Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 08, 2021 7:36 am

08.03.21
В каком то большом помещении таращусь на стену,замечаю что стена необычной формы,как бы из разных материалов сделана (сюжет малость размыт,всех подробностей не запомнил)
Молодая компания ребят девочки и мальчики лет по 15 , колличесвом примерно 20 человек , строят какой то сарай или халабуду . На четырех деревянных столбах громоздят крышу из разных бревен и досок, потом все дружно как воробьи взобрались на крышу и копошатся там. Я замечаю , что конструкция не надежная и может рухнуть вместе с ними,я быстро выявляю эти недостатки и указываю на них. Тут появляется моя бабушка (давно покойная) и даёт им иконку. Ребята ее приняли и в замен угощают бабушку с разноса пирожками. Потом в конструкции ихней происходит возгорание,я им говорю--тушите быстрей и сыплю на огонь песок или шлак. Над нами пролетает вертолет и сбрасывает на нас кучу резиновых мячей диаметром 1метр и больше,на некоторых я увидел рисунок рекламу кока кола , мячи упав на землю начали отпрыгивать в одну сторону в другой конец частного сектора,и все побежали за ними.

PS Всем девушкам и женщинам здоровья , счастья,радости и хорошего настроения!
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн мар 08, 2021 7:42 am

08/03/21
Рынок, торговцев немного, а покупателей - огромная толпа. С трудом пробиваюсь через нее, стараясь не потерять своих спутников. Ищу что-то конкретное, но у продавцов этого нет.
#рынок

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 08, 2021 7:59 am

Alvina писал(а):
Пн мар 08, 2021 12:50 am

Мне не нравится, когда люди начинают использовать начинания предшественников, выдавая их за свои.
Акваланг - это не скафандр ли Равенны? А использовать алое на особые энергетические точки при нападении летунов? Это ведь тоже метод Равенны.
Почему он не говорит об этом?
Разреши мне немножко тебя поправить)
Скафандр Равены и акваланг Ноунейма-это совершенно разные вещи . Аллоэ я не думаю что его придумала Равена,но даже если и она его придумала,что здесь такого? Если оно помогает,почему бы этим не воспользоваться? Ведь Равена его не запатентовала. Я не могу ,и не должен навязывать своим мнением Ноунейма,но я бы на месте Ноунейма всех кого его методы устраивают -- пригласил бы в свою тему "Глубина",чтоб действовать там отдельной группой и там писать отчеты. Он честно в самом начале предупреждал о разделении группы и о том что будет вести юзеров в глубину,где опасно и интересно. Кому то его методика не подошла,их малость потрепало . Мне глупому наивному дурачку досталось меньше--но тоже досталось, мне захотелось научиться выживать в подобных ситуациях или локациях, меня никто не заставляет , мне жутко интересно, и я в этом вижу свои плюсы. Я так же согласен с Иоши и Ионексом,у них свои методы и тактика , и в ней видит смысл большинство,там царит дружелюбная позитивная атмосфера и там юзеры могут спокойно и методично отрабатывать сновиденные навыки. Но лично мне нравится тактика Ноунейма, и я ее принимаю за большой дар и у всех у вас на глазах готов Ноунейму ноги целовать за то что имею честь учиться у него.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн мар 08, 2021 8:48 am

08.03.21
С 04:10

Сегодня я вышла в ОС и исследовала рынок-базар вдоль и поперёк. Первый же вопрос, который у меня возник - как до него нормально добраться. Я спросила у какого-то спрайта, и мне объяснили, что надо идти южнее. Так же меня предупредили, что к рынку примыкает старое кладбище, и вот туда лучше не соваться.
Как мне и сказали, я пошла южнее. Через какую-то сельскую местность с разбитым асфальтом, особенно понравился голубой деревянный домик. Мимо проходят редкие спрайты. Я иду, тренируясь в перемещениях на сотни метров вперед, а так же вспоминаю, что в реале все еще холодно и хоть здесь я могу пощеголять в шортиках. Развлекаюсь, в общем. Дохожу, вижу ориентир - огромный серый обелиск. От него налево, транзит, и я на рынке. Как я и думала, у него есть ярусы, я спустилась в подвальный. Там всё те же палатки и торговцы, но товар поинтереснее. Я начала ходить по рядам, помня, что мне надо что-то прикупить. Зависала у всех палаток с украшениями и артефактами, спорила с продавцами. Не буду описывать все те диковины, которые там увидела, а то много получится. В итоге купила на цепочке серебряный череп с кристаллами и пошла на верхний ярус. Там обстановка более приветливая, даже есть современные кафе, хотя меня туда пускать не хотели. Некоторые лавки и павильоны охранялись интересно: у входа находился с голову размером скорпион, а на всём его туловище располагался глаз, такое вот око с ножками.
#рынок #базар
Последний раз редактировалось Dana Пн мар 08, 2021 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн мар 08, 2021 10:12 am

В павильоне вижу циганку с детьми, она выбирает наряды.
#Павильон
Еду в автобусе, со мной едут друзья, дорога на юге недалеко от дома. Смотрю на девушку, а она становиться пеплом.
#транспорт#друзья#трансформация

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн мар 08, 2021 11:15 am

Заброшенный производственный комплекс далеко от города. Туманно, дождливо. Рядом лес и озеро, вокруг завода чернозём, мокрый от дождя. Сюжет тревожный, то скрываемся, то догоняем кого-то. На заводе кроме нас почти никого. В итоге напарник побил кого-то головой об бетон. Мы с напарником здесь транзитом, у нас есть миссия, донести что-то куда-то.
#завод #погоня #задание #дождь #озеро #лес #туман #
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн мар 08, 2021 11:19 am

#ДУ
дом учителей. женщина показывает пять позиций точки сборки. схематично похоже на прямую линию метро с пятью кружками-станциями. позиций было пять. я, естественно, был не осознан. после определенных событий я вообще пока не осознаюсь. вообще, как-бы я ни хотел быть с вами, но мне надо оставаться в ДУ.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн мар 08, 2021 11:27 am

ДисПетчер, show must go on :friends:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн мар 08, 2021 1:21 pm

Ну вообще-то ничего нам не мешает в качестве очередной тренировочной цели выбрать ДУ. После рынка, например.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн мар 08, 2021 5:07 pm

8.03.21
До 5.00
Мрачно, лес. Какая-то дорога, идущая по кругу, очень смутные воспоминания.
Таверна. Как будто это помещение немного выше основного. Здесь столики, вокруг которых диванчики. Всё в восточном стиле и красноватых оттенках. Я с группой людей сижу за столом, а рядом стол, где сидят мои бывшие одноклассники.
Выхожу отсюда и иду в магазин, который оказался неподалёку. Снаружи вроде обычный продуктовый супермаркет, но внутри это большой ТЦ. Я в компании бывших одноклассников. Мы заходим в магазин со всем подряд, все что-то покупают, но мне ничего не надо. Замечаю корзину с разноцветными носками, беру ярко-зелёные. У меня в руках почему-то кросовок, который я вроде померить хотела. Выхожу из этого магазина и иду в другую его часть, которая отдельно. Тут меня ловит охранница и я ей доказываю, что шла в другую часть того же магазина. Мы с ней смотрим на план здания и она убеждается, что так и есть.
Выходим на улицу, идём по дороге в южную сторону.
Я в школе, иду по коридору. Здесь намечается какая-то крутая дискотека на всю ночь, хоча ничего подобного в реальности не было. Я говорю что-то типа: "буду танцевать всю ночь", выхожу в другую часть коридора. Здесь стоят стулья и собралимь мои одноклассники. Одна девушка плачет. Просыпаюсь.

До 9.30
Рассвет. Я в городе, чуть на СВ от дома у шоссе жду автобус. Потом оказалось, что здесь ездит старая маршрутка, которая всех возит на какую-то экскурсию. Сажусь на неё, еду в западную сторону.
Иду по городу, где-то на СЗ, недалеко от пром зоны, здесь уже ощущается её атмосфера. Иду в какое-то кафе.

Дома. Сижу на кровати и вижу, что по полу бежит маленький (10-15 см) светящийся белый медведь, который переливаеся всеми цветами радуги. Я смотрю на него, как на некое видение. Начинаю постепенно осознаваться. Бегу за ним в ванную комнату. Дальше оказалось, что это какой-то дух, с которым мы разговаривали. Я задавала ему вопросы, половину которых не помню.

Еду на маршрутке из западной части города. Она едет по трассе, ведущей на юг. Я вдруг понимаю, что села не на ту маршрутку. Она едет в другой район города, где в сновидениях и в реальности я почти не бываю. Маршрутка останавливаться на большой площади, которая якобы называется пл. Ленина (в реале у меня в городе есть такая площадь, но в другом месте и выглядит по другому). Выхожу здесь и думаю подождать какой нибудь автобус, на котором я доеду до дома. Тут вываливаюсь из сна в погран и несколько раз выхожу на короткое время в сновидение. В очередной раз, вспоминаю про восточный базар и проваливаюсь в сон уже с намерением туда попасть. Оказываюсь там, по ощущениям это место где-то в ЮЗ части города, недалеко от той "площади Ленина". Здесь солнечно, дороги и здания в жёлто-песчаных тонах. Я стою рядом с лавкой, где торгуют разноцветными тканями. Рядом на земле большие глиняные кувшины, вроде амфор. Ходят люди в длинных одеждах коричневых тонов. Просыпаюсь.
#лес #маршрутка #город #таверна #магазин #тц #школа #дом #существо #югозападгорода #площадь #рынок #базар

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя