Практикум КС - отчеты

Fleur
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:56 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fleur » Пт ноя 05, 2010 12:24 am

Хоть и с опозданием, но отчитываюсь. Задание 1. Цвета появились не сразу. сначала это были светлые появляющиеся и исчезающие пятнышки, затем красные точки в средине "экрана". Потом увидела "веер", состоящий из полосок разных цветов. Первая полоса была синего цвета, дальнейшую последовательность не удалось запомнить, т.к. картинка быстро исчезла. Образы долго не могла видеть, но со временем появились. Подумала, сконцентрировалась и появляется. Легче всего оказалось с индикаторами, их всегда вижу, правда только ярко-светлые.
Задание 2. От вращения регулятора ничего особо не ощутила, может, дальше будет получаться. Соскальзываю с образов почти всегда раскручивая их, что-то они меня цепляют. В ОС пока не удалось войти.
Задание 3. "экран темноты" растянулся довольно легко, также легко себя в нем ощутила и растянула, потом уменьшилась до маленькой точечки. Затруднительно оказалось смотреть вверх-вниз не двигая глазными яблоками. В области пупка чувствовалась легкая пульсация. Что касается совмещения картинок, то получилось нормально, а вот образ тотема пришел не сразу. Роились всякие образы, трудно было выделить и прочувствовать тотем, но в конце-концов увидела маску на лице в виде красивой бабочки. Внутри экрана ощущала себя трехмерной. Картинки четкие и яркие.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт ноя 05, 2010 12:35 am

Думаю что пригодится http://www.aworld.ru/maska/forumsp4256a.htm#lastinfo!Аказывается эти ребята тоже бдели совместно :oops:
Обязательно прочтите #87 пост!

Сегодня после обеденного подхода думал о " центре забот своей жизни" по другому "магнит" !
Как получается,коль разум(он же янтарный пруд,"катод",злаебучее программное обеспечение летунов, и т.д.) формирует "круг" образов(шары- восприятия,наш индивидуальный"мирок")а они как известно обязательно несут состояние и определенные переживания. Эти образы постоянно питают ту или иную область. По логике вещей " сам в поле не воин" именно по этому разум и "кормит" компаньонов.
Так как символы мужского и женского начала имею форму разно направленных треугольников, вернее тетраэдров(пирамид)
Изображение
Мер-ка-ба ярко иллюстрирует мужской(вверх)и женский(соответственно) тетраэдр
смею предположить что подконтрольных разуму "центров"(точек,магнитов) четыре!Ну это только предположение требующее проверки!
Вполне возможно это и есть тот "фосад человеческой формы " о коем толковал КК. И :D на радость публике спешу заметить что розбалансировка одного из "несущих" "магнитов" приведет к полному разрушению здания "формы"(правда со временем, :D )

Дак вот после не продолжительного анализа чем же я озабочен и куда все видимые мной "шары" направлялись "всплыли" разного рода страхи,эго чето тоже фигурировало, не знаю как это все вяжется с выше изложенным :pardon: ! Пока еще не разобрался.
Но в обед на парочке шаров прокатился!и каждый раз стараюсь проделать все что уже умею. Помогает!

Сегодня в 23.00 по Москвеhttp://skolko.in/moscow/ буду практиковать. Присоединяйтесь :D кому удобно!
И реюятульки давайте не спать, хорош киснуть в соплях индульгежа, оформляете мысли,намереваем результат,или тогда наши "поиски" и (рвения) не стоят свеч! :oops:

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт ноя 05, 2010 1:14 am

И на счет накатывающей "ВОЛНЫ"


Во вложении п-грамулька 18 дневного цикла!http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... 8167#p8167

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение kalmel » Пт ноя 05, 2010 8:54 am

Я не новичок, но в любом можно найти что-то новое. Все пять заданий были выполнены, счас расскажу как все было.

Сегодня ночью, по заданиям Равенны, я пыталась выйти в КС. Такой способ я пробовала впервые. У меня случилось ВТО (это я тож практикую :D ). В итоге меня вынесло хрен пойми куда (кажись люцидник). Весь сон (или все-таки люцидник?) был каким-то перепросмотром жизни.
Накануне проверяла себя на реальность, но очень мало. Необходимо КАЖДЫЙ ЧАС проверять себя на реальность.
Утром, в 8-10 вышла в КС.

Это было в шаре - дом моей бабушки. Теперь я буду называть их шарами, потому что убедилась на собственном опыте, что так и есть. Печатая это, у меня тряслись руки. Я не смогла собрать необходимой энергии в КС. А все из-за иных существ. Когда я приготовилась собирать энергию, на сцене появились трое парней. Они были похожи на "реальных пацанов". Зачем на них обращать внимание, продолжай дальше заниматься своими делами. Но у лидера банды были красные светящиеся глаза. Первый признак того, что это не спрайт. Он посмотрел на меня грозно и сказал: «Ты не много ли берешь на себя?» Я попятилась назад. Мне стало страшно. Конечно, я могла бы использовать «любовь или гнев», но их было трое. Я могла бы захватить внимание одного, а как проделать такое со всеми сразу. От волнения меня затягивало в реал, но как оказалось только на «мост». Когда я вернулась, они уже покидали этот шар. Меня посетили мысли сожаления, я хотела извиниться перед существами за то, что делала. Хотя в принципе, я так и ничего и не сделала. И спрашивается: а за что извиняться? Извинения я решила оставить на потом. Дальше я решила найти янтарный пруд с шарами. Нашла только воронку в земле, из которой выпрыгивали шары и крутились над ее пропастью. В шарах были мои воспоминания. Я прыгнула на один из шаров и оказалась в старой комнате. Старой она была из-за обстановки. Когда-то, в далеком детстве, мне пришлось жить месяц в коммуналке. Я побродила в этой комнате и попыталась найти знакомого. Но все ребята, находившиеся там, либо были моими фантазиями, либо просто случайно забредшие. Обнаружив зеркало в кухне, я очень обрадовалась (моя излюбленная дверь :D ). Собравшись уже нырять в него, мое внимание остановил мальчик, вошедший в кухню. Он сказал: «Мама, куда ты собралась?» Я: Какая я тебе мама? У меня нет детей и не может быть. У него было такое ангельское лицо(сволочи! Они пытаются завладеть моим вниманием, посылая таких ангелов). Потом он попросил нарезать репчатый лук. Я была в шоке. Либо спрайты обнаглели, либо мое внимание действительно теряется. Я предложила сделку. Нарезаю лук, он мне говорит, куда идти дальше. Видели бы вы, как я нарезаю лук. Он вопросительно посмотрел на меня. Я сказала ему, что качество нарезки не главное и спросила куда идти? Он молчал. Ч. т.д. Очередная попытка завладеть вниманием. Чтож. Мой путь через зеркало состоялся. Каждый раз, когда прыгаю в зеркало, оказываюсь в темном месте. Никаких объектов. Непонятно, лечу ли, лежу, стою и т.д. Никаких намеков на бытие. Однако мне недавно подсказали, как быть в этом случае. Необходимо ощупать свое тело. Сделав подобное, я обнаружила какой-то выступ сзади. Меня как будто кто-то ухватил щипцами за поясницу, то есть не давали свалиться или что-то в этом роде. Потом опять на «мост» и очередной шар. Каждый раз, когда я прыгала в зеркало, обстановка шара менялась. В последний раз, местность увеличилась в размерах.
На счет извинений иному существу. Когда я выполнила одно из заданий Равенны (не относится к этим заданиям), решила наконец-то извиниться. Существо не пришлось искать, оно объявилось по ходу выполнения моего задания(наверно было в ожидании меня). И вот тут то мое внимание увлекло на бессмысленный сон. Мое сознание цеплялось за последние песчинки, но не получив нужного, вынесло в реал.

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Пт ноя 05, 2010 12:07 pm

Доброго здравия всем! Вечером ловила шары на одном из них смогла развернуться и прокатилась до места, где они притягиваются. Дальше буду описывать чувства-знание,и очень трудно подобрать слова,но я это видела, чувствовала и знала одновременно (во накрутила). Шары в одном месте спиралью по час.стрелке закручивались, образуя неглубокую воронку,а над центром возвышалось облакообразное что-то(по ассоциации напоминающее трон),а нанем было что-то, которое глянуло мне в лицо и я знала,что это Чувство Собственной Важности. Мне стало как-то неприятно и я,наверно скатилась в сон. Настроение по просыпанию сдержанно спокойное.но я "знаю", что ЧСВ там не место. Что теперь с этим делать?

Аватара пользователя
trek os 82
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:50 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение trek os 82 » Пт ноя 05, 2010 1:08 pm

Здравия всем! Ребята! Предлагаю "мусор" из нашего сознания вытеснять, не употребляя "гнилых",как говорили на Руси, словечек. Мы же формируем общий поток и хочется чтобы он был чище, ближе сердцу и душе.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт ноя 05, 2010 2:04 pm

Трек это только формы(стаканы) в которых носим "воду"!Не серчай! :D
Я исправлюсь!
Извини не удержался!
На Руси слова "зло" не существовало, до того момента пока не внедрили "нам" присущую нашей действительности дихотомию!
Зло это перекрученное "ЗЕЛО"- пробей че это!
Дак вот дихотомы "добро" и "зело" это еще одна на....ка, как и все остальные :pardon:
Выводы,ты уже понял, не мудрены - а то что социум диктует(не важно православный или правоверный,интелигентский :D или еще какой это только условности для приверженцев но не для "свободы выбора"!
Как то так ! :pardon:

Аватара пользователя
trek os 82
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:50 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение trek os 82 » Пт ноя 05, 2010 7:02 pm

Я же по-дружески, любя. Каждый из нас, заглянув в себя, найдет ту грань, через которую переступать не хочется, а социум так и шепчет: чего, давай, вперед-будь как все! Вот и вся свобода выбора- приближаться к совершенству, или отдалятся от него- Творца. А проще-воду в себе мутить не стоит. Фильтровать потом придется. Ну а вообще спасибо тебе друже за настрой на форуме.Успеха всем!

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт ноя 05, 2010 9:32 pm

:pardon:

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Сб ноя 06, 2010 12:40 am

Сразу не отходя от кассы! :D
Меня интересует такое положение : кто как называет и идентифицирует образы(они же шары восприятия в последствии)
это динамическое изображение образов тоналя(без участия центра речи,который проговаривает и определяет по средствам разума все) или же "мысли" формируемые разумом и центром речи(по логичным :D ,прописанным разверткам ) формируют динамическое изображение!Он в таком случае у меня картинка не такая "ясная" что ли,четкая, законченная еще может подойти! у меня еще есть в перечне: экран с супцом и вариант когда нечего не вижу (в этом случае разум втягивает сознание в кинозал. в себя)
Все кто в практе отпишитесь кто как понимает!

Сегодня нашел один из магнитов.После растягивания,укутывания темнотой,по перебирал несколько "шаров" !Все опять были с фоном страха. Т.е. они мотивированы определенными комплексными системами которые базируются на страхах,опасениях.По большому счету (да и по малому) полная дрочь.
Например:Круг вопросов связных с 2012
(энергетика,пропитание,безопасность); семейная не состоятельность( ),желания иметь частный дом и все "шоб було как у ЛЮДЕЙ",социальная типа неустойчивость и разные красоты по мелочам!
Было занятно сегодня сквозь их оболочку проходить(как будто через прозрачную оболочку мыльного пузыря.Один как раз перед "прозрением" очень медленно от меня уплывал( я думаю это после того как я вспомнил про шпионский подход к этой процедуре)
Мне кажется что я просто не заметил конфигурацию данного магнита потому как что то было значительное но я описать не могу( может все тот же левый глаз :pardon: )Но в момент наблюдения ( может как раз магнит "присовокуплял" шар) ко мне пришло знание что это намеренье,и потом понял что центр воли правильнее :D
"Прошибло" очень круто! Я всей энерго структурой почувствовал( че писать не знаю :pardon: ) Наверно близко разряд на 50-80 вт,вибрация(тремоло у музыкантов называется, очень мелкое,но колоссально заряженное)и зрение обострилось , контраст,явно какой то энерго факт приключился :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 42 гостя