Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср апр 28, 2021 9:38 pm

28.04 #настройка

Лес, овраги. Сижу на краю оврага, кидаю камешки в кошек, они играются.

#лес#овраг#кошки

Школа, с детьми, на площадке, играем маленьким мячиком. Пинаем друг другу.

#школа#дети#мячик

После 7:00

Толи сон во сне, толи ос не понял. Сон очень яркий.

С мужчиной (ощущал его рядом и слышал голос, но не видел) в паре, работаем в совместном сновидение. Смотрим на предмет и говорим кто из нас, как его видет. Пальцами рук чертим символы(похожи на руны, правда я с ними не знаком) они загораются разными цветами, видим одинаково, рассказываем друг другу. Потом он сказал, что на сегодня хватит, поработали почти 40 минут, пора просыпаться.
Проснулся в реале.

#обучение#мужчина

З. Ы Если и в правду, проходил обучение, тогда низкий поклон учителям :good:
Последний раз редактировалось Artsvet Ср апр 28, 2021 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср апр 28, 2021 9:44 pm


Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср апр 28, 2021 10:05 pm

28.04
Помню последний сон.
Мелководье, вокруг тонкие березы с желтыми листьями стоят в воде. Поодаль лес хвойный. Стою напротив девушки в светлой одежде, которую считаю Dana.
#лес #озеро #девушка
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 28, 2021 10:52 pm

Была сегодня в красной куртке, но считаю это случайностью, т.к. хожу в ней в реале
28.04
Деревня, удивляюсь, что там выросли 4 кота, т.к. там никто не живет и всё закрыто. Знакомые. >>> Сцена. Варвар, что подло убивает женщин и детей. Его жена об этом узнала, он скинул её с высоты и следом спрыгнул сам на острую пику. Одна бабка его спасла.
..
Деревня. Плюс еще разные лесные окрестности(лес), возможно переносило транзитами в разные места. Семья хотела насильно выдать замуж. Сбежала. По дороге, где бежала, справа водоём неглубокий покрытый чем-то сверху(как тина болотная), случайно столкнула туда парня с мотоциклом. Подала руку помочь выбраться и убежала дальше. Пряталась в траве, потом из знакомых кто-то помог скрыться.
#дом #деревня #коты #лес #водоём

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср апр 28, 2021 10:55 pm

Скажите, я правильно понял, что мы сегодня настраиваемся со свечей и стремимся попасть к школе или как?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср апр 28, 2021 10:59 pm

Artsvet писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:55 pm
Скажите, я правильно понял, что мы сегодня настраиваемся со свечей и стремимся попасть к школе или как?
Да, пока так. Если соберемся успешно - примемся за квест. Проблем возникнуть не должно, уж в школе-то все были.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср апр 28, 2021 11:03 pm

Дана спасибо, принято!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт апр 29, 2021 8:29 am

Дом на С-З, я стою с северной стороны, знаю, что здесь должны собраться одноклассники. Слышу их присутствие в доме, замечаю шланг из которого льется вода, подтянул его поближе к дому, что бы не заметил шеф, который сейчас расхаживает поблизости и даёт указания о поддержани порядка. Захожу в дом там уже многие собрались, смотрю в окно и вижу парня в красной майке и брюках. На диванчике сидит девушка с каштановыми вьющимися волосами, говорю ей, что у неё красивые глаза, на коленке замечаю ссадину. Обсуждаем предстоящую вылазку в какое-то заведение, она говорит надо захватить с собой тетради для записи важной инфы.
#ДУ #группа #девушка #парень
Начинается наводнение, один из ребят решает подплыть поближе к спасателям. Один из мчсников становиться на него как на основание и смотрит вдаль. Мы бежим по городской улице, наводнение миновало.
#группа #вода # центр
Последний раз редактировалось Sword Чт апр 29, 2021 8:50 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт апр 29, 2021 8:30 am

29.04

Прихожу к школе (во сне у меня она выглядит, как смесь школы и колледжа/вуза). Какое-то время стою во дворе у входа, непонятно чего жду. Довольно солнечно, по-весеннему тепло. Вроде во дворе есть люди, но совсем не ясные, больше похожие на тени. Я захожу внутрь, иду по коридору и в итоге захожу в класс. Там довольно людно, так же там есть спрайты знакомых, с которыми крайне дурные отношения. Меня будто стараются поймать на этом, затянуть в сюжет разборок, но я быстро сваливаю и иду в следующий класс. Там мне нравится больше. Небольшое количество людей и приятное помещение. Там проходит какой-то экзамен, мне предлагают так же поучаствовать.

#школа

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт апр 29, 2021 9:08 am

29.04 #настройка

Сны вытаскиваются с трудом. Но в школу попал. Она у меня очень подробно соответствует реалу, практически каждый метр. Но если, территория вокруг школы, в большинстве снах спокойная, то в самом здании, сны связаны с мистикой, катаклизмами, покойниками. Не обошлось и сегодня.

Первый этаж школы, крыло начальной школы. За окном смерчь, бегу к первоклашкам, помочь укрыться, открываю дверь, там ревёт чёрная воронка, мрак вместо запасного выхода. Детей нет. Очень жутко. Убегаю.

#школа#смерчь#воронка

Небольшое лесное озеро,прозрачная вода, много красного и белого карася, решил половить рыбу, сразу поймал 2х белых карасей.

#лес#озеро#рыба

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей