Ядерный Расклад

New cycle
Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Сб июл 03, 2010 9:37 am

ldominika там в той ссылке говориться о 24 сфинксах-фигурках а арканов там тоже 22 :pardon:

Кваз, я конечно на Монику не похож :D зато оба мы -человеки. Потому АЯ наверно и абстрактные - Дух на людей воздействует одинаково.

Ладно, все траблы в том что таро действительно (как и ВТО, и руны и гоэтия, чего-там ещё) дошли до нас в виде "рожек да ножек", от них практически ничего не осталось, поэтому к АЯ применять их будет сложно)))

Raven -я бываю мелочным вот и хочу увидеть список :D но не сильно расстроюсь если мне откажут))))) самоограничение это типа моего таракана- как ты думаешь почему я ещё не освоил КС? я это только недавно начал понимать :"":

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Сб июл 03, 2010 9:42 am

блин забыл про контролируемую глупость настрочить. Кваз -просто видящий это по описаниям такой всемогучий мега-пофигист :shock: . Ему на всё покер и чтобы не палиться он юзает контролируемую глупость))) это как неделание жизни.
Не все маги овладевшие волей используют эту... бля, пока писал понял что ошибаюсь, пардон :D пойду отрывать от себя эго с ЧСВ))

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Quasar » Сб июл 03, 2010 10:28 am

:D :D :D
Видящий, невидящий - пофиг. КГ работает полюбому. Даже бесконтрольная и беспредельная :Yahoo!: . У себя уже многих заглупил и занеделал, да и с детства люблю это дело - одессит как-никак :oops: . Работает железобетонно. Вот только с бесконтрольно-беспредельной могут быть проблемки и для нас, так как с идеей забивать гвозди без контрольно можно молотком расшибить себе голову или прибить пальцы к стенке. А контролируемо получается очень классный результат - людей начинает глючить не по детски и даже не по взрослому :ROFL: . Чем серьезнее маг и важнее, тем больше он(а) начинает глючить, и тем больше меня это заводит :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Проводя аналогию с программированием, то этим действием запускается невыполнимый нереальный цикл, и софт вместе с хардом начинают сходить с ума :evil: . У них появляется злость, раздражение, непонимание, и чем больше появляется тем больше им пипец - проверенно электроникой (как на советских презиках было написанно). Работает. А самое главное - они теряют уверенность, так как нет предсказуемой реакции. Непредсказуемость и есть текучесть, предсказуемость - рамки алгоритма.

В детстве и юности мы с ребятами с моей компании могли подлечь к бабушке на пляже или к женщине с просто безобразной внешностью и начать объясняться ей в любви нежно гладя ей волосы и обнимая. Заходили в парикмахерскую с чулками на голове и стартовым пистолетом и с криками "Это ограбление! Всем на пол!" вдвоем ложили по 20 челоек на пол... правда потом приходилось долго и нудно бежать... парикмахерская-то мужская :lol: . Это даже не цветочки, но в данном случае я не пишу мемуары - важен принцып. Попробуй попракиковаться таким образом в реале и ты все поймешь. Чем больше практики тем больше понимания и контроля. Классный вид практики - флешмоб. Чем больше аудитория и серьзнее ситуация, тем больше эффект контролируемой глупости. Проверено опытом - как-то флешмоб был моим развлечением и одной из специфик моего хобби по работе с политическими движухами - результаты такие, что добивался того о чем все говорили что это невозможно по определению. Наш бывший мэр который пять лет в страну не возвращался в курсе эффектов контролируемой беспредельной глупости - он ее жертва :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Открыто по улицам города уже не будет ходть НИКОГДА. А во время движух на его стороне были и бабки и чернушники с колдунами и прочая шваль... даже оба монастыря присылали на нас толпы зомбиков с заговоренными иконами и прклятиями и настоятели (очень святые, вообще не продажные оффициальные представители православной церкви и друзья российского патриарха) вели их в открытую. Но результат не в их пользу 8)
Последний раз редактировалось Quasar Сб июл 03, 2010 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Сб июл 03, 2010 10:31 am

Quasar!!
Фигасе! Как раз позавчера я окончательно пришёл к выводу, что Намерение можно описывать как непоколебимую цель. И именно на примере мыслей: Состояние ума, сосредоточенного на Образе, который ты намерен Реализовать. То есть, в каком-то смысле мечта. Так что это удивительное совпадение, так как мой вывод содержал для меня большую силу. Он буквально кристалл моих попыток осмыслить Намерение разумом. Удивительное совпадение. Подтверждение Духа - не иначе.
Твой пример с сигаретами принимается :)

НО, неужели я где-то и писал о стирании Эго? Я писал лишь "Избавиться от контроля Эго" и уменьшить его влияние до масштабов стандартного пункта в описании мира.

Quas, то, что ты пишешь о Силе - весьма и весьма заманчиво. Но ведь и это я должен воспринимать как "шпану, милицию или инопланетян", верно? :wink: Как бы мне ни хотелось "в пампасы", но я осознаю, каково моё Намерение. Я буду торчать тут до Осени и дольше, если будет нужно. Я дождусь Равенну как бы то ни было. Я только не знаю как исправить мою небезупречность с Северным Квестом. Наверное, однажды пойму.

Но если Дух укажет, что надо собираться в Амазонку, я немедленно напишу тебе в личку, будь уверен. Если ты ещё жив будешь :pardon:

+
Это ты имел ввиду или я так понял: что ты описываешь Путь по карте от Дома до Северных врат как выражение намерения прийти от Защищённой позиции Разума в Неизвестное? То есть сам Путь - это Путь намерения, а всякие приключения в локациях по пути - это отвлекающие факторы, "шпана"? "Зоны катаклизмов" и т.п. Или я уже накрутил? Интересно узнать твой ответ.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Quasar » Сб июл 03, 2010 10:55 am

Стирать не надо, это был пример из моего опыта - я же свободный радикал, и методы зачастую радикальные. Убить эго - не более чем ЧСВ и неприятие себя. Ах этот подонок такое со мной делает :shock: ? Все, убью суку! Но по оконцовочке понимаешь, что эта сука и подонок - всеголишь часть нас котрую мы не принимаем, а чем больше не принимаем, тем больше звоночек от нее звенит кувалдой нам по голове. Не научившись принимать, невозможно любить. Безусловная Любовь - принятие всего таким как оно есть. А научившись принимать мы учимся давать. Правильно принимать или не принимать + правильно давать или не давать - вот тебе и весь Закон Орла до копейки. 8)
Контроль - тоже не выход, так как любое желание контроля все же желание эго, причем это один из его основных инстинктов. Сделай так чтоб пилот был твоим другом и понимай как управлять звездолетеом... или пони :D Судя по постам у тебя не пони, но что - разберись сам :oops:

А до осени жив буду полюбэ, у меня еще много времени есть до того момента когда решу что пора уходить, даже в курсе на каком году жизни это будет :oops: . Я же уже уходил, но в последний раз мне на другом берегу реки "дали подзатыльник" объяснили что это бесполезно - есть что делать и не от решения тушки это зависит :pardon: . Если надо кататься, то могу поплыть в круиз, могу зайти в гости, но дела у меня на этом берегу. Даже вернее не совсем у меняя который пишет это, я же только спрайт :oops: :crazy:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Сб июл 03, 2010 11:08 am

Горда сегодня сказала мне в наушниках, что чтобы "правильно давать и получать" нужно потерять человеческую форму. Вот об этом речь. Не о самоубийстве. :friends:

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Quasar » Сб июл 03, 2010 11:17 am

Ты не понял, я не самоубийца, скорее экстремал :ROFL: Единобожник не может быть самоубийцей по определению и когда настанет время, то уйду подругому - суицид для слабых, слабовольных... слабых духом. И вообще не выход + за это пенальти 8) . Я имею ввиду другое, но расписывать не буду :oops: . Да и у каждго свое. И умирать не собираюсь, написал же: уйду... разные термины и разное направление ухода

А потеря человеческой формы не является процессом становления нечеловеком. Форма - это мусор из комплексов, шаблонов, всякого мусора чепухи и шелухи которые мешают тебе делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Как по мне, то это и есть СТАТЬ САМИМ СОБОЙ
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Сб июл 03, 2010 11:25 am

Кхм... что ж, похоже, я должен признать, что ты Гений, Quas! :wink: Ты ужжасный гений!

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Quasar » Сб июл 03, 2010 11:35 am

Такому дураку как я до гения далеко :crazy: . А ужасным могу быть только в контексте "великий и ужасный индульгатор и неделальщик" :ROFL:

"Дух на людей воздействует одинаково" - Неа, нифига! Давай поиграем в магический бильярд или футбол или в карты, а можем все это перемешать. Дай клюшкой по шайбе, потом той же клюшкой и так же ударь по карте или шару для боулинга. Даже если удары клюшкой одинаковы, то результат разный. А бейсбольной битой играть в бадминтон или шахматы? То что мы не одинаковые - это понятно, на предидущем примере я тебе это показал. Дальше продолжать? А то что не похож на Монику, то раз ты мужчина - это хорошо! :good: А на Куклачева или Вуди Аллена? :D Шутка :D

Моника, ты гдееееее? Аууууу!!! Левинских :evil: просим скромно помолчать и оставаться на своих местах :ROFL: :Yahoo!: Что-то Моники все нет, может Надю Грановскую позвать? :oops: . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. Вот тебе еще вопрос: как думаешь, австралийские абориегы или сновидящие пигмеи имеют ЖД или аэропорт? У них есть магазины, клиники, или кабинет дантиста в сновидениях? Дальше продолжать? 8) Орлу суррогат из ксероксов не нужен - только разнообразие, а ниаче замем мы все такие разные, с разной внешностью, ЛС и прочим?

P.S. Raven, "Это ты имел ввиду или я так понял: что ты описываешь Путь по карте от Дома до Северных врат как выражение намерения прийти от Защищённой позиции Разума в Неизвестное? То есть сам Путь - это Путь намерения, а всякие приключения в локациях по пути - это отвлекающие факторы, "шпана"? "Зоны катаклизмов" и т.п. Или я уже накрутил? Интересно узнать твой ответ." - Принцип в общем правильный... в общем... А там все зависит от тебя. У меня например цели просты - быть сами собой, Гармония, и Безусловная Любовь... все остальное фактически не имеет для меня никакого значения . Но так как жизенные уроки и цели у индивидуумов разные, то тебе лучше занть каковы твои :pardon:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Сб июл 03, 2010 9:00 pm

Raven, а кто у тебя на аватарке? Интересно :oops: :D
Интересно что думаешь об абстрактных ядерных раскладах по аналогии с высшими арканами таро или сфирами? Об этом еще ничего не говорят в ДУ? Я же как всегда казеню :crazy: :D
Special

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя