Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс май 30, 2021 8:19 am

30.05.21
Мигнул!
1.
Больница или школа ,странные сущности которые молниеносно передвигаются и очень опасны, больница многоэтажна,длинный коридор,ступеньки ведущие на этажи есть вначале коридора и такие же ступеньки в конце коридора, а так же есть центральная лестница. В больнице много народу, и много высокопоставленных , они ходят бригадами, я их чувствую на расстоянии, я мечусь между лестницами, высокопоставленные и сущности охотятся за мной и остальными спрайтами, высокопоставленные ведут себя так,как буд то я им не интересен и они подозрительно медлительны и не торопливы, но при этом постоянно пытаются взять меня в кольцо, но я предвижу это заранее и ломаю ихний планы. Оказываюсь возле центральной широкой лестницы,идут два санитара с покрывалом и говорят мне, что еще один человек умер и они идутна верхний этаж за его телом, я предлагаю им помощь и иду с ними,ступеньки на верх прерываются, исчезают,остаются только пирила, по которым я добираюсь на верх в большой зал похожий на склад , я говорю санитарам - давайте возьмем носилки? И начинаю раскладывать носилки, ощущение опасности нарастает. Оказываюсь снова возле центрального входа, вижу маму и мы с ней выбегаем на улицу, я прорываюсь через ветви какого то дерева напоминающего какую то ель или кедр с шишками. На улице солнечно,мы отдыхаем на травке на п окрывалах.
2.
Сценарий
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс май 30, 2021 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс май 30, 2021 10:59 am

Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 5:19 am
b]"Солнечное дерево"[/b] из 26.09.19 соответствует "Золоту" из 29.09.21:
Artsvet писал(а):
Сб май 29, 2021 8:49 am
29.05.21
рассказываю стих "Ночевала тучка золотая, на груди утёса - великана...."
Подтверждаю, именно золотая! и именно в этот цикл! А с великанами - отдельная тема!
В датах опечатки нету нигде? Всё верно?

И в других местах данного поста тоже кажись была опечатка
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс май 30, 2021 11:02 am

30.05
Мигнула!
Еду в метро. Должна доставить какие-то документы. Я с подругой. Моя подруга идёт дальше по своим делам, а я сварачиваю в другую сторону. Там ресторан, официант мне предлагает кофе.

Потом я оказываюсь в странном месте. Мне с мамой надо куда-то отправиться. Мы сидим на краю обрыва, но потом приглядываюсь и оказывается, что мы сидим на краю огромного стола. Мы должны сойти с этого стола. Ждём брата. Мама мне говорит, что мне нужно сделать привывку. Я говорю, что могу сделать около своей работы, но я очень этого не хочу.

Я дома. Чувствую, что в дому ещё кто-то есть. Выглядываю и вижу, что около штор стоит невидимка. А это был тот самый официант. Он выслеживал меня. Хотел навязать свои услуги. Я начинаю на за ним гнаться, чтобы его выгнать, но он уворачивается. Угрожаю полицией. Зову брата и маму, но они не обращают внимания. Все же он потом уходит.

Я пришла куда-то. Вроде это место - некая организация связанная с православной церковью. Мне надо чем-то помочь. Потом оказываюсь в магазине, стою в очереди, чтобы оплатить товары. Впереди меня стоит задумчивый и грустный Трамп. Иду оплачивать свои покупки. Когда выхожу из магазина, оказывается начался сильный дождь, теперь вокруг море, жуткий шторм, я плыву к нужному мне трейлеру наугад. Боюсь попасть под волны-убийцы и утонуть. Просто плыву вперёд, где должен быть нужный мне трейлер. За мной увязались люди (точнее группа, с которой я работаю), думая, что плыву в нужном направлении. Я сама не уверена в этом и думаю о том, что они сделают со мной, если приведу их не туда. Мы оказываемся все-таки на нужном месте. Заходим в трейлер. Мы готовимся к восхождению благодатного огня. Оказывается перед этим мы заполняем специальные какие-то документы типа книг, где ставим свои подписи и описания. На этих книгах стоят печати. Это важно. Книги заполняем и отсылаем. Если этого не сделать, огонь и восходит и наступает Апокалипсис. И страна, которая не прислала эту книгу, будет "виновата" в этом и политики все так и подстроят. Мне ещё об этом показали какой-то фильм.

Я на работе. Моя бывшая одногруппница и какая-та коллега высмеивают меня за то, что до сих работаю секретарём. Я им что-то говорила. Потом обсуждали другого сотрудника.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс май 30, 2021 11:29 am

Zmeyelov писал(а):
Вс май 30, 2021 10:59 am
В датах опечатки нету нигде? Всё верно?

И в других местах данного поста тоже кажись была опечатка
Тоже видела отпечатки, но главное, чтобы у нас в дневниках было все помечено, уловили суть и отслеживали сценарии. Снов очень много собралось, за всем трудно уследить.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс май 30, 2021 12:21 pm

Мигнул!
Опечатка была.
ravenclaw писал(а):
Вс май 30, 2021 11:02 am
30.05.21
Выглядываю и вижу, что около штор стоит невидимка.
Zmeyelov писал(а):
Вс май 30, 2021 8:19 am
30.05.21
Мигнул!
Больница, странные сущности которые молниеносно передвигаются и очень опасны, больница многоэтажна
Молниеносно передвигаются = невидимки.
ravenclaw писал(а):
Вс май 30, 2021 11:02 am
30.05.21
Я пришла куда-то. Вроде это место - некая организация связанная с церковью.
Наши циклы:
26.09.19
lykee
Там же. Большой православный Храм. Я у входа, в Храме множество людей, мне не хочется толкаться, но я "знаю", что меня ждут внутри и мне надо туда идти. Перед Храмом появляется Знахарка...
Прошлые данные цикла сценария 30.05.21
30.05.21
Karina
Сегодня во сне с ребятами бегали в 2х комнатах и прятались где только могли, после приходил страшный человек и если кого-то находил то избавлялся (убивал), это длилось пока мы его не настигли и сняли с него кофту он был весь в шрамах разных символах, после это мы смогли высвободится из этой ловушки.

Снился поход в стоматологию, в разных местах ходили искали рабочую, нашли прям на улице в здание ремонт так они все стулья и т.д. и т.п. вынесли прям на улицу, сажусь, но понимаю что не хочу ей давать меня лечить, а она мол ну ладно дай хоть зубки спереди покрашу мол это новая технология, красит чем-то прозрачным один зуб я сижу меня бесит что за хрень чужеродную она там мутит я встаю и говорю нет спасибо не нужны мне ваши услуги и ухожу.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 31, 2021 6:26 am

31.05.21
Мигнул!
1.
Сценарий.

2.
Я в каких то северных льдах, между льдов вода,я переправляю на другой берег льдов железную тачку,ее края загнуты вверх , образуя бортики,за счет чего она держится на плаву,я ее просто толкнул с одного берега и она по инерции поплыла к другому, в это время играла музыка.
В ноутбуке вставлен компактдиск (или сд диск), я записываю какую то информацию,потом хочу вынуть диск , а он мне выдает два диска,и я гадаю какой из них мой, выбор падает на тот ,который был тёплым.
Во внутреннем дворе какого то гос,учреждения вижу старинный автомобиль похожий на старый москвич, или "победу"с округлыми формами , черного цвета ,пошарпаный.Я его тщательно разглядываю, замечаю что у него довольно таки высокий клиренс , а корпус весь в заклепках, кабина как у некоторых моделей катеров стекла под наклоном в низ. Я заглядываю в салон, чувствую,что за мной наблюдают через возможные камеры видеонаблюдения но не волнуюсь,ведь у меня нет дурных помыслов, разглядываю салон,смотрю на спидометр,вижу цифру 40 , за ней идет цифра 1300, я думаю что такого не может быть и цифра 1300 трансформируется в цифру 80 , я снова удивлен,что после цифры 40 идет цифра 80.
Возле подъезда дома закалялся с товарищами холодной водой.
Возле мусорника с урнами обмерзшая земля, я вижу много золотых и серебряных монет, я их выковыриваю изо льда. Рядом стоит старый сервант на одной из его полок я нахожу две стеклянные статуэтки танцующих женьщин в национальных украинских костюмах, там были еще какие предметы, в самом углу увидел какую то округлую "игрушку" зеленого цвета, которая мигала тусклым зеленым цветом, у меня была мысль,что это с нового года ее забыли выключить и у нее уже ослабла батарейки.
Бурение скважины, в скважине ржавая труба диаметром 159мм , в трубе вода, буровая машина подымает трубу, один мужик ее принимает и мне говорит - на попробуй подержи. Я ему- да на фиг она мне нада. Смотрю а труба в длинну около шести метров , он ее легко держит в руках и она полностью сплющена.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 31, 2021 10:10 am

Мигнул!
В прошлых групповых исследованиях (emirida) у нас был характерный цикл - "ОКНО" CD [К 6] (стр. 9).
Нонейм показал ориентир - трансформацию окон в портал.
Важно сделать это в нужный сценарий по циклам, не раньше и не позже, а именно тогда, когда нужно. Делание с Без Деланием, Кирпич... Кирпичи... Чтобы раньше времени "не накрутили проблем".
Объединим прошлое исследование циклов (emirida) и Глубину Нонейма.
Выемки "золота" (ценности) прошли (у кого-то раньше, у кого-то позже, по личной дельте):
Zmeyelov писал(а):
Пн май 31, 2021 6:26 am
31.05.21
Возле мусорника с урнами обмерзшая земля, я вижу много золотых и серебряных монет, я их выковыриваю изо льда. Рядом стоит старый сервант на одной из его полок я нахожу две стеклянные статуэтки танцующих женщин в национальных украинских костюмах, там были еще какие предметы, в самом углу увидел какую то округлую "игрушку" зеленого цвета, которая мигала тусклым зеленым цветом, у меня была мысль,что это с нового года ее забыли выключить и у нее уже ослабла батарейки.
В прошлые те же самые циклы:
ravenclaw
31.05.21
Была внутри какого-то здания. Я и ещё какие-то люди шли к Пифии из фильма про Матрицу. Мы видели агентов, которые охотились за нами, но в этот раз нас не трогали. Потом по просьбе Пифии зашли в лифт, который перенёс бы в локацию, где могли бы к чему-то подготовится или научиться. Я и ещё какой-то человек из группы оказались рядом с берегом моря, чей берег был покрыт льдом и снегом
Zmeyelov
31.05.21
Иду дальше встречаю соседку, начинаю с ней обниматься , иду дальше и встречаю еще трех девушек , одна из них моя бывшая , другая какая то начальница (высокопоставл.), и третью не знаю. Начальница нагло ко мне пристает, я пытаюсь ее оттолкнуть , но она напориста, когда мне это удается, она под видом поцелуя обслюнявливает мне шапку на голове (тонкую вязаную) , и слюна просачивается на голову, я снимаю шапку и вытираю ей голову (в мыслях понимаю ,что она это сделала специально, чтоб пометить или какую то заразу передать). После того как она все же отстала ,ко мне начинает лезть моя бывшая , я начинаю от нее убегать , а она бегает за мной...
тётя мне их на НОВЫЙ ГОД подарила, а уже порвали. И вот я дома , родня готовится к встрече нового года, я принимать участие не хочу в праздновании и стелю себе постель на балконе,потом думаю-так не пойдёт и перестилаю у себя в комнате.
Мы правильно определили цикл, после цикла Karina:
Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 12:21 pm
30.05.21
Karina
Сегодня во сне с ребятами бегали в 2х комнатах и прятались где только могли...
Следующий цикл :
31.05.21
Lingerey
Город, наподобие средневекового. Таверны и подготовка к новогоднему празднику. Приезжает ряженая повозка, все жители бегут за ней. Она оставляет на площади не подарки, а какие-то тюки ваты в полиэтилене. На них валяются местные дети.
По циклам у многих (по личной дельте) 31.05.21 будут сценарии: бывшие/женихи/романтика/переезд/новая квартира/праздники - свадьбы (аналог "особой одежды": свадеб. платье/в национальных украинских костюмах (в прошлый раз была вязанная шапка - слюна просачивается на голову - имплант)/спецовки) и т.п. (цикл после "выемки золота").
Далее (с учётом личной дельты) - Окна в сценариях (готовимся обращать на них внимание в "реале").

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пн май 31, 2021 8:22 pm

31.05.21
1. Сценарий
2. Я приезжаю в город со своей знакомой, где выросла. Стоит странная погода: то сильный ветер, то тепло. Приехала навестить подругу. У неё в доме живёт дворецкий. Под красивую музыку перед нами открывается её дом. Мы садимся пить чай на веранду. Я думала пройти прогуляться, но дунул сильный ветер и началась метель. Резко потемнело. Мне не нравилось, что двери и окна от сильного порыва стучат и пошла их закрывать. Когда проходила мимо последней открытой двери, то увидела от неё жуткую тень в плаще и капюшене. Это была что-то вроде Смерти или дементора. На лице дворецкого появился ужас, он бросил ботинок в ее сторону и закрыл дверь. Мне стало тоже страшно. Но она появилась в доме, зайдя с другой стороны. Она пошла за мной и за моей знакомой. Моя знакомая от ужаса сошла с ума. И тут обратила внимание, что дворецкий и подруга, к которой приехала, не живые люди, а призраки. Их всех забрала смерть. И весь город тлже она поглотила, теперь это город призрак. Поняла, что нужно сваливать из города. Я бросилась бежать, схватив свою знакомую. Села в ближайшую машину, но понимаю, что от смерти не спрячусь. И тут я представила, как я нахожу ключи от машины, сажусь и уезжаю. И тут же оказываюсь в машине и еду. Но еду очень медленно. Тогда, как ребёнок за рулём, представила, что я Шумахер и еду очень быстро. Машина ускорилась, но не сильно. Потом оказалась далеко от дома подруги, но из города так и не уехала. Я больше не была в машине, а смерть была далеко. На спине тащила свою знакомую. Тут в голове у меня выстроился план, как помочь таким же умолишенным, как и моя знакомая, как заработать на этом деньги. В городе были туристы (меня это удивило. Ведь смерть за живыми охотиться, а они не боятся). У них начала спрашивать не хотят ли вложить деньги в бизнес, который я придумала, но все отказывались.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вт июн 01, 2021 6:08 am

01.06.21
Мигнула!

Я и брат должны были отправиться в поход. Это было довольно опасно, тк нас ждала сильная непогода: жуткий ветер, холод, дождь. Мы должны были готовиться.

Я готовилась к какой-то вечеринке. Мне необходимо было пойти в магазин и купить себе одежду. Мама мне сказала, чтобы я присмотрела парочку и ей показала. Я взала какое-то платье, черную плотную (пластиковую?) футуристического вида топ и юбку к нему. Без примерки купила, а дома выяснилось, что что-то было на размер больше.

Сценарий. Была в торговом центре.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт июн 01, 2021 8:07 am

01.06.21
Мигнул!
Ел вкусный торт.Футболяние мяча. Парень бил девушку. Катание на качелях. Видел себя на фото. Больница. Парикмахерская. Загаженый сортир. Щенок овчарки. Черная собака,хотел погладить-убежала. Дети играли. Писал на бумаге красивым шрифтом прозвище одного знакомого.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей