Глубина

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Глубина

Сообщение гераклик » Чт мар 04, 2021 7:36 pm

Воспользовалась онлайн-нардами. Первый бросок = выполнению задания. 6:5

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Глубина

Сообщение kolona » Чт мар 04, 2021 8:12 pm

гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 7:36 pm
Воспользовалась онлайн-нардами.
Я сделала их из восковой свечи)))

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Глубина

Сообщение Sword » Чт мар 04, 2021 8:14 pm

kolona писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:12 pm
Можно ещё из хлебного мякиша)))

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт мар 04, 2021 8:50 pm

гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 7:38 pm
04.03.2021
Пространство ощущалось замкнутым, как будто в нем не было ни окон, ни дверей, по крайней мере я их не видела с той позиции, в которой находилась. А затем объясняет (сломай мозг), что стены на самом деле не цельные, а имеют форму складок, завернутых в кольцо (?). Между этими складками некое подобие коротких очень узких коридоров, через которые можно выйти, причем куда угодно (что-то по типу транзитов в другие локации). Я тут же опробовала и оказалась на каком-то высоком холме (время ночное, а внизу как будто тревожно), вернулась (с мысли?) и потестила еще пару ходов, куда бросало не помню, но рынка не было.
Это можно сравнить с каменной огромной пещерой с полукруглыми входами (как у гномов)? В центре было что-то вроде круглого бассейна без воды (большая яма)? Там были лестницы в другие пещеры (отверстия в стенах)?
Sword писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:14 pm
Можно ещё из хлебного мякиша)))
Теста, пластилина, картона ...
Вроде все "откидались".
Берём среднее арифметическое из всех выпавших значений:
5+6+9+3+6+4+2+11=46. 46/8 = 5,75. Округляем до 6.
На время задания вы - Шерлок Холмс.
Через 6 дней (начиная с 05.03.21) сверка ваших версий Шерлоки Холмсы. Т.е. 11.03.21 сверка версий Сценариев, к-е вы ожидали увидеть.
Для этого пристально отслеживайте те зацепки (предметы и сценарии), к-е помогут вам в задании.
Можете рисовать предметы, к-е попадутся вам во сне, маршруты (если будет карта) и локации.
Перед сном смотрите эти улики и делайте предположение что будет снится (локации, предметы, сценарии).
Нужно отследить руку Режиссёра спектакля, к-й злонамеренно меняет Сценарий сна. Особенно если вы настраивайтесь на локацию с группой, а получаете совсем иное...
Поход только поможет в этом.
Чем больше улик - тем лучше.
Разбор полётов 10.03.21.
На время задания рисуйте маленькие карточки улик, которые вытащили из сна.
Сбор улик начинаем с сегодняшней ночи.
Не забываем про разгон чакр и акваланг.
10.03.21 Экзамен.
Напишите ожидаемые локации, предметы и т.д. к-е вы ожидаете увидеть 11.03.21 в своих снах (количество Сценариев = числу (кроме нуля), выпавшему на одному из ваших кубиков - выбирайте любой кубик).

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение gray » Чт мар 04, 2021 9:16 pm

#noname писал(а):
Чт мар 04, 2021 4:44 pm
В STALKER накануне играл? Не может быть такого Сценария.
Не, в stalker год назад играл, но не сильно. Я не геймер. Ок.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт мар 04, 2021 10:13 pm

Мною уже вычислен режиссёр, лысый монах, лысый нагваль в таверне, хозяин душевых, репто-подобный с маленькими глазёнками в серой шкуре, в ДУ в хрущёвке, тот же персонаж, с ним всегда охранник который мгновенно перемещается в пространстве, при опасности твари-хозяина, оберегает его, я попытался напасть на него, охранник пресек мою попытку жестко прочитав намерения, убегая зашёл в запретную комнату и окуел.
Там были все актеры, из всех моих снов, свежих, давних, давно забытых, у меня был шок, это все голимый сценарий. Спасибо #noname
Никак не мог это понять, и систематизировать.
Мы думаем что встречаемся друг с другом? Нет, Это всё кино

PS из за нашего ЧСВ мы забыли слова ХС!
Когда сновид вид сновиденного, они оба видят глубину бесконечности чёрных глаз.

PSS знаки? мною прочитаны были ложные

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Глубина

Сообщение гераклик » Пт мар 05, 2021 12:59 am

kolona писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:12 pm
Я сделала их из восковой свечи)))
Супер! Подошла к задаче с ваятельной стороны :good:
Sword писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:14 pm
Можно ещё из хлебного мякиша)))
:lol:
#noname писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:50 pm
Это можно сравнить с каменной огромной пещерой с полукруглыми входами (как у гномов)? В центре было что-то вроде круглого бассейна без воды (большая яма)? Там были лестницы в другие пещеры (отверстия в стенах)?
Все же больше ассоциируется с башней, в локе была мебель современная из светлого дерева, это жилое помещение по типу студии (кровать полуторка, шкафы, возможно барная стойка), пространство ощущалось не очень большим — примерно с квартиру, бассейна/ямы там точно не было. Лестницу (металлическую с перилами) взгляд выцепил справа от меня, куда она вела - не знаю, я не смотрела наверх :(
Почему башня? Потому что с некоторых пор она наслоилась на центр карты, как будто это другой уровень центра :shock: , однажды я видела ее сверху (вылетая из сновидения), очень похожа на часовую с пирамидообразной верхушкой, находится на какой-то площади и возможно примыкает к какому-то зданию, но это не точно :)
#noname писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:50 pm
На время задания вы - Шерлок Холмс.
Для этого пристально отслеживайте те зацепки (предметы и сценарии), к-е помогут вам в задании.
Какие например?

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт мар 05, 2021 1:49 am

ДиКейТу писал(а):
Чт мар 04, 2021 10:13 pm
Мною уже вычислен режиссёр...
Это помощники режиссёра...
ДиКейТу писал(а):
Чт мар 04, 2021 10:13 pm
...мы забыли слова ХС!
Особенно про рулоны туалетной бумаги (когда нужно победить страх и заглянуть "в глубину бесконечности бездонных глаз").
гераклик писал(а):
Пт мар 05, 2021 12:59 am
#noname писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:50 pm
На время задания вы - Шерлок Холмс.
Для этого пристально отслеживайте те зацепки (предметы и сценарии), к-е помогут вам в задании.
Какие например?
Это ты поймёшь, когда их увидишь и вытащишь из сна. Это схоже с задачами курьеров:
Задача курьеров найти и предложить группе локи, которые находились бы в ближайшей доступности и вели в северном направлении (направлении движении группы). Дав краткое описание, курьеры подводят к локам основную группу, и группа чуть попозже фиксирует локу своим вниманием.
Т.е. ведущий называет направление/локу, курьеры обследуют это направление, как разведчики и замечают "зацепки" локации, которые помогут подвести к ней всю группу.
Это упражнение поможет вам тренировать ВНИМАНИЕ, которое поможет вам в походе следовать за курьерами, которые следуют за ведущим...

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт мар 05, 2021 6:49 am

Сложный экзамен, они усложняются, судя по сценарию с нагвалем в таверне, шикарный сценарий не подкопаешься, раньше проще было, лена во сне-? значит завтра придут прокажённые, аня синица? Будут уколы в спину.
Разводы стали изощреннее.

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт мар 05, 2021 9:42 am

ДиКейТу писал(а):
Пт мар 05, 2021 6:49 am
значит завтра придут прокажённые, аня синица? Будут уколы в спину.
Разводы стали изощреннее.
Правильно, так и надо действовать. Делайте предположение (участники) на завтра, на основании улик и будем делать выводы исходя из совместных данных. Рисуйте улики, к-е считаете важным для следствия, на время очередного задания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей