Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:22:52

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Isihij » 23 мар 2012, 01:40:33

cat1979 будь добр(а) поправь, потому как я начал находить у себя путаницу :%)
дубль это "левая" сторона или не совсем :%) ?

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 08:16:01

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » 23 мар 2012, 07:57:28

eventhorison писал(а):cat1979 спасибо) Я теперь догнал, чем ОС от КС отличаются)) Просто я веду дневник снов, но именно с картографированием проблема.... поэтому не знаю что нужно визуализировать при вхождении в КС. Подскажешь, в моем случае с чего начать? Спасибо.
eventhorison,
начать надо с вопроса, знаешь ли ты что такое Настройка контролируемых сновидений ?
Если нет, то изучи внимательно http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=220
Особенно упражнения Мишура, Образы и Скафандр.
Или ты имеешь ввиду, что вообще не понимаешь что такое визуализация ?
Isihij писал(а):cat1979 будь добр(а) поправь, потому как я начал находить у себя путаницу :%)
дубль это "левая" сторона или не совсем :%) ?
Isihij",
да, Дубль - это "левая" сторона осознания. Со всеми "вытекающими последствиями"..... :)

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:38:49

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » 23 мар 2012, 08:47:51

Вчера пытался концентрировать внимание на всех животных, которых встречал, делал сответствующие настройки. Но почему-то сегодня ночью ничего не запомнил :(
Сегодня ночью буду пытаться ставить будильник на определенные участки времени, чтобы словить животного)))

То чем мы занимаемся сейчас на практикуме, это ведь привнесение контроля в сюжет сна? Как бы самая начинающая стадия КС?

amara
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:48:05

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение amara » 23 мар 2012, 09:11:30

По заданию ничего. Сны с сюжетами в незнакомых локациях, преимущественно преследования. Особо запомнилось вытаскивание какой-то зеленой гелеобразной штуки из носа. Животных не снилось, в кс войти не было возможности.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:05:19

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » 23 мар 2012, 09:31:52

Сюжет был настолько бредовым, что его и не перескажешь, но были и звери:

1.Леопард - нескажу, что чувствовал его сильно, но и не боялся, он ходил вокруг да около, но я с ним не общался, потому что про это не вспомнил.

2.Пес - изменяющий внешность, шустро бегал и всех облизывал, очень назойливый с ним даже и не хотелось налаживать контакт (не люблю собочьи слюни :D ).

amara
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:48:05

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение amara » 23 мар 2012, 16:29:24

Только что с попытки выполнения задания. Надо сказать неудачной)
Вышла в кс и решила на этот раз добираться до цели пешком. Не стала привязываться к южной локации, решила где найду живность там и найду (перемещение в локациях у меня хромает). Вобщем спустилась в окно и побежала. Долго бежала. Сначала были тротуары в городе, потом парк, потом асфальт кончился и начилась проселочная дорога в поле. Справа какие-то кусты. Вдруг услышала там визг или тявканье. Конечно, я сразу не сообразила остановится. Потом остановилась и размышляла надо вернуться или нет. Решила не возврщаться. Посмотрела вперед и прямо по курсу обнаружила комбайн едущий в мою сторону, на нем воседало что-то похожее на смерть с косой))) Т.е. плащ, коса, а внутри черная пустота. Плащ вроде был коричневый, а контур плаща где должно быть лицо пылал оранжевым. Тут резко понимаю что надо было вернуться, что мне точно надо было туда - за кусты и благополучно вылетаю) Было еще входов пять (таскало туда сюда), но не стабильные. Часть из них без изображения - звук есть, но ничего не видно.

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:34:06

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » 23 мар 2012, 19:18:46

Этой ночью. Убегал с какого-то здания (взламывал двери, обезвреживал охрану, короче делал все тихо) за собой вел двух людей. Когда перелазил через забор мягко осознался. Помог спутникам, развернулся и сделал попытку лететь. На этом осознанность кончилась(не удалось вспомнить о задании, обидно :cry:). Но я добрался до села/поселка :Yahoo!: . Со мной шел какой-то человек (очень смутно помню).
Существ не встретил.
Мы продолжили движение и дошли до окраины города(определил по наличии высотки и супермаркета на первом этаже... и ощущениям :) ) Теперь имею добротный кусочек карты 8) .

Я в потоке, я с вами. Всем успехов :Bravo:

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:16:31

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » 23 мар 2012, 19:35:44

Сегодня прриснилась корова в детской кровати сына)) просто там лежала... я о чем-то пытался с ней заговорить, но вместо нее появилась моя жена, но почему-то маленькая, совсем младенец)) вот основное что я запомнил из сна..

eventhorison
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:20:55

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение eventhorison » 23 мар 2012, 22:44:54

cat1979 спасибо еще раз) Буду оттачивать практику по настройке КС.

Аватара пользователя
Shaul
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:04:07
Откуда: Ал-Тара

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Shaul » 24 мар 2012, 11:02:31

Сегодня выходной. Медленно падает пушистый очень чистый снег. С собой - увесистый пакет. Выхожу из дома и насыпаю семечки птицам в кормушку - жена просила сегодня для них увеличенную порцию. Пакет полегчал. Во дворе, окружённом пятиэтажками, сидит и со значением смотрит на меня дворовая собака Белка. Несложно понять, что она не прочь перекусить. Однако, то что несу с собой, Белке не достаётся - дворовую собаку найдётся кому покормить (да и руки пачкать собачьей едой не хочется). Иду сквозь частный сектор - навстречу маленькая собачка, нагавкивает, потом бежит следом. Ей тоже не достаётся еды - пусть хозяева её кормят. Мой груз для других. Путь через мост над автобаном и в лес. Там, через 5 км моя контора. Снег не унимается. Красота волшебная. Выхожу из леса, перехожу дорогу, вон оно, спит животное, свернувшись в снегу калачиком. На свист пёс вскакивает и несётся ко мне во всю мочь. А на голову ему уже сыплется собачья манна небесная из моего пакета. Бежит ещё одна собачушка из местного прайда. Ей тоже достанется лакомства изрядно. С чувстом выполненного долга, поднимаюсь наверх, мою руки, наливаю чай, включаю компьютер, захожу на форум.
Читаю задание Равенны про животных....
Если этого сообщения завтра на форуме не будет, значит всё-таки сейчас сон. Тогда всё это придётся постить заново.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей