Новый сновиденный практ

New cycle
lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение lex.net » Вт апр 14, 2015 8:19 am

Отчет.
Утром удалось попасть в КС.
Сначала никак не получалось пройти стадию, где просто ощущаю и двигаю конечностями и пытаюсь встать и идти. Через несколько секунд возвращало обратно. В конце концов представил трубу, по которой карабкаюсь вверх, тогда удалось частично прорваться через барьер. Несколько раз возвращало обратно в тело, снова вставал, выпрыгивал в окно. На улице ночь, довольно плохое освещение. Оказался в городе. Некоторое время блуждал по городу, в попытках найти пирамиду. Несколько раз выкидывало, возвращался обратно. Стал прислушиваться к звукам. Было слышно что-то вроде звона. Позволил ему притянуть себя. Ощутимо потащило через город куда-то влево, потом вниз по спуску. Некоторое время летел, карабкался и т.д. Один раз использовал кольцо невидимости, которое решил взять с собой. Когда о нем вспоним, кольцо просто оказалось на пальце. Два или три раза терял направление и снова прислушивался. В конце-концов добрался до прямой широкой серой дороги, почему-то было много туристов. С этого место было отлично видно пирамиду, к которой вела дорога. Подходить ближе не решился. Посчитал уровни пирамиды - шесть, наверху небольшое сооружение типа домика. Все из серого камня. Осмотрелся в поисках кого-нибудь из практа. Пандусов не видел, но вдоль дороги было что-то вроде забора, потом что-то типа пропускного пункта. Осмотрелся. Рядом стоял невысокий худой парень с короткой стрижкой (лицо у него почему-то выглядело сероватым), который меня спросил: "Будешь кого-нибудь ждать или пойдешь?". Я еще раз осмотрелся, но никого больше не увидел. Отвечаю, нет, больше ждать не буду. Подошел немного ближе. Дальше начались глюки. По дороге поехали автомобили, которые старались давить пешеходов. Я посмотрел на это некоторое время, и решил, что пора убираться оттуда. :oops: Дальше будильник...

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Klementina » Вт апр 14, 2015 8:59 am

Пять минут для отчета .
Вчера поздно вернулась домой, сил осталось маловато.. успела прочитать ваши отчеты и упала спать .. вспомнила, что не встретилась с огнем. Встала, как зомби зажгла свечу, стала созерцать огонь. Он наполнял энергией .. в голове стало ясно и чисто .. мысли потекли спокойно.. Вдыхала обжигающий воздух, хотелось погрузиться в пламя . и переместиться в горячие пески пустыни....

Спала несколько часов .. проснулась в пять.. ничего не помню .. сожаление.
Встала, походила .. стало чуть светать ..одела черную, шелковую маску на глаза ..
Последняя попытка. Уснула ..

Много людей ..все теснятся .. проходим в зал .. похоже на кинозал .. почему то спускаемся по спирали .. сидения бархатные, бордового цвета .. мест не хватает .. море людей .. небольшую группу отправляют в другой зал .. небольшой .. столики .. сидим что то пьем .. соки .. Рядом столик, за ним мужчина с женщиной, он опустил голову на стол, странное зрелище .. прикрыты глаза.. наблюдает за всеми . Черты лица и образ напоминает артиста из фильма "Сокровища Агры" в начале .. где он курит кальян и рассказывает историю об Индии . Все пронизано этим настроением .. Поворачиваю голову и смотрю в окно, там еще более странная картина , все заполнено темной водой .. и мы как будто на дне воронки .. вода от окна поднимается далеко вверх.. просыпаюсь, в том же месте с теми же людьми .. начинаю рассказывать сон , что бы не забыть ... вдруг слышу звук .. тихий вой .. немного жуткий .. как волк воет на луну .. призывный и чистый .
Подхожу к окну .. очень темно, открыто окно, сквозь темноту вижу скалы .. просторы .. пытаюсь открыть окно, замечаю, что передо мной растение .. стоит на окне.. нет .. на полу горшок, в нем огромное растение.. его ветви до потолка и стен..похоже на облипиху , но листья тонкие и длинные, плотные, блестящие.. темно-зеленого цвета .. оно живое... как будто дышит .. оно как будто растет под моим внимание ... чем больше смотрю, тем ярче, больше и сильнее оно становиться ...
Проснулась .. подумала о Эскатоне, который написал .. что сон о личном .. и не написал .. о чем мой сон ? Решила написать ... Эс, пиши главное из личного ... возможно это кого-то подтолкнет к воспоминаниям ... Вспомнила призывный голос - вой Масяни .. и дерево ... это же о МВ ..

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Eskaton » Вт апр 14, 2015 9:48 am

В обычном сне плыл на лодке по широкому пандусу. Он как желоб наполненный водой, но воды по щиколотку. По пандусу как и у lex-а шныряют туристы.У меня многие на лодках с воздушными подушками. Кто-то просто ногами. Все двигаются вперёд и вверх. Пока всё.

Клементина,да:) Сегодня опять личная история шла. Прошлые ситуации в новых текстурах. Связанно с близкими людьми.
МВ.. точно точно ;)я действительно отвлекаюсь.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Psychonaut » Вт апр 14, 2015 9:56 am

На поток настроился более основательно, чем в прошлый раз, после чего стало уносить в некие образы - но по сути это были многочисленные бредовые петли, в которых крутился всю ночь. Где-то посередине ночи вдруг просёк, что какие-то лярвы разводят меня на секс (и, соответственно, на энергию) и вовремя прекратил это дело - на секунду осознавшись и затем проснувшись. Местность не успел рассмотреть, но какое-то тёмно-серое пространство - вроде бы, возле какой-то стены на открытой местности. Больше ничего запоминающегося.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Heptarion » Вт апр 14, 2015 10:00 am

Пятиминутка отчета =)

Сегодня оказался в древнем храме. Правда относился к нему как-то не очень серьезно, как к компьютерной игре. У меня там была строго определенная задача. Надо было обнаружить и использовать несколько артефактных кристаллов. Эту задачу я выполнил успешно. Нашел кристаллы, напоминающие перевернутые пирамиды с изображенными на них черепами, и расположил их так, чтобы они фокусировали свет в точке, в которую я должен буду отправиться позднее. За этим таился глубокий смысл. В том месте, куда я направил лучи, света уже было немало, но он шел с северной части, примерно до Кавказа, а кристаллы направили необходимый свет с другой стороны. Во сне я так и рассуждал. Наутро же решил, что это видимо связано со звездами, которые могут быть не видны из нашего региона, но видны из экваториальной зоны где располагалась империя Ацтеков.

Когда квест был выполнен, я стал собираться идти дальше. Увидел, что меня пытаются обнаружить скелеты. Сначала попытался их поуничтожать, а потом стал за ними наблюдать. Оказалось, что скелеты обладали остатками личности тех существ, из которых были сделаны. Даже разговаривали друг с другом. Это было довольно любопытно.

Далее я развернул в пространстве что-то типа чата и мое внимание переключилось туда. Там общалось множество людей, но я в основном читал что пишут другие и сам ничего не писал. Вроде как там даже круглая дата какая-то была связанная с созданием ресурса.
Best regards,
Karras

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение aletrem » Вт апр 14, 2015 10:06 am

Первый подход вечером, свеча, всю ночь сны о боях в городе. Я в составе группы, побеждаем с переменным успехом.

Второй подход утром, где-то в 7 проснулся, почитал форумы часок, свечку и опять лег спать. Сначало была бытовуха с родственниками, потом осознался, в комнате, ночь. Поменял локацию (падением на спину) опять в ночном городе, четко проговорил для себя задачу (крепость, Магмас, команда) и снова смена локации ( тем же способом) опять город. На третьей смене выкинуло в реал.
Чувствую был близко, и при засыпании все время сышал гул, как будто надо мной завис самолет, жалко не вспомнил о зове.
Может кто подскажет более эффективный способ смены локаций?

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Sin » Вт апр 14, 2015 10:41 am

Пытался уснуть несколько раз, каждый из которых прерывался храпом, в последний я услышал свой храп и находился в этом состоянии, слушая свой храп и уже слышал какой-то хлопок и мужской голос из сновиденного мира, но мой ВД предательски забубнел, что вот мол уже не сразу от храпа просыпаешься.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение content » Вт апр 14, 2015 10:51 am

Как выяснилось таблетки что я начал пить ухудшают восприятие сновидений, поэтому ночка напоминала горячечный бред, который удалось восстановить и записать только под утро. В начале ночи события скомканы в одну точку - команда, встреча, ощущение того что нашли что нужно. Подробностей никаких, разве что удалось выцепить архитектурный образ - тонкие изящные арки с прямоугольным карнизом сверху,большие дверные проёмы, тёмно-серые камни с красивыми узорами, ощущение паники.

Ближе к утру снилось что-то вроде компьютерной игры. Я с напарником должны пройти длинный прямоугольный коридор. Мелких монстров мы уже всех отстреляли по сюжету, теперь надо проскочить мимо босса. Я иду первый, напарник остаётся в начале коридора. Замечаю босса - огромная фигура напоминающая ктулху (ощущения ужаса не запомнил, видимо эти события происходили только моей голове и действительно являлись симуляцией) , активирую кольцо невидимости. Он теряет меня из виду, но начинает ощупывать пространство. Удаётся подобраться ещё ближе к выходу, но монстр меня находит и хватает. На этот случай тоже есть средство. Достаю из сумки галлюциногенные грибы, закидываюсь ими. Пространство начинает плыть, пропадаю из лап монстра. Теряется часть осознания, снова добираюсь до входа (уже из зоны вне этого коридора с монстром), встречаю напарника, он говорит что идёт подкрепление, принимаем решение убегать.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Graf » Вт апр 14, 2015 11:43 am

content
Прошу тебя обратить внимание на напарника, которого ты описал. Это была явная Вика (виртуальный компаньон). ХС часто называют Вику виртуальной канальей - из-за того, что в самые критические моменты она (или он, если появляется в мужском обличие) часто предает сновидца или подло подставляет его. Чаще всего Вика появляется в образе детей и домашних животных.
Короче, с Викой будь настороже.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Nameless » Вт апр 14, 2015 12:38 pm

Первую половину ночи снов вообще не помню, даже когда проснулась не помнила, потом уснула и уже начал бред всякий сниться. Было очень много magmas, но вряд ли это была настоящая magmas. Из самого запомнившегося: громадный супермаркет и потом какая-то пустынная местность и там между стелажами летали какие-то дрели, которые очень опасны и способны нанести непоправимый ущерб. Но по-моему, все-таки это лажа, не имеющая отношение к теме. Явно надо поработать над воспоминанием снов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей