Новые вопросы и ответы

FAQ
Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вт янв 12, 2010 4:33 pm

Hi, Ravenna!
Я наверно уже надоел со своими просьбами почитать мои посты, но я так понимаю что остальные не могут мне толком ответить. В теме \"антропоморфные существа\" я описал свой недавний опыт с летунами, который меня поразил. Напиши пожалуйста свое авторитетное мнение по поводу того что я там описал, плиз!
Так же есть вопрос по поводу черных глаз и парня в плаще и шляпе. Тут многие видели его во сне, но я видел его ГОДАМИ наяву! Я был ребенком и он приводил меня в ужас почти каждый вечер, особенно перед сном. Он ничего не делал, просто стоял в одном и том же месте на трубе крыши напротив окна в метрах 15ти и смотрел на меня. Когда я звал родителей и показывал на него, то никто кроме меня его не видел. Встреча с ним во сне как-то отличается от встреч наяву? И важно ли в данном случае куда он приходит, в сон или нет? Огромное спасибо!


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Вт янв 12, 2010 8:13 pm

книга П. Муна \"Синхроничность и Седьмая печать\" - рулит, чем бы и где бы она не была, и какое бы изд-во ее не издавало. ;)


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вт янв 12, 2010 8:28 pm

Равенна,расскажи пожалуста про телепортацю т.е к примеру что ощущаешь и видишь в это время?

Сталкивалась ли ты с природными телепортами?


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Вт янв 12, 2010 8:56 pm

Привет Равенна!

У меня вопрос по поводу комплекса \"особенности\". Дело в том, что я начал его замечать за собой. И чем дальше - тем все сильнее он разрастается. В результате я начал часто мыслить о своей исключительности: например все сновиденные практики будут иметь у меня особый эффект, при моем виде неорганы будут убегать и сам Дух у меня отс***т. Или разные социальные комплексы из-за страха потерять свою значимость. Кроме того, даже незначительные неудачи вызывают депрессию. В результате - отношение ко всем упражнениям как к экзамену. Из-за страха неправильно что-то сделать нет той гибкости, креатива, которой хотелось бы.

Вот такая каша в моей голове. Сам я не могу разобраться. Понимаю, ты не обязана, но очень надеюсь на помощь! Может я просто индульгирую (в принципе это тоже из-за большого ЧВС)?

Я не знаю, как решить эту проблему. Дай, пожалуйста, направление для ее решения (или трикс, если есть). Как то не хочется идти и разговаривать с цветами при всех (100% заберут в психушку), или рассказывать о проблемах психиатру (тоже могут туда отвезти).

P.S: а опубликовать такой откровенный текст на всеобщее обозрение не так то просто, чувствуются блоки.


Valuma[archive]
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 2:05 am

Сообщение Valuma[archive] » Ср янв 13, 2010 7:04 am

Всем практикующим ОСы настоятельно рекомендую прочесть книгу дяди Радуги. Помогает добиться постоянных ОС и длительного удержания в ОСе. Качать тут http://www.koob.ru/books/dreams/shkola_vtp_uchebnik.zip


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср янв 13, 2010 7:48 am

Прошу прощения, можно сказать - обнаглели ващще, но раз уж пошла такая пьянка, Равенна, а нет позы, для визуализации знака засыпая на животе?

И еще вопросик по новым, боковым позам. В какой области тела должен находиться знак прижатый к телу локтем? Куда ставить кулак, рядом с телом, на уровне груди?


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Ср янв 13, 2010 8:51 am

defect, уже тоже попробовал на боку?

Пробовала на правом. Просто супер )))

Я думаю, что нужно попробовать ставить кулак и так и так. Думаю, что поза все же индивидуальна. Все равно тело как ему удобно уляжется. А куда там ставить кулак и на сколько градусов сгибать колени можно только методом проб.

я помещала символ в районе солнечного сплетения но не у самого тела а вот золотой свет и тепло ощущала всей поверхностью, как если бы у меня была сфера, испускающая свет во всех направлениях. Мне понравилось. ))

Правда заснуть я не смогла, т.к. от концентрации на всем этом появилась кристальная ясность в голове.

А еще рука, которая вытянута к коленям и практически прямая мне казалась магистралью по которой от плеча к коленям шли очень яркие оббразы. (В основном, правда, всякая чепуха)


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср янв 13, 2010 9:57 am

Soledat, пробывал. Это лучше чем на спине, но тоже сложно заснуть. Вот если б было на животе.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Ср янв 13, 2010 10:02 am

Вопросов появляется все больше, и они все дальше уводят нас от нашего проекта. Давайте я напомню вам план исследований. Мы должны подготовиться в визиту в сердце пенумбры. В какой-то мере это квест, и выполнять его вам не обязательно. Просто эта авантюра даст вам ряд хороших возможностей. Вы можете научиться нескольким полезным триксам. Например, производить \"настройку сновидения\".

Если вы считаете, что можете обойтись без настроек и всяких прибамбасов, это ваше личное дело. Тогда вы можете тратить время и силы на какие-то другие проекты. Но у меня к таким ребятам просьба. У вас есть шанс создать новый ХС-ный форум на сайте румаге. Там вы сможете развивать свои интересные темы и заниматься всем, чем захотите. А мы здесь будем проводить занятия по учебной подготовке воинов - то есть, по установленному плану будем рыть окопы и строем ходить по плацу. Наверное, это скучно. Куда интереснее трепаться о высших материях. Но лично я этого не приветствую.

Раз за разом этот форум превращается в кипящий котел хаотических тенденций. Раз за разом я прошу вас сделать выбор и остановиться на чем-то одном. Поэтому если вы хотите красиво тусоваться, идите на другие форумы. Здесь мы будем продолжать проект по исследованию сновидений. Я хотела бы видеть здесь людей, которые заинтересованы в постижении загадок контролируемых сновидений. Такие темы, как \"Я Ванек, ничего не умею, но у меня все получится\" или \"Эй! Я пришел! Ну-ка быстро развлеките меня какой-нибудь хней!\" превращают форум в топкое болото. Давайте опробуйте на себе внутренню дисциплину. Если вам нечего сказать, а все-таки хочется, то найдите для этого другое место.

У нас есть директория \"Курилка\". Если хотите пофлудить, делайте это там. Я могу создать для вас еще кучу директорий, но в серьезных темах давайте говорить о проекте.


888[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 4:15 pm

Сообщение 888[archive] » Ср янв 13, 2010 10:57 am

*\"\"Такие темы, как \"Я Ванек, ничего не умею, но у меня все получится\" или\"\"*

из всего, что я успел прочесть на данном форуме, такое написал наверное только я, и то в \"курилке! в остальных темах пишу по теме.

надеюсь притензия была не ко мне.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей