Северный формат: проверка

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Пт апр 23, 2021 3:46 am

#город #школа

#город #бар #автомобиль #разборки

#пирамида

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 23, 2021 8:47 am

#настройка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт апр 23, 2021 9:57 am

23.04

Закинуло в интересную локацию. Северо-восток, большое открытое пространство, похожее на парк аттракционов. С подобием американских горок, с каруселями и тд. Там абсолютно пусто, если не считать одного крытого павильона, где собралось много людей. Спрайты знакомых, просто какие-то люди, и совершенно молчаливые наблюдатели, застывшие у стены. Два спрайта начинают напевать песню. Постепенно это перерастает в полноценный перфоманс. Я завороженно слушаю, не понимая, почему эта музыка, одновременно очень жуткая и прекрасная, оказывает на меня такой гипнотический эффект. В какой-то момент я будто вспоминаю, что меня здесь быть вообще не должно, я должна быть в другом месте. Стряхивая с себя наваждение, я выбежала из павильона, оглядываясь по сторонам. Парк выглядит совершенно заброшенным. У меня возник вопрос - куда деваться из совершенно незнакомой локации? Не придумав ничего лучше, я отыскала ворота, которые якобы служили выходом, и покинула это место.
Мелодию запомнила, записала.

#настройка #парк аттракционов #музыка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 23, 2021 11:21 am

23.04.21
Не настраивался. Я пока что временно сам по себе.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пт апр 23, 2021 11:58 am

Не поняла, делать настройку со свечой или нет, но решила сделать вчера . Какой-то поток начала чувствовать чуть раньше 00.00 (где-то в 23.58). Может дело небольшой разнице во времени. Сначала было классно (ОВД), но потом захлеснули мысли и потеряла сосредоточенность. Но потом было много ярких снов. Давно таких не видела.

Украина. Город, где я выросла. В квартире со своими родными. Меня радостно и тепло встречают родственники. Я им машу рукой из окна.
#квартира

Но дальше сон начинает меняться. Я оказываюсь в психбольнице. Тут есть мальчик (лет 8-10) он зверски изнасиловал и убил двух девочек. Его помещают периодически в какую-то ванну, где его успокаивают и лечат. Он сильно болен. Потом начала видеть все его глазами. Америка, какое-то поле, полиция. Родителям девочек плохо, их рвёт от увиденного, плачут.
#полиция #психбольница #насильник

Потом появляется сцена ещё до этих событий. Теперь я не мальчик, а какая-та девушка. Я иду куда-то с другими девушками на обучение, где идёт жёсткая тренировка и отбор лучших. Делаем какие-то дурацкие задания. Последнее было приготовить какую-то еду для тренера. Если понравится еда, то остаются участники. Чувствую, что от жёстких тренировок схожу с ума и превращаюсь снова в того парня.
#тренировка #чекнутые

Потом я снова тот мальчик. Знакомлюсь с другой психопаткой (её зовут Джокер). У неё фетишь, она собирает к своей колоде игральные карты со своих жертв. С последнего взяла пикового туза. После вместе совершенных преступлений, девочка предлагает мальчику поехать к ней, жить у неё. Но парню у неё не понравилось и уехал.
#девочка #карты

Снова психушку. Я уже наблюдаю со стороны. Парня вылечить нельзя поэтому ему говорят, что его казнят, потому что палату может занять пациент, которого ещё спасти можно.
#палата #парень

Иду по улице, ищу аптеку. Вижу её. Захожу в какой-то двор. Неправильно зашла. Иду дальше.
#улица #аптека

Я обещала поехать к родным на дачу, но выяснилось, что полностью потеряла счёт во времени. Все дни перепутались. Потом снова оказалась на Украине. Я хотела обойти дом, где жила, но сильные порывы ветра и потоки энергии мешали мне идти вперёд. Старалась идти, но никак. Потом вдруг вспомнила про форум и подумала, что там откуда идёт такой сильный порыв энергии, находится реактор или источник питания. Больше держатся сил не было. И я телепортировалась оттуда.
#опоздание #источникпитания

Я в Москве. В образе одного из кино героев. Хочу уговорить его врага куда-то вложить деньги.
#Москва #киногерой

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт апр 23, 2021 4:21 pm

23.04 #настройка

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт апр 23, 2021 8:12 pm

23/04
Небольшое озеро или болото, примерно десять на десять метров, недалеко от жилого дома. Все озеро разбито на участки примерно пару на пару метров, в каждом из которых обитают свои виды монстров. Ближе к краю, где стою я, живут относительно небольшие монстры, какие-то зубастые-шипастые рыбы, которые скорее неприятны, чем опасны. У дальнего края находится Глубина, где обитают по-настоящему большие и жуткие твари. У самого берега относительно безопасно, там, на мелководье, играет малыш, я слежу за ним, чтобы не заходил далеко. Сначала ничего не происходит, но потом он начинает хулиганить и прыгает в центр озера. Я прыгаю за ним, подхватываю его, сажаю на спину и пытаюсь быстро выплыть на берег. Меня сразу же начинают кусать мелкие твари, ощущение такое, что я плыву по кислоте. Понимаю, что если начну разворачиваться, меня закусают по-серьезному, но можно быстро доплыть до противоположного берега резким рывком через Глубину. Плыву туда, вся мелочь тут же пропадает, ощущение кислоты уходит, но внизу, под собой, я чувствую пробуждение каких-то огромных чудовищ. Гребу изо всех сил, но, как обычно во сне, еле двигаюсь. Меня захлестывает ужас, я начинаю обдумывать, как бы выкинуть малыша на берег, в безопасность, если меня схватят, но тут оказываюсь на берегу и, в диком ужасе, просыпаюсь.
#озеро #монстры

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт апр 23, 2021 10:57 pm

23.04.21 #настройка

Покатал мячик, а потом ощутил энергию во всём теле. Вроде как гудела, хоть и не с точки зрения звука. Может фантазия, но это ново для меня. При настройке представлял группу следующим образом: мы сидим кругом, вокруг свечи собсна. Над ней сфера с изображением ЦЛ (рисунок Даны). От каждого участника тянется энергия в центр, образуя более массивный поток, уходящий вверх. Такое себе общее намерение в космос. Вот этот столб я и чувствовал. Даже если всего лишь фантазия, мне понравилось. Однако сон был ни о чём. Со знакомым у меня дома кидались, кажется, печеньем. Потом он чем-то интересовался у девушки в переулке.

#центр

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 24, 2021 8:43 am

24.04

Нахожусь в огромной библиотеке, в которой уже бывала. Я нашла очень интересную книгу: в ней подробно описываются четыре эпохи, пройденные человеческими существами.
1я эпоха - время безмолвного знания, когда не было ни слов, ни названий, одни лишь смыслы, воплощенные в действия.
2я эпоха - время создания, когда люди научились творить и создавать себе подобных существ одним лишь намерением.
3я эпоха - время огня. Всё вокруг охвачено смертью и пламенем, и человеческие существа теряют своё могущество.
4я эпоха - время рабства. Жалкие и порабощенные существа, лишенные силы и забывшие, кем они были, влочат существование.
Закончив читать, я зарисовываю прочитанное. Я изображаю 4 эпохи как 4 девушки в профиль: 1я светловолосая, у неё нет рта, но есть ещё три глаза на лбу. 2я девушка темноволосая, с несколькими руками, в каждой из которой по артфекату для создания других существ. 3я девушка с огненно-рыжими волосами, охваченная огнём, сжимаяющая меч. Воинственная, но уже проигравшая. 4я девушка седая, с небрежно обрезанными волосами, с язвами по телу. Два её глаза завязаны, глаза на лбу выколоты, руки скованы цепями.

Закончив с зарисовками, я показываю их кому-то из группы, и мы начинаем обсуждать, какая же следующая эпоха нас ждёт.

#настройка #библиотека #книга #рисунок

Нахожусь в ШЛ. Вначале просто брожу по лесу, любуюсь деревьями и текущей рекой. Потом что-то, сверкнувшее в стволе дерева, привлекло меня. Я подхожу и вижу, что в углублении ствола лежит бледно-розовый вытянутый кристалл. Я боюсь его брать, но что-то в моей голове понимает, что это - подарок от леса. Я беру кристалл, подвешиваю его на цепочку, горячо благодарю лес и иду к озеру. Дойдя до озера, я наклоняюсь над водой и держу над озёрной гладью кристалл. По воде расходятся круги, кристалл начинает немного покачиваться. Я знаю, что я получила. Я получила поисковик. И сейчас я ищу тех, кто должен прийти на озеро.

#ШЛ #озеро

Мы с частью группы в доме ведьмы. Ведьма приветлива, у неё всюду стоят кадки с соленьями, сушёными ягодами и тд. Я спрашиваю её про то, о чем читала в библиотеке. Ведьма вздыхает и говорит, что застала эти времена, и мы, возможно, застанем времена еще похлеще.

#дом ведьмы

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб апр 24, 2021 9:12 am

24/04

Северная окраина Города, большой пустырь под небольшим уклоном, ряд каменных строений идет вниз широкой полосой. Чем дальше вниз, тем у них худшее состояние, если наверху относительно нормальные жилые дома, то потом идут дома покинутые, без жителей и без окон, а в самом низу - просто развалины и куски строений. Похожу к последнему оставшемуся в ряду заброшенному складу, многих стен уже нет, но наверх ведут как-то сохранившиеся лестницы. Поднимаюсь по ним, встречаю раненого парня, который просит намазать ему раны мазью. Она выглядит как большой кусок старого творога, я начинаю помогать ему раздеться, кладу мазь на землю, но, пока я ему помогаю, появляется большая рыжая собака и начинает жадно ее жрать. Я пытаюсь ее отогнать, но мне не хватает сил, пытаюсь спасти хоть что-нибудь, но куски мази все время выпадают у меня из рук и собака съедает все. Я жутко зол, хватаю ее за ошейник, пытаюсь ее задушить, но, опять же, сил не хватает, собака просто ждет, пока я ее отпущу и все.
#нападение

Прихожу на экзамен, в большом помещении стоит несколько рядов сдвинутых в длину столов, за которыми полтора-два десятка людей. Мне достается место рядом с девушкой в темном брючном костюме, я сажусь рядом с ней и беру картинку с заданием. Подходит экзаменатор и говорит, что у нас общее задание, мы должны выполнить его вместе, но в чем оно состоит, он не скажет, мы сами должны догадаться. Я вижу на листке несколько картинок средневековых воинов, между которыми - картинки с оружием. Я начинаю рассуждать вслух, девушка тут же присоединяется ко мне. Меня поражает ее веселый и очень знакомый голос, но у меня нет времени повернуться и посмотреть на нее, потому что время экзамена крайне ограничено. Я быстро понимаю, что нам надо сопоставить оружие с имеющимися воинами, но оружия на единицу больше, чем нужно, так что задача явно с подвохом. Мы с девушкой быстро определяем большинство соответствий, но на последней картинке останавливаемся. У этого воина есть два возможных варианта оружия, но ни одно ему явно не подходит. Экзаменатор уже идет по нашему ряду с просьбой сдать задания, я тороплюсь, девушка меня подбадривает. Внезапно я понимаю, что все представленные воины - это классы из Final Fantasy и единственный, кто до сих пор не прозвучал - это Красный Маг, но на картинке он одет в доспехи, не соответствующие классу, поэтому мы и не можем его распознать. Говорю экзаменатору об этом, показываю соответствующее классу оружие, девушка при этом встревоженно замирает, ведь спор с экзаменатором может плохо кончится. Но тот с улыбкой кивает, показывает на последнее оставшееся непривязанным оружие, похожее на гибрид меча и магического жезла и говорит, что теперь это мое оружие и я могу его взять на полках в глубине класса. Девушка облегченно выдыхает, экзаменатор начинает объяснять ей про ее оружие, а я иду к полкам, пытаясь понять, так я, вообще-то, кто - воин или маг, по виду оружия это совсем неочевидно.
#экзамен

Восточная окраина Города, частный сектор, узкие улочки, во многих местах заведенные под крышу. Там идет узкая дорога, а вдоль нее лежат поленницы с дровами, какие-то вещи, в общем, типичные сарайчики, только на дороге. Меня ждет девушка на небольшой машине, типа уменьшенного вдвое УАЗика-”буханки”. Я подхожу к машине, говорю, что можно ехать, но не успеваю я сесть в машину, как она срывается с места и уезжает. Я удивлен, что она поняла все так буквально, и бегу за ней. Едет она не быстро, дорога узкая, то и дело приходится протискиваться в узких местах, но и у меня та же проблема. В одном месте дорога вообще перегорожена ржавым железным листом, у которого я отгибаю угол, чтобы протиснуться, при этом не понимаю, как она-то здесь проехала на машине. Бегу изо всех сил, но расстояние только увеличивается, при этом я точно знаю, что остановиться нельзя, мне нужно обязательно за ней бежать. У меня возникает ощущение, что меня куда-то заманивают или ведут, но выбора нет и я просто бегу.
#погоня

Центр Города, знакомая девушка сдает экзамен, она поет песню, и мы, ее друзья, хотим собрать рок-группу, чтобы сыграть для нее. Нам все время что-то мешает, но когда приходит время экзамена, подъезжает грузовик с инструментами, мы забираемся на него и играем, а она поет перед судьями.
#экзамен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 36 гостей