Untitled

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Untitled

Сообщение Ralleks » Вс июн 10, 2012 8:50 pm

Может и себе мини-отчет забацать? :)

Как ни странно, но тот график, из-за которого я так возмущался идет мне на пользу... Галимо то, что весь день идет по распорядку и поломать его трудно... Но тут что-то придумаем. Итак о позитивном: повысилось запоминание снов, за 3 часа дневного сна удается вспомнить 3-4 сна. Просек фишку что не нужно вообще двигаться, тогда сны никуда не уплывают и держатся в памяти. Сны стали ярче, глубже, больше реальных ощущений и критичности. Но злит то что никак не могу повысить количество проверок днем, чтобы появилась привычка во сне. Думаю если ы я поборол свою лень и расхлябаность то уже мог бы ОСить хоть по-немного :evil:

Заметил что когда делаю повороты головы во время перепросмотра, то начинается какое то тонкое тело расширятся. Возникают двойственные ощущения, как буд-то я великан который не вмещается в комнате и в то же время у меня обычноетело, которое кажется очень маленьким на фоне большого :crazy: Не знаете, можно как нибудь перевести это во ВТО? Сам пробовл нифига не получилось.

И еще,упражнения на визуализацию способствуют ОСам?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пн июн 25, 2012 9:01 pm

Последний экзамен прошел, за это время выпал из сказки капитально, очухаюсь потихоньку. :sorry:

Яркие сны остались, есть два вида: мультики и сновидения после которых остаются "чувства" в груди, еще есть один момент с безмолвием, когда тело хочет спать, а мысли утихают, очень легко наблюдать за приходящим образом.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт июн 26, 2012 6:17 pm

Отчет по смене режима сна с жаворонка на сову.
Идет тяжело, в прочем сам виноват, что это так.
Сегодня удалось, с 22:00 прошлого дня бодрствую до 13:00 сегодня, дальше сон, который я планировал до 22:00, но проснулся в 19:05 после забавного ОС-а, что странно так как обычно 6 часов мне мало.

Весь день(xD) были яркие сны, последний закончился ОС-ом возможно в здании аэропорта, если мне не показалось, там было что-то вроде терминалов, так же в этом здании достаточно лестниц для перехода с одного этажа на другой, хотя возможно они все перекрыты.

В общем осознание пришло, когда я в момент погони за мной снифера, по форме напоминающего толи уродливую рыжую собаку, толи страшного красного быка с рогами. Пока я бегал от этого по всему зданию, меня осенила вспышка памяти, о том что это, вспомнил что это снифер и что его можно поймать. Развернулся, меня еще обуревал страх перед тварью, но я побежал прямо на неё лоб в лоб, тварь и не подумала остановится, в момент столкновения я схватил скотину в захват и силой сжал, меня удивило то на сколько она оказалось легкой, бычок мигом превратился в плотный резиновый комочек, который я даже попытался разгрызть зубами :pardon: , но у меня ничего из этого не вышло и я проснулся.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Сб июн 30, 2012 1:32 am

Смена режима сна завершилась, теперь мы спим с 18:00 вечера и без будильника просыпаемся в 02:00 ночи следующего дня, всё еще немного не привычно.

Отчитаться по сновидениям сложно, два люцидных сновидения осозновались достаточно, что бы вести себя осмысленно, но здесь обнаружились несколько факторов моего поведения: последнее время я зависаю в супермаркете или т.н. "ТРЦ", осознание пришло в месте похожем на ресторан или кофе, на фоне своего общего спокойствия, в мое провидение начали просачиваться странные левые нотки... одним словом тараканы в голове.

Это часть, где сны спокойные, в основном же в памяти откладываются сновидения связанные с побегом и погонями, где последними такими сновидениями были, одиночный побег от двухметровых гигантов в лабораториях и до сновидения, где я в компании друзей коллективно убегаем от чего-то, перебираясь с одной стороны реки на другую, хотя может это снова личные тараканы.

Всё это показательно, сигнализирует именно о тех проблемах и страхах, над устранением которых я должен работать. Только не понимаю как это сделать.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Untitled

Сообщение Ralleks » Вс июл 01, 2012 11:18 am

Самый интересный "мультик-сон" за эту неделю. Так как осить еще не выходит (стараюсь в этом направлении) любые "мультики" с яркими телесными ощущениями для меня ценность.

2 каких то типа учили меня как пользоваться транзитами :%) Проходилсквозь прилавок с овощами, оказывался на складе овощей, проходил сквозь стену, оказывался в совсем левой локации, причем что эти ребята всегда следовали со мной. Все было в довольно активном и напряженном темпе :x

В конце, "напрыгавшись" мы оказались в какой то комнате с темными, неопределенного цвета стенами. В центре был небольшой столик и диваны с двух сторон. Почему то была увереность что один из парней - Raven :D Второго я не зналю

Блин, такие ощущения прикольные были =)


Кстати, ребята. Если ОСы не идут нормально, может стоит перенаправить усилия на настройку входа КОС?

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Untitled

Сообщение manwind » Вс июл 01, 2012 4:57 pm

genezes писал(а): В общем осознание пришло, когда я в момент погони за мной снифера, по форме напоминающего толи уродливую рыжую собаку, толи страшного красного быка с рогами. Пока я бегал от этого по всему зданию, меня осенила вспышка памяти, о том что это, вспомнил что это снифер и что его можно поймать. Развернулся, меня еще обуревал страх перед тварью, но я побежал прямо на неё лоб в лоб, тварь и не подумала остановится, в момент столкновения я схватил скотину в захват и силой сжал, меня удивило то на сколько она оказалось легкой, бычок мигом превратился в плотный резиновый комочек, который я даже попытался разгрызть зубами :pardon: , но у меня ничего из этого не вышло и я проснулся.
У меня похожая ситуация была, но это было в ОСе за мной собаки гнались надоели меня кусать, схватил одну, другие отстали. И она тоже в резиновый комочек превратилась)) Но я её не грыз)) Просто посмотрел внимательно. Но внимание потерял и в сон провалился.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Untitled

Сообщение manwind » Вс июл 01, 2012 5:06 pm

Ralleks писал(а): 2 каких то типа учили меня как пользоваться транзитами :%)
Знаешь меня тоже часто кто-то чему-то учит, но никогда взаимосвязь не проводил с людьми. У меня их трое всегда два мужчины и одна женщина. Может быть это не люди совсем.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Untitled

Сообщение Ralleks » Вс июл 01, 2012 7:56 pm

Мне интересно откуда такие ощущения берутся, если осознано я не проходил ни разу сквозь предметы. А в неосознаном сне были специфические чувства, которые я в мозгу, тобишь в воспоминании, воспроизвести не могу :%)
Также и телекинез. Я то понимаю что это дубль шалит :pardon: но почему то в голове держалась мысль, что пока я осознано не пощупаю\проткну\взлечу\ то и в неосознаном сне не проявятся такие ощущения.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Чт июл 05, 2012 9:05 am

Снилось как копаю траншею и ребята в одинаковой военной форме, наверное это тонкий намёк на армейскую дисциплину.. :D

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт июл 10, 2012 10:56 pm

Утром может быть озвучу некоторые свои мысли, которые родились почему-то на пороге сна и настолько перевозбудили, что вместо того что бы спать, иду на воздух бегать и...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей