Визит в ДУ

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Чт май 25, 2017 9:21 am

Всем привет! Вчера прочитала про привал,но он впереди-а я в отстающих, мне еще идти и идти до стоянки. Пришлось ускориться. И тут...

Обычный сон-преследование ( за мной гонится полиция), выматывающий и немного тяжелый. Надоело терпеть и осознаюсь в процессе погони. Взлетаю. Абсолютно четкое намерение- искать ДУ. Но куда лететь? Спрашиваю у спрайтов, вежливо :-) Мне показывают направление, все в одну сторону. Решила довериться. Полетела. Локация "город" , перетекает в помещение, где проводится фуршет. Пришлось разбирать стену,чтобы пролететь дальше. Проваливаюсь в черно-белую локацию. Там подросток пытается привлечь мое внимание, говорю ему,что сегодня не могу, мне в ДУ надо. Он с сожалением смотрит мне вслед. Следующая локация: парк. Он выглядит, как в компьютерных игрушках, пиксельным что ли. НЕ обращаю внимание на это, пытаюсь осмотреться, потому что не знаю,куда двигаться дальше. Замечаю девушку. Она стоит неподалеку. Ничего не делает: сама в себе. Я понимаю,что это кто-то с форума. Обрадовалась. Лечу к ней. На ее глазах черная повязка.Понимаю,что она стоит на этом месте очень долго, уже несколько дней, ждет.
" Привет", - говорю -" Я-Катюшка с форума". Потом понимаю,что звучит длинно ( во сне может искажаться) и поправляюсь " Катя". Чувствую как ее внимание настраивается на меня.
"Пойдем", -говорит она и тащит за собой. Через пару секунд мы оказываемся в школе. (Спасибо ей большое! Однозначно она встречающая, проводник).
В коридоре стоит небольшая группа. Мы подходим к ней и я понимаю,что это все люди с форума. Ко мне выходит молодой человек. Я чувствую,что он главный. Он говорит,что я справилась. Я спрашиваю,что же дальше, прошу его помочь вспомнить,что мне делать. Он отвечает: " Не все сразу. Пока этого достаточно". "Почему так мало ребят, одни девчонки?" -спрашиваю я . В ответ он только грустно улыбнулся.
Подхожу к группе, все радуются, общаются. Предлагаю проверку: шепнуть на ухо соседу/ке кодовое слово ,чтобы потом в реале сравнить. Все соглашаются. Мне шепчет девушка (что привела меня туда ) какое-то слово, я слышу что-то вроде "назад"...но переспрашивать стесняюсь. Своей соседке шепчу слово "Неваляшка" и поясняю: " Кукла, что качается туда-сюда". Она кивает...Я просыпаюсь.
Вот такое приключение: уж не знаю ДУ это был, но мой мозг вполне мог выдать картинку школы ( а где еще может быть дом учителей? :-) Может, все путешествие- это воплощение моей фантазии.
Но в одном не сомневаюсь точно: привал я заслужила! :-)

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт май 25, 2017 11:59 am

Дратути. :) От ваших приключений появляется чувство стыда за то, что в группу так и не попал. :oops:
Сегодня были сны о захолустье. Окраина города. Старве дома и улицы. Пошел за спрайтоми вышел на площадку, где открывается вид огромную темно-зеленую гору-террикон. Под ней маленькая изба коричневая. Появилась мысль сфоткать на телефон аля утром и закартогрфирую.
Про себя: "Стопэ, мне ж надо сначала проснустья". Начал понимать, что пора бунтовать. Все погасло, темный экран. Затем появилась эта же картинка, она отдалилась и повернулась на 180°. Оказалось, что проснулся. Вскоре еще раз задремал. Видел локацию в горах заснеженных. Там в фургончике живет пара, в которой парня постоянно достает девушка. Парень был брюнетом, одетым в коричневый костюм.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Чт май 25, 2017 12:30 pm

Всем привет! :)

Сегодняшний улов :

Город . Маленький Парк возле какой-то площади . Вечернее время . Скамейки стоящие лицом к площади . Подошёл сюда . на скамейки сидит женщина . Разговариваю с ней . Провожаю её домой .

Дом в посёлке . Серое туманное окружение . мы с спрайтом обсуждаем финансы .
Собираюсь идти Домой . Стою возле входа в гараж . Далее подхожу к калитке и собираюсь покинуть это место .

Дом , но уже Другой . Также изменилось и время Дня и декорации пространства .
Теперь же это яркий Солнечный День . всё кругом залито светом .

внутри Дома . нахожусь в одной из комнат .

Школа . Класс . Яркий жёлтый включённый свет пространства . Сижу за партой во время урока .
Учитель диктует нам знания . Пересаживаюсь на Другую сторону слева , ближе к окну .
Конец уроков . Все встают и уходят с уроков . Собираю свои вещи . Они находятся в среднем ряду .
На спинке стула висит моя одежда – чёрный плащ и чёрная кофта . Вначале входа было Осознание .


Интересно наблюдать фиксировать изменения всеобщего потока и фиксировать свою связь с ним .

Катюшка - Поздравляю! :) Хорошо справилась !! :friends:

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Чт май 25, 2017 4:43 pm

Катя-здОрова!!!))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Чт май 25, 2017 8:06 pm

Помню только сегодня одно место.

Пещера в ней стоит шкаф. Шкаф с книгами, книги как будто проклятые. Кто-то в стенах постоянно стонет. Мне там не понравилось и мы с женой двинулись оттуда. Потому что под землей я начал слышать что кто-то к нам идёт. И знаете, уходить оттуда было довольно трудно. Ноги как будто застряли в песках. Мы вышли к маленькому мостику. И там я увидел людей с рюкзаками за спиной которые топали в горку по одному :) Я думаю что добрался до привала.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пт май 26, 2017 8:15 am

Привет всем.) Сегодня были странности. Вначале снился ресторан красного цвета. Затем дом, который видоизменялся.Теперь интересное... Спускался с девушкой-проводником(темноволосая, волосы собраны в хвостик, походная одежда) с высокой горы к поселку за городом. Сон повторяется. Теперь иду сам, но пошел по дороге слева от запланированной. Снова вижу по левой стороне на поляне парочку:парень в косюме и девушка в персиковом сарафане цнлуются. Иду еще ниже, попадаю в самую низкую точку горы. Вижу группу 3-4 человек. Подымаюсь к разрушенной части города, роняя перчатки . Разведчик бежит за мной(длинные каштановые волосы; длинный нос; худой;коричневые штаны; черная куртка; рубашка).
Гад не поднял перчатки, а просил же.)
Наверху надо осмотреться. Вижу как этот парень превратился в малого чучмека с синей курткой. Он зашел в парк. Дал знак своим, что тут разрушения и делать нечего. Когда я увидел двигающийся танк, взял малого и рванул в балку, под забором заброшенной лечебницы.
P.S. Если был синхрон, то я был в оранжевом пуховике и джинсовой желетке.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Пт май 26, 2017 9:49 am

Сегодня приснился сон, в котором один персонаж (предполагаю, что опытный сновидец) был как бы на периферии моего сновиденного сюжета и вроде как взаимодействовал со мной в перерывах между периодами моей вовлечённости в сюжет. Было ощущение, что он может влиять на сюжет, но старался делать это мягко, как бы выманивая меня. Сон неосознанный, почти ничего не могу вспомнить. Персонажа этого я, по-моему, встречал в сос в походе в Йондо, тогда я решил, что это Граф. Волосы коротко стриженные или бритоголовый, одет был вроде в серый костюм. Ещё припоминаю не то шрам, не то ободок по окружности всей головы в плоскости, близкой к горизонтальной. Рост в районе 175, вес в районе 75.

Вообще, вчера был под вечер в угнетённым состоянии и раздражительности такой, какой уже много лет не испытывал. Мне пришлось использовать триксы чтобы поддержать социально приемлемое поведение. Были необычные телесные ощущения на физическом уровне.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение oo0o0oo » Пт май 26, 2017 12:56 pm

У меня сегодня было интересное путешествие.
Осознался в каком-то одноэтажном, деревянном здании с длинным коридором и дверями по обе стороны. В коридоре возле выхода толпились какие-то люди. Я полетел в их сторону и внезапно переместился на какую-то площадку, огороженную забором из сетки рабицы.

Я вспомнил про наставления Kovalenko и начал оглядываться в надежде увидеть какой-нибудь парк. Парка не было, но был нео, у которого я решил спросить, в каком направлении находится Дом Учителей, но вместо этого спросил, в каком направлении находится Дом Учеников :crazy: Нео показал направление и я полетел в ту сторону.

Сразу за огороженной площадкой находился хвойный лес на каких-то изрезанных, песчаных холмах. Я летел над этим лесом и вдруг картинка плавно изменилась и я оказался в каком-то деревянном сарае, сидящим на высоком стеллаже. Дверь в сарай открылась, внутрь забежала собака со светлой шерстью, очень на овчарку похожая, следом зашли несколько молодых женщин, одну из них я узнал, это была одна из учениц КК, на одном из дисков с магическими пассами она показывает упражнения. Я каким-то образом спустился вниз и картинка изменилась.

Я опять вернулся в первую локацию, где находилось здание с длинным коридором, но в этот раз я был на улице. Вокруг стояли небольшие деревянные домики и рядом с ними стояли преимущественно девушки. Вся лока воспринималась как некий перевалочный пункт, где люди остановились на какое-то короткое время. Я спросил у девушек, что это за место, они мне озвучили какой-то несвязанный набор слов и я проснулся.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пт май 26, 2017 2:31 pm

Всем Здравия!

Сегодня как для меня, был довольно хороший улов .

Гуля со знакомой девушкой по новой части Огромных размеров Города ,
исследовали комнаты пространство внутри старого Здания .
Там по ощущениям был наш Xinari :)

Был и посёлок за городом . Здесь чувствую явный синхрон с Pedant :)
Мне понравилось это место , Здесь было довольно хорошо и просторно .
В основном сновал меж домами и рассматривал-стабилизировал пространство .

Занесло и в магазин комнату с разнообразием всевозможных товаров .
Здесь были двое мужчин , один из них хозяин и девушка продавщица\помощница .
Комната магазина как часть огромного Здания .

Интересное только начиналось , как оказалось :)

Ухоженный Парк среди Лесного пространства . У кого-то Здесь была огромных размеров Свадьба\Торжество .
Собиралось быть очень много гостей . Уже присутствовали - Глава семейства , жених , невеста ...

Осознался как фотограф ... который был посреди этого Торжества .
Фотограф так фотограф :D Принялся по течению сюжета фотографировать гостей :)
В какой-то момент поняли что фотограф здесь отличается осознанием и это
привлекло Внимание окружающих и главы семейства .
Было видно как на меня собираются заинтересованные персонажи .

От этого Внимания с их стороны решил уйти подальше и начал перемещать по пространству ,
замечая как меняется местность-пространство Вокруг и ощущения от движения Точки Сборки .

Было чёткое Намерение на мне этих персонажей вступить со мной в взаимодействие .
удалось довольно успешно сменить пространство-локу и продолжить путь дальше ...

Отчётливо запомнился и Остров посреди Океана\Моря , на который мы прибыли вместе с группой .
Проводили исследования по Острову . Здесь было много чего Интересного .

После пробуждения пришло Понимание того , что есть локи-пространства ,
после которых просыпаешься как Выжатый Лимон , а есть локи-пространства ,
которые наполняют тебя Силой ... :)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Artur » Пт май 26, 2017 2:49 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср окт 10, 2018 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей