Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн мар 08, 2021 5:16 pm

Похоже, что мой мозг настроился на выслеживание сценариев и по ним таскало всё время.
08.03
Шли в магазин со знакомой, к нам должны были прицепится плохие типы, которые знают о нас инфу, но за мгновенье я попросила девочку-подручницу, которую никто не видел, помочь их отогнать, не навредив им. Она была кем-то вроде магического существа, который с удовольствием мне помогает.
#магазин #существо
.
Возле дома парень с девушкой катались на авто, девушка во всё врезалась, думала, что парень ей поможет, а он её попустил. > Учебное заведение, как академия, я новенькая, пишем кр. Преподавательница сказала мне ответы. Выйдя из здания встретила одноклассницу, спросив, что она здесь делает. Подарок в виде щенка парню с высоким положением. Пошла с ней, на нас напала буря, ураган, в котором однокл исчезла, а меня со щенком один парень перенес подальше. Щенок привязался ко мне, решила отнести его к тому, кому предназначался. В башне меня окружили спрайты в восхищении«мной». Тут я увидела себя со стороны и это была не я, а другая девушка. Щенок в конце принял форму плоского синего краба, с головой и конечностями питбуля. Стал моим магическим животным.
#дом #магия #институт #универ #щенок #существо
.
Местность - деревня. Проходила экзамен по уходу, успокоению собак, чтобы получить лицензию на владение с помощью телефонного приложения. Иногда приходилось их рассеивать.
>>Англия, я в образе м. хожу по кромке леса и дороги по лужам и подтаявшему снегу, проваливаясь по колено.
>> Англия, езжу по питомникам в провинциях выбирая щенка имея лицензию. Один из питомников был на неустойчивой конструкции, залезла туда с очень большим трудом. Щенки были похожи на маленьких свинок. Долго сидела, но выбрала того, кого и в глаза не видела зная его имя (сюжетный сценарий)
Кадр: этот щенок подошел слишком близко к забору с козлами, они его разорвали. Кадр: лошадь в испуге выплевывает мертвого козла. Вокруг снег. Его подбирает м., везет к девушке, что живёт сама бедно, но тратит все деньги на возлюбленного. Возле кромки леса сарай, знакомая сцена. Она как из другого измерения и в нашем может быть только отражением в зеркале, через которое видится с возлюбленным на которого тратит все деньги.
#деревня #собаки #щенок #существо #измерение #старинныйгород #лес #снег

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн мар 08, 2021 5:37 pm

08.03.21.

Сосед украл что-то. По этому поводу пришёл мужик и потребовал вернуть. Втроём шли куда-то возвращать. Бывали и на краю рынка моего города.
#центр #город #рынок

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн мар 08, 2021 5:49 pm

Ведьмочки, с праздником вас!!! :D

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн мар 08, 2021 6:19 pm

Река, по берегу лес, деревья, обмотаны цепью, разпутываю и собираю цепь.

#Река #цепь#лес

Школа, юрист показывает плакаты с правельным оформлением договоров(на плакате текст, а внизу геометрические знаки: круги, ромбы и т. д.)

#школа#геометрические знаки


Школьный класс, парень паказывает как играть на маленьких барабанах, которые располагаются между ног(видел такие у негров))).) Парень сказал, что ведущий играя на них и настраиваясь на группу, может помочь всем попасть в одну локацию и увидеть один сюжет. Главное правельный ритм.

#школьный класс#барабаны#группа#обучение

Устанавливал ванную.

#ванная

Территория воинской части. Зима, скользко. Прохожу мимо казарм, на встречу девушка, машет рукой, говорит что здесь есть выход на рынок, через лаз в заборе. Идём вместе, попадаем на рынок, палатки со специями, дальше разный товар.

#воинская часть#девушка#рынок

Луг возле реки, на лугу родственники, приехали отдыхать в платках. Вдруг на нас бежит собака-волк, я отбиваюсь лопатой. Она превращается в маленькую дворняжку и убегает. Потом появляется огромная чёрная собака, идёт рядом со мной (высотой примерно с метр). Даёт гладить черную блестящую шерсть. Преданно смотрит в глаза. Попробовал на ней прокатиться, отбежала, потом вёл её на цепи.

#луг#собаки#цепь#родственники.

Коридор в знакомой больнице.Все смеются, друг другу подстригают волосы, предложили мне, отказался.

#больница#коридор#стрижка волос

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 09, 2021 8:36 am

09.03.21 (5:35)
Сначала я вроде как у себя дома,но обстановка совсем чужая,дома со мной соседка и еще какая то девушка. Потом я иду в восточную часть города знакомым маршрутом,вместо унылых хрущевок - довольно симпатичные домики и асфальт везде чистый,ровный и блестит как после дождя. Впереди вижу подготовку к строительству,понаехало техники,контейнера различные,и снуютиностранные рабочие,вроде турки. Я оказываюсь в центре этих складов и спрашиваю турка-как мне отсюда выйти? Он показывает на здание,я оказываюсь внутри и знаю,что нужно выйти в другую дверь,чтоб окончательно выбраться с этого места,перед выходом из здания стоят столы накрытые едой,кое какие люди рассаживаютсяза них,я обхожуэти столы и выхожу из здания. Иду с двумя знакомыми, мимо нас проезжает какой то дорогой черный американский автомобиль. Выходим на алейку и я вижу валяется полуразобранный мотоцикл,а мне нужны кое какие запчасти,я с двумя знакомыми начинаю обсуждать это дело,а потом говорю им -- да нафик он нужен!
(7:30)
В машине на заднем сидении сидит моя двоюродная сестра и еще какой то парень,они копошатся в каких то коробках с барахлом. Оказываюсь с ними в западной части в степи возле прозрачного ручейка, вроде как на рыбалке,я вижу птиц,и у меня появляется мысль установить ловушку на птиц но изготовить ее не из чего, я решаю проверить , пойдут ли птицы в ловушку? И сыплю хлебные крошки не по далёку от нас. Рядом с нами бегает молодая кошечка белая с пятнами,у меня мысли-- откуда она тут взялась? Я сижу дома на кухне и изготавливаю ловушку для птиц.
#дом соседка #подготовка к стройке #турки #здание с едой #выход #двое знакомых #дорогой авто #запчасти #авто #сестра #степь с ручьем #птицы #ловушка #хлебные крошки #кошка
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 09, 2021 9:49 am

09.03.21
С 3:50

Прогуливалась по Восточному базару с какой-то девушкой. Я подарила ей серебряную цепочку, которую сегодня приобрела на этом же базаре. Девушка поинтересовалась, не хочу ли я временно пожить в очень особенном доме с такими же, как я, чтобы тренироваться в магических практиках. Я поинтересовалась, не имеет ли она ввиду Дом Учителей, на что девушка загадочно промолчала.
#рынок #базар #украшение #девушка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 09, 2021 10:46 am

Очень рекомендую вести учёт предметов, которые вы получили во сне, в особенности в целевых локациях. Это сильно пригодится в походе.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт мар 09, 2021 1:11 pm

09.03.
Ходила где-то, осозналась, некоторое время там лазала(не помню где). Думаю, ну блин раз осозналась, то и делать что-то надо, телепортнулась на рынок. Пока шла настройка зрения решила пощупать всё вокруг(стены искала) и… врезалась в огромный кусок ткани, что упал на меня своей тяжестью и я почти проснулась. Вернулась обратно, но дальше не смогла вытянуть.
#рынок
.
Спасала 2 женщин из лабиринта. Сначала он имел вид ресторана. Двери в него для всех были закрыты, попробовала открыть, у меня получилось. Эти женщины хотели украсть то, что было в лабиринте, но испугались ловушек и не смогли выбраться. Выпустила их и отдала охране/полиции, их облили вонючей жижей от которой не могли двигаться. Потом я еще пару раз ходила в этот лабиринт, мне было необычайно весело бегать по нему избегая ловушек и т.д. Он был с несколькими ответвлениями и разрисованными стенами, типа граффити. Выбравшись меня хотели поймать старшие, чтобы больше не лазала туда, т.к. опасно. Залезла от них подальше на груду комп блоков, они их разрушили.
#лабиринт #ресторан

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт мар 09, 2021 3:45 pm

Езжу на велосипеде по пересеченной местности, знаю что недалеко деревня, я еду через поле и неболшие участки леса. Хочу исследовать новые горизонты еду дальше, походу запоминая дорогу. Потом возвращаюсь, в некоорых местах высокий забор приходится его объезжать.
#Разведка#лабиринт

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вт мар 09, 2021 8:58 pm

У меня все норм. Аврал на работе ("закономерный")

06.03.2021
4 часа на сон. Бредовая петля с повторением геометрической фигуры, которая в итоге стала боковой частью кроссовка ))
Только вчера, открыв ноут, до меня дошло что это могло быть "стрелочной" клавиатурой (верх, низ, лево, право).

#геометрическая фигура

07.03.2021
1. Некто очень резвый выдернул из состояния сна. Минздрав предупреждает: "Не целуйтесь с кем попало" 8) 1:0 в мою пользу.

#опасность

2. Была в доме у сестры, общалась на ходу с ней и племяхой, рассказывали че-то веселое. Внезапно племяха завизжала и испуганно посмотрела куда-то за мою спину. Я развернулась, где-то в метре от меня стояло нечто не ужасное, но очень странное. Оно было как акварельный объемный рисунок в бежево-коричневых тонах, имело очертания человека с широкими плечами, на плечах и, кажется, руках "выпирали" позвонки, а череп был узким и сильно вытянутым.
Хз, что это было. 2:0.

#опасность

3. День. Весна или лето. Иду с ЮЗ на ЮВ к рынку (к задней/южной его части), метрах в 300 от ЦЛ встречаю знакомого, немного поболтали, потом он спросил куда я шагаю, указала на рынок. Сказал, что не стоит сейчас туда ходить. На удивленный вопрос "почему?" ответил, что в соседней локации, по пути к рынку, какая-то хрень происходит. "Хрень" он назвал каким-то конкретным словом, сначала мне показалось, что я не расслышала, и поэтому несколько раз переспросила, но слово оказалось незнакомым из шести букв, не вызывающим каких-либо ассоциаций.
Чтобы пройти к центральному входу рынка нужно было вернуться назад и обойти очень длинное непроходное здание, немаленький такой крюк получался. Я глянула на дом по соседству, вспомнила, что тут жила одна моя приятельница.
Далее сюжет в гостях у этой приятельницы.

#ЮВ #рынок #предупреждение

08.03.2021
#работа #магазин #друзья #празднование #собака (дружелюбный серый командор) #хобби #ЮЗ

09.03.2021
1. Локация из каменистых пикообразных гор в форме незаконченного круга. В низине какая-то странная технологическая установка: четыре вертикальные пружины, каждая из которых накрыта стеклянной колбой, образуют квадрат (по 2 объекта в два ряда). Эта штука, по-видимому, издает какой-то ультразвук на который меня в это место "принесло" (так решила внутри сна). Чувствовалась некоторая вибрация в пространстве. День. Лето (?)
По ощущениям где-то на востоке.

#горы #восток? #устройство

2. Небольшой незнакомой компанией долго ехали на маршрутке в форме то ли пианино, то ли дивана :D Проезжали мимо той низины, тк кому-то пересказывала первый сон, мол, я это уже видела.
Были остановки в попутных локах, типа в туалет, перекусить и тп.
Перед будильником сцена где я оценивающе смотрю на женщину (восточного типа), она примерила на себя какое-то шелковое пончо (черное, обрамленное желто-оранжевыми всполохами, как языки пламени). Говорю ей: "Берите, Вам очень идет".
Своих покупок не помню, вроде ничего не приобретала.

#восток? #транспорт #рынок? #группа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя