Проявления тоннелей Сета в сновидении

FAQ
Ответить
LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Проявления тоннелей Сета в сновидении

Сообщение LukasKorso » Ср янв 03, 2024 2:23 pm

На днях решил ввести себя в сновидение днём. Хотел таким образом проникнуть в библиотеку, но увидел кое-что другое. Несколько мест, и с каждой новой локацией было ощущение, будто смещаюсь всё южнее и южнее, возможно, на юго-восток (вверх и вправо).
Сначала я увидел какой-то арабский... храм не храм, дворец не дворец, хз, но он был типичной арабской архитектуры с такими изогнутыми арками. Дворец был освещён изнутри пламенем свечей или факелов, но внутрь зайти я не успел. Переместился. И увидел довольно узкий каньон в песчаной скале, похоже на каньоны пустыни Аризоны. Перед входом в пещеру/каньон ко мне спиной вполоборота стоит какой-то египетский бог. Как-то так сложилось, что я с египетской мифологией вообще почти не знаком, знаю только, как выглядят Тот и Анубис, и сильно не уверен, что отличил бы Ра от Гора. Путём гугления после сна я понял, что перед каньоном стоял бог Сет. Такой, каким его представляют на фресках. Сновидящий, с которым мы долгое время были в одной группе, сказал, что у него на карте тоже есть каньон, а дальше где-то за ним в лабиринтах можно увидеть египетских богов.
Собственно, вопрос. Если кто-то видел подобное или знает. На форуме упоминаются тоннели Сета. Если у тоннелей Сета действительно есть проявление в мире сновидений, то связан ли с ними каньон на Юго-востоке?

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Проявления тоннелей Сета в сновидении

Сообщение LukasKorso » Чт янв 04, 2024 5:47 pm

В попытке ответить на собственный вопрос пока соберу в одном месте ссылки, где можно что-то найти по этой теме.
1. Тоннели времени.
2. Взлом печатей тоннелей Сета.
3. Материалы от Масяни, которые выложил spy.
4. Где искать вход в лабиринты Сета:
magmas писал(а):Ю-В портал выведет вас из узкого ущелья на широкое плато - ужасное на вид. Там вы встретите стража. Это огромная фигура, сидящая на высоком троне. Черный воин скует ваши движения парализующей силой и проверит вас на страх и всякие моральные ловушки. Лучше вам тамоставаться без страха и моральных крючков. Все плато завалено трупами и страдающими ранеными людьми. Картины напоминают ад. Если страж позволит вам пройти, вы увидите прекрасный ландшафт. Надо только спуститься с плато. Затем вы будете встречать воинов и амазонок. Интересно, что эти воины и амазонки встречаются в нашей локации-Городе. Их можно встретить за восточной рекой, но они там не станут контактировать с вами. Третий транзит находится на западе - в пустыне Йондо. Нужно найти развалины двух заброшенных городов (они небольшие). Между ними находится котлован довольно страшного вида - он может быть заполнен гадкой жижей, которая иногда куда-то исчезает. В этом котловане начинается лабиринт, примыкающий к лабиринтам Сета. То есть, два первых перехода в новые локи ТС - это транзиты, а третий - незадокументированный проход среди пугающей пустоты, абсолютно невоспринимаемой человеческим сознанием.
Отсюда может следовать, что я ошибся, и каньон не является проходом в тоннели Сета. Либо каньон на самом деле не на вверху карты. Либо ещё возможен вариант, что проходов в тоннели Сета на самом деле множество. Почему бы и нет. Косвенное подтверждение этому здесь:
5. Сообщение от magmas:
magmas писал(а):astrophilus
Нет, колодец - это транзит в другую стабильную позицию ТС. Посмотри на карту манускрипта Войнича. В центре наш "курятник" - Город с его пригородами, затем мы видим трубы - транзиты в другие позиции. Автор МВ выделил только несколько таких позиций (на самом деле их гораздо больше).
Почему "трубы" обрываются? Автор либо намекает на природу транзитов - "хуяк, и мы там" - либо предполагает некие связи через "тоннели Сета". Мне кажется, что переходы имеются и такие, и другие. Я довольно часто вижу дискуссии на других форумах - что типа ХС придурки, а вот у них умников есть много городов и прочих разных мест, неучтенных нашими картографами. МВ конкретно показывает, что наша т.з. верна. Доступная людям сновиденная локация представляет собой архетипичный Город. Далее, если осознанно пробиваться на север, можно прийти к транзиту в другую стабильную позицию ТС (колодец даосов). Второй транзит находится в ю-в части карты (но не в самом углу) - это мост с электрическими пилонами, которые бьют сновидцев молниями. Если на него выходить регулярно, можно понять, что на над пилонами висят черные капли - возможно, воладоры. Мост можно перейти, если обладаешь сильной волей и упрямством. И тогда, даже сгорая в огне, вы сохраните свое сновиденное тело. Боль и образы смерти постепенно превратятся в идею боли и смерти. Тогда вы сможете войти в портал (он в узком ущелье).
6. Связь лабиринтов Сета с реальными пещерами:
magmas писал(а):stripe-eye
Твои слова - безумная симфония, исполненная глубины и гармонии.
Однажды мне пришлось блуждать в глубоких пещерах Алтая, и я видела там существ, непохожих на других земных обитателей. Они манили меня за собой - все дальше и глубже, все ближе и плотнее. Но затем мне показалось, что я стала стрекозой, жужжащей в брюхе у лягушки. Ко мне вернулся разум, и я бежала от этого контакта третьего вида.
Однако цветок истины уже пустил корни в саду твоих мыслей. И действительно некоторые пещеры нашего мира ведут в другие миры и иные пространства. Они смыкаются с лабиринтами сновиденного мира, с лабиринтами Сета в каузальных пространствах, с подземными реками в мире Света. Как говорил Данте: Сядь в челн Харона, и он доставит тебя к богу. Взойди на круизное судно, и ты увидишь там богов и богинь. Взлети на ракете, и в вышине ты тоже найдешь бога. Главное, не попасть на Титаник."
Лабиринты - это недокументированные пути. Вызов для хакеров, магов и ведьм.
7. Вероятно, есть связь с ЛаСо:
Nefrit писал(а):Тема интересная, маленький опыт получил, когда проходило
Равеннино исследование последние, когда надо было попасть в конкретное место.
Я пробовал то же самое на получении ответов, успехи конечно скудные, но все же, однако это потому что я немогу достаточно сконцентрироваться на вопросах, мысли блуждают от одного к другому...
Для изучения тема интересная, но как говорили ранее и не безопасная, если делать ее закрытой, то нужны очень активные увлеченные люди, дабы она не превратилось в болото и бред, открытая тема тоже имеет много минусов, по большей части безопасность. Однако это хороший шанс изучить структуру тоннелей Сета (лабиринта событий). Помните как давалось задание, когда вокруг представлялась сфера, поворачивая которую вокруг себя, меняешь свое движение в лабиринте событий ища все более и более светлые пути пока не выйдешь на волну фортуны... (упрощенно как то). Фактически это же близорукое прогнозирование... предвидение на 1 шаг, в любом случае как мне это видится все это делается из ИСС или сновидения наяву фактически...
Короче говоря тема очень интересует....

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 8:07 pm
Откуда: Курганинск
Контактная информация:

Re: Проявления тоннелей Сета в сновидении

Сообщение Alla » Сб янв 06, 2024 2:01 pm

LukasKorso писал(а):
Ср янв 03, 2024 2:23 pm
...Путём гугления после сна я понял, что перед каньоном стоял бог Сет. Такой, каким его представляют на фресках. Сновидящий, с которым мы долгое время были в одной группе, сказал, что у него на карте тоже есть каньон, а дальше где-то за ним в лабиринтах можно увидеть египетских богов.
Собственно, вопрос. Если кто-то видел подобное или знает. На форуме упоминаются тоннели Сета. Если у тоннелей Сета действительно есть проявление в мире сновидений, то связан ли с ними каньон на Юго-востоке?
Согласно интерактивной карте хакеров сновидений, вот этой http://e90805vo.beget.tech, в квадрате B1 есть локация, описанная самими ХС (смотрите описания к карте) как "деревня в древнеегипетском стиле и два лабиринта". Скорее всего, Вы видели именно это место, так думаю.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Проявления тоннелей Сета в сновидении

Сообщение LukasKorso » Сб янв 06, 2024 2:41 pm

Alla писал(а):
Сб янв 06, 2024 2:01 pm
Согласно интерактивной карте хакеров сновидений, вот этой http://e90805vo.beget.tech, в квадрате B1 есть локация, описанная самими ХС (смотрите описания к карте) как "деревня в древнеегипетском стиле и два лабиринта". Скорее всего, Вы видели именно это место, так думаю.
Спасибо. Если так, то я, получается, даже с направлением не сильно ошибся. Да, за каньоном по ощущениям чувствовался лабиринт.

Хм, водный лабиринт, от которого "пахнет смертью". Возможно, сейчас пойдёт натягивание совы на глобус, и одно к другому отношения не имеет, но после каньона я переместился вот сюда:
LukasKorso писал(а):
Ср янв 03, 2024 2:30 pm
Белый свет, возможно, на крайнем юге. Религиозные мотивы. Я увидел какую-то размытую белую фигуру с крыльями. Она обхватила меня. Взмах крыльев — и ощущение в сознании меняется. В голове всплывает фраза "Один взмах — и человек поднимается". Ещё один взмах, и сложно описать это ощущение, но как будто что-то пытается оторвать моё сознание от физического тела. И снова фраза "Ещё один взмах — и жизнь земная забывается". И в этот момент я действительно начал чувствовать лёгкость в смысле "кто я и зачем".
Я слышал, что далеко-далеко на юге многие видят религиозные картины, связанные с ангелами или богом. Но эта картина была какой-то уж очень криповой, тем более что мне не понравились ощущения в теле, которые вызывала белая фигура, так что я поспешил выйти из сна.
Ощущения не из приятных.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Проявления тоннелей Сета в сновидении

Сообщение LukasKorso » Сб мар 23, 2024 1:16 pm

LukasKorso писал(а):
Сб янв 06, 2024 2:41 pm
водный лабиринт, от которого "пахнет смертью".
Пахнет примерно так, как я определил запах лабиринта, только сильнее. Причём пахнет не самой приятной его частью. Пока не уверен, связано ли это с лабиринтами Сета, о которых говорила magmas.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя