Глубина

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 8:19 am

По Сценариям:
#noname писал(а):
Вт апр 20, 2021 9:13 am
20.04.21
Второй плавник. Заливают водой - смещение в "медицинский отсек" Сценариев (перепрошивка):
Чиноко писал(а):
Вт апр 20, 2021 6:19 pm
20.04.21
Город, институт, идут экзамены. Я свои уже сдал, сейчас их сдает моя подруга, которой нужно быстро закончить и уезжать домой, билеты уже куплены, скоро отправление. На пустыре вырыта большая яма/траншея, где-то три на десять метров, заполненная по колено мутной водой. Те, кто сдают экзамен, спускаются в воду и что-то ищут на ощупь на дне. Я тоже спускаюсь и помогаю подруге, мы так ничего и не находим, но нам объявляют, что экзамен сдан и можно выходить. Я помогаю ей подняться наверх, она, чтобы не намочить одежду, в подвернутых штанах и без футболки, в одном лифчике, и я вдруг обращаю внимание, что с ней что-то не так, вся ее кожа в черных прожилках или коротких толстых волосках, похожих на тонкие проводки или зонды. Когда она поворачивается, вижу что у нее повреждена спина в районе поясницы, слева, там наложена большая мягкая повязка. Осторожно помогаю ей выбраться, спрашиваю, нужно ли ей помочь с раной, но она отказывается и уходит на свой автобус.
У программы несколько уровней. Один из уровней "тела в капсулах" - следующий уровень - "реал". Т.е. возвращение в "тело в капсуле" ближе к настоящему, чем "реал".
Но мы - это даже слово не подберёшь. Что-то невероятно энергетическое, находящееся в резонансе со всем окружением. Мы имеем мало отношение к телу "реала" и телу в капсуле. Мы имеем больше отношение к энергии.
Например, компьютер (тело), материнская плата (мозг), так вот мы в этой концепции - электричество. Без нас ничего работать не будет (без электричества).
Та цивилизация, к-я обманет "реакторы энергии" (нас) и "засунет в матрицу" (нас) получит невероятные возможности для своей цивилизации - энергию, пока топки обмануты. Но это пока. Если топки вспомнят кто они, то всё. Конец захватчикам. А если ещё братья-топки подключаться, то такое в страшном сне не присниться цивилизации-захватчикам топок.
ДиКейТу писал(а):
Вт апр 20, 2021 12:52 pm
Сон после 08.00 время процедуры не имеет значения, все поменялось.
Вот я и познакомился с сине-шкурными:

Хожу по больнице открываю палаты, смотрю что там, не ведусь на приглашение, открываю очередную палату, там сине-шкурные репты, вскрывают людям черепа и достают мозг, конвейер, (полная перепрошивка) воспринимаю эту картину нормально без эмоций(ошейник) рассматриваю, осознанность 0%, выход.

PS: вспомнил кричал на окно, разделись, разделись,
Мозг - материнская плата. Могут менять мозги - это ничего страшного для "реакторов энергий" (как поменять материнскую плату на компьютере). Перепрошивка.
А вот если "сине-шкурые" потеряют контроль над "реактором энергий" - ихней цивилизации (сине-шкурым) может прийти конец. Сине-шкурым необходимо обманывать "реакторы энергий", что реакторы - лишь тело, мозг, "реал"...
"Реакторы" вспоминают про свои топки, посылают сигналы другим топкам - братьям реакторам. Сине-шкурые задёргались. Топки выходят из под ихнего контроля.
P.S. Окно разделяй намерением.
Насчёт "путеводителя". Такое возвращение в Глубину. В свою "топку реактора". Дозор необходим, чтобы топки раньше времени не перепрошили. Вышедших из под контроля топок больше всего боятся захватчики.
21.04.21
Третий плавник. Стандартные Сценарии для топок на энергию:
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 6:26 am
Удивительно спокойные сны сегодня. 03.00-06.00
Некто ведёт меня на гору Кайлас (мега масштаб ) перед горой мега огромная лестница уходит в горизонт предгорья Куйлас, оч холодно, восторгаюсь что никого нет кроме нас, на таком огромном мега пространстве.

2.Галя мне дала 10 000 (энергия)и сказала, что я ничего не должен ей.
Гора Кайлс - огромная лестница = ворота = кпп.
Artsvet писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:05 am
21.04.21
С группой в лесу, горы. Проходим обучение, как использовать камни оникс, у меня браслет из чёрного оникса, у всех что-то есть из оникса, браслеты, ожерелье, у кого перстень.
Ожерелья -импланты слежения.
Горы - граничные пределы. Путь к ЯДРУ!
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:13 am
21.04.21
PS:перед побегом у меня в кармане лежала пачка папирос, я их сломал и выбросил
Импланты слежения.
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:13 am
21.04.21
По ощущениям , что мы в тылу врага , это территория высокопоставленных и ихняя зона отдыха , эдакий райский уголок. Я замечаю , что на нас особо ни кто внимания не обращает , вроде как принимают за своих , это немного успокаивает , но нам нужно выбираться отсюда , и я вижу крутой скалистый подъем вверх и по нем движутся высокопоставленные вверх , я взлетаю и лечу над ними до самого верха. Вверху подобие КПП и стоят два охранника , я понял ,что охрану поставили для таких как мы.
После КПП путь к ЯДРУ. В СУТЬ! Через граничные пределы.
Кирпич... Кирпичи... Необходимо.
Последний раз редактировалось #noname Ср апр 21, 2021 11:00 am, всего редактировалось 2 раза.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 21, 2021 9:57 am

ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 6:26 am
Удивительно спокойные сны сегодня. 03.00-06.00
Некто ведёт меня на гору Кайлас (мега масштаб ) перед горой мега огромная лестница уходит в горизонт предгорья Куйлас, оч холодно, восторгаюсь что никого нет кроме нас, на таком огромном мега пространстве.
ДиКейТу это опять ты мне снился, с тобой я уходил , судя по сюжету опасность со стороны помощника высокопоставленных была мне адресована ( я уже не хотел имена писать) , когда мы в гору (для тебя кайлас) подымались, я среди группы высокопоставленных увидел #noname, он шел в потоке синешкурых вверх я его видел со спины, и увидел странно над ним как бы буквами "#noname"была надпись , как будто для меня , чтоб я увидел, эта надпись как в компьютерной игре над ботом какого то игрока зависла (типа как в контрстрайке), с той разницей что над #noname она зависла и исчезла и я его уже не видел, он слился с толпой в потоке но прежде дал знать, что типа он рядом с нами. А папиросы по всей видимости были полброшены мне синешкурыми как маячки
PS: было ощущение какого то ядра,какой то сути, я даже про Алочку (звездочку) подумал, но не писал.
PSS: во сне ты был игривым с настроением.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Ср апр 21, 2021 10:08 am, всего редактировалось 2 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 10:03 am

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:57 am
21.04.21
А папиросы по всей видимости были полброшены мне синешкурыми как маячки
Не только тебе:
Artsvet писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:05 am
21.04.21
С группой в лесу, горы. Проходим обучение, как использовать камни оникс, у меня браслет из чёрного оникса, у всех что-то есть из оникса, браслеты, ожерелье, у кого перстень.
После ГОР - КПП и два варианта - ПРОРЫВ! или втягивание в Сценарий тренера (высокопоставленные), даёт наставление и т.п. (СЦЕНАРИЙ!):
Artsvet писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:05 am
Хоккейный матч, трибуны, раздевалка, тренер даёт наставления.
Если ПРОРЫВ! (за горы, за граничные пределы - к ядру - В СУТЬ!) - ломайте импланты + ломайте шаблоны + прц + акваланг + все упражнения + убрать чсв + КИРПИЧ... + КИРПИЧИ...
P.S. Видел. Теперь топка довольна больше, чем тогда у ворот ЛЗ. Там вообще никто ничего не понимал, что делать. Ты тогда вообще на велосипеде катался и остановился у ворот (которые снесли в след. Сценарии). Ворота - твой КПП. Также охраняются:
Zmeyelov писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:18 am
10.02.21
Летал над городом,за мной на велосипедах ехали дети пытаясь обогнать,я долетел до высоченных ворот которые упирались в небо и не знал как их перелететь дети остановились , по доставили свои телефоны и зависли в них. Я спустился вниз и сел рядом с детьми.
Также ты летал, Сценарий тот же, но теперь ты уже знаешь, что это за ворота и куда они ведут и почему я такой акцент делал на этот третий плавник уже тогда. Вот он путь к Ядру. Теперь ворота станут у тебя КПП с охраной. Уже отлично. Высокопоставленные показали свои лица - отлично. Капсулы с проводами и водой - отлично. Ближе к настоящей Глубине подходим...
Последний раз редактировалось #noname Ср апр 21, 2021 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 21, 2021 10:12 am

#noname писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:03 am
убрать чсв
Над этим я больше всего работаю, это самый главный для меня бич, это по сути единственная кнопка которой летуны еще мною пользуются
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 10:15 am

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:12 am
Над этим я больше всего работаю, это самый главный для меня бич, это по сути единственная кнопка которой летуны еще мною пользуются
Для всех и для меня, временами. Но если у кого-то временами чсв (уже - отлично!), то есть такие, у кого круглосуточно чсв.
PS: было ощущение какого то ядра,какой то сути, я даже про Алочку (звездочку) подумал, но не писал.
PSS: во сне ты был игривым с настроением.
Игра - ключ. Мы все в большой игре. Многоуровневой и многоплановой.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 21, 2021 10:18 am

#noname писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:03 am
Также ты летал, Сценарий тот же, но теперь ты уже знаешь, что это за ворота и куда они ведут и почему я такой акцент делал на этот третий плавник уже тогда. Вот он путь к Ядру. Теперь ворота станут у тебя КПП с охраной. Уже отлично. Высокопоставленные показали свои лица - отлично. Капсулы с проводами и водой - отлично. Ближе к настоящей Глубине подходим...
у меня было ощущение что я преодолел кпп, И парень который отдал мне книгу,это уже за воротами происходило.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 10:22 am

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:18 am
21.04.21
у меня было ощущение что я преодолел кпп, И парень который отдал мне книгу,это уже за воротами происходило.
Вот тут повнимательнее - крайняя защита, что ты уже преодолел защиту. Перестраховываются твари. Топки слишком ценны во Вселенной, чтобы их отпускать "просто так". Программа в программе (а ещё чсв играют + шаблонами). Нужно вспомнить про ЭР + Разделяй экран + КС + Акваланг + Кирпич... + Кирпичи...
Но повторю, что было у ЛЗ и сейчас - "Небо и Земля". Заранее никого нельзя было предупреждать, кто надо - тот понял, некоторые прорвались частично. Остальные подтянутся (работаем над чсв + шаблонами и все упражнения с начала темы).
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 6:26 am
21.04.21
Некто ведёт меня на гору Кайлас (мега масштаб ) перед горой мега огромная лестница уходит в горизонт предгорья Куйлас, оч холодно, восторгаюсь что никого нет кроме нас, на таком огромном мега пространстве.
Olgerd: Приснилась такая загадочная штука. Выглядело это, как огромный диск с футуристической застройкой. От него отходил ажурный мостик в виде спирали. Где-то на протяжении полутора витков он соединялся с землёй. Масштабы всего этого хозяйства были довольно-таки внушительны. По крайней мере, сам мостик прорезал облака. Летала ещё вдобавок какая-то здоровая птица, которая мне здорово не понравилась. Я бы списал всё на воображение но земля была покрыта снегом и льдом. А снег, по крайней мере, у меня в снах – дело серьёзное. Кроме того, проснуться было тяжеловато.

Тамбов: Твой летающий город – это колония "высокопоставленных". Каждый из нас бывает. Там нам “вправляют мозги” (первый, второй, третий плавники), то есть апгрейдят программу и подчищают всякие недочеты. В улике выскопоставленных находится наша матрица (каждого из нас). Не забрав ее, нечего мечтать о свободе.
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:13 am
21.04.21
По ощущениям , что мы в тылу врага , это территория высокопоставленных и ихняя зона отдыха , эдакий райский уголок. Я замечаю , что на нас особо ни кто внимания не обращает , вроде как принимают за своих , это немного успокаивает , но нам нужно выбираться отсюда , и я вижу крутой скалистый подъем вверх и по нем движутся высокопоставленные вверх , я взлетаю и лечу над ними до самого верха. Вверху подобие КПП и стоят два охранника...
Zmeyelov писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:18 am
10.02.21
Летал над городом,за мной на велосипедах ехали дети пытаясь обогнать,я долетел до высоченных ворот которые упирались в небо и не знал как их перелететь дети остановились , по доставили свои телефоны и зависли в них. Я спустился вниз и сел рядом с детьми.
Трансформация проходит постепенно, сколько сил приложено, так проходит трансформация третьего плавника (локации высокопоставленных).
Территория высокопоставленных - подтверждено. Там Ядро. Третий плавник. Зафиксируйте.
Совсем близко к Ядру подошли (в программе "реал" снег выпал):
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:57 am
21.04.21
...он слился с толпой в потоке но прежде дал знать, что типа он рядом с нами...
Последний раз редактировалось #noname Пт апр 23, 2021 5:28 am, всего редактировалось 2 раза.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 21, 2021 12:13 pm

Так» Кайлас «и есть придельные горы перехода?
Смутно помню, мы вышли из лодки и двигались к горе, с правой стороны была постройка странный замок, зрелище всего этого потрясающее и масштабное,
Так мы в игре?

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 12:15 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:13 pm
Так» Кайлас «и есть придельные горы перехода?
Смутно помню, мы вышли из лодки и двигались к горе, с правой стороны была постройка странный замок, зрелище всего этого потрясающее и масштабное,
Так мы в игре?
В большой игре. Остался шаг до след. трансформации локации.
Карта многослойна. Отмечайте моменты трансформации локации в один и тот же плавник. Т.е. первый плавник - локация, второй - вторая локация, третий - третья локация. Потом накладывайте в те же самые плавники разные локации (или одинаковые). Анализируете трансформацию.
Пример:
Третий плавник:
Zmeyelov писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:18 am
10.02.21
Летал над городом,за мной на велосипедах ехали дети пытаясь обогнать,я долетел до высоченных ворот которые упирались в небо и не знал как их перелететь дети остановились , по доставили свои телефоны и зависли в них. Я спустился вниз и сел рядом с детьми.
Третий плавник:
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:13 am
21.04.21
Снится что я с кем то из наших в каком то поле, к нам подходит помощник высокопоставленных и что то нам говорит , суть в том , чтоб мы оставались на месте и никуда не уходили. На душе какая то тревога , решаем уходить , идем в сторону дороги , движемся быстро , ощущение полета. Попадаем в лесок , что то вроде заросшего ивняка из очень молодых деревьев , погода толи осень , толи весна. Пересекаем трассу и снова оказываемся в лесу, слева чуть в низине какое то озеро с камышом и в озере лодка с двумя дамами. Справа зигзагообразный ручей , очень узкий и в нем тоже лодки , в лодках "люди" отдыхающие. По ощущениям , что мы в тылу врага , это территория высокопоставленных и ихняя зона отдыха , эдакий райский уголок. Я замечаю , что на нас особо ни кто внимания не обращает , вроде как принимают за своих , это немного успокаивает , но нам нужно выбираться отсюда , и я вижу крутой скалистый подъем вверх и по нем движутся высокопоставленные вверх , я взлетаю и лечу над ними до самого верха. Вверху подобие КПП и стоят два охранника , я понял ,что охрану поставили для таких как мы.
Трансформация третьего плавника - из "ворот до небес" локация трансформировалась в зону отдыха высокопоставленных + лодки:
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:13 pm
21.04.21
мы вышли из лодки и двигались к горе
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:13 am
21.04.21
слева чуть в низине какое то озеро с камышом и в озере лодка с двумя дамами. Справа зигзагообразный ручей , очень узкий и в нем тоже лодки , в лодках "люди" отдыхающие.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 21, 2021 12:43 pm

Кайлас был оч огромный
Последний раз редактировалось ДиКейТу Ср апр 21, 2021 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей