Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс мар 14, 2021 8:21 am

14.03.

Нахожусь в подобии концертного зала, много народу. С низкой сцены вещает парень, который вроде мне незнаком, но где-то я его точно видела. Он рассказывает о том, что наш "конкурс" направлен на то, чтобы понять, кто является лучшим кормом. Люди вокруг радуются и аплодируют, явно очень довольные. Я порываюсь что-то спросить, но парень перебивает меня, заявив, что ведьмы не участвуют.

#зал #сцена #выступление #парень #толпа

После я спускаюсь вниз, в гардероб-раздевалку. Там так же много шумящих людей, меня это начинает раздражать и я поскорее выхожу оттуда. Осматриваюсь и понимаю, что если пройти чуть влево, можно оказаться в непроходимых катакомбах. Вспоминаю то, что я читала про лабиринты, становится не по себе и я покидаю это место.

#раздевалка #спрайты #лабиринт
Последний раз редактировалось Dana Вс мар 14, 2021 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс мар 14, 2021 9:04 am

Zmeyelov писал(а):
Сб мар 13, 2021 10:02 pm
Иоши писал(а):
Сб мар 13, 2021 9:58 pm
В последнее время со сновиденной памятью беда, сны на каком-то глубоком уровне. Ощущение ярких сюжетных, даже люцидных сновидений, но остаются одни обрывки.
Тоже самое , самое интересное забывается
Присоединяюсь, со сновиденной памятью как-то плоховато , списывал на напряги в реале и недосып, а оказывается не только у меня.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс мар 14, 2021 9:06 am

Движение по путипроводу, разные дорожные развязки.
#мост
В учебном завидении ищу своих, заглядываю в кабинеты. Встречаю знакомую она приглашает на днюху которая была в январе в 30 числах. Вижу ещё девушку и смотрю на ее нос, он длинный как мультяшный.
#ДУ
Игра в которой за мной наблюдают два человека, а мне надо чувствовать их внимание и уходить от него, как бы прятаться.
#Игра

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 14, 2021 9:12 am

Artsvet писал(а):
Вс мар 14, 2021 9:04 am
Zmeyelov писал(а):
Сб мар 13, 2021 10:02 pm
Иоши писал(а):
Сб мар 13, 2021 9:58 pm
В последнее время со сновиденной памятью беда, сны на каком-то глубоком уровне. Ощущение ярких сюжетных, даже люцидных сновидений, но остаются одни обрывки.
Тоже самое , самое интересное забывается
Присоединяюсь, со сновиденной памятью как-то плоховато , списывал на напряги в реале и недосып, а оказывается не только у меня.
Прорвемся :)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс мар 14, 2021 9:29 am

2х этажное здание, вид сверху, на крыше борятся мужчина и женщина, женщина падает вниз на газон, ломает ноги, левая нога оторвана по колено.Кровище. Забегаю в здание, кричу чтобы быстрее вызывали скорую, сам бегу к женщине на помощь.Накладываю жгуты. Люди разбегаются, боятся.

#Здание#драка#кровь

Соревнование, квест, на кону 1 млн. Нужно наступать на определённые знаки и отвечать на вопросы, получаешь призы, сначала выиграл брючный ремень, 150 рублей и выиграл суперприз 1млн (так что ребят мы теперь при бабосах :D)

#квест#приз#ремень#деньги

Дом, сборы, куда-то надо ехать, за забором стоит скорая помощь ждёт. Набираю в мешок горох и ячмень.

#дом#сборы#скорая помощь#мешок#зерно

Река, разведка, по пластунски передвигаемся вдоль берега.

#река#разведка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс мар 14, 2021 12:18 pm

Решили поделиться. :wink:
Вчера вечером был интересный случай в реале. На открытом пространстве вокруг меня на высоте метров 30 зависли 3 ястреба, образуя как-бы треугольник. По мере моего движения двигались синхронно сомной.

З. Ы. Последнее время стал замечать изменения в реале, появляются различные ситуации не характерные для места и времени.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс мар 14, 2021 2:44 pm

14.03.21

Знакомая: "Ну и когда будем заниматься любимым делом?"
#девушка #интим

На работе пришла сотрудница и начала заниматься тем, что должны делать мужики.
#девушка #работа

В центре города какие-то магазины. Толстая женщина проглотила коробок и кресло, чтобы потом воспользоваться им при отдыхе на море.
#город

Вроде как на уроке в учебном заведении со знакомым. Говорим одни и те же фразы одновременно, даже в конце хихикнули от удивления вместе. Говорю, что это, наверное, рекорд сказать вместе 5-6 фраз.
#урок #синхрон

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Вс мар 14, 2021 3:15 pm

Artsvet писал(а):
Вс мар 14, 2021 12:18 pm
Последнее время стал замечать изменения в реале, появляются различные ситуации не характерные для места и времени.
Да, так и есть, мы начинаем выходить за рамки замкнутого круга ежедневных сценариев Реала, пока мы только оторвали взгляд от «земли» и вот уже заметили интересные моменты, у тебя вот с ястребами, а тренируя внимание и дальше, мы начнём замечать ещё более удивительные вещи и в реале и в сновидении.

Sword писал(а):
Сб мар 13, 2021 8:00 pm
Народ, а эта карта как вам?
Смотрю сейчас и понимаю, что в сектор С1 походу часто попадал. Большая гора или холм, сбоку дорога (точнее вокруг холма как-то)...... Бывал там хто? Или это другой сектор?
Sword, карта хорошая, только довольно личная, на мой взгляд. Но это не критично. Все равно нет одинаковых восприятий, все индивидуально в отражении сновиденного пространства. При указании секторов, мы поймём где и что у кого встречается чаще всего, и можно будет потом внести изменения и усовершенствования в карту. А на этом варианте карты уже добавлены исследуемые ранее объекты - это хорошо.
Если всем она нравится, то не вопрос, давайте возьмём ее за основу. Сделать буквы: A,Б,В,Г,Д,Е,Ж... ( не надо менять шрифты на Анг. ) или так и оставить анг. и 1-6 цифры. ( мельчить более не стоит на данном этапе, на мой взгляд) Вынести рядом в новую тему, чтобы каждый мог заглянуть, а не искать ( новенький например ) да и потом, можно совершенствовать карты и размещать в той теме. И можно использовать!
Главное быстро сдвинуться и начать отражать сектора в описании снов, на единой для всех карте.
А кто автор карты?
Последний раз редактировалось Alvina Вс мар 14, 2021 3:40 pm, всего редактировалось 2 раза.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс мар 14, 2021 3:38 pm

Alvina писал(а):
Вс мар 14, 2021 3:15 pm

Sword, карта хорошая, только довольно личная, на мой взгляд. Но это не критично. Все равно нет одинаковых восприятий, все индивидуально в отражении сновиденного пространства. При указании секторов, мы поймём где и что у кого встречается чаще всего, и можно будет потом внести изменения и усовершенствования в карту. А на этом варианте карты уже добавлены исследуемые ранее объекты - это хорошо.
Если всем она нравится, то не вопрос, давайте возьмём ее за основу. Сделать буквы: A,Б,В,Г,Д,Е,Ж... ( не надо менять шрифты на Анг. ) или так и оставить анг. и 1-6 цифры. ( мельчить более не стоит на данном этапе, на мой взгляд) Вынести рядом в новую тему, чтобы каждый мог заглянуть, а не искать ( новенький например ) да и потом, можно совершенствовать карты и размещать в той теме. И можно использовать!
Главное быстро сдвинуться и начать отражать сектора в описании снов, на единой для всех карте.
А кто автор карты?
На волшебных сайтах все ответы :) , но ссылка была на форумы эМириды, тамашняя она)

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Вс мар 14, 2021 3:40 pm

Стала писать отчёт и поняла, что по другому надо в карте сделать., допишу мысли)
Ты очень быстро ответил)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя