Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср июн 09, 2021 9:00 pm

Святой писал(а):
Ср июн 09, 2021 8:58 pm
Свёртка это выполнение всех 4 пунктов?
Именно

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср июн 09, 2021 10:19 pm

Выпуск № 20

Постоянная ссылка онлайн: http://185.66.12.15/nw-current/nw.html

Скачать с сервера dcnet: http://185.66.12.15/nw-20.zip

Скачать с файлообменника: https://dropmefiles.com/qpsGt

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июн 10, 2021 5:10 am

10/06

Квартира, в которой я временно живу и и уже собираюсь уезжать. Уже собираюсь уходить, но слышу странные звуки из ванной и иду туда. Вижу, что у меня потоп, вся ванная в мыльной пене, в самой ванне грязная мыльная вода на треть высоты и, кроме того, ей обильно залиты полы. Вижу, что вода вытекла в соседнюю комнату, там нет плинтусов, так что в промежутке между досками и стеной тоже вода, я понимаю, что она затекла под доски и ее надо срочно убрать, чтобы доски не загнили. Беру тряпку, начинаю промакивать щель вдоль стены, внезапно тряпка зацепляется за что-то живое. Я тяну тряпку назад и вытягиваю грязную тощую крысу с желтыми клыками. Она меня не боится, сбежать не пытается и тряпку не отпускает, как я не пытаюсь ее стряхнуть. Мне жутко неприятно, я начинаю кыскать кошек, чтобы они испугали ее, но вместо них из-под пола вылезает еще одна крыса. Я паникую, хочу сбежать, но почему-то не могу бросить тряпку. Продолжаю звать кошек, а крысы удивленно смотрят на меня, типа, разве ты не нас зовешь, а то мы уже пришли. На шум появляется девушка из соседней квартиры, видит беспорядок и предлагает помощь. Я отказываюсь, мне не хочется заставлять ее разбираться с крысами, но она продолжает настаивать. Несколько раз повторяет, что нам нужно делать это вместе, но я снова и снова отказываюсь.
#неприятность #уборка #крысы

Мы с парнем идет по узкому тротуару на окраине Города и доходим до небольшого кладбища, у него здесь дело, а я его сопровождаю. Кладбище расположено прямо вдоль тротуара безо всяких ограждений, могилы теснятся друг на друге сплошным ковром, тропинок между ними нет, а сами они просто крохотные. Мне ужасно неприятно, невозможно шаг шагнуть, не наступив на чью-то могилу, но моему спутнику это не мешает, он садится прямо среди них и начинает что-то писать в большом блокноте. Я предлагаю уйти отсюда, но он утверждает, что эта работа может быть сделана только тут. Я предлагаю помощь, но он отказывается. Я долго и неприятно жду, потом появляются еще знакомые, мы с ними недолго разговариваем и они уводят меня отсюда.
#кладбище

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июн 10, 2021 8:01 am

10.06

Северные окраины, ночь, снег, холодно. Я нахожусь на богом забытой станции, жду поезд. Билетов у меня нет, поэтому я надеюсь проскочить зайцем. Поезд подходит, я запрыгиваю. Вижу, как штрафуют двух дамочек-безбилетниц, и ухожу в самый хвост поезда, чтобы не попасться. Через какое-то время я схожу с поезда на кладбище. Там тоже довольно снежно и сумеречно, есть красивый древний склеп. Я иду по кладбищу в определённом направлении, держась левой стороны. У меня в голове какой-то странный ориентир. Мол, кто-то мне сказал, что по кладбищу должна течь мелководная река, и я должна идти по ней. Никакой реки я не вижу, но всё равно иду дальше. В итоге я выхожу с кладбища и прям на выходе натыкаюсь на полицейский участок. От большого ума я захожу внутрь. Меня там начинают допрашивать. В итоге очень миловидная сотрудница меня отпускает.

#вокзал #поезд #поездка #ночь #снег #кладбище #полиция

Второй сон, оказываюсь в ДУ. Общаюсь с Чиноко. Судя по твоим снам, тебя там на было, и я не знаю тогда, кто это был, но общение было очень натуральным) Мы обсуждали ПМ, гексы, а также же то, насколько успешно мы прошли свертку сегодня ночью. Ты сказал, что не особо успешно, что ты запнулся на последних пунктах. Я начала хвастаться тем, что почти получилось, пусть и не так стройно, как хотелось. После к нам подошли ещё двое - парень и девушка, и разговор сместился в другое русло. Парень разложил перед нами карты, показывая какой-то интересный расклад. Ещё интереснее было то, что на картах были не масти с номиналами, а гексы.

#ДУ #Чиноко #карты #ПМ

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июн 10, 2021 8:39 am

Я не все сны выкладываю :). Сон в ДУ был и карты с гексами там обсуждались, но это было слишком глубоко для меня, так что в связном виде я его не вынес.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июн 10, 2021 9:04 am

Сны трудно "достаются" , возможно это связано с дневным сталкингом. Помню отголоски связанные с картами и составлением раскладов и встреча с друзьями, визуально воспринимал как одноклассников.
#группа #карты

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Чт июн 10, 2021 9:37 am

Квартира..
#город #дом

Со сновидениями не очень, но есть другой совершенно неожиданный прорыв. Прошла ночь, сновидения были, но по пробуждению моментально выветрились, потому что как обычно, пытался до последнего выйти в сновидение, пока меня не отрубило и не отправило в очередной раз в беспамятство, но на утро, когда прозвенел будильник и заставил в 6:00 встать, чтобы его вырубить и немножко отойти от сна, вернулся обратно в кровать, лег на спину, под голову подоткнул подушку, чтобы удобно удерживать её в чуть согнутом вперед положение, ноги вытянуты вперед, руки расставлены чуть в стороны. Беспокойств нет, только необходимость не проспать слишком долго, так как есть еще дела. Тело в принципе выспалось, но с просони позволяет расслабиться, окунуться в дрёму и абстрагироваться от всего. Там в этом состояние начинаешь чувствовать другое тело!! То есть, сначала этого не замечаешь, потому что ощущения мешаются с ощущением ФТ, но это становится понятно позже. Затем легкое намерение позволяет увидеть очертания помещения, где находит сновиденное тело (или дубль, поди пойми), выражается это в том, что в обыкновенной черноте с мишурой прямо в ней начинает формироваться видение окружающего пространства, сначала черно-белые очертания, потом они начинают приобретать темно-фиолетовый окрас, потом уже приобретают нормальные краски (всё это очень быстро за секунду или пару секунд). В моём случае это спальная комната во тьме (не понятно только таже где я уснул или какая-то другая). Затем когда видение сформировалось, предпринимаю попытки двигаться и чувствую, как то другое тело начинает перемещаться, причем это один в один похоже на народное описание - "выход из тела", потому что реально кажется, что выходишь из тело, но это на самом деле не так! Просто ощущения того другого тела налагаются на ощущения от физического тела и создается впечатление, будто происходит выход, но на самом деле в повседневе никто никуда не перемещается и не выходит. Вот только это оказалось достаточно необычным опытом и я начал немного волноваться из-за чего внимание начало снова переключать на ФТ, но чтобы хоть как то удержаться я начать читать - "ОЖ", типа как мантру (ооооожжж). Почему - "Ож"? - Да, ничего в голову другого не пришло. В общем, я собрался и вернул это состояние с ощущение другого тела, и почувствовал в этот момент, что рядом кто-то появился, что опять вселило в меня опасения, так как зрителей только и не хватало, но некогда было раздумывать и предпринял еще попытку, другое тело стало перемещаться, картинка комнаты начала возвращаться, но и опасение за это время переросло в страх и я услышал, что кто-то закричал как резаный - "АААааааАААаАААА!!" (врятли это был гость, подозреваю что это я xD), из-за чего внимание снова переключилось на тело, а тело видимо выбросило в кровь какие-то стресс гормоны и я не смог снова расслабиться, дремотное состояние и ощущение другого тела рассосалось, а информация от органов чувств ФТ полностью затопило мое сознание. Итого это хоть и прорыв, но в тоже время эпик фейл, надо как то стрессоустойчивость нарабатывать, но не знаю никаких ситуаций в жизни, вызывающие реальный страх, которые были бы безопасными. В прочем, осталось еще чуть-чуть, еще чуть-чуть разобраться как это работает, еще чуть-чуть чтобы понять, совсем чуть-чуть (и прямо в рай) и научусь открывать дверь в целую вселенную (АААааааАААаАААА!!). А, там и всех ребят с форума смогу находить и помогать при необходимости. Куда угодно доберемся, хоть на север, хоть в другие миры!

Еще бы это как-то запомнить, пока не разбираюсь в ПМ, вернее, что из себя представляют масти и номиналы примерно понимаю, но позже все равно вопросики позадаю, потому что мне, например, пока не понятна логика перемещения по цепочкам или как создаются транзиты, видел таблицу magmas с матрицей из кучи цифр, но не понял в ней логики, может кто-то объяснит:
Dana писал(а):
Ср июн 09, 2021 7:46 pm
Для тех, кто не хочет заморачиваться с разбором карт и тд, цель на текущую ночь.

1. Локация, из которой можно куда-то доехать/переместить (вокзал, к примеру)
2. Из этой локации добираетесь до ДУ.
3. В ДУ находите кого-то из группы.
4. Обмениваетесь приветствиями/рукопожатиями/чем угодно. Важно взаимодействие.

Тем, кто пропустил первый шаг, который мы вчера делали, а именно: два раза за день выразить намерение, провести какой угодно ритуал и увидеть соответствующий знак во сне. Желательно, чтобы это так же было сегодня выполнено, если не хотим скачек по картам.

Настройку с кружением убираем, она нам сейчас не понадобится.
Выполнили свёртку - ставим квестовый тег #ПМ

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт июн 10, 2021 10:11 am

сначала был какой-то сюжет, в котором я осознался. подумал про транзит - вокзал, поезд - но решил, что далеко идти до вокзала, и решил прямо войти.
я проморгался до появления "мишуры", и "содрал" декорации, за которыми уже оказалась знакомая "темнота-пустота". дальше вызвал бусины, и начал искать ту. где был ДУ. ну, я там не особо что-то видел, скорее по ощущениям. выбрал бусину и втянулся в неё вниманием, так же, как в ящик на дереве во дворе ДУ.
оказался, естественно, на заднем дворе ДУ. походил вокруг, поискал вход. я обошел вокруг дома по часовой стрелке, поворачивая за угол - раз пять или шесть, пока не нашел вход. подумал - о, вот и хоровод, только, спасибо, уже не надо. вхожу, там прихожая, из которой дверь в круглую полупустую комнату. За столом стоят трое и что-то обсуждают. я подошел к столу. на поверхности стола была скатерть, или узор такой, какой я видел в книге в прошлый раз - карта из Манускрипта Войнича в виде схемы, без излишеств. я сказал, что не знаю как там с ПМ, я в этом не понимаю, и скорее всего, я провалил задание, но пока мы здесь и в осознанке - я тороплюсь рассказать всё что помню из того, что мне рассказали про ДНК тоналя и гексы (я рассказывал в одном из описаний снов, там где шахматная нотация).

#ДУ #группа #ПМ #КартаВойнича #гексы


P.S. синхрон по воде.
я думаю, что это не просто так. может это где-то в цепочке соответствует чему-то? карте какой-то? или это и есть транзит?

P.P.S. нифига себе запустилась цепочка! получается я видел Дану и Чиноко? там еще кто-то был, признавайтесь!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июн 10, 2021 10:17 am

Наша транзитная карта 10ч, а Черви - это традиционно водная масть, особенно если по тому же таро смотреть. Пока это единственное, что можно сюда притянуть.

Мне ещё интересно, почему у нас с Чиноко синхрон по кладбищу. Вот это вообще пока не понятно.

А вообще, для первой свёртки результат на удивление хороший. Похоже, мы кое-как, но всё-таки встретились, и взаимодействие было. Я ещё помню какую-то девушку, но пока непонятно, кто это был)

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт июн 10, 2021 10:33 am

Настраивался вечером со свечей на прохождение цепочки.

Осознался в торговом центре, вспомнил про ПМ. Решил 6б оформить с помощью портала(для экономии сил, а то пока найду вокзал, они иссякнут) Портал выкинул на Луг возле леса, где-то недалеко от ДУ. Пока определялся с направлением, разбудил реал.

#торговый центр#портал#луг#ЦС


Работаю в каком-то торговом центре, перемешаны все прошлые и нынешние работы. Закрываю кинозал, вешаю ключи на доску, на доске карты ЦС(не осознался)

#ТЦ#кинозал#ЦС#ключи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость