Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб фев 13, 2021 1:41 pm

13.02.21

На рынке. Покупаю несколько наклеек для коллекции. Но тут продавец показывает карточки с персонажами и их характеристиками на них. Я замер в изумлении от красоты.
#карты #рынок

Да, сны размытые, но они такие в последнее время все.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб фев 13, 2021 1:44 pm

Немного о Реале.
Ребята у вас как норм? У меня небольшой прессинг на работе от коллег наблюдался, и боль в спине дискомфортная. Пранаямы и тенси активирую.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб фев 13, 2021 1:47 pm

Sword, а что за работа?
Реал идёт стабильно, скучно.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб фев 13, 2021 1:49 pm

Работа в легенькой промышленности). Реал стабильно, норм. Думаю не помешает бдить.8)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 1:59 pm

Sword, реал стабилен, мелкие неприятности и мелкие приятности в пределах нормы. У меня другой вопрос: кто-нибудь как-то пытается влиять на свои сновидения действиями в реале?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб фев 13, 2021 2:05 pm

Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:59 pm
Sword, реал стабилен, мелкие неприятности и мелкие приятности в пределах нормы. У меня другой вопрос: кто-нибудь как-то пытается влиять на свои сновидения действиями в реале?
Практикую "Скафандр" и ПМ сталкинг.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 13, 2021 2:11 pm

Sword писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:44 pm
и боль в спине дискомфорт
Это инфицирование, это плохо, снижения осознанности в сновидениях, плохое запоминания снов, я уже год ношу такое инфицирования, это надо чистить в сновидении.
Сейчас пытаюсь чиститься огнём, перед сном, привязываю себя к столбу и сжигаю, как ведьм. И сон сегодня наркотически линейный, прелесть. Водой чистится не берусь, вода стихия водных нео, ну их, я встречался , клещи, раки, щупальца, жуть.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб фев 13, 2021 2:51 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 13, 2021 2:11 pm
Sword писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:44 pm
и боль в спине дискомфорт
Это инфицирование, это плохо, снижения осознанности в сновидениях, плохое запоминания снов, я уже год ношу такое инфицирования, это надо чистить в сновидении.
Сейчас пытаюсь чиститься огнём, перед сном, привязываю себя к столбу и сжигаю, как ведьм. И сон сегодня наркотически линейный, прелесть. Водой чистится не берусь, вода стихия водных нео, ну их, я встречался , клещи, раки, щупальца, жуть.
Не спорю, но идея очищения тоже своего рода ловушка для сознания. Думаю стратегически правильнее фокусироваться на осознании, осознании чистоты :)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 13, 2021 3:27 pm

Sword писал(а):
Сб фев 13, 2021 2:51 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 13, 2021 2:11 pm
Sword писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:44 pm
и боль в спине дискомфорт
Это инфицирование, это плохо, снижения осознанности в сновидениях, плохое запоминания снов, я уже год ношу такое инфицирования, это надо чистить в сновидении.
Сейчас пытаюсь чиститься огнём, перед сном, привязываю себя к столбу и сжигаю, как ведьм. И сон сегодня наркотически линейный, прелесть. Водой чистится не берусь, вода стихия водных нео, ну их, я встречался , клещи, раки, щупальца, жуть.
Не спорю, но идея очищения тоже своего рода ловушка для сознания. Думаю стратегически правильнее фокусироваться на осознании, осознании чистоты :)
Чёрный паук следит за тобой,
Щупальца увидишь, не трогай рукой.

Ты не осознаешь всей серьёзности данного вопроса, твоей практике ОС пришёл пиздец!!! если ты не умеешь чиститься как я, это будет камнем преткновения, если ты воин? Ты потратишь не один год, на решение этой проблемы,но тебе повезло больше чем мне, мне пришлось оч дорого заплатить за решение этой проблемы, первое инфицирование мне удалось исцелить в ОС, мне известно как удалять инфицирования, а у тебя есть команда, которая поможет советом, и вообще в команде этот навык должен знать каждый, в СОС я покажу как это делать.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб фев 13, 2021 3:30 pm

Снился сюжет в странном небоскрёбе, и в определенный момент нужно было прыгать с одного из верхних этажей в водоём. Высота была просто колоссальная, наверное, больше километра. Передо мной прыгнул спрайт, затем я, затем должен был прыгать ещё один спрайт, но он явно был к этому не готов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей