А мы идем на север!

TEHb

Re: А мы идем на север!

Сообщение TEHb » Пт сен 02, 2011 10:28 am

Было 2 забавных люцида.
1-ый более осознанный. Я в городе, вспоминаю что надо сделать задание. И что интересно, на горизонте вспыхивает черный дым, и голос объясняет что надо идти на восток :shock: и преодолеть черную стену (образ ее тоже вижу).
Что ж, не долго думая, и преисполнившись энтузиазма, я направился к угнанной фуре. Сперва внимательно взглянул на окружающую локацию конечно.
Что было интересно - едя на фуре мне навстречу попадались машины, а поскольку врезаться было мне не с руки, я намерился опустошить дорогу перед собой, что у меня получилось!!!
Затем меня взяли сомнения, прямо возле выезда на гигантскую площадь (почему то серую), а правильно ли я еду, и вспомнив про трикс с компасом, я его сделал. Но вот стороны света были на английском. А во сне инглиша я не знал :D Поэтому попросил перевести. Но появилось еще больше указателей, и впав в легкую панику я проснулся -)))

2-ой тоже в городе, но с меньшим осознанием. Осознался когда тип рядом со мной, говоря по телефону сказал что он во сне. Я подошел к нему, и тыкая в него пальцем, сказал что он стабилен =)) Здесь я вспомнил про скафандр. Конечно непередаваемый эффект. Как будто в картинку кто то добавил красок. Единственное что странно - осознание мне это не добавило. Ну да ладно.

П.С. Во сне я выслеживал группу магов, с помощью JPS. На экране показывалось использует ли кто то магию поблизости. Интересно, а можно ли, используя такой трикс найти рядом людей кто осознался?

Аватара пользователя
Sushi_lover
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:52 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Sushi_lover » Пт сен 02, 2011 11:13 am

Сегодня ночью снилось вторжение инопланетян. Нашел американскую базу и присоединился к ним. Там была взлетно-посадочная полоса для самолетов, вроде как там был шлагбаум, хотя это не точно. Туда прорвался один из наших, оказавшийся пришельцем и прежде чем его скрутили, подорвал из базуки один из самолетов=)

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Пт сен 02, 2011 12:10 pm

осознался в непроглядной тьме. каждая мышца, каждая клетка тела была словно под прессом. не мог даже шевелится. вспомнил что могут сломать волю. блин. в гробу видал я этих взломщиков. уйти. изо всех сил- уйти. проснулся у себя в постели. тестирую волю - чувствуется нормально! эйфория. мат. эйфория и мат...
проснулся и с трудом вспомнил этот ос.

ресторан. куча народу за столиками. проходя мимо одного почувствовал как кто-то тронул руку. вернулся посмотреть. сидит женщина- блондинка. мое внимание зависло на ее груди :oops: . на ее футболке прочитал,или прочувствовал, что она знает меня с форума.
васело пошутили с двумя сотрудницами ресторана. я им помогал разобраться с сантехникой, какими-то кранами, трубами.

в подвале многоэтажки. много людей. все в заложниках у одного террориста.

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Пт сен 02, 2011 2:38 pm

Raven :Bravo:
Читать твои отчеты - одно удовольствие, так что не парься по количеству букв) Поздравляю

Сегодня всю ночь был в городе, снились какие-то погони. Осознаться не получилось) За время отдыха было много снов "из детства". Почти каждую ночь я ходил в роли 5тилетнего пацана с друзьями, что-то искал. Леса какие-то были. Шахматные ли - сам себе ответить не могу, вроде обычные :)

Продолжаем путешествие :crazy:

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Smiler » Пт сен 02, 2011 6:29 pm

Shala писал(а): Какой-то парень (метис?) задал слишком личный вопрос, на что получил не менее наглый ответ.
Была похожая ситуация в сюжете моего сна. После действий на детской площадке, я оказался около троллейбусной остановки с каким-то парнем. Он был старше меня, рост 170-175, черные волосы, носил бородку. Он задал мне очень личный вопрос.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Пт сен 02, 2011 9:35 pm

Ребята, для меня задание оказалось трудным :%)

Всю ночь я искал хотя бы путь к этим местам..хотя Равенна описала довольно ясно.. что-то во мне стало волноваться ещё вечером, перед "сеансом" :) И в сновидении я преодолевал сопротивление.. Я выбрал путь под землёй, большую часть ночи перемещался в метро, и вышел на станции "Дачи" :D Район дачных домиков, где начинается лес... там нас всей группой человек в 8 остановили люди в формах и стали проверять документы.. я почуял подставу. Близкими мне были два человека, с ними мы незаметно перемахнули через ограду и быстро ушли в лес... мы мчали по лесу, и я, кажется, потерял контроль. Потому что сам не понял как оказался в самом центре города, где высотки. Оба сюжета потом были в городе. И я проснулся от будильника. Сегодня это было неизбежно.

Осталось семь дней. Решимость усилилась :)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Сб сен 03, 2011 8:33 am

  • Всё ночь бегал, не один, по старым лабиринтам :O: по тунелям в тёмном дремучем лесу со злыми собаками :shock: жесть... но повезло не смогли цапнуть, успел портнутся в прямом смысле "незнамо куда".
    Самочуствие в норме... да, не моя опера, остаюсь в зрителях... :(

Аватара пользователя
Sushi_lover
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:52 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Sushi_lover » Сб сен 03, 2011 9:24 am

Сегодня кроме прочего снился довольно странный сон. Не знаю, имеет ли он отношение к практу, на всякий случай выложу. К сожалению, сон не осознанный.

Я ехал на машине и решил заехать потренироваться(я думал, что еду в фитнес). Когда я решил поехать потренироваться, я оказался в довольно странном месте.
Было 2 площадки: внизу и наверху. Я был внизу, и моя задача была на одних руках подняться вверх на вторую площадку по желобу, ноги перед собой. Желоб напоминал детскую горку, только под углом 90 градусов. Были края, за которые я и держался и дно, сверху желоб был открыт. После пары попыток забраться наверх, я понял, что не получается. Наверху стоял почему-то Дон Хуан и какая-то старуха. ДХ дал мне какую-то подсказку. Я забрался вперед ногами на одних руках на большую высоту буквально за 3-4 подтягивания и быстро оказался наверху.

Наверху меня встретили ДХ со старухой. Подсознательно было ощущение, что она каким-то образом со мной связана(родственница? бывший наставник?), но сейчас она лишь наблюдает и главный тут ДХ.

Он сказал, мне, что в этот раз у меня очень хорошо получилось и я глубоко вошел во второе внимание. Также от него я узнал, что этот путь - в бесконечность, или в неизведанное, точно не помню. Было ощущение, что есть этот путь, которым я иду, а есть еще один, не хуже и не лучше, которым шел сам ДХ. Я шел по пути, который выбрал когда-то Хенаро вроде бы по его словам. ДХ сказал, что жаль, что у меня сейчас нет наставника, т.к. сам он с другого пути и сможет сопровождать по моему пути не очень долго, так как не знает его.

Как только я очутился наверху, я тут же оказался в состоянии измененного сознания. Ощущение сна сильно изменилось, я был уверен, что сильно поехала ТС. Я был как пьяный, но в то же время это было другое ощущение. Больше всего это было похоже на то, как изменяется реальность, когда ешь галлюциногенные грибы.

Мы посидели какое-то время втроем наверху. Потом старуха сказала, что мне пора и не стоит нарушать традиции этого места(или этой процедуры). На верхней платформе были еще 2 отверстия, в которые можно было прыгнуть. Мне нужно было прыгнуть в дальнее, вначале уцепившись руками за перекладину. Я спрыгнул, было высоко, но я летел медленно. Приземлился, перекувырнулся, встал на ноги и ... проснулся.

Все врем было отчетливое чувство, что я там уже был много раз и не впервые залезал наверх и говорил с ДХ.

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Сб сен 03, 2011 9:40 am

Я бежала-летела по краю леса и смотрела на квадратные лужайки.Мне было весело и легко,как в дестве.Потом река,река.Запах воды и камыши.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Nefrit » Сб сен 03, 2011 11:04 am

Бредовая ночь, каждый час просыпался, снов совсем не помню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей