Глубина

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Глубина

Сообщение Иоши » Чт апр 22, 2021 2:02 pm

Интересно, что северное сияние было как раз в северной части неба, по сновиденной карте.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 22, 2021 2:06 pm

Иоши писал(а):
Чт апр 22, 2021 2:02 pm
Интересно, что северное сияние было как раз в северной части неба, по сновиденной карте.
Иоши ты сюда по чаще заходи)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 22, 2021 3:33 pm

Иоши писал(а):
Чт апр 22, 2021 2:02 pm
Интересно, что северное сияние было как раз в северной части неба, по сновиденной карте.
Принято.
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 22, 2021 2:06 pm
Иоши ты сюда по чаще заходи)
Готовим акваланги, оставляем на берегу посохи, металл. импланты (велосипеды, мотоциклы, ожерелья) и готовимся к погружениям. Погрузились - всплыли, отцепили пиявок и опять по новой.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 22, 2021 11:06 pm

Я вот поразмыслив, подумал? А зачем сниффер! показал мне место внедрения импланта ?(шишка) отступник? сочувствующий? или ? Это не в его интересах. Не по сценарию,
Ок, наложу сегодня на это место алое, посмотрим?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 23, 2021 4:25 am

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 22, 2021 11:06 pm
Я вот поразмыслив, подумал? А зачем сниффер! показал мне место внедрения импланта ?(шишка) отступник? сочувствующий? или ? Это не в его интересах. Не по сценарию,
Ок, наложу сегодня на это место алое, посмотрим?
Здравая мысль.
Скорее Топка показала то, что от нас скрыто многослойностью. Как тебе такая версия, чем сильнее работает имплант, тем по слою (многослойной карты сновидений) дальше от действительности. Например, та же лока - Замок, ломает Топка импириты, сгорают импланты и уже Замок трансформируется в штуку с высокопоставленными (Лунную базу), им сложнее скрывать свои чешуйчатые морды. Мигает лампочка - значит им пора обновить сгоревший имплант Топки. Если обновят, снова чешуйчатые "старые друзья" и как бы другая лока. Вот тут и ЭР пригодится - вернулся, проверил локу, зафиксировал (выдрал пиявки, нырнул в Глубину).
Ум (мозг) - нацелен на чсв, эго, и т.п. Топка сжигает всё это, остаётся лишь Суть.
P.S. Помните про ЛЗ? Очень важная лока (ещё в начале похода не все понимали, зачем дозорная группа "вцепилась" в эту локу, надеюсь разъяснил, как смог). ЛЗ будет трансформироваться:
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:13 pm
Так» Кайлас «и есть придельные горы перехода?
Смутно помню, мы вышли из лодки и двигались к горе, с правой стороны была постройка странный замок, зрелище всего этого потрясающее и масштабное,
Так мы в игре?
ЛЗ - "странный замок". Будет трансформироваться (особенно в 3-п), "высоченные ворота до неба" или:
#noname писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:22 am
Olgerd: Приснилась такая загадочная штука. Выглядело это, как огромный диск с футуристической застройкой. От него отходил ажурный мостик в виде спирали. Где-то на протяжении полутора витков он соединялся с землёй. Масштабы всего этого хозяйства были довольно-таки внушительны. По крайней мере, сам мостик прорезал облака. Летала ещё вдобавок какая-то здоровая птица, которая мне здорово не понравилась. Я бы списал всё на воображение но земля была покрыта снегом и льдом. А снег, по крайней мере, у меня в снах – дело серьёзное. Кроме того, проснуться было тяжеловато.
Тамбов: Твой летающий город – это колония "высокопоставленных". Каждый из нас бывает. Там нам “вправляют мозги” (первый, второй, третий плавники), то есть апгрейдят программу и подчищают всякие недочеты. В улике высокопоставленных находится наша матрица (каждого из нас). Не забрав ее, нечего мечтать о свободе.
Замок - трансформируется в Улик (Лунную базу), там Ядро. Ключ у репт. (запаролено), помогают репт. дуремары (серые) - спецы по "пиявкам" (технологичные):
Lingerey » Пн окт 28, 2019 10:11 am
27.10.2019 Начало прошивки. Диалог о полете на Марс в капсуле с водой. Предстоящий экзамен. Экран с информацией о двух расах и генах. Технологичная - серые. Те, кто завязан на эмоции - репты. Всплыло слово Гнесиос. (переводится, как истинный).
Вот этот слой уже ближе к Ядру. Информация подтверждается. От "уфологической" направленности никуда не денешься на определённом слое, иначе "слона в комнате" как бы и нет. Как бы стоит слон в комнате, но не заметно так, как будто и нет его. Можно сказать, что ноги слона - это столбы, хвост - верёвка, а хобот - шланг... В общем, вы надеюсь поняли...
Поэтому отслеживаем локации и Сценарии, на каком слое находитесь - показатель действия имплантов.
Топки разгоняем, задёргались "уважаемые".
Моргаем Топками - маяками вселенных (9,15,19), слушаем ответы.
Группа передаёт (несколько человек) - экстренно в дозор выбило, в районе 4 утра (23 апр.)
Сценарии: подготовки к выступлению (тренировки/класс и т.п.), житейские истории - потом плавно смещается в сторону "друзей" и подготовка к аресту (резко - тут вышибло).
P.S. Будем Замок трансформировать в 3-п, пока плаваем по Сценариям, готовим акваланги.
Доп. проверка:
Zmeyelov 23.04.21: Я возле столика во дворе своего дома,соседский молодой пацан рядом околачивается,я еще подумал - что он затевает ?
kolona 23.04.21: Пряталась с мальчиком от полицейских, убегала от них по выкопанному одной девушкой земляному тоннелю.
Чиноко 23.04.21: То же место, теперь я живу в комнате в катакомбах. Я “знаю”, что там произошло убийство, в котором виноват я. Скрываю следы, один из моих знакомых становится невольным свидетелем этого, но обещает не выдавать. Приходят полицейские, спокойные, вежливые ребята, начинают расследование. Я спокойно общаюсь с ними, делая вид, что все нормально, а сам как на иголках, понимаю, что они могут что-нибудь найти или мой знакомый может меня выдать. Наблюдаю за неторопливой работой полицейских и понимаю, что это “система”, которая не остановится, она все равно рано или поздно докопается до истины и выйдет на меня.
Иоши 23.04.21: Одежда у нас тоже того времени, тем не менее у меня по прежнему дреды. Здесь мы встречаем какого-то местного управляющего, бабку-служанку. Они смотрят на нас. Якобы мы долгое время жили в другом городе и только сейчас вернулись в свой родовой дом. Никто этого не ожидал, так как здесь уже организовали что-то вроде постоялого двора для бедных. Мы входим в большую светлую комнату, похожую на старинный класс с партами. Здесь было несколько людей, но управляющий вдруг начал кричать, чтобы всех их арестовали. Тут же стража заковывает их в цепи. Я думаю, какой беспредел тут происходит и, что этот управляющий и нас бы с радостью арестовал. Потом я оказываюсь всё том же классе, но более современной его версии.
До 10.00
Я в вузе, в какой-то большой аудитории. Мы готовимся к какому-то выступлению. У меня с собой гора книг и я ищу ту, в которой мой текст. Все идут в актовый зал. Я наконец нашла нужную книгу и иду за всеми, но вместо актового зала нахлжу большой ресторан. Дальше была беготня ночью по лесу.
У кого какие изменения в локах и Сценариях в этот раз?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 23, 2021 8:45 am

Сегодня полный провал по снам, ни одного воспоминания, по многослойности туплю, до конца не понимаю механизм. Одна и та же лока может трансформироваться во что угодно? Исходя из уровня чипирования? Если попасть в ЛЗ имплантанты выходят из строя автоматически? Из ЛЗ до ядра рукой подать?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 23, 2021 9:01 am

ДиКейТу писал(а):
Пт апр 23, 2021 8:45 am
Сегодня полный провал по снам, ни одного воспоминания, по многослойности туплю, до конца не понимаю механизм. Одна и та же лока может трансформироваться во что угодно? Исходя из уровня чипирования? Если попасть в ЛЗ имплантанты выходят из строя автоматически? Из ЛЗ до ядра рукой подать?
Импланты сгорают в Топке (А в Ядре - Реакторе и подавно). Их всё время обновляют высокопоставленные.
Из ЛЗ до ядра рукой подать
- не совсем. ЛЗ должен у вас трансформироваться и в определённый плавник. Портал открывается на время. Ваша задача туда прошмыгнуть. Окажетесь в Ядре. Суть. Импланты сгорают там, как и все шаблоны и "человеческая форма". Высокопоставленные об этом хорошо знают, потому всё время игрушки уму подкидывают (вкалывают, имплантируют и т.п.), чем бы дитя не тешилось (ругалось, играло, хотело, мечтало, воевало, индульгировало - вот и втягивает в Сценарий...), лишь бы в портал не лезло...
Чистые Светлые Энергии - ключ. У чешуйчатых этого нет - они полностью и без остатка в Ядре сгорят, потому и сидят как у костра - греются - вампирят Топки. А Топки и не помнят, что они ТОПКИ, ведутся на чужую игру.
Вспоминаем, потихоньку...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 23, 2021 9:41 am

23.04.21
Вчера лег в 18.30 ,встал в 22.00 , сны не запомнил . Стал ждать 4.00 для прц. Но решил сократить (так как было ощущение , что мои графики обнаружены) , начал делать прц в 1.45 , потом уснул , сработал будильник на 4.40 , я тоже сны не запомнил. Выполнил акваланг по чакрам и в сон.
С какими то девушками легкого поведения в кафе торгового центра сидим , я на двух ярусной кровати. Эти две девушки вообразили себя ведьмами и делают селфи паря над землёй, на улице ночь.
С какими то парнями хотим выполнить какой то комплекс упражнений на турнике (ночь)
Фундамент под строительство много этажного дома , в фундаменте глубокая бетонированая емкость метров 30 глубиной и в ней вода с 15 метров начинается. Какие то две женщины дают мне какой то "резиновый" черный комок который помещяется у меня в руке (чуть меньше мячика для тениса)говорят что это акваланг который я должен одеть и нырнуть в емкость. Я не знаю как его одевать ведь это по сути корявый резиновый "мячик", но все же пытаюсь и у меня получается всунуть в него большой палец ноги, потом я отказываюсь от этой затеи , да еще смотрю в эту темную не привлекательную емкость с водой , а там нету лестницы , а до воды около 15 м , и думаю - а как выбираться? Женщины явно не довольны моим отказом. Выхожу с этого места и вижу бетонный домик 6×6 размерами. И какие то два мужчины в робе говорят ,что если я хочу , то могу в нем жить. И начинают мне показывать толщину стен и то что внутри он обложен кирпичем и там печное отопление, я зашел в домик , но он серый и мрачный , с нутри освещен какой то тусклой желтой лапмочкой.
PS: в моих снах в посл.время уже встретить обычного спрайта редкость , сплошные чешуйчатые , уже не знают под кого замаскироваться.
PSS: сны размытые , еле собрал всё до кучи.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 23, 2021 11:36 am

Как попасть в ЛЗ?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 23, 2021 11:48 am

#noname писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:25 am
У кого какие изменения в локах и Сценариях в этот раз?
В тот раз был водоем с чистой водой с бетонными плитами и торчащей армаатурой в воде. В этот раз бетонная емкость с водой. (Кстати вода была тоже прозрачная в ней)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 74 гостя