выхода. Она смешная и утомительная.
Ещё один мой знакомый занимается веб-разработками. Он считает себя шаманом, и он такой дурак, каких поискать. Он очень сильный физически, и очень тупой в плане сталкинга новых территорий. Он всё время возится с «исходниками» - текстами СИ, и считает, что это «самое то», и из этого надо что-то сделать. Вообще тема «Надо что-то сделать» - это его конёк и главный вирус. Он практически всегда нервно-быстро говорит и говорит, запуская руки в лохматые волосы, и всегда хочет что-то сделать такое. «Ну давай, давай уже что-то сделаем!!» В социальной среде он успешный программист, и его часто приглашают в крупные проекты разные солидные компании. Он очень любит ПМ, но говорит, что он всё просчитывает в голове. Типа «Ну я вижу такие светящиеся теги, и мостики, у меня всё пересекается в рабочую схему. Когда я вижу, как всё работает, я запускаю исполнение.» Объяснять он совершенно не умеет, потому что его то и дело переклинивает на тёлочек, или он просто говорит "Я не знаю. Ты пробуй и всё будет получаться." В сновидениях он такой же болван, и не понимает сам процесс, хотя время от времени он неплохо сновидит. Он господин-удача. Ему всё время "просто везёт". Вот и в сновидениях так же. Он говорит "просто я высыпаюсь сначала, а потом просыпаюсь, ем, и ложусь спать опять. Только надо, чтоб под утро. И я сам туда захожу, я не знаю как." Вот такой, в общем. Мы с ним много общаемся, но он суматошный. Но прикольный. Раньше у него было много денег, и по моим меркам он чрезмерно много тратит при том, что говорит, что ему мало и надо больше зарабатывать. В общем, ему всё время мало мощности. И в еде, и в машинах, и в работе. И кучу энергии он тратит просто на обогрев атмосферы.

Ещё двое – удивительная пара. Парень и девушка. Они зарабатывают покером и программированием, и путешествуют по тёплым странам. Притом, у них всегда интересные мотивы: «Мы решили подтянуть английский, и собираемся немного пожить на мальте.» И в самом деле, они вдруг на полтора года уезжают на Мальту. Но причём тут английский?!?!
Или «В Индии так круто, мы хотим совершенно отойти от комфорта и цивилизации, и пожить в Джунглях.» И в итоге они живут уже почти год в Анжуне, (довольно далеко от стоянок аскетов, если ты знаешь), мотаются на скутере по соседним штатам, лазят по храмам, занимаются йогой, дни и ночи тусуются с дизайнерами и музыкантами. Сейчас к ним в гости собираются ещё двое, тоже пара – девушка и парень, они кондитеры, делают всякие сладости в Москве. Обе эти девушки (из этих двух пар) давно и основательно помешаны на сновидениях, и обе заняты картографией. Они считают примерно одинаково: что самое главное – это КС. Потому что когда у них разовьётся тело сновидения, они смогут найти ХС и Масяню во втором внимании. Одна из них даже серьёзно собирала все сведения о Масяне и собиралась её найти в реале. Чтобы «почувствовать Дух места и выйти на след», она ездила в Ригу, и в Питер, но, по-видимому, след у Масяни или путанный или слишком воздушный, - попытки этой девушки ничем не закончились. Парень-кондитер, о котором я сказал, тоже увлечён КС, но у него получалось только в какой-то период времени. Например, он дошёл до ДУ, потом дотянул до аэропорта, но потом начались всякие провалы. Ему кажется, что сначала нужно натренировать своё тело, и поэтому он занимается йогой и что-то там ещё.
В общем нужно сказать, что не всегда движение по пути ХС выглядит таким равномерным, предсказуемым и простым. Я лично считаю, что для некоторых (особенно без указаний нагваля) это тяжёлый путь. Помимо того, что люди не имеют часто чётких ориентиров, они также подвержены сомнениям, постоянно колеблются, легко сдаются (ну, кто-то не легко, а кто-то легко), мечутся от одного к другому. Кому-то хочется волшебных таблеток, которые разом сделают их магами, кому-то не хватает воли, а некоторые делают только формальные усилия, как будто заранее и не собираясь побеждать. В общем, у всех бывает по-разному.
Не знаю, насколько хорошо ответил на твой вопрос.
Всех моих знакомых, связанных с ХС, объединяет одна судьба. Каждого из них в своё время коснулось что-то из мира ХС. Одного из нас – весьма драматично. И каждый теперь немного болен. Каждый из нас считает, что после столкновения с нагвалем обычная жизнь заканчивается. Каждый по-разному относится к Масяне (в общем, мы считаем, что после ухода Равенны нагваль – Масяня), но каждый согласен, что она повернула наши жизни от обычной жизни в какую-то другую сторону. Все мы не любим быт, и ординарная деятельность – это вызов для нас. Заработок денег – это не задача, а скорее следствие нашей стратегии по отношению к системе. Если стратегия успешная, нам легко с системой, и деньги тоже есть. Если стратегия слабая или неправильная, мы сразу это чувствуем. Кроме того, со временем меняется понимание. Пути и всего остального. Стратегия тоже меняется. И всё меняется :)

Есть ещё несколько людей из этого форума, но их ты можешь сам расспросить.

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » 20 авг 2014, 21:16:04

British Scientist

Ты не мог бы назвать ники на нашем форуме этих Хакеров, о которых так хорошо рассказал?
Ну, что б мы как бы знали к кому тянуться.

British Scientist

Re: Стратегия пути

Сообщение British Scientist » 21 авг 2014, 10:04:37

О, reveur, а как ты собираешься тянуться к никам?

Ты лучше приезжай в Москву, я тебя так познакомлю.

Но, хотя ты меня и не спрашивал, я так считаю, что тебе с твоим опытом уже лучше тянуться к другим людям.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:49:29

Re: Стратегия пути

Сообщение Psychonaut » 21 авг 2014, 11:24:26

Насколько я понял, Винсент - это тот звукорежиссёр, что сейчас в тюряге?...

Кстати, Бритиш, а ты с Рейвеном знаком? Что-то он куда-то пропал. :(

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 06:46:23

Re: Стратегия пути

Сообщение Nord » 21 авг 2014, 11:31:55

to BS
Спасибо тебе за твои подробные ответы, это как раз то, что я хотел узнать.
Ты делаешь важную штуку своими постами на этом форуме - переводишь абстрактное и непонятное в зону досягаемого ) Не хотел заваливать тебя кучей вопросов, ждал пока все немного уляжется.
Про самоорганизацию ХС мне стало более менее понятно - понятно не головой, понятно телом - такое ощущение, буд-то ты через свои посты передал мне нечто большее, нечто похожее на вкус, который теперь узнаваем. Ты намекнул на очень интересную тему о "роли Хакеров в Системе", какова она? Мне ясно, что каждый член ХС договаривается с социумом сам, заключая свои личные соглашения - и несет за них свою ответственность. А как насчет коллективного соглашения между ХС и Системой, оно ведь есть не так ли? Ты упоминал лишь один из пунктов про невмешательство, как насчет остальных пунктов соглашения? Является ли соглашение между Системой и ХС, часть соглашения между ХС и Духом?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:12:56

Re: Стратегия пути

Сообщение Amaru » 21 авг 2014, 12:25:08

British Scientist писал(а): Ты лучше приезжай в Москву, я тебя так познакомлю.
извини за нескромный вопрос, а меня познакомишь? не сейчас конечно, дел много просто, позднее как-нибудь, очень было бы интересно пообщаться :)

D.K.Meron

Re: Стратегия пути

Сообщение D.K.Meron » 21 авг 2014, 13:56:18

Psychonaut писал(а):Насколько я понял, Винсент - это тот звукорежиссёр, что сейчас в тюряге?...

Кстати, Бритиш, а ты с Рейвеном знаком? Что-то он куда-то пропал. :(
:ROFL:

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » 21 авг 2014, 17:31:49

Британский ученый
Москва далековата от меня. А интернет всегда рядом. Как я пониял, твои хс-ные кореша и подружки не присутствуют на нашем форуме. Так может ты их пригласишь пообщаться на форуме с нами? К тому же они все умеют КС. Пускай поделятся с нами своим опытом. ХС всегда откликаются на просьбы их последователей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей