Мир эллайсов

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Пт фев 26, 2016 11:09 am

[b][color=#0000BF]Nord[/color][/b] писал(а):А затем снова появилась неведомая хуйня на черном VW Touareg и стала кружить вокруг моего дома. Когда ж мои щиты падут. Эй, неведомая херня выходи! Знакомиться будем.
это я :pardon:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Пт фев 26, 2016 11:26 am

Ночью было четкое ощущение, что мне кто-то(женщина)предлагает своего союзника. Уже который сон идет тема чужих животных, которых я подманиваю и кормлю, специально оговаривается, что животные добрые, несмотря на грозный вид. Чаще всего в виде собак снятся. Стою возле дома женщины, у нее узкая клетка во дворе и она держит в ней собаку в плохих условиях. На квартире в гостях у женщины(этой же вроде) мне показывали черного мопса, лежащего на кровати на спинке. После еды ему давали таблетку и гладили по животу, так как у него начиналось вздутие, которое перемещалось по телу(прямо мой гхм..гастрит напомнило, как будто средство лечения что ли показывали). Погладив его немного, понимаю-пора уходить, женщина прямо настойчиво этого хочет. Выхожу и попадаю в торговый центр. Стеклянные витрины, на них бижутерия. Я ищу домик для олли, разглядываю, но ничего не приглянулось,все как будто дешевенькое и неподходящее.
На своей улице подходим с подругой к соседскому дому и заглядываем за забор. Там три собаки. Одна худая белая, похожа на борзую бегает по двору. Слева в клетке сидит рыжий пес. И справа тоже в клетке собака. Опять обращают внимание, что пес добрый и правда, смотрю, совсем не злой. Кидаю корм то одному то другому, и они его съедают. Перед глазами появляются строки песни. Всего строк четыре, они появляются по-очереди и исчезают. И надо вспомнить/собрать в уме все четыре строки, а на экране всего одна горит. Похоже на проверку какую-то. Слова незатейливые. И я, немного поднапрягшись, собираю в уме все 4 строки.
Доезжаю на трамвае до остановки(реальная остановка, расположена к северу). Рельсы, возле них стоят лотки. Продают безделушки, за одним из лотков цыганка. Я приехала сюда в торговый центр, опять посмотреть домик для союзника. У меня в руках пакет и в нем 50 р..У входа в магазин стоит цыганка и попрошайничает. Я с легкой душой(денег-то всего ничего) говорю-денег нет и прохожу мимо. Она начинает бормотать что-то вроде псе псе.. Повторяю за ней, тоже бормочу эти слова. В магазин уже заходим вместе,цыганка увязалась следом. Рассматриваю бижутерию, одна вроде ничего, но все так дорого. Дальше стоят флакончики с эфирным маслом, тоже по неприемлемой цене. Цыганка стоит рядом и говорит, что знает зачем я сюда пришла-дескать тебе нужен домик для олли, чтобы переселить его из костей..почему из костей непонятно. И откуда вы все знаете? Продавщицы за стойкой жестикулируют мне - избавляйся от этой цыганки. Но я показываю им: все под контролем. Цыганка начинает наглеть, подбегает к витрине, хватает флакончик с эфирным маслом и говорит, что я его куплю. Подхожу к ней и резко включается воля, приобнимаю ее за талию: Пойдем, милая, мне здесь ничего не приглянулось. Цыганка обмякает и покорно следует за мной на улицу. Стоим возле магазина, я прикидываю вероятности. Так как я ничего не купила и хочу подождать подходящего предмета,это открывает возможность наговора для цыганки на меня. Я заключаю с ней договор, что если она использует наговор на меня, то он автоматически ударит и по ней, и почему-то, если у меня увеличится прибыль, то и у нее тоже-тут чувствую какой-то подвох, но не пойму какой..и причем вообще прибыль. Ладно, говорю, мне не жалко, пусть и у тебя прибыль увеличится. Цыганка соглашается.
Пролетаю над улицей. Голос говорит,смотри, везде грязь, а здесь чистая асфальтовая дорога. Видны небольшие частные домики.Снижаюсь. Это какая-то деревенька, а домики получены от государства. Участки очень маленькие, и между домами нет заборов вообще. Видна одинокая аптека-обшитый белым пластиком дом. Залетаю в один двор. Там муж с женой спорят с каким-то противным дедом по поводу заборов. Он против их установки. Я сижу вверху на стене и смотрю на них. Дед поднимает голову. А ты, что думаешь по поводу госуд. программы? Я: Мне от государства ничего не светит, вот будет что-то, тогда и выскажу мнение. И для наглядности насколько не светит, пытаюсь скрутить руку в дулю и деду показать. Вид руки обычный, но пальцы как резиновые и не слушаются, кое-как их складываю, помогая другой рукой. Дед усмехается: что-то у тебя пальцы повело. И правда, не туда палец приткнула :D, поправляю.
Еще была с кем-то на квартире у ведьмы. Мы остановились на ночлег. Вечером ведьма улетела через окно. Я понимаю, что нужно как-то скрыться от нее, пытаюсь закрыть шторы на окнах и выключить свет, а он повсюду в комнатах горит.
Почти во всех снах очень трезво себя веду, очень реалистично, помню свои действия, но осознанности нет, не пойму почему.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение donny » Пт фев 26, 2016 11:41 am

За несколько дней:
После последнего поста я много огребаю, до сих пор болею, но продолжаю тащить. Ощущение натяжения.

Сон: я вижу мост, но он немного далеко. И вообще выглядел как картинка. Я стоял на площади, там группа из нескольких человек развернула тренировочный полигон. Мы учились справляться с изменениеми декораций. У нас была цель: добраться/долететь до другого конца площади, при условии, что из земли резко растут деревья, с неба валятся какие-то предметы и т.п. Настроение дружественное.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Пт фев 26, 2016 11:58 am

Пол ночи просто ездила на черном Туареге. Дальше стала осознаваться. Попала в квартиру. Все светится. Очень интенсивное мерцание воздуха и поверхностей. Похоже, снова реальная лока, квартира кого-то из наших. Там в коридоре красный коврик, а в следующей комнате желтый глянцевый паркет, весь блестящий от лака. Тут тусят две сущности, но относительно безобидные. Выгоняю их. Те делают вид, что уходят, но вновь прокрадываются. Выгоняю более жестко. Уходят. Потом, когда проснулась, подумала, что это могут быть безобидные барабашки и, наверное, в таком случае они вернуться. Каково же было их удивление, когда выставляла их из собственного дома!
Дальше уже пошел железобетонный кс. Я оказалась в своем городе. И в первый раз за много-много лет сновидений я увидела небо, усыпанное звездами! Это было просто невероятно! Конечно, я и раньше видела звезды, но не так детально и не в таком количестве. Вспомнила о старом задании, которое вроде почти все провалили - смотреть на звездное небо в сновидении, и потом рассказать кто что видел. Итак, только теперь я могу это сделать! :pardon: Первое созвездие, которое я нашла, была Большая Медведица. К сожалению, я давно не практиковалась в поиске созвездий и кроме Большой Медведицы даже не стала пробовать ничего искать, это испортило бы все сновидение. Но произошло нечто странное - созвездия сами стали обнаруживаться. Все сопровождалось комментариями эмиссара. Сначала я прикинула по Большой Медведице, какое время ночи сейчас. Было кажется раннее утро. Затем я перевела взгляд правее Медведицы и увидела огромное созвездие Летучей Мыши (Летуна)! Это была группа звезд почти на четверть неба, содержащая в себе много разноцветных звезд. Вообще, много звезд в сновидении были разноцветные и хорошо отображался их размер, в отличии от того, когда смотришь просто глазами. Выше и левее Мыши было созвездие Кита. По-моему сейчас на небе тоже есть Кит, но это не то. Сновиденный звездный Кит был так же колоссального размера. Его фишка была в том, что в его разинутой пасти умещались скопления мелких звезд, поэтому это был Кит, а не потому что просто похож) Далее посыпалась инфа о мелких созвездиях. Многие из них были названы в честь животных, что особо меня заинтересовало. То есть, не было красивых мифических названий, а были просто животные. И еще были имена... ну вроде имена духов. Это были мелкие созвездия с яркими звездами, особенно с парными, которые напоминали смотрящие с неба оранжевые и желтые глаза) Я поняла, что если втисну в свою память еще хоть немного инфы, то на выходе потеряю все, и сместилась. Без труда провалилась в другой мир, причем не в какую-то там ядовитую парилку, а в довольно комфортный буферный участок в виде лабиринта. Это было темное место, словно не имеющее внешних очертаний. Оно состояло из темной энергии с примесями других цветов. Это был брошенный пустой лабиринт. Пахло человеком. То есть, здесь явно когда-то присутствовали люди и это успокоило меня. К тому же вспомнила, что когда-то уже была здесь. Лаб внутри немного напоминал отель. То есть, длинные участки содержали множество мелких закрытых отсеков. Все они были пусты. Можно было селиться в любой. Но сидеть на месте не было смысла. Я пошла просто гулять. Нашла несколько большущих лестниц и выходов непонятно куда. Там, где я была, я видела очертания комнат и коридоров. Особенно яркими были коридоры. Но когда покидала тот или иной участок, то понимала, что там царила кромешная тьма. За окнами тоже была тьма, хотя окна были огромными! Все казалось, что вот-вот кто-то придет. Кто-то из наших. Но на самом деле вероятность была маленькой. Ну кто найдет меня здесь, на забытой богом окраине вселенной. Однако кто-то все же дошел сюда. Сначала появился союзник. Он прошел мимо меня в один из отсеков, больше его не видела. Затем почувствовалось присутствие... каких-то призраков. Скорее всего просто чувствовались предыдущие посетители. Затем вошли неорганические существа, тоже путешественники. Наслонявшись вдоволь, просто заскучала и стала просыпаться. И вот на границе яви вдруг вижу Норда. Он выглядел так же, как и тогда, когда видела его, перешедшего мост - как призрачный след в густой энергетической массе. "След Норда" сказал, что может научить меня создавать созвездия. Для этого нужно взять три основных звезды - красную... Я подумала, что дальше он скажет "зеленую и желтую", и готова была проснуться. Но он добавил "синюю и бледно-голубую". Затем сказал, что эти три звезды - корона или сердце созвездия. И все остальное созвездие вырастет вокруг этих трех звезд. Я так поняла, что первые три звезды создаются магическим путем, то есть, при помощи манипулирования энергиями и намерением.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lex.net » Пт фев 26, 2016 12:28 pm

Здорово у вас получается.. :)
Вдохновляет!

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Пт фев 26, 2016 1:04 pm

Такая еще мысль по предыдущему сну. Есть слово allegiant-лояльный, преданный, верный. Но союзник ли часом тот "Элегант", который мне на голову поместили..и почему на голову..Да и эллайс в общем-то сходное слово.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Coder » Пт фев 26, 2016 4:44 pm

В общем помню не особо много и не так детально. Сначала был у родственников в деревне, потом пошел встречать тетю на остановку, пока шел на остановку увидел пару родственников, но они почему то прошли мимо. На остановке естественно тетю не дождался пошел обратно к дому.
Когда стал подходить удивился что вместо соседнего дома появилось здание, и у этого здания зеленые колонны, местность тоже изменилась и вроде как я почувствовал себя гостем, на улице были милиционеры (в зеленой форме), и они кого-то искали(останавливали машины). Ну я чтобы не спалится прошел мимо своего дома, и около того здания, там была дорога, по этой дороге шли люди группами мне навстречу.
Помню подошел к одной группе и увидел знакомую девушку и пошел за ней. Она видно меня не узнала и спрашивала откуда я её знаю(хз откуда знаю, так ей и сказал, но пошел с ней).
Видно за диалогом с ней переместилась немного локация и мы пошли оказались на остановке, сели в трамвай и поехали, т.к. я считал себя не местным я сказал девушке чтобы она за меня заплатила, она на это никак не отреагировала, я стал смотреть по карманам там были деньги но не та валюта, но вроде как в трамвае на это забили. Дальше не помню как приехали, зато помню как уезжали. Та девушка сказала что она тоже ощущает себя не местной, около трамвайных путей я увидел монеты и подумал что могу собрать их и за проезд заплатить, вроде начал собирать и увидел что там одни пятаки и десятки и понял что этого не хватит. Тут подъехал трамвай, на нем был номер 650, зашел в него с девушкой, она отдала горсть монет и мы поехали.
Вроде как я вышел из трамвая на оживленной дороге, пока переходил увидел дтп, 3 чувака стоят и не знают что делать, белый джип съехал с обочины и сбил велосипедиста. Пошел дальше и проснулся. Проснулся бодрым и полным сил.

зы. Глюк реала. Пока писал это сообщение, мобила сама начала звонить по неизвестному номеру.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение robin » Пт фев 26, 2016 5:11 pm

Начал с первого задания, чтобы всё было как надо.

24.02 - Некоторое время погружался, потом вышел - состояние стабильное, тихое, некоторое время настраиваюсь строго как Дон Хуан учил :) , когда нормально уже зафиксировался, стал вглядываться в местность - я около своего дома, как и намеревался. Только это мой дом детства, а не "взрослое" жилище :) Я у южной стороны дома (если по сторонам света реала, и если это имеет значение), абсолютно всё узнаю, всё очень реально, даже как будто могу потрогать. Но четко осознаю, что я в сновидении. Могу "раскачивать внимание" из СТ в тело.

Начинаю делать шаги на запад, в реале там запад, иду, вижу дом соседей. Только забор между нашими дворами низкий, мне по пояс. Трогаю этот забор - всё реально. Смотрю на руки, двигаю ими - как будто мои, только пальцы тонкие.

Трезво вспоминаю задание, решаю первым делом выйти к дороге и идти в школу.
В сновидении же понимаю, что к школе не надо идти пешком, это слишком далеко, надо как-то перенестись, но все равно некоторую часть пути нужно пройти, не знаю зачем :crazy: . Иду по дороге, осознаю, что этот кусок дороги находится в Краснодарском крае, узнал его, это когда проходишь от Абрау к Дюрсо, скоро за поворотом начнутся виноградники, хорошо знаю эту тропу. Однако в сновидении не задаюсь вопросом, почему эта тропинка около моего дома. :(

Вдоль дороги справа лес - всё как обычно, но в какой-то момент осознаю, что вижу за лесом горы :shock: Их там нет в реале. Почти в тот же миг заметил в небе надо мной оооочень странный летательный объект - огромная крылатая махина, по конструкции понимаю, что летать она не может никак, она огромная, как крейсер, и у неё никакой аэродинамики. Как только подумал это, сразу заметил по бокам от корпуса две мощных вертикальных турбины, поазди конструкции реактивное сопло - ну-ну, как бы все мои сомнения должны быть ликвидированы :D Хитрой программой сна. Но это я тут уже соображаю, а в сновидении просто понял, что вижу что-то глупое, и пока не потерял внимание, отворачиваюсь, и иду обратно по дороге. Получается, на восток строго. Сразу чувствую прилив оптимизма.

За моей спиной раздается грохот. В этот момент я каким-то непонятным образом увидел, прям визуально, как упала на землю эта летающая фигня. Я услышал или почувствовал боль живого существа и обернулся. Кто-то выкарабкивался из люка в борту этого аппарата.
Я ужасно не хотел тратить время своего сновидения, осмотрелся вокруг и увидел, что никто помочь не может этому костлявому угловатому существу. Не надо было вестись на это, но видимо, глубокая программа помощи внеземным идиотам сработала. Я подбежал к аппарату. Думал, по-быстрому посажу человека к дереву, проверю кровотечения/переломы/ушибы, вызову скорую и пойду дальше. Увлёкся уже, видно :crazy: сюжетом.

Угловатым существом оказалась какая-то особь, выглядела точно как земная женщина, но только худая и очень высокая, метра 2,15 где-то. Немного хрупкая и потерянная. Я подставил ей руку и помог встать. Она поднялась и стала молча на меня смотреть. Глаза очень большие, но не беспокоящие, мягкие и какие-то непонятные, как обычно в сновидениях. По расфокусированному блуждающему взгляду я понял, что у неё сотрясение мозга. В сновидении! :D
Я спросил "Тошнит?" Она молчала. Я говорю "Голова болит? Кружится?" Она пошла куда-то к лесу, не отпуская моей руки, потихоньку тянет за собой. Идёт неуверенно как-то, шатается. Я ей говорю "Вы сами идти можете?". Нет ответа.

Я остановился и развернул её, попросил постоять, и хотел спросить про её состояние, тут мимо проехал минивэн, и остановился неподалёку, я услышал собачий лай, обернулся, увидел, что к нам идёт старушка с коляской и что-то говорит безостановочно, за ней идёт какая-то женщина, издалека стали приближаться ещё машины, и вообще у меня возникло необъяснимое ощущение, что все люди округи сейчас медленно сойдутся сюда и соберутся здесь. Я просто почувствовал огромные массы людей, идущие к нам. Понял, что это удачный способ свалить. Кто-то из этих людей обязательно вызовет скорую.
Я попросил костлявую дылду присесть на дорогу, но она как будто не понимала, что я говорю. Я очень мягко за руку усадил её на асфальт, освободил свою руку, сказал ей "Сейчас вам помогут", и сам пошёл очень быстро прочь.

Толпа вокруг действительно собиралась - съезжались машины, шли люди в то место. Какое-то паломничество. Я вышел на дорогу и пошёл на восток. Я начал вспоминать, что у меня была какая-то очень важная цель, но не мог вспомнить, какая именно, и догадался проснуться, чтобы вспомнить.


Хватило вынырнуть даже на мгновение, как намеченный маршрут вспомнился сразу чётко и во всей полноте.
Я перевернулся на левый бок, специально лёг неудобно, чтобы тело было напряжено в центре, мне так проще сновидеть: сжатый пресс сам выталкивает в сновидение.

Только я что-то напутал: вместо того чтобы оказаться на той дороге, где я прервал сновидение, я оказался в парке около своей детской школы. Я рассматривал школу, при этом скользя каким-то чувствующим лучом из живота по поверхности стены школы - по её нежной побелке, которую "вылизали" дождь и ветер, я ощупывал её таким образом с очень быстрой скоростью. Рукой так не получится. И с таким размахом.
Потом я как будто этим щупающим ощущением завернул за угол, и уже оказался у фасада школы. Благородный красный кирпич, арка над входом, деревянные створки дверей, ступени, клумбы, я почувствовал себя устойчиво в этом дворе, замедлил темп настройки, и уже неспеша приблизился ко входу в школу. Я проплыл (как-то не ступал, а двигался в пространстве) в холл школы. Мне всегда нравилось это гулкое пространство с гардеробом, большими часами... Короче, я решил поплавать по школе. Не буду вдаваться в подробности, полетал по всяким коридорам, этажам, в одном зале стояли три учительницы, я их узнал, они выглядели как те самые, из детства, только немножко какие-то кабанистые, толсто-приземистые, может быть. Они задорно смеялись и болтали, они и в реале всегда тусили втроем. Я не стал их разглядывать долго, мне пришла мысль проверить, почувствует ли кто-то мое присутствие или я неосязаемый призрак?
Я повернулся лететь в другое крыло школы, и тут увидел, что в этот зал из всех проёмов, коридоров и лестниц ринулись ученики и учителя всей школы - какой-то живой поток персонажей. Я рванул скорее из этого места туда, в правое крыло. Добрался туда так же связно и последовательно с помощью плавного полета. В детстве мне очень нравилась эта часть школы. Иногда я приходил сюда на перемене просто так, посидеть. Здесь располагался зал военной подготовки и компьютерные классы. Я увидел десятка два школоты, и какую-то незнакомую училку. Я стал звать её, но она меня не услышала. Я подумал, что я просто далеко, и полетел к ней. Почему-то в этом сновидении я не ходил ногами, а летал, как дурак. По пути я задел портфель какой-то первоклашки - совсем мелкой девчонки, и я прямо почувствовал прикосновение, удар по руке, но школьница не отреагировала видимым образом. Может, испугалась летающего дядю :D

Я подлетел к училке и сказал ей "Эй, привет!" . И в этот момент она куда-то делась. Я не знаю, как. Она не растаяла в воздухе, не замигала, не испарилась, не прошла сквозь меня, и даже не взорвалась. Её просто не было. Как будто не было вообще. Я не удивился, потому что был в сновидении :)
Залипать не хотелось. Прямо по курсу моего взгляда я заметил школьницу, плачущую у окна, она громко всхлипывала и ревела как-то очень уж отчаянно. Её лицо было закрыто ладонями, банты были такие красивые. Я ненавижу, когда такие красивые банты на плачущем человеке. Серьезно. Прям неприятно в душе. Если бы плакала какая-то непраздничная девчонка - ну как-то и ладно. А с бантами - ужасно. Что-то защемило :) Подлетел я к ней и говорю "Что случилось?"
А она, прикиньте, поворачивается ко мне и начинает, прерываясь всхлипами говорить "Он меня бросил, я больше никому не нужна, никому!"
Я её почему-то спросил "А ты меня видишь?" Она прервала всхлипывания и сказала "Да." , и я сказал ей, что это очень хороший знак. Что меня никто сегодня не видит, только она. И что-то нагородил про то, что она обязательно будет счастливой.
Сам не заметил, что пообщался со спрайтом . Девочка плакать перестала и стала смотреть в окно. Я потрогал её бант, и почувствовал его. Потом я каким-то образом оказался на улице. В том самом месте, куда она смотрела. Это был внутренний двор школы. Я пошёл из школы куда-то дальше, но потом уже не могу вспомнить. По-моему, почти сразу проснулся.


25.02 - не спал эти сутки,




26.02 - Состояние было не очень, отдохнул только под утро, проснулся и начал настраиваться. Сон постоянно сбивался к сюжету, я периодически просыпался и настраивал себя снова. В конце концов поймал нечто стабильное, начинался сюжет с днём рождения моего друга.
Нам было лет по 17, всякая музыка, куча этих сверстников в пиджаках и платьицах, повсюду разговоры и шутки, шампанское, и даже кот Бруня был замечен у занавески.
Я всё не могу вспомнить, что-то важное нужно мне сделать снаружи этого дома. Я весь какой-то настороженный, вспоминаю, как мне выйти отсюда.
И вот в один момент, словно переполненный некоторой силой, я обретаю уверенность, что нечто вспомнил, и выхожу во двор.
Там ночь, темно, вдалеке плещется вода, и ещё слышу звон бокалов, иду через двор, очень темно, даже воздух чёрный, но вижу всё сверхчётко. Даже излишне подробно, ультраэйчди такое :)
Вижу всю траву сразу и одновременно каждую травинку, все камни в тропинке, неаккуратные линии клумб, фонари - такой сильный яркий свет, но глазам не больно.
У ворот дома на лужайке меня ждёт знакомый человек. Это Путин :shock: :D
В некоторые периоды он мне часто снится. Не знаю, шо такое. Но во снах мы с ним как давние добрые друзья. Образ, конечно. Подхожу к нему, здороваемся, охрана сразу идёт немного вперёд. Нам за спину заходят ещё три персонажа из думы (чего их перечислять), идём, разговариваем, он достаёт сигару и закуривает. Короче, идём, болтаем обо всём. Я даже не говорил ему, что собираюсь к ЖД-путям, мы оба шли туда,как будто договорились уже давно. Мы шли так, - если сравнивать интенсивность событий с реалом, - примерно полчаса или сорок минут. Было очень интересно общаться. На самом деле содержательно, или мне только так казалось. Короче, в итоге мы пришли к какому-то месту типа тупика железнодорожных путей. Он сказал, что теперь ему пора идти туда (в левую сторону куда-то), а мне он, прощаясь, подарил несколько папиросных бумажин и большой запас того, что он курил в сигаре. Это какая-то трава, он в разговоре говорил, что ему её привезли из Китая, и он её курит для предельной концентрации и обновления (я понял, что он так омолаживается - обновление всего тела), и ещё оставил со мной одного чувака из своей свиты - самого гражданского, бугая колхозного вида. Но мой сновиденный друг сказал, что это один из лучших бойцов, и что он, если что, всю его охрану один положит.
Короче, поболтали мы в таком ключе ещё минут пять, приобнялись и попрощались.
Я сразу и проснулся.

Сегодня хочу пройти весь маршрут целиком, закрепить маршрут ТС и склеить оба куска в одну траекторию. Если я вообще иду правильно :)
Надо перечитать задание.

Надеюсь однажды догнать вас!
Извините, если много текста. Люблю много писать и потом извиняться.
Последний раз редактировалось robin Пт фев 26, 2016 7:10 pm, всего редактировалось 3 раза.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение robin » Пт фев 26, 2016 5:56 pm

bimei писал(а):Мост был похож на это место
https://lenta.ru/news/2015/10/18/tower/

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Пт фев 26, 2016 6:22 pm

Сегоднящние интересности в предпоследних двух абзацах.


Началось все с супергеройской драки на первом этаже многоэтажки (так мне казалось, прорисовка окружения была плохой). Месиво как-то быстро кончилось, видать было с рейтингом "для детей старше 12 лет".

Я зашел в лифт и поднялся на один из верхних этажей. Первым делом я увидел парня азиатской внешности, что тычил пистолетом мне в лоб. Его непонятные крики, настойчивость и пистолет вынудили меня убить его поскорее. Дальше сюжет разворачивался в стиле фильма "Джон Уик", под конец которого я пожертвовал "невинными" заложниками, чтоб подорвать главного злодея. Для него такой поступок был полной неожиданностью. Правда удивлялся он от силы две секунды, после чего здание рухнуло в связи с взрывным отсутствием второго этажа.

Меня выбросило на газон, через дорогу от взорваного здания. Не долго наслождаясь картиной разрушения (прорисовка все еще была плохая), я встал, отряхнулся и пошел куда глаза глядят.

За первым поворотом, изображение приобрело резкость и реалистичность. Я вспомнил, что уже бывал здесь два раза. В первый раз проходил сковзь святыню, во второй -- прятал краденную невесту. Я видел вдалеке "те самые двери" и "то самое окно". Взгляд скользнул влево на огромные двери, что больше были похожи на врата. Решил пройти сквозь них. (Прорисовка картинки была изумительна, все казалось реалистичным). Я помнил, что такое же состояние было у меня когда я бродил по ТЦ. За огромными дверьми был проход, по бокам прохода были стены. Сделав несколько шагов я обратил внимание на пилон справа. Он был сделан специально для статуи, что располагалась на нем.
Я начал размышлять взлетать мне, чтоб глянуть на статую ближе, или не взлетать, и от этих "колебаний выбора" пропала концентрация, картинка потускнела и я проснулся.

Не знаю как, просыпаясь, я помнил ощущение фрагментированности своих ощущений. Странно очень и чувствуется, что это неправильно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей