Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Открытия и Знания ХС  |  Пасьянс Медичи  |  [нуб] вопрос о положении целевых карт
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: [нуб] вопрос о положении целевых карт  (Прочитано 1653 раз)
greywind
Newbie
*
Сообщений: 3


« : Ноября 14, 2007, 03:11:31 »

здравствуйте.

начал изучать ПМ.

в принципе материалов ХС хватило для получения представления, по большей части.

Только я не понял (может торможу Smiley ) - где в цепочке должны находиться целевые карты?

Допустим, моя цель - заработать много денег (Вб), моя цепочка будет состоять из 4 транзитов(сверток)(не равномерных) - где должны находиться целевая карта? В начале колоды (первая карта)? В самой большой свертке?
Записан
Max
Full
***
Сообщений: 229



« Ответ #1 : Ноября 14, 2007, 03:26:21 »

Может тебе поможет этот отрывок из практа саида:

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: размещайте блок "ознакомление с результатом" примерно на 2/3 ЦС, чтобы после этого блока шло еще карт 8-12. Не ставьте этот блок в конце ЦС!!! И обязательно при выполнении третьего задания завершите ЦС до конца - независимо от результата. Помните, что вы участвуете в практикуме по сталкингу, а не в телешоу "Деньги не пахнут". ЦС всегда должна доводиться до конца. Если вы не доведете ее сами, то она потащит вас за собой.

Записан
greywind
Newbie
*
Сообщений: 3


« Ответ #2 : Ноября 14, 2007, 03:43:50 »

о! пища для размышлений...

"ознакомление с результатом" = "целевая карта" what? я правильно понял?


ссылку плиз на полный текст дайте
(слова "практа саида" мало что мне говорят)
Записан
Max
Full
***
Сообщений: 229



« Ответ #3 : Ноября 14, 2007, 04:00:23 »

 http://alterinfo.ru/zip/pm.zip
Записан
Wizard
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #4 : Ноября 15, 2007, 08:07:36 »

Вб много денег тебе не принесёт, это желание денег а не сам деньги. Вообще на деньги лучше не ставить ЦС, деньги атребут ставь на достижение цели. 10п напирмер, или 10б.
Записан

"В действительности, всё выглядит совсем не так, как на самом деле"
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc