snowman - ты уже как залихватский КС-ый ниньзя!
Рад что катание на шарах приносит результаты и мы непреклонно продвигаемся!
У меня "надув" на 55 мин. растянулся!
Минут 30 - 35 "входил в поток" - ВБ по не много зарубала, образы лезли не совсем привычные(не земные, "рванье" разное,какие то коллажи)
Был опять как в прошлые подходы кусок "с чужой жизнью". Я уже писал ,это когда ВБ уносит (как обычно в реале это происходит) и ты не засыпаешь а вроде живешь жизнь чью то,и очень небольшая часть при этом все это наблюдает(настоящий "ты") но из-за того что контроль не у нее ты зарубан!
Согласен сложная ахинея!

Но что поделать.
И вот когда я уже почти собирался заканчивать из-за не результативности подхода, и разбалансировка внимания меня чуть не унесла, произошла вспышка
похожая на солнечный зайчик в темноте

!!!
И тут началось: колоссальной силы и скорости поток (эйфория от происходящего

просто жесть

) , ощущение что все структуры преображались и мои и не мои, сильная корпускулярная вибрация, со зрение вообще не передать!
После второй такой вспышки я понял что это все левый глаз

если б был правый образы имели б привычные краски и очертания.
Такое впечатление что я на шарах катался.Вспышки были янтарного цвета!
После видел в центре картинки "место" куда вереницами со всех сторон направлялись шары(в инете не нашел подходящей иллюстрации)
вот это ближе всего только тут хаотично,а я "видел" много верениц сходящихся в одном "месте".
Не знаю как трактовать это , как образ шар или ........

!!???
И еще слова "видел ,смотрел, ну ни как тут не подходят!
От рук думал ожоги останутся на ногах, и спектр ощущений по телу просто не передаваемый!