Новые вопросы и ответы

FAQ
kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение kalmel » Вт окт 01, 2013 6:37 am

Не хочу создавать новую тему, а то вдруг уже подобный вопрос был.
Вообще был у меня непонятный осознанный сон.
Осозналась я с помощью полета и пения(обычно это происходит с помощью падения с высотных зданий). Чем выше я тянула звуки тем выше поднималось мое сновиденное тело. Наконец я увидела как здания скрывают облака. Потом я увидела круглый стол, за которым сидели люди в одеждах различных времен и стран: римляне времен Цезаря; англичане, времен королевы Виктории и остальные подобные ребята. Я следила за ними до того времени, пока осознанность не начала спадать. Пришлось снова включить пение и на этот раз оно привело меня к дверям. Это были очень мощные и массивные двери, сделанные или из бронзы или еще из какого-то металла. Вообщем цвет напоминал бронзу. По бокам стояли две статуи из того же металла: женщина и мужчина (вроде одежда греческая). Женщина держала хлыст в руках, а мужчина копье. Как только я попыталась открыть ворота статуя женщины ожила и хлестанула меня по руке. Я показала ей свое намерение, но в этот раз ожила статуя мужчины и приготовилась для удара копьем. Такого я не ожидала и поспешила выйти в реальность. :(
Вопрос: у кого-нибудь подобное было? В последнее время все чаще вижу локации, которые тяжело отмечать на карте сновидений.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение magmas » Вт окт 01, 2013 10:00 am

kalmel
Эти странные врата находятся на северо-востоке за северной граничной рекой - неподалеку от воронки смерти, куда втягиваются потоки тоналя. Представь северную границу карты. Она обычно отмечена неширокой рекой. Дальше на север начинаются горы, в которых есть проход в страну великанов. Но если идти по горной гряде на восток, то там, в конечной точке, будут эти врата. Их называют Вратами героев. За ними находится набольшой выступ и бездонная пропасть. В эту пропасть прыгают отважные сновидцы. Фактически, это портал в другие слои тоналя - в другие стабильные миры.
Сдвиг ТС можно получить не только с помощью союзников (Нео), но и с помощью особых локаций, одной из которых являются Врата героев. Если стоять перед вратами, а затем пойти налево до края утеса, можно увидеть вдали воронку смерти. Это очень зрелищный феномен.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение cat1979 » Ср окт 02, 2013 1:17 pm

magmas писал(а):....
За ними находится набольшой выступ и бездонная пропасть. В эту пропасть прыгают отважные сновидцы. Фактически, это портал в другие слои тоналя - в другие стабильные миры.
Сдвиг ТС можно получить не только с помощью союзников (Нео), но и с помощью особых локаций, одной из которых являются Врата героев....
Magmas,
Могло ли такое быть, что Ravenna водила небольшую группу к этой пропасти ?
Я помню - два раза, когда мы совершали прыжок.
Пропасть бесконечна, внизу виднеется не тьма, а туман. Сверху нет солнца или неба, странные туманные облака подсвечиваются светом, похожим на свет заходящего солнца, но он не меркнет, а остается стабильным.
Энергия тёплая, мягкая.
Это тот самый потрал ?
Просто у меня две серьёзных пропасти на карте, эта и ещё одна, холодная, сверху мерцают звезды, пронизывающий ветер, горы черные, отстраненные.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение magmas » Ср окт 02, 2013 4:52 pm

cat1979
Да, она самая.
Если стоя на выступе посмотреть на базальтовую скалу у ворот, можно увидеть там надпись: "Здесь был Тухлый". Кто-то еще пытался нацарапать надпись на скале, но буквы неразборчивые.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение cat1979 » Ср окт 02, 2013 4:55 pm

Тухлый ? Тот ещё шутник :D

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Romul » Пн окт 07, 2013 9:02 pm

Магмас, есть вопрос. Может конечно индульгеж, простите.

Часто бывает, что вот у меня есть настроение и я думаю все, появилась цель в жтзни, решил что буду делать так а не иначе, но вот на следуйщее утро все обнуляется. я уже далеко от того настроения и оно кажеться мне чужеродным, не моим истенным.

вот собственно вопрос: после сна наша ТС зависает в положении по умолчанию, нашем истинном я, или просто в случайной позиции?


извеняюсь если бред.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Thunder » Пн окт 07, 2013 9:30 pm

Недавно читал интересную книгу под названием "Йога не работает" Джона Тома, и он в своей книге доказывает, что время сразу после пробуждение от сна самое идеальное для достижения просветления.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Romul » Сб окт 12, 2013 5:14 pm

Ребята, а кто знает как совмещаются друг с другом система чакр и система предложеная КК (там где центр воли).

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lutien » Сб окт 12, 2013 6:50 pm

Romul, это в плексусной системе описано-там начиная от фиксации внимания на скулах вроде.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение warsfeil » Вс окт 13, 2013 6:13 pm

Кто знает Китайский? Я всё таки начал посещать курсы, забавный язык.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей