Северный формат: проверка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср янв 27, 2021 4:23 pm

Школа смешанная с тц где-то в городе. Минимум 4 сна прям здесь.
Появлялся на входе и шёл направо к лестнице и учебным классам. А там уж разные сюжеты.
Или мне нужно куда-то зарегистрироваться, или учительница прессует, или мне куда-то в
другой класс, или в учениками разговариваю просто. Если выйти на улицу, то там бордюр около дороги,
а дальше уже ограда, за оградой ниже река. Т.е. это здание на набережной

Каменный городок около вуза для студентов с богатыми родителями, как я понял. Рядом лес, река и поле.
Каменные дома одноэтажные, дорожки мощеные камнем. Каменная ограда и луг с невысокой травкой
на территории. Гуляли с подругой по территории, прошлись и вышли.

Сон дома. И ещё ложное пробуждение в кровати.

#дом #школа #ТЦ #посёлок в лесу #набережная
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср янв 27, 2021 4:24 pm

ioneks писал(а):
Ср янв 27, 2021 11:58 am
gray писал(а):
Пн янв 25, 2021 4:08 pm
ioneks, извини, глупый вопрос. А зачем идти на север? не подумай, я всеми тентаклями за, просто для общего понимания.
Ответ на этот вопрос ты можешь найти в постах Графа в теме «Проектирование мифов».
Понял, принял. Погнали. Я вписываюсь в движ.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср янв 27, 2021 5:05 pm

Грэй, а что надо чтобы вписаться в движ?

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср янв 27, 2021 6:36 pm

"Хотя начинать нужно с малого. С картографии и дисциплины. Терпеть отсосы летунов. Собирать группу спутников. Практиковать коллективные сны, постепенно меняя реал и общество." - цитата Графа из упомянутой темы.
Могу предположить, что нужно уметь усмирять своё чсв, дабы не пересраться и не загубить движ. Не сдаваться, если не получается сразу. Не бросать затею, если придавил реал, стало плохо и перестало хотеться заниматься движем. Но тут уже повторение насчет отсосов летунов.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср янв 27, 2021 6:48 pm

Грэй, а какое место в этом раскладе занимает данная тема?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср янв 27, 2021 6:54 pm

27.01.2021
Путешествую по железной дороге, проходящей высоко в горах. Мне показывают подробнейшую карту маршрута и объясняют как по нему двигаться.
#железнаядорога #карта #маршрут

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср янв 27, 2021 7:04 pm

Итоги за неделю 20-26.01.2021

Начало - классические "разброд и шатание", постепенно выстраивающиеся в правильное русло. Большая часть участников поняла, что от них требуется и делает именно то, что нужно. Остались люди, которые пришли "показать себя", а не участвовать в совместной деятельности, но их меньшинство и небольшой прогресс даже в их действиях прослеживается.
По снам участников - в целом предсказуемая ситуация. Этап подстройки, редкие синхроны, явно видимых закономерностей нет. Очевидно отсутствие обратной связи между участниками, не позволяющее сблизить группу, люди просто выкладывают сны и все, возможно, нужно предложить еще какой-то интерактив.
В целом, ситуацию для первой недели оцениваю как 4 из 5.

Статистика:
Святой 16
ТрусЫ 3
Zmeyelov 28
Genesis 9
Dana 12
Иоши 22
RZt 3
гераклик 18
Чиноко 8
DisPetcher 4
ДиКейТу 3
ioneks 9
gray 3
Alvina 3

Облако тегов выкладывать не стал, так как за эту неделю там практически равномерное распределение, из-за притирки участников, так что никакой статистически значимой информации в этом облаке пока нет. Думаю, на следующей неделе, эта информация уже будет иметь смысл.
Последний раз редактировалось Чиноко Ср янв 27, 2021 7:33 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср янв 27, 2021 7:12 pm

ioneks писал(а):
Ср янв 27, 2021 6:48 pm
Грэй, а какое место в этом раскладе занимает данная тема?
Надеюсь, я правильно понял вопрос. Судя по всему, сейчас собирается группа спутников.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср янв 27, 2021 7:21 pm

Чиноко писал(а):
Ср янв 27, 2021 7:04 pm
Итоги за неделю 20-26.01.2021
Начало - классические "разброд и шатание", постепенно выстраивающиеся в правильное русло. Большая часть участников поняла, что от них требуется и делает именно то, что нужно. Остались люди, которые пришли "показать себя", а не участвовать в совместной деятельности, но их меньшинство и небольшой прогресс даже в их действиях прослеживается.
По снам участников - в целом предсказуемая ситуация. Этап подстройки, редкие синхроны, явно видимых закономерностей нет. Очевидно отсутствие обратной связи между участниками, не позволяющее сблизить группу, люди просто выкладывают сны и все, возможно, нужно предложить еще какой-то интерактив.
В целом, ситуацию для первой недели оцениваю как 4 из 5.
Возможно, форум в этом плане дает меньше интерактива. Может создать чат в вк/дискорде/телеграмме и параллельно там обсуждать сны, сюда скидывать некоторую отчетность по найденным закономерностям? из минусов, которые я вижу - разделение внимания на 2 платформы
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср янв 27, 2021 7:53 pm

Мне кажется "разброда и шатания" будет меньше, когда все нацелятся на определённую локацию, так как сейчас, на этапе подготовки, многие просто разбредаются по карте и варятся в личных сюжетах. Думаю этот "разброд и шатание" необходимая и естественная вещь, и незачем бежать впереди паровоза. Меня поначалу постоянно закидывало далеко на юг, сны подсказывали моменты, которые нужно проработать, иначе ни на какой север не пускают. Тем не менее некая связь всё равно прослеживается. У многих встречаются элементы квеста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей