Северный формат: проверка

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Пт мар 12, 2021 10:50 am

12.03.2021

В центре города, с группой ребят, человек семь-восемь, выполняем задание по находке определенных вещей. Надо быстро и оперативно решить поставленную задачу.
Сначала ищем артефакты на городских улицах, исследуя одну за другой, потом отправляемся к рынку, где разделяемся и осматриваем ряды соответствующие личным интересам. Все идёт в хорошем темпе, словно время ограничено. Затем мы перемещаемся в дом (знакомое место, которое по ощущениям является общим домом, место сбора, местом хранения знаний и артефактов) вернее прилетаем и все вместе собираемся в центральной комнате. Очень довольны, смеёмся, все в приподнятом настроении. Все устали, но шутим. Выкладываем на большой стол свои походные сумки и рюкзаки, чтобы разобрать общую добычу. Просыпаюсь.

#группа #рынок #ДУ

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Пт мар 12, 2021 11:35 am

lazzy_cat писал(а):
Чт мар 11, 2021 11:36 pm
Иоши писал(а):
Чт мар 11, 2021 11:10 pm
У меня где-то на СВ есть участок ЖД, где рельсы идут над обрывами с двух сторон
У меня там же ЖД идёт над обрывами (на таком себе хлипком мостике), дальше идёт тоннель - в скале

Ещё вчера, тоже хотела написать, именно об этом месте, оно очень атмосферное и такое впечатляющее, да подумала, что ...
короче, просто не написала)
У меня тоже есть такое место. Где оно находится, не могу точно сказать. Знаю только, что город остаётся за спиной и по левую руку. А справа, перед этим местом есть остановка. Скорее всего это район юго- востока города.
У меня даже ещё более странно выходит, мало того, что рельсы проходят над обрывом, они ещё и имеют пустой пролёт, и в какой-то момент поезд, видимо, просто летит в воздухе над этим местом, точно попадая потом на рельсы. Часто в этом месте проходят такие дожди, что все затапливает или возможно обрыв превращается в озеро (воздух- вода, как невозможность подобраться к рельсам) и чувство словно эта часть дороги висит вне материального мира, такая переправа, хотя рельсы выглядят очень крепкими и надежными. Эта часть железной дороги идёт прямо над пропастью или обрывом с двух сторон (озером) или просто как мост в воздухе, потом упирается в скалу и поворачивает довольно резко направо, дальше идёт в скале, словно по туннелю. Потом проходит по верху и начинается разворот назад.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт мар 12, 2021 12:35 pm

Почитал описание ж/д. тоже есть участок железки, проходит в горах. Слева то равнина, то ответная скала, а справа всегда высокая скала, когда с 2х сторон скалы получается тунель(скалы из красного гранита) сны в этом месте всегда в вогоне и с тайфунами и ураганами. Потом поворот направо и жд. станция с эскалаторами и лифтами.

Или это др. лока?

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт мар 12, 2021 2:14 pm

kolona писал(а): -Началась буря из черных, очень маленьких частиц, остановили машину т.к. ничего не видно, тяжело дышать, хочется открыть окно, но это будет ещё хуже.
-дождь был заразным(радиационным)
Подцепив ковидную заразу думала, что совсем выпаду на время из потока из-за температуры и т.д. Ан нет, читаю, нахожу синхроны. Буду отчитываться по мере сил и возможностей.

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пт мар 12, 2021 2:17 pm

Artsvet писал(а):
Пт мар 12, 2021 12:35 pm
Почитал описание ж/д. тоже есть участок железки, проходит в горах. Слева то равнина, то ответная скала, а справа всегда высокая скала, когда с 2х сторон скалы получается тунель(скалы из красного гранита) сны в этом месте всегда в вогоне и с тайфунами и ураганами. Потом поворот направо и жд. станция с эскалаторами и лифтами.

Или это др. лока?
Кста, вдалеке тож есть район с непогодой - вихри и тд. Дальше за скалой есть станции, но я их воспринимаю как небольшие наземные станции метро. Если спуститься вниз по лестнице/эскалатору - то можно попасть в многоярусную подземку, а оттуда есть транзиты в нижний мир.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пт мар 12, 2021 2:19 pm

kolona писал(а):
Пт мар 12, 2021 2:14 pm
kolona писал(а): -Началась буря из черных, очень маленьких частиц, остановили машину т.к. ничего не видно, тяжело дышать, хочется открыть окно, но это будет ещё хуже.
-дождь был заразным(радиационным)
Подцепив ковидную заразу думала, что совсем выпаду на время из потока из-за температуры и т.д. Ан нет, читаю, нахожу синхроны. Буду отчитываться по мере сил и возможностей.
Сестра по борьбе с ковидом) Я вот завтра иду сдавать тест) Кстати, у меня изменилась мишура - сама текстура и цвета. Хз как описать, но в ней появились вкрапления синего
Настоящему воину и семь жизней - не карма

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пт мар 12, 2021 2:27 pm

12.03
#город_юг
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт мар 12, 2021 3:41 pm

12/03
#вечеринка #пропасть #прыжок #полиция #погоня

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт мар 12, 2021 4:03 pm

11.03.2021

1. #хобби

2. Шагаю по карнизу, спиной назад, вдоль окон с деревянными рамами.
"Блин, че те надо?" — обращаюсь ко льву, метрах в четырех от меня. Мужчина на балконе (а-ля Жигунов) смеется:
— Нравишься ты ему...
— Ну пипец, вообще. И что теперь?
Сказал, что нужно что-то дать или чем-то угостить.
"Что-то" оказалось бирюзово-сиреневым шаром на палочке с бантиком (типа чупа-чупса величиной с кулак) и оно было у меня в руке, хотя до этого момента не замечала. Спрыгнула на балкон, лев за мной, я ему этот чупа-чупс. Лег, обнял подарок лапами, как собака кость. Дальше не смотрела, тк заметила в другом конце балкона еще одного льва, мирно лежащего у стены. Напряглась, два льва на одной территории — щас будет драка, а я между ними.
Мужчина, как будто заметив мое беспокойство, говорит, что второй якобы самка (и ниче что у него тоже грива )), но я поверила).

Тот же дом, этаж пониже, вечереет. За мной заходит компания девочек-тинэйджеров (светло-русых и рыжеватых), ощущение, что я где-то за городом в гостях, это мои новые малознакомые подруги из местных, а я примерно такого же возраста (13-14лет). Меня зовут куда-то потусить/поиграть (до утра) и при этом обращаются к тому же мужчине (якобы он мой отец или дядя), мол, ну отпустите, пожалуйста. Он "дает добро", но предупреждает, чтоб мы были осторожны и приводит в пример историю, где какая-то девочка то ли пострадала, то ли потерялась в горной местности или ущелье.
Далее в компании этих девочек готовимся к каким-то играм и ночному пикнику. Местность — небольшой поселок рядом с каменными горами, много деревьев. Уже темно, но у нас вся ночь впереди )

#лев #наставник #горы #лес? #поселок #группа

12.03.2021

Я работник офиса. Командная работа, что-то типа мозгового штурма. Обсуждения, реализация (на экране?), положительный результат.
Абстрактный образ двух сообщающихся (?) сосудов, как будто фрагмент темы обсуждений.

#группа #офис

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт мар 12, 2021 4:31 pm

lazzy_cat писал(а):
Чт мар 11, 2021 10:24 pm
Sword писал(а):
Чт мар 11, 2021 10:09 pm
DisPetcher писал(а):
Чт мар 11, 2021 9:29 pm


он на СВ
Там конструкция из лестниц, эскалаторов, многоуровневая, с остановками как в метро?
У меня есть такое на северо-востоке! И там ещё есть участок жд, где рельсы поезда взмывают ввысь, как на американских горках
Как ни странно и в моем сновиденном мире есть нечто подобное на СВ ))
А ж/д вокзала два - на СВ и на ЮВ. Ж/д путь один и совпадает с реальным, за исключением "американских горок".
lazzy_cat писал(а):
Пт мар 12, 2021 2:19 pm
kolona писал(а):
Пт мар 12, 2021 2:14 pm
kolona писал(а): -Началась буря из черных, очень маленьких частиц, остановили машину т.к. ничего не видно, тяжело дышать, хочется открыть окно, но это будет ещё хуже.
-дождь был заразным(радиационным)
Подцепив ковидную заразу думала, что совсем выпаду на время из потока из-за температуры и т.д. Ан нет, читаю, нахожу синхроны. Буду отчитываться по мере сил и возможностей.
Сестра по борьбе с ковидом) Я вот завтра иду сдавать тест) Кстати, у меня изменилась мишура - сама текстура и цвета. Хз как описать, но в ней появились вкрапления синего
Девчат, выздоравливайте :friends:

Что с картой нужно сделать? Поделить на 12 секторов или все-таки разлиновать по вертикали и горизонтали? Если второе, то на сколько полос и как расставить буквы и цифры?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 44 гостя