Игра

New cycle
spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Игра

Сообщение spy » Сб май 28, 2011 9:09 pm

Я приглашю всех в любые места отмеченные желтой кирпичной дорожкой. Еще Элли с песиком гуляла по ней по снам а стране Оз (Ож). Связующая нить. Начиная с поляны и великого дуба - через дом ведьмы в Изумрудный город с большой башней (гигантским строением - ака стадион, военная база, аэродром, место хранения светимости).

Идите в любое из этих мест. Я буду ждать вас там. Худощавый Железный дровосек в черной шляпе с белым пером.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Игра

Сообщение Isihij » Сб май 28, 2011 10:03 pm

+1 :)

Аватара пользователя
Adna
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 1:01 am
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Игра

Сообщение Adna » Сб май 28, 2011 10:58 pm

Присоединяюсь :)
"All that we see or seem is but a dream withing a dream"
(Edgar Allan Poe)

Jassarias

Re: Игра

Сообщение Jassarias » Вс май 29, 2011 9:45 am

Настраивался на Спая перед сном. Всю ночь был в каком-то бреду, вместо осознания - желеобразные образы ВД. Не получилось, в общем :(

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Игра

Сообщение kedex » Вс май 29, 2011 10:26 am

Перед сном настраивался на желтую дорогу. К сожалению во сне не увидел её, так что тоже пока не получилось.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Игра

Сообщение Isihij » Вс май 29, 2011 11:10 am

при засыпании визуализировал коммутационный шнур-нить со всеми игроками и запустил в темноту, напряг до легкой боли мозг,помишурил :D
сон был обыкновенный вроде :( может люцидник но тематика верная во дворе одного дома в центре города постепенно собралась движушка из разных людей (в основном молодых) мы садились или за стол или фиг поймешь за что :pardon: и пытались "выйти".На "столе" что то горело большое(сам процесс не понятен)
но если бы я "вышел" то было ощущения вложенного сна,так как четко помню как я закрыл глаза и пытался сделать контролированный вход.
Была еще с одной стороны маленькая дворовая футбольная коробка, с противоположной внутренний угол дома сталинки,сбоку была арка.
не далеко было двое стояли курили и наблюдали.
утренние будильники были не результативными :(

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: Игра

Сообщение Lanajan » Вс май 29, 2011 2:06 pm

Isihij писал(а):тематика верная во дворе одного дома в центре города постепенно собралась движушка из разных людей (в основном молодых) мы садились или за стол или фиг поймешь за что :pardon: и пытались "выйти".На "столе" что то горело большое(сам процесс не понятен
Получилось так, что я пошел спать только под пол 5-го ночи. При засыпании был образ двора, точняк! Было две скамейки широких, темного зеленого цвета, стол, на скамейках запомнил сидящими одну девушку с черными волосами и двух парней. Правда образ был слабенький, наверное не успел я по времени.
Далее в КС тужился войти, после мишуры появился образ, словно я стою на верхушке огромной вышки, толи колеса обозрения, толи на шпиле большого здания – и осматриваю окрестности, но опять же образ был еле виден, не смог войти в него. Уснул по обычному. Был ОСик, в Доме, но выйти на улицу не смог, погряз во взаимодействии со спрайтами :( .
Думаю, все-таки общее намерение придает силу и азарт, будем продолжать :friends:

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Игра

Сообщение cat1979 » Вс май 29, 2011 2:34 pm

Тоже видела, как во дворе на скамейках собирается народ. Потом мы все вместе сместились в сторону дороги. Она действительно была желтого цвета. Только мы не пошли пешком, потому что приехал поезд. Все весело загрузились в вагон и поезд очень быстро поехал ( по ощущениям, сначала вправо, а потом вниз, на север ). Было весело, разговаривали, старались рассмотреть пейзаж за окном. Потом поезд резко остановился, мы слезли с высокой насыпи. То ли приехали, то ли поезд сошел с рельс. Дальше четко вспомнить сложнее. Как-будто, сместились в заброшенный город, или он был не заброшенный, но людей и спрайтов было не видно. В центре нашли старинный колодец, закрытый крышкой, или это был круглый стол.
Isihij :friends:
На столе-колодце ярко светился малиново-желто-изумрудный камень или сфера.
От него исходила мощная энергия. Мы по очереди подходили и старались прочувствовать и пропитаться этой энергией. Не передаваемые ощущения ! :good:
Spy,
неужели у меня такая фантазия ?

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Игра

Сообщение spy » Вс май 29, 2011 3:04 pm

cat1979
Ты помнишь разговор о ведьминых кругах из грибов?

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Игра

Сообщение lelitam » Вс май 29, 2011 3:17 pm

какие то смутные воспоминания, помню только какой то сарай двухэтажный.. ((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость