Визит в ДУ

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение oo0o0oo » Вт май 16, 2017 2:47 pm

Сегодня опять был в здании со сводчатыми потолками и колоннами. Пришёл туда на какое-то занятие, опоздав на 5-7 минут к началу - на одной из стен висели круглые часы и я обратил внимание на минутную стрелку. В какой-то момент появилась группа людей, их привела женщина-учитель, она узнала меня и спросила, пришёл ли я учиться, на что я ответил утвердительно. Затем я заметил на скамейке, стоящей возле стены, лежащий листок со списком группы, в основном там были какие-то случайные символы, но в одной строке было написано - lugebana :good:

Побывал ещё в паре знакомых локаций, но там мало чего интересного было.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вт май 16, 2017 3:53 pm

Heptarion писал(а):
Вт май 16, 2017 10:29 am
сержант писал(а):
Вт май 16, 2017 8:17 am
Я в башне с ужасом видел, как я-"прыгун", абсолютно спокойный и уверенный, синхронно с девушкой развел руки в стороны и, не колеблясь ни секунды, вместе одновременно прыгнули вниз, словно нырнули. Охренеть, мы прыгнули в бездну!!! ААА!!!
Точно!)))

Прыжок веры =)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вт май 16, 2017 4:18 pm

Такое чувство, что magmas скоро что-то напишет о визите в ду? Ну прям скоро очень. Есть у кого-то такое?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Eskaton » Вт май 16, 2017 5:06 pm

Натус, у меня пункт 7 был во сне сегодня. Модификанты и апгрейд людей. Лока в городе.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вт май 16, 2017 7:17 pm

Pedant писал(а):
Вт май 16, 2017 4:18 pm
Такое чувство, что magmas скоро что-то напишет о визите в ду? Ну прям скоро очень. Есть у кого-то такое?
Ага)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sova » Вт май 16, 2017 11:52 pm

Сегодня был интересный сон.
Группа людей шла через болота и леса, было пасмурно. Вел нас мужчина в длинном плаще с капюшоном на голове. Иногда прикасался двумя руками к разным предметам по пути и чувствовал, куда идти дальше. Он вел группу в ДУ. Когда он остановился чтобы опять определить направление, я подлетела к нему и посмотрела под капюшон. На глазах была повязка, т.е. он не смотрел глазами, а вел всех по ощущениям. Это был Сержант.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср май 17, 2017 8:24 am

Привет всем.) Сегодгя был более познавательный улов.
1. Был в классе учебном. Там были сокурсники и.посторонние. Посторонние сидели сзади.
2. Маленькое озеро в лесу.
3.Блуждания по рынку. Он как всегда изменяется.
4. Огромное здание желтого цвета с колоннаями, похожее на музей. Огромная винтовая лесница черного цвета. На 1этаже черно-коричневые рисунки. На 3 этаже комната с открытой дверью. В ней за шкафом есть еще одна дверь. Там маленькая комната с колонной, камином и дверью положенной на бок. ГЭ сказал, что если ударить в точку на двери, попаду в мир неоргаников, а после перехода мало кто выживал. Мне стало пофиг, типо все равно умру в любом случае. Постучал. Через пару секунд выкинуло к темной норе. Открылась дверь, пригласила женщина внутрь. Она начала сношаться со стариком на моих глазах. После этого меня глюкануло и выкинуло в реал.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Ср май 17, 2017 9:24 am

Этой ночью был снег. Много снега. Из крупных сюжетов - лыжный переход между городами по горам, сначала по целине, потом по проложенной вблизи города лыжне и огромная заснеженная ж/д станция. Постоянно сопровождал один безликий спутник, ни ощущения группы, ни ощущения учебы поймать не удалось.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Ср май 17, 2017 11:04 am

Иногда прикасался двумя руками к разным предметам по пути и чувствовал, куда идти дальше. Он вел группу в ДУ. Когда он остановился чтобы опять определить направление, я подлетела к нему и посмотрела под капюшон. На глазах была повязка, т.е. он не смотрел глазами, а вел всех по ощущениям. Это был Сержант.

У меня каким-то образом произошло наложение одно сна более глубокого на первоначальный - поверхностный. При этом шло сопоставление по ключевым элементам, как меткам на карте сна. Метки были одни и те же, только вот смысл сна совершенно менялся. Что совпадало, так это то, что я ожидала кого-то, находясь в комнате. Нетерпеливо выходила во двор, который выглядел как мой, снова заходила в дом, пыталась читать книгу, и наконец улеглась на кровать рядом с девушкой. Ее облик начал трансформироваться, и я на всякий случай закрыла глаза со словами: "не надо меня пугать.." И тут на меня нахлынуло ощущение..я знала, что жду ребят из команды, а именно сержанта и двух девушек (девушки по никам не идентифицировались, просто казались очень знакомыми). Мне удалось первой добраться до нужного места и в помощь им послала ориентиры - какие-то описания предметов обстановки или местности. Но ребят все не было, и я беспокоилась..словно отголосок поймала "мысли" сержанта - он психовал, так как не видел подходящих под описание предметов..И тут же понимаю, он их видит..просто иначе, чем я, и просто путается в описании..

Закрытое помещение вроде зала с круглыми столиками. Здесь присутствуют и девушки и парни, которые разбиваются на две смешанные команды. Начинается что-то вроде соревнования. Слышны азартные выкрики. Ребята каждой команды образуют что-то вроде паровозика, держа друг друга за талию и пританцовывая. Участвуют все, кроме меня. Я сижу одна за столиком и наблюдаю за представлением. В конце концов, нужен же будет и судья :D как они определят, кто победил? Постепенно команды распадаются, и ко мне подсаживается девушка. Разговариваем с ней о способе перемещения: она на автомобиле, я - без.
-Для поездок по городу вполне можно обойтись без автомобиля, - замечает она.
-Да, пожалуй.

Комната, вроде учебной, но парт не видно. Зато стоит кровать и присутствует мужчина, которого воспринимаю как учителя. Он обращается ко мне со словами (как предложение задания, которым мне следует заняться) :
-Прежде, чем разработать новое открытие, надо научиться применять существующее.
-Я вот научился, - хитро смотрит.
-Давай посмотрим график.
Я передаю ему кипу листков с расписанием занятий. График - линия, кривовато пересекающая строки, в которых ничего не написано, но подразумеваются обычные школьные предметы, как в дневнике.
Учитель кивает и своим решением освобождает меня от занятий на неделю. Конечно, не просто так - мне предстоит написать работу - подразумевается история применения своего опыта.
Я соглашаюсь и присаживаюсь на кровать. В качестве примера держу в руках листки с описанием опыта какой-то девушки. Беру карандаш, блокнот..

П.с. И снова двери..как знак выбора направления что ли..

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср май 17, 2017 11:46 am

Добрый день.
А меня сегодня вела девушка с ребенком.
... Помню сон с того что подхожу к своему автомобилю, он уже стоит на прогреве, хочу сесть. И вроде девушка с ребенком должны ехать со мной. Но она категорически не хочет садится и злятся на меня. Потом девушка демонстративно берет ребенка за руку и идет. Я глушу и закрываю машину, Иду следом за ними. Они идут через парк. Я понимаю что мне туда нужно и что-то там за парком очень важное, цель моего путешествия и ускоряюсь догоняя их..
дальше не помню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей