А мы идем на север!

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Пн окт 10, 2011 10:24 pm

"Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!" :friends:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение underwater » Вт окт 11, 2011 12:35 am

Да тут все в куртках, не май месяц :)
М.б. Я. Подхожу под описание. Но я там должен бы быть серый, серый и нихрена не адекватный :friends:
Ща я оклимаюсь.. Высплюсь..

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вт окт 11, 2011 3:57 am

defect, а ведь ты прав... не надо так.. и я тоже вчера так..... подумал: а мы ведь так и не добрались до Аркадии! :(

И потом прислушался к себе..... а намерение ведь никуда не делось! Равенна прервала практикум, но моё исследовательское настроение и намерение найти Аркадию - никуда не делось. Я понял это, и решил продолжать с помощью нео.. точно как ты написал....

И сегодня было интересно... я шёл и шёл куда-то, я добрался до высоченной башни, и все в ней были китайцами, или японцами.... со мной было ещё два спутника из людей, и странное существо в виде кота, но как бы и собаки. Именно оно-то и находило путь всюду, и вело нас через все передряги... Внизу у башни был сток с жидкостью странного цвета. Зеленоватый, как зубная паста, и густой. Наш проводник лакал её, и резвился, и кто-то из моих спутников тоже попил её, и сошёл с ума. И второй тоже сделал это, и тоже сбрендил :shock: И я решил не делать этого. :D Я лез и лез на эту башню... А японцы деловито старались прихлопнуть меня.. блин, так там было страшновато... по этим карнизам карабкаться и выступам...недалеко были какие-то пруды и озёра с затонувшими скульптурами....

А в общем, давайте-ка мы перестанем флудить в эту тему :"":

Всё, концентрируемся на реальных усилиях.

Помните? Значение имеет только сдвиг ТС. и в зачёт идёт только безупречность.

Вы как хотите, а я уже начал. 8)

Аватара пользователя
Zakkaray
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:13 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А мы идем на север!

Сообщение Zakkaray » Вт окт 11, 2011 12:05 pm

Огромное спасибо тем, кто отписывается по результатам!
Для себя я назвал это поддержкой. Мне, за последнее время, нечем поделиться, но я стремлюсь :x

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение kalmel » Вт окт 11, 2011 1:05 pm

Заигралась я с реалом и астралом. Во сне сказала всем персонажам: - Вы как хотите, а я выхожу из тела. Вышла из тела и начала бродить по комнатам. Только в одной комнате, при приближении к кровати меня начало засасывать в темноту. Поняла, что это мое тело лежит. Значит рановато туда идти. Начала думать, куда идти дальше (и начисто забыла что мне нужен шахматный лес). В это время со мной поздоровались двое человек. Было ощущение того, что они знают где мы находимся на самом деле. Но я отнеслась к ним с подозрением.Так и не вспомнила зачем я там оказалась. Наверно стоит прекратить свою практику с ВТО. :)
На счет женской дружбы: все это враки, уважаемые господа.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jotun » Вт окт 11, 2011 3:33 pm

Последнне время почти каждый день снится библиотека небольшая такая ......в одной половине какойто поп продает церковные книги, а в другой очень много интересных книжек которые можно брать и читать, с нео пока не выходить подружиться, бум стараться......

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Ср окт 12, 2011 10:28 am

Пока не удается добраться до леса. Хотя уже где-то рядом - на даче ждала подругу. Показывала ей свой дом, потом пошли в гости к другой подруге, а по дороге меня все время пытались отвлекать: то парень перед нами решил "искупаться" в пыльной щебёнке, то ещё какой-то парень что-то нам долго орал. В общем, бред полный.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Ср окт 12, 2011 10:40 am

Вчера вечером почувствовал постепенное усиление потока практикума, пик пришёлся на полночь по Москве. Тело вибрировало энергией, в ушах стоял тягучий звон перекрывающий тихие звуки реала. Внутренняя уверенность в эволюции потока практикума с более чёткой синхронизацией участников, ощущение что теперь ушли помехи и связь стала стабильной и сфокусированной. В снах кардинальных перемен не выявил, открылся пласт воспоминаний связанных с лабиринтом.

Вечернее дополнение из дневного наблюдения - на переферии зрения с левой стороны на расстоянии до двух метров следовали тени в виде людей, иногда двое, иногда одна.
Последний раз редактировалось sprinter Ср окт 12, 2011 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение underwater » Ср окт 12, 2011 1:52 pm

Внатуре ОСы - мультики. Объективности мало, мозги там другие, вот история:
Сегодня, когда сновиденная обстановка попробовала меня закошмарить серьёзно подсел на измену, что я загипнотизирован :lol:
В результате смекнул что к чему, перенесло в дом, а я выпрыгнул в окно.

Дальше много всякого неадеквата, борьба со спрайтами "сновиденный сумасшедший сталкенг".
В апофеоз я пошёл на юго-восток за какой то чёрной рудой, которую добывают без меня летуны (во сне всё казалось оч осмысленно). И что если я возьму чуть чуть.. В общем как бы за светимостью. И я это уже как бы делал.


Потом захотелось создать юнит сопровождения, стал что то придумывать и рыскать по сторонам, в итоге получил не то что хотел - передо мной появилась кошко-собака, с выражением морды гораздо более осмысленным чем я бы запроектировал, но тем не менее тупым-тупым.

-"Ух ты!", Я не знал будет ли оно нападать или что. Оно было игриво но агрессивно. Как бы не определилось.
-"Давай дружить!"
Не тут то было. Дружить оно не хотело, именно не пускала меня. И я проснулся.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Ср окт 12, 2011 9:49 pm

Вода, земля и везде насыпи - вот такие локации сегодня, и ни одного здания за всю ночь. Опять много собак, но среди них выделялось одно животное с которым я подружилась и даже спасла от чего-то или от кого-то, я чувствовала от него доброжелательность, а не опасность и агрессию, как от других. К сожалению, не помню предлагала ли я дружбу этому существу... :(
Ааа... еще утром просыпалась и заходила в сон раза 3-4, но когда окончательно проснулась, то поняла, что все это происходила тоже во сне!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей