Маршрутный ПМ

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июл 10, 2021 9:35 am

Чиноко писал(а):
Сб июл 10, 2021 9:22 am
В прошлый раз мы цепочку не прошли, она не "выгорела", так что все нормально. И, кстати, именно к цепочке претензий нет, она прекрасно сработала.
Не то чтобы прекрасно. В ДУ группа не собралась, хотя надо было встречаться именно там. У меня есть ощущение, что я была там сегодня, но мы-то с тобой в любом случае встретились в другом месте. Частичный успех, короче.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Nitrogen15 » Сб июл 10, 2021 11:18 am

Сделал небольшой анализ под-цепочек группы, с целью предсказания синхронов по снам. Подробнее, посмотрите ниже. По идее должны были наблюдаться следующие синхроны:
gray-kolona
Nitrogen15-Sword
Дана-Чиноко
DisPetcher и Святой - вероятнее всего без синхронов.
Нужно дождаться отчётов других членов группы.
Вложения
IMG_20210710_111037_772.jpg
ПМ-группы-10-07-2021

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Сб июл 10, 2021 11:23 am

Хм, да, если вспомнить про ДУ, то уже все и не так радужно... Да и, судя по отчетам остальных, что-то пошло не так. Мне кажется, что надо переключиться на что-то другое - МВ, гексы и все такое, просто ненадолго отвлечься от ПМ. Сворд, ты можешь что-то конкретное предложить? Если нет, то так и скажи. Да и к остальным вопрос - что дальше?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июл 10, 2021 11:43 am

Касательно гекс вопрос - можем ли мы работать с ними именно как с "ДНК тоналя", абстрагировавшись от ПМ?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Сб июл 10, 2021 11:49 am

У меня нет никакой информации о практическом применении гекс. Я, вообще, отношусь к ним, как к неудачной шутке первого поколения Хакеров. Кстати, Дан, у тебя теперь появился доступ в "синие" разделы, мб там есть какая инфа?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июл 10, 2021 11:57 am

Инфы по поводу того, куда нам двигаться, там точно не оказалось :д
Вообще я считаю, что неплохо было бы устроить недельку КС. Без привязки к квестам и локациям, а просто как отработка навыка. Но вряд ли меня в этом поддержат.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Сб июл 10, 2021 12:09 pm

В смысле - "мишура" и все такое? Почему бы и не попробовать?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июл 10, 2021 12:16 pm

Ну да. Суть в том, чтобы на протяжении недели каждую ночь все своё намерение, всю ЛС направлять на выход в КС. Важен факт выхода. Можно выйти и сразу же проснуться, но фиксация выхода обязательна. Можно заранее запланировать себе безопасную локацию, или же положиться на авось и позволить своему дублю шастать где угодно. Тут кто как хочет. Если бы это была неделя, то у меня на каждую неделю был бы новый метод входа в КС. Рано или поздно нам всё равно придётся вплотную подойти к этому вопросу. Особенно это касается тех, кто действительно хочет изучать миры сновидений с максимальной пользой.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Nitrogen15 » Сб июл 10, 2021 12:19 pm

Dana писал(а):
Сб июл 10, 2021 11:57 am
Инфы по поводу того, куда нам двигаться, там точно не оказалось :д
Вообще я считаю, что неплохо было бы устроить недельку КС. Без привязки к квестам и локациям, а просто как отработка навыка. Но вряд ли меня в этом поддержат.
Мне нравиться идея с неделей практики КС. А какой именно комплекс упражнений будем выполнять?
У гекс сложный образный язык. А текст МВ напоминает русские слова записанные латиницей, так ещё большинство слов сокращено неочевидным способом. Так что вряд-ли сейчас мы добьёмся успеха с гексами или МВ.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июл 10, 2021 12:25 pm

Nitrogen15 писал(а):
Сб июл 10, 2021 12:19 pm
Мне нравиться идея с неделей практики КС. А какой именно комплекс упражнений будем выполнять?
Здесь есть один нюанс. Я считаю (лично для себя), что выполнять один и тот же метод на протяжении недели - нецелесообразно. К примеру, если я буду выполнять 7 дней КС, то у меня и будет 7 разных методов. Эдакий комплект "неделька" от мира сновидений. Но, боюсь, те методы, которыми я бы воспользовалась (помимо стандартной мишуры и тд) многим не подойдут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей