Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вс май 20, 2012 1:46 pm

Да вполне возможно, что всей толпой там были. :)
А как выглядит? - если бы я запомнил, то записал бы сразу. :pardon:

Замечу интересную вещь, когда засыпаешь шум физ. мира пропадает, когда наоборот просыпаешься после сновидения, то воспоминания держатся в голове ровно до тех пор, пока звуки и ощущения "щелчком" не возвратятся, заменяя собой остатки сна.

P.S. Надеюсь я там не в трусах бегаю, а то стремно как то :D

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вс май 20, 2012 1:52 pm

у меня не всегда при появлении внешних звуков пропадают воспоминания, так как бывает помню сны и после звонка будильника. А вот от шевеления они на 80% ищезают...


Лесница + наш синхрон для меня двойная радость, так как значит что я попал в поток!))))) :Yahoo!:

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Вс май 20, 2012 8:15 pm

я тоже по супермаркету вторую ночь брожу, у меня книжный. Тоже с сапортом.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Пн май 21, 2012 7:59 am

Извините за много много текста, но вроде запоминать сны становится все легче.

Утром удалось вспомнить последний сон, который окрестил как "облава " на меня любимого:

Очнулся в своей квартире в своей комнате с сильным чувством опасности, я знал что вот вот сюда вломятся "чехи"(так называются наемники одной известной национальности) и надо что-то делать, так и случилось, почувствовав что они вот вот зайдут в комнату я рванул на балкон, закрыл за собой дверь и оказалось вовремя, ко мне влетели какие-то не понятные мне разношерстные "реальные пацаны", шторы на окнах дали скрывали меня и давали какое-то время, особенность моего здания в дом, что у каждого на балконе имеет черный ход в виде дыры в полу и в потолке, не долго думая начал их исследовать, проход в полу оказалась замурована, а вот проход в потолке был открыт, но завален всяким стандартным хламом: детский велосипед, ведра и еще какой-то мусор.

С трудом, но я протиснулся и пока я лез туда, балкон обнаружили, меня чуть не поймали, но успел к соседям с верху. Выбежав в коридор встретил какого-то пацана, подумал что и родители его где-то рядом, выбросил эти мысли из головы и вышел в лестничный пролет дома. Вызвал лифт, в ожидании снова почувствовал страх и аккуратно глянул на лестницу, там стояли ребята и что-то обсуждали. Дверь лифта открылась и я спустился на первый этаж, пока ехал успел обдумать дальнейшие действия, одет я был в куртку и шапку. :pardon:

Вышел на этаже, отправился к выходу, натянул шапку на голову как смог и выйдя на воздух, обнаружил стоящий рядом фордовский миниавтобус, прикинулся "валенком" - смесь поведения пришибленного бомжа с правильным пацаном, который реально не при делах.

Не на кого не оглядываясь, спокойным шагом направился в сторону гаражей, я еще не далеко отошел от подъезда, когда совсем рядом подъехал и остановил еще один такой же автобус, не дожидаясь что будет дальше я продолжил путь, когда я добрался до гаражей, мимо проехал еще один и того их уже три.

Особенность гаражей в том, что они стоят очень близко друг к другу, что делает их очень удобным местом для уличного сортира :D и в них можно спрятаться, особенно ночью, а на улице была ночь.

Завернув в проход между гаражей, много времени пройти их поперек не составило и выйдя с другого конца залег в кустах, наблюдая за тем, как один из тех автобусов или даже оба, проехали мимо и направились в сторону проспекта, мой путь лежал туда же.

Не помню как я оказался на проспекте, но к тому моменту на улице посветлело и от моей маскировки уже не было никакого толку, в добавок ко всему меня обнаружили, я двигал в сторону остановки в надежде уйти от погони на маршрутке.

Нападали на меня группами 3-4 человека, сложно сказать от куда они появлялись, представьте себе что вы смотрите на дорогу, видите что никого там нет, отводите глаза что бы осмотреть другие места и вдруг понимаете, что за тобой со стороны той самой "пустой" дороги уже стоят мужики с плохими намерениями и готовые воплотить их в жизнь.

Отбиваться оказалось сложно, на проспекте я обнаружил большой мешок набитый толи картошкой, толи еще чем :"": в любом случае я нашел ему применение и весьма умело им отбивался, до тех пор пока не случилось...

Пока я отбивался от первой группы со стороны остановки на меня вышла новая, одним словом меня медленно окружали, в добавок ко всему невдалеке появился какой-то пацан с арбалетом в руке, прицелился в меня и выпустил в меня болт, не долго соображая я подставил под удар тот самый мешок картошки, когда он вонзился в мешок я понял что "Настало моё время!".

Выдернув зеленый полуметровый болт, похожий на стальную стрелу из ружья для подводной охоты, начал без зазрения совести пороть им нападающих и метода сработала, они уже не так охотно лезли, в добавок ко всему они мешали стрелку целится в меня и тот в свою очередь всаживал болты в спины своих же товарищей, которые в свою очередь сами же и подставлялись под выстрелы.

Захвативший меня в начале страх преследуемого по пятам кролика, сменился азартом матерого волка на охоте с намерением наказать их всех, и, на этом сновидение закончилось.

P.S. С каких пор спрайты и сниферы, стали в сновидении на автомобилях ездить? :shock:

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пн май 21, 2012 9:07 am

И снова как и у остальных... СУПЕРМАРКЕТ!!! Дамы и Господа! :lol:

Дубль стоял на кассе в супермаркете где на него "наехал" какой-то тип, началась драка. После Дубль оказался в другой локе, спортзал где учился боксу, :x а точнее просто лупил кого-то не имея адекватной отдачи. Дубль и его спаринг партнер были раздеты по пояс, спаринг прекратился после того как Дубль стал весь мокрый от пота.

П.С. Чего за батлы начались?

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пн май 21, 2012 10:51 am

Занималась одним делом. Причем в процессе было осознание, что во сне, но занятие волновало больше, поэтому не обратила внимания. Когда наигралась, вышла из одной локации в другую, четко осозналась. Полетела искать дерево, сразу вокруг полно деревьев увидела. Подошла к одному. Провела по стволу, ощущения на редкость реальные: шершавая поверхность, каждую прожилку видела и чувствовала. Попросила дерево быть учителем, но внутри не было веры в то, что это нужное дерево. Ничего не произошло. Пошла дальше искать, но в других местах деревьев не было. На границах локаций был туман. Я в него входила с некоторой опаской, что проснусь там. Но ничего, сквозь туман проявлялась следующая локация или скорее продолжение этой.Вообще было ощущение, что на самом деле все эти переходы иллюзия и я была в одном и том же месте, из которого не могла выбраться.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пн май 21, 2012 10:57 am

У меня сегодня первая запись в дневнике - лабиринты - комната с кучей дверей. И все. Больше ничего не помню, даже того когда ее записал)))

А второй сон который запомнился - я с одногрупницей промышляли тем, что прыгали в прошлое своего города и исправляли ошибки, востанавливали город. В последнее возвращение увидел как военные самолеты бомбят театр и решил прыгнуть еще раз, но девушка, которая мне помогала не захотела.


Слушайте, ребят, в прошлых практикумах вначале задания Равенна давала "Вход в поток" в виде двери и шаг за эту дверь был шагом в поток. А что теперь нужно делать чтобы в поток. Мне как бы намеренье не к чему привязать. Не хочу показатся нытиком) на чем лучше сосредоточится перед сном? на воображаемом доме учителей?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Amaru » Пн май 21, 2012 11:49 am

Ralleks,ну да,я привязываю намерение к теме задания,использую техники из практикума "настройка кс",иногда,в качестве переходного состояния использую визуальные техники навроде коридора и двери,погружения и скольжения по потоку,когда пошли задание с деревьями стал использовать свои интерпретации визуальных неошаманских техник по переходу в нижнии и др. миры через дерево,к примеру,имхо..както так)

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение soma » Пн май 21, 2012 8:37 pm

Всем привет!
Сон от 19.05
Как только осозналась сразу помчалась в дом учителей, но как только взлетала, то теряла осознаность, чуть не выкинуло в реал. Решила пешком добраться. Проходила поле с красивыми цветами, выглядевшима как перья павлинов. Вспомнила что здесь уже была, но в другое время года. После поля вышла на дорогу и увидела здание, в мыслях промелькнуло "здесь учат магии". Зашла туда и вспомнила, что была здесь не раз, но в реале ничего подобного не помнила. Я начала думать почему я не помню, я всегда считала что я не разу не была в доме учетилей, и тут меня выкнуло в реал.

Сон 21.05
Очень слабая осознанность. Как только снова решила идти к ДУ я не смогла видеть, как будто кто-то заклеил мне глаза чем-то напоминающем кожу, причем мою собственную, либо стерли их. Это напоминало фильм матрица, когда нео заклеили рот. Отчаяно начала срывать эту кожу, начало получаться, резко сорвала и резко взлетела, вокруг был фон не понятного цвета, толи голубой, толи сиреневый, толи смесь этих цветов. Чувство было, что не успели нарисовать, сбой системы. Вверху в дали было облако, а на ней дверь. Посмотрела вниз. там тоже кусочек картинки где я стояла. Снова взгляд вверх - все впорядке, я в воздухе, внизу деревья и дома, все как обычно.
Вспомнила про задание, полетела к ДУ, но меня начало кидать в разные локации, и завод, и южная речка, и высокая башня, даже не все запомнила, даже поле было, которое у меня недалеко от ДУ. Решила притормозить, села на крышу, увидела солнце, оно меня ослепило и я проснулась.

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Пн май 21, 2012 10:39 pm

по заданию ноль :(

генезис, ты и я делаем одинаковое что-то не то. (похожий триллер снился)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей