Северный формат: проверка

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн фев 08, 2021 6:38 pm

08/02/21
Полигон, лето, сильно пересеченная холмистая местность. Мы атакуем “врага”, засевшего у дальней опушки леса (судя по тому, что “врага”, мы так до конца в лицо и не видим, это просто маневры, а не война). По сигналу выдвигаемся влево, чтобы не атаковать врага в лоб, а обойти его по холмам. Поднимаемся очень по крутому травянистому склону, тащим с собой тележки с оборудованием. У меня такой нет, но я вижу, как мой сосед не справляется, забираю у него тележку и с огромным трудом затаскиваю наверх. Дальше мы бежим по холмам в сторону врага, а я испытываю смутную тревогу, хорошо еще, если враг так и ждет нас в обороне, а если попытается также обойти с фланга? Тогда мы столкнемся с ними лоб в лоб, совершенно к этому не подготовленными, наверное, сначала надо было выслать разведку. Впрочем, я решаю, что командиры знают, что делают, и быстрый выпад в сторону врага оправдан. Так и происходит, мы занимаем небольшой поселок на окраине леса, “старшие” идут его зачищать, а мне дают почитать инструкцию, которая меня всерьез увлекает. Я взахлеб читаю, изредка спохватываясь и поправляя автомат, чтобы было удобнее его перехватить, если что. Но ничего не происходит, возвращаются остальные, говорят, что мы победили. Вижу много знакомых лиц, приветствую их и вновь возвращаюсь к чтению инструкции, мне она действительно интересна.
#группа #полигон #маневры

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 08, 2021 6:46 pm

Святой писал(а):
Пн фев 08, 2021 5:36 pm
гераклик писал(а):
Пн фев 08, 2021 4:40 pm
08.02.2021
про ситуацию какого-то выбора, что локаций две, а вот каких — не помню. От перенапряжения проснулась ))
Две группы, две локации.
Не брат раптать не надо, это редкость, парадокс даже, узреть знак Духа , прочитать, рыскать в животном зове не соображая что происходит, найти , принять участие, чтобы тебя не забанили, приняли в сотоварищи, в надежде хотя бы на мгновение почувствовать себя свободной энергетической единицей , где-то там в неизвестном.
А не остаться шлюхой, без права голоса. До конца жизни.
Это нужно взять в горсть, бережно оберегать.
Знаки не обговариваются

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн фев 08, 2021 6:46 pm

Zmeyelov писал(а):
Пн фев 08, 2021 3:31 pm
kolona писал(а):
Пн фев 08, 2021 2:57 pm

Вопрос: Можно ли считать другие подобия ресторанов, таверн, кафе в некоторых случаях одним и тем же местом, но которое просто видоизменяется в зависимости от сюжетов сна? Или же это разные места и наша таверна должна иметь ±один образ?
Я думаю ,что даже нужно,главное чтоб это заведение было на севере города
Ок, будем работать над направлением и настройкой на таверну)

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн фев 08, 2021 10:00 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн фев 08, 2021 5:28 pm

Обычно это дом детства, где оставленной много энергии, или где часто осознаешься, смотри по ощущению совпадения, реальные объекты совпадают с завуалированными объектами в сновидениях, у меня аэропорт это южная школа в Реале не отличить, а в Нутри аэропорт и транзиты, это не западная школа куда все ходят, должно быть совпадения дома и аэропорта , а какой дом? Определи совпадением
Сновиденный аэропорт поверх/вместо реальной локации на юго-западе карты, он чаще остальных фигурирует во снах.
Попробую компас ХС поюзать (если вспомню), любопытный девайс, спасибо! ))

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Пн фев 08, 2021 10:04 pm

В таверне, пока мужчины сверяют свои путевые карты, готовят оружие и обсуждают планы перед дальней дорогой, нам можно пасьянс Медичи сложить или для души магические карты раскинуть...

Для вдохновения, девушкам нашей группы...

https://youtu.be/jYOrGvVh7mk

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн фев 08, 2021 10:16 pm

Святой писал(а):
Пн фев 08, 2021 5:36 pm
гераклик писал(а):
Пн фев 08, 2021 4:40 pm
08.02.2021
про ситуацию какого-то выбора, что локаций две, а вот каких — не помню. От перенапряжения проснулась ))
Похоже на негативный эффект нынешнего рассредоточения. Две группы, две локации.
)) скорее на люцид, который в полноценный ОС стал переходить, но память сбойнула. Подобное редко, но случается ((

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн фев 08, 2021 10:23 pm

Alvina писал(а):
Пн фев 08, 2021 10:04 pm
В таверне, пока мужчины сверяют свои путевые карты, готовят оружие и обсуждают планы перед дальней дорогой, нам можно пасьянс Медичи сложить или для души магические карты раскинуть...

Для вдохновения, девушкам нашей группы...

https://youtu.be/jYOrGvVh7mk
Спасибо большое, вдохновение получено) от таких красивостей сны точно будут на высшем уровне)

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн фев 08, 2021 10:33 pm

Alvina писал(а):
Пн фев 08, 2021 10:04 pm
В таверне, пока мужчины сверяют свои путевые карты, готовят оружие и обсуждают планы перед дальней дорогой, нам можно пасьянс Медичи сложить или для души магические карты раскинуть...

Для вдохновения, девушкам нашей группы...

https://youtu.be/jYOrGvVh7mk
Спасибо )), шикарный ролик, атмосферный...

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 08, 2021 11:05 pm

гераклик писал(а):
Пн фев 08, 2021 10:00 pm
ДиКейТу писал(а):
Пн фев 08, 2021 5:28 pm

любопытный девайс
Если он по любит тебя? ты даже не догадываешься, и не представляешь сколько побочных магических возможностей он имеет.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 08, 2021 11:44 pm

Alvina писал(а):
Пн фев 08, 2021 10:04 pm
В таверне, пока мужчины сверяют свои путевые карты, готовят оружие и обсуждают планы перед дальней дорогой, нам можно пасьянс Медичи сложить или для души магические карты раскинуть...

Для вдохновения, девушкам нашей группы...

https://youtu.be/jYOrGvVh7mk
Очень атмосферно! Справедливость, с весами, напомнила Маат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 51 гость