Северный формат: проверка

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Вс янв 31, 2021 11:53 am

Иоши писал(а):
Сб янв 30, 2021 12:12 pm
Я сегодня тоже побывала в офисе, у девушек там была подобная одежда).
Классно, значит в одних локациях!

Иоши, у тебя интересные сны и описания снов, читаю их всегда с интересом!
Вспоминаю много моментов из своих снов, когда читаю отчёты наших ребят! Замечаю совпадения или локаций или ситуаций. Здорово!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс янв 31, 2021 12:47 pm

31.01.21

1. #подземнаявоеннаябаза#группалюдейвкамуфляже#

2.крайний этаж высотки, на кухне тусуются популярные артисты, с улицы слышны крики, выглядываю в окно там тоже группа людей кричащих мы хотим вас сфоткать
#высотка#артисты#группалюдей#

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс янв 31, 2021 1:46 pm

30.01.2021

Периферией заметила пролетевшую вдоль окна параболическую антенну, метнулась к подоконнику, чтоб посмотреть не показалось ли. На моих глазах антенна скрылась за углом )), в следующий момент меня застанило и шарахнуло неслабым таким разрядом от стоп до самой макушки, трясло секунд пять. Проснулась, СП не было.
#антенна #вибрации

Такси. Прибытие на многолюдную площадь по типу привокзальной. Дальше не помню.

Проснулась ночью от беспокойной движухи в локации (бунгало в форме "Г"). Одна из дальних стен, отделанных бамбуком, полыхала огнем. Тушили пятером, один из нас был парнем. Потушили быстро, буквально затопив стену водой, с помощью ведер и пожарного шланга )) После я осмотрела стену и на стыке с потолком заметила искрящийся фитиль, готовый вот-вот полыхнуть вновь. Задула его как свечу и направилась к выходу, размышляя о чьем-то намеренном поджоге.

Невысокая стройная брюнетка лет 25-ти (из нашей группы) беспокойно спросила: "Ты куда?", я ответила, что надо прогуляться. Она предложила мне свою сухую запасную одежду, но холода я не чувствовала, потому отказалась.

За пределами локи небольшими группами собралось человек 20-30ть, атмосфера такая...как после ЧП. С мысли "как я вообще тут оказалась?" транзит к школе, в которой когда-то училась. День.

Окна и стены фойе и спортзала с улицы завешены огромными рекламными баннерами. Из написанного я поняла, что компания обещает клиентам незабываемые приключения, путешествия и освоение чего-то там нового, при этом туристической она не является, по функционалу скорее театр. Абонементы предлагались трехэтапные/трехсерийные, выкупать его нужно было полностью, но имелась возможность передать "билет" сторонним лицам (по желанию, если вдруг что-то не понравится). Аннотация к сюжетам нигде не указана, также никаких предупреждений о том, что "сеанс" может быть опасен для жизни и включать в себя провокации, в качестве проверки на базовые реакции. Одним словом — кот в мешке.

Я вспомнила, что как-то к нам в город уже приезжала похожая группа гастролеров: своих актеров у них не было, фишка заключалась в том, что у них были готовые сценарии, костюмы и декорации, а отыграть роль мог любой желающий.

Звоню своему другу-сновидцу и говорю: "Тут рекламную кампанию развернули, если вдруг заинтересуешься — будь осторожен и читай внимательно условия". Он ответил: "Спасибо. Хорошо." Конец связи и сюжета.
#многолюдная площадь #пробуждение #группа #огонь #вода #школа #какая-то афера #сновиденная память #звонок-предупреждение

31.01.2021
Первый сон забылся.

Второй в компании подруги, ее семьи и друзей. Квартира. Очередное застолье. Ее фотоальбом в печатном виде, в котором есть какие-то мои фотографии, которых на самом деле никогда не было. Спрайты обсуждают кадры и приглашают меня поучаствовать, я говорю, что уже видела эти фотки, но не помню где, кем и когда они были сделаны. Ощущение дежавю от происходящего сейчас. На вылете отметила что островок находится на юге карты (чуть западнее), что в общем-то правда.
#квартира #группа #фотоальбом #сновиденная память #карта #юго-запад

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс янв 31, 2021 1:49 pm

Святой писал(а):
Пт янв 29, 2021 7:37 pm
гераклик писал(а):
Пт янв 29, 2021 2:14 pm
:D однажды среди ночи на диктофон сон наболтала. Очень странные ощущения словила, слушая днем, как мой голос рассказывает небылицы :shock:
Это круто на самом деле. Я тоже задумывался о диктофоне, но живу не сам и потому меня, мягко говоря, не поймут. Мне иногда приходят музыкальные мотивы во сне, но быстро испаряются при пробуждении. А так бы промычать на диктофон и попытаться восстановить. Очень прельщает идея доставать творчество не обременённое жировыми скоплениями реала.
)) музыкант что ли?

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс янв 31, 2021 1:54 pm

Genesis писал(а):
Сб янв 30, 2021 9:09 am
Ночью мне был знак не писать здесь больше своих снов. Знак в принципе был и раньше, даже дважды, но я не придала значения. Сегодня - конкретно. Мантика говорит то же самое.
Всем практикам от меня благодарность и пожелания Силы и удачи.
Не хотелось казаться параноиком, но предупреждения были и у меня (( Только вот пока не понятно, чего именно нужно опасаться...

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс янв 31, 2021 2:15 pm

гераклик писал(а):
Вс янв 31, 2021 1:49 pm
)) музыкант что ли?
Скорее меломан. Когда слушаешь много разной музыки, начинаешь неосознанно распихивать её по разным шаблонам. Замечаешь, что одни повторяют других, либо подходят к созданию музыки математически, используют успешные паттерны. Зачастую мелодию могу предугадывать даже. Всё это создаёт ощущение музыкальной клаустрофобии и хочется чего-то свежего, чего-то нагуального)

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс янв 31, 2021 2:40 pm

В игре Сталкер. Локация лес, темно. Идёт пачка зомби, стреляю в них из странной ракетницы. Вылетает примерно 6 снарядов, все они летят ровной линией на одном уровне от земли. Справа замечаю снорков. Бросаюсь бежать влево, но сразу посещает мысль, что лучше развернуться и попытаться дать отпор, ибо они быстрее.
#лес #комп._игры

В магазине, прошу у продавщицы гранатовый сок, но обнаруживаю, что забыл взять деньги. Дальше не совсем отчётливо помню, то ли это по ТВ в магазине показывают новости, то ли это уже другой сон. Произошла какая-то трагедия в китайском(?) городке (фигурирует азиатский мальчик на развалинах). Всё разрушено и выгорело. Дальше сам оказываюсь на месте происшествия. Всё чёрное, какое-то оплавленное, потому как части домов и прочего не достать. Ощущение единой монолитной среды. Какие-то расколы в земле. Пытаюсь пересечь это место (цель прибытия в памяти не обнаружена).
#город #зона_катаклизмов(?)

Предприятие недалеко от моего дома. Сейчас там металлоприёмная станция. Незаметно пробираюсь внутрь. Во дворе царит неразбериха из разного хлама, станков. Даю пареньку деньги, чтобы тот спалил какие-то документы важные, которые могут помешать моим целям при их обнаружении нежелательными лицами.
#город #свалка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вс янв 31, 2021 3:30 pm

Осознался во дворе дома, подлетел. Думаю, надо бы на север. Птицы, где север? а птиц много и летают в разные стороны (пытался по птицам ориентироваться). Я забил, осмотрелся, половина дневного неба переходит в ночное. Я такой вспоминаю про слова силы и кричу "Свет!". Повторил много раз и увидел, что свет от моего голоса волнами расходится из точки на горизонте. полетел туда сквозь сельскую и лесную местность над глиняной дорогой. Долетел, а там огромная лестница (на лестнице куча воинов стройным рядом) спускается на сотню метров и дальше продолжается плоскость. А над ней огромный остров параллелипипед с комьями земли. На нём огромное существо на троне таком же огромном, рядом с троном пирамида египетская. И рядом Большущая обезьяна. И чуть за ними в бок огромный песчаный водопад из ниоткуда в никуда. За этим всем серое небо. причем вниз тоже. И свет в этой точке будто по холсту расплывался, когда я далеко был. В общем мб я дошел до границы сна. А вот что за хрень стояла около неё - вопрос который я хотел бы и вам задать.

upd - мне тут знакомый сказал, что это воображение

#граница сна #египетская пирамида #огромная лестница #летучий остров #стражи(?)

Остальные сны неосознанные, около дома в городе либо в самом доме. И я очень плохо их помню.

Был ещё сон, где я внутри производственного здания закапывал клад, что бы никто не нашел.

#завод #клад
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс янв 31, 2021 3:54 pm

gray писал(а):
Вс янв 31, 2021 3:30 pm


Был ещё сон, где я внутри производственного здания закапывал клад, что бы никто не нашел.
А может палил мои документы? ;))) Как прочитал, сразу провёл параллели. Формы разные, суть одна - сокрытие в пром. зоне.

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс янв 31, 2021 3:56 pm

24.01
#Кладбище, на котором склепы переходят в катакомбы, оттуда есть выход (транзит) -> в #нижный мир.

25.01
#лес-в-котором-водятся-снифферы -> транзит к #океану, на берегу которого находиися #маяк

26.01
#рок-концерт

27-28.01
#бредовая петля: работа

29.01
#универ -> лабиринты

30.01
#школа
#работа

31.01
#бредовая петля: работа
#дом + зона трансмутаций
# сцена с полотнами, а которые можно "войти" - и ты оказываешься в новом пузыре -> так меня перенесло в #р-н дач и огородов (по ощущениям, это к северу от дома)
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 51 гость