Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср май 19, 2021 10:19 pm

Касательно этой недели.

Квест можно считать выполненным, а можно и не считать. Сложно сказать, возможно ли на данном этапе выполнить его в полной мере, чтобы все участники группы одновременно встали в хоровод, да ещё и вспомнили об этом. Но у отдельных личностей получилось, поэтому для них квест пусть и с оговорками, но выполнен.

Предлагаю решить действия на грядущую неделю. Продолжаем тусить в школе, или же смещаемся?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср май 19, 2021 10:52 pm

Школу мы одолели, как мне кажется. Не знаю, является ли квест определяющим условием для движения дальше, но я бы сменил локу, если нет.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт май 20, 2021 6:40 am

19.05.21
#библиотека

20.05.21
#концерт #вербовка

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Чт май 20, 2021 6:58 am

В старой квартире. Мне поручили получить две посылки (огромные коробки). В ней жили жуткие существа. Что было в первой не помню, но оно было безобидное. А во второй сидел парень, который умел изрыгать огонь и пел мне песню. Он был моим врагом и хотел меня убить.
#квартира #парень #посылки

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Чт май 20, 2021 7:01 am

Можно локу сменить. Можно взять жд вокзал или библиотеку. Вторая локация должна быть интересная.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт май 20, 2021 8:53 am

20.05

Я наконец потанцевал хоровод у школы. Полуосознался, долетел до школы, там даже несколько хороводов было, маленький водили девочки подростки, большой разномастная толпа. Потанцевал с девочками, сказал ник на всякий случай, но они сказали, что не с форума, как я понял, просто наблюдают. Подошёл к большому хороводу, спросил с форума ли парни. Начались словесные пререкания и я проснулся. Школа была не как какая-либо из знакомых мне школ.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт май 20, 2021 8:55 am

Если смещаемся, то библиотека была бы довольно интересным местом для изучения.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 20, 2021 9:10 am

"Реал" поджал. Сны есть, мало что удаётся вытащить. :pardon:

Больница, манипуляции с животом и пупком.

#больница#живот#пупок

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 20, 2021 9:33 am

20.05 #настройка

Какое-то дикое количество снов, большая часть люцидники. Из наиболее интересных:

Нахожусь в магазине, покупаю себе одежду. В процессе этого увлекательного занятия некто, сопровождающий меня, предлагает мне посетить интересное место, где я еще не бывала. Я соглашаюсь, и мы идём на жд станцию. Вокруг очень солнечно, много зелени, и сама станция находится будто бы далеко за городом. Мы доезжаем до действительно интересного места: огромный замок в цвет красного кирпича, очень современно оборудованный внутри. Мы заходим туда, и я с большим интересом изучаю различные помещения и инсталляции.

#магазин #жд #поездка #замок

По очереди посещаю три мира. Суть их состоит в том, что в одном можно работать со временем, в другом с пространством, а третий мир вообще не имеет ничего общего с человеческим и представляет из себя проявление чистой энергии. Несколько раз я просыпалась и, засыпая снова, по выбору возвращалась в один из трёх миров.

#путешествия #магия

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт май 20, 2021 9:36 am

20.05
Локация - школа. В класс заходит учительница, все встают и поворачиваются лицом к ней. Не с первого раза соображаю, что нужно сделать так же. Меня обвиняют в воровстве денег у одного из учеников. Открываю свою сумку и нахожу две купюры номиналом по 5000р. Причем одна из них поддельная, видимо лежит на подобный случай. Платить не хочу, поэтому спрашиваю "пострадавшего", на какую сумму его обворовали и где он оставил свои деньги. Цена вопроса 100р, которые были вставлены в парту. Платить отказываюсь. Краем глаза замечаю на своём столе высушенную человеческую кисть без костей (не моя)
#школа #деньги #подстава

Бегу по ж/д путям, так как вышел не на той остановке. Добежал до тоннеля, из которого выезжает поезд. Успеваю уйти с его пути. Перелез через забор. Вижу грузовые составы и склад под открытым небом с насыпными грузами. Хочу найти себе красивый камень в этих грудах песка, глины и апатитов. Мне помогают рабочие. Находим красивые синие камни (типа лазурита) с вкраплениями светящимся зелёным кристаллов. Считаю их радиоактивными и не беру их с собой.
#ж/д #драгоценные камни

Я за смещение в следующую локацию. На мой взгляд ж/д вокзал интересен тем, что там можно опробовать трикс - попросить на кассах объявить по громкой связи сбор для группы туристов - Северный формат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей