Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

for chatter

Модератор: User

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Marakesh » Чт фев 12, 2015 12:16 pm

Интересно читать свои сны из уст других людей :D Знаю локу с кпп, где ругают за мусор. Она на склоне находится. Там ещё река рядом. И пансионат, в который ехать на поезде надо. Там вообще место интересное.
Это конечно не моё дело, но мне кажется, что ваша сонастройка бестолковая. Я раньше тоже проделывал подобные вещи, но это бредовое занятие в данном случае. Тут нужно попытаться схватить нечто абстрактное. Вами создано(уже создано!) определённое инф. пространство. Вам нужно только подключить себя к нему и укрепить его общей целью. Для этого не нужно настраиваться друг на друга, можно обойтись даже без фоток и голосового общения. Вы создали нечто, которое можно потрогать. С ним и нужна сонастройка, а не друг с другом. Для этого чувствуете себя бандой и следите, как пространство само покажет вам настройку. Это состояние с определёнными качествами, которое будет у каждого из вас при включении. Не думаю, что это поможет в сос, но синхронизировать сны гарантированно поможет. Будете видеть одинаковые локи. В них можно встретиться, если рассуждать логически. Но лично у меня не получалось. Лока была одна, но мы находились в разных местах.

"Он появился, сначала, как спрайт (когда видишь в ОСе людей, они тусклые; а когда встречаешь человека или существо в осознанке, они яркие, как бы подсвеченные изнутри; ну, типа, как если сравнивать два кадра - из старого цветного фильма на плохой пленке и из раскрашенного ремикса наших дней). Есть определенная техника, с помощью которой спрайты могут вводиться в ОС..." Слова СИ
Последний раз редактировалось Marakesh Чт фев 12, 2015 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Idillian » Чт фев 12, 2015 2:24 pm

Amaru писал(а): Давайте попробуем собраться в скайпе (если хотябы больше 2-3х желающих наберётся), отпишитесь только пожалуйста "за это" кто будет и пришлите мне свои скайпы тогда штоли (если вашего скайпа у меня ещё нет)...
Я надеюсь сонастройку, которая нормальная мы не через скайп будем проводить? :D так как мне для медитации нужно подходящее состояние и скайп будет мешать... Но давайте без проблем повторим сонастройку в реальном времени, также отписывайтесь кого какое время устроит? 00:00 по МСК моё предложение :wink:
Торжественно объявляю о том, что в скайпе создана группа. Все желающие добавляйтесь отправляя скайпы Амару или мне. Сегодня в 00.00 МСК сбор, пообщаемся, обсудим у кого какие мысли о встрече))

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение scientist » Чт фев 12, 2015 6:01 pm

Idillian писал(а):Все желающие добавляйтесь отправляя скайпы Амару или мне.
Как?
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

луна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 8:20 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение луна » Чт фев 12, 2015 11:28 pm

Заброшенное место, типа недостроенных, брошенных и уже разрушающихся многоэтажек, ощущение индустриального района. Цвет – чб. Рядом, но с оттенком отдельного, особого назначение, высотное здание, такого же формата: чб, стекол в окнах не наблюдаю, заброшенность. Возникает желание попасть внутрь, изучить что-то там. При этом я фотографирую все эти объекты, пытаюсь снять их, зафиксировать. Пытаюсь снять высотное здание, направляю объектив вверх – в кадр попадает голая крона высокого дерева. Красиво, отмечаю я. Видимо, это холодное время года. Мне нужно сделать этот кадр, для этого подойти ближе к зданию. Но возможности и времени очень мало – оттуда надвигается толпа недоброжелательных «жителей» этого места. Хотя ведут они себя как защитники. Хотя выглядят как бомжи. Ощущение опасности. Я скачу в попытке сделать кадр непременно с деревом. И когда они приближаются вплотную, я к криком переношусь/оказываюсь в какой-то комнате. Там коричневый ламинат, светлые стены. И почему-то передвижная вешалка с одеждой.
Перенос был неосознанным. Но в тоже время такое, кажется, случается уже не в первый раз в ближайшее время. А до этого – очень, очень редко.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Idillian » Пт фев 13, 2015 4:12 am

scientist писал(а):
Idillian писал(а):Все желающие добавляйтесь отправляя скайпы Амару или мне.
Как?
У тебя есть контакты участников потока, кинь им свой скайп, а там уже разберемся))))

луна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 8:20 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение луна » Пт фев 13, 2015 9:26 am

Мне действительно снилась сегодня группа молодых людей и девушка. Девушка мне знакома. А люди – новые персонажи, но ощущения, что они совершенно чужие нет. То есть мне снились все вы. По всем снам, в течение всей ночи мы что-то организовывали, искали, придумывали, совещались и просто тусили. Помню несколько.
Какая-то тренировка, типа спецназ. Выходят большие парни и начинают раскидывать наших. В качестве обучения. Подходит ко мне. Я боюсь, что будет больно и пячусь назад. Меня все-таки подкидывают и я, совершив по ощущениям 360 в воздухе,неплохо группируюсь. Так меня кинули аж еще двое.
Мы все сидим за столом. Напротив меня девушка. Не то, чтобы праздник, но что-то такое. Еще есть ребенок, это ее малыш. Возраст – как раз под стол пешком умещается. За столом какое-то теплое общение и обсуждение. Потом мы оказываемся на диване и общаемся с девушкой. Я точно понимаю, что это Иди, и показываю ей свои фото. На фото совершенно то же помещение, тот же временной промежуток, но из другой реальности. Какая-то фиолетовая елка в комнате, другая обстановка. Я показываю и удивляюсь: мы здесь, а на фото то, что могло бы быть или это фото сна? Как будто я вышла из реальности во сне, перешагнула ее границу, побывала в параллельном пространстве, зафиксировала его и как вернулась обратно вместе с фото, как доказательство. Она дает мне объяснение, во сне совершенно понятное. Здесь я могу только догадаться.
Третья ситуация. Улица типа пригорода или деревенской. Деревянные дома, вдоль дороги деревня. Я кого-то жду. Появляется (на машине кажется) группа молодых людей. Это их я ждала. Их 4. Трое проходит в дом, у них какое-то активное обсуждение, совещание. Среди них Амару. Один остался со мной перекинуться парой слов.
А, еще было опять вождение. И некоторые ситуации, связанные с авто и в самом автомобиле. Снилось несколько ловцов снов.
Но, к сожалению, я никого не встретила. И осознанности не было.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Amaru » Сб фев 14, 2015 10:06 am

сегодня снов не помню, а вот вчера был трешь, вроде ничего такого, но состояние во сне было на грани паники просто от присутствия некоторых персонажей... Первый сон - ложное пробуждение, грузчики (похожи на бардов) в вязаных шапочках выносят какую-то разбитую мебель, один бородатый обратился ко мне...
Второй сон - на улице, остатки снега, весенняя слякоть, всё серое и недружеблюбное, я с друзьями... черный ворон в моих руках, друг хотел его дёрнуть, но я не дал, отпихнул его на дорожку, друг превратился в незнакомого готичного парня, с чёрными (горшком) волосами...

луна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 8:20 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение луна » Сб фев 14, 2015 11:35 am

Зомби. Нас много, в круглой башне, с большими двустворчатыми дверями и такими же по размеру окнами. Внутрь лезут зомби, приходится защищать весь периметр башни. В один момент в просвете окна появляется огромный компьютерный монстр, оформленный в виде 3Д. В щель двери проникает палец какого-то зомби и я в подробностях вижу цвет и фактуру – коготок, серую шершавую кожу, складки фаланг. Палец птичий.

Дорога к зомби. Знакома из других снов. По обочинам стоят дома. В одном, откуда-то взявшемся 5-ти этажном доме, на балконе последнего этажа я вижу человека в чем-то ярко-голубом и его собаку с крыльями, которая радостно висит у балкона рядом с хозяином. Как огромная колибри. Я отмечаю, что это необычно, вспоминаю разговор с Идиллиан и думаю, что нечего пялится на эту собаку, а нужно переместиться к человеку и выяснить кто это. Я даю себе указание оказаться рядом с ним, но толку от этого мало: то ли он ничего не сказал и не проявил себя, то ли я плохо переместилась, то ли я переместилась, а там было пусто, я не очень помню. В итоге я продолжала путь к зомби.

Учебное заведение, множество цветов, домашнее задание, срочно идем истреблять зомби. Нужно вернуться, смутное осознание что я теперь могу вернуться одним намерением, без поиска дороги. Просто перенестись.
Человек с кружкой на поясе. Этот предмет так впечатался в память, что решила сообщить на всякий случай.

В этом сне было много собак. Они делились на своих и враждебных.

Театр. Театр был круглый. Много переходов, галерей, уровней. Я искала человека, слышала где он, но не смогла найти дорогу. Заблудилась.

В гостях у двоих друзей. Странные молодые люди. Странное место, не поддается описанию, не могу понять: это территория относится к ним или ко мне.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение scientist » Сб фев 14, 2015 10:34 pm

Сегодня опять во сне был игровой сюжет. Я и еще группа людей продвигались по подземелью. Это место вроде из первого уровня игры "Властелин колец" (первая часть). Если по фильму - то в этом месте Гендальф сражался с Балрогом и вместе с ним упал в пропасть. В эту игру, кстати, я играл наверное года 4 назад и только первую миссию. Еще снились одноклассники. Вообще, в последние дни почти во всех снах присутствуют одноклассники, родственники или просто знакомые. Раньше таких было процентов 30% из тех, что запоминал.
Еще на днях были два интересных сюжета:
- я и еще какой-то чел высаживались на планету. Называлась она Нептун. Спускались мы на парашутах, сидя в креслах. Обитатели планеты были человекозверями. Тело какого-нибудь животного, руки, ноги или лицо - человеческие.
- Был на кладбище, кресты, деревья, ночь. Как оказалось - оно находилось на территории замка, т. е. я видел там высокую каменную стену, как вокруг замка, и, вроде, подобное строение. Сражался с какими-то монстрами. Мечом.
В планах в полнолуние сделать ловец снов для улучшения качества снов и их лучшего запоминания. Полнолуние потому, что в этот период человек обладает наибольшей энергией, следовательно все созданное им обладает наибольшей силой и продолжительностью действия. Во всяком случае так пишут в интернетах.

У кого-нибудь есть ловец снов? Помогает?
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Amaru » Вс фев 15, 2015 1:22 am

когда практикум какой и мне тоже одноклассники или просто персонажи того времени начинают сниться в разы чаще...

у меня не так давно появился ловец снов :) не могу пока оценить помогает или как, думаю может время нужно освоится...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей