Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Открытия и Знания ХС  |  Официоз  |  Карты и обсуждения
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Карты и обсуждения  (Прочитано 200 раз)
kathryn
Full
***
Сообщений: 106



« Ответ #60 : Сентября 18, 2009, 02:08:37 »

ещё карты: http://www.unmpress.com/pdf/MapaVoicesSW.pdf 5мб
Записан
lowride
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 30


« Ответ #61 : Сентября 18, 2009, 07:15:28 »

Участвую! Подтяните ещё одного новичка?
 
Записан
дем
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 25



« Ответ #62 : Сентября 18, 2009, 10:13:21 »

lowride, начало практики вот туть http://dreamhackers.eu/forums/ (а то мало ли...) и ещё люди на будущее - лучший запрос на участие это не сабж с изъявлениями намерений, это просто непосредственное участие - экономте время! Grin
Записан

"Всё любопытственее и любопытственее..." (с) Алиса из Страны Чудес
Кибара
Newbie
*
Сообщений: 1



« Ответ #63 : Сентября 19, 2009, 10:11:06 »

ок,пасиб,был затуп минут на двадцать но прошло(отпустило)до конца не понимаю....но уже начало проясняться Smiley
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2009, 11:04:55 от Кибара » Записан

"нет чудес,есть та или иная степень знания"(c)
defect
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #64 : Сентября 19, 2009, 11:02:39 »

Я, как бы, тоже, пока не сильно въехал. Дабы разобраться начал картографировать так как я вижу первый час - наношу все подробности и описания мож поможет.
Записан
kathryn
Full
***
Сообщений: 106



« Ответ #65 : Сентября 23, 2009, 03:48:30 »

Кодекс Борджия http://www.famsi.org/research/loubat/Borgia/thumbs0.html
Записан
GreyЧешЫрик
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 37



« Ответ #66 : Сентября 25, 2009, 01:15:59 »

Я предлагаю провести на этом форуме исследование местности сновиденного мира, которая расположена на северо-западе от Города.

А также рассмотреть тему картографии воображаемых пространств - карты Дуата, Вальгаллы, ада, рая, мира Вакан и прочих исследований из разных веков и культур. Сюда же пойдут сферы ченнелинга.

Я полагаю, что всю картографию неизвестного можно свести к одной общей схеме.

Поздравляю всех с освобождением форума из уз Веси. Огромная благодарность Дедалу.

Собственно вполне ожидаемое явление. Скажите пожалуйста Равенна. Заинтересованность ХС в ченнелингах появилась недавно или уже давно. Просто наша группа как раз занялась исследованием известных ченнелингов и как бы самими ВЦ... Связана ли наша заинтересованность с какими то внешними событиями. Просто чувствую что митится что то не здоровое. Мы можем с вами вплотную как небудь пообщаться на эту тему? У нас есть информация которая как я пологаю будет вам интересна.
Записан

[Dinasty]&[Grey_Guild]
Все только начинается.
Не теряемся.
Не расходимся
Не бежим
Не разделяемся.
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
Саратов
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #67 : Сентября 25, 2009, 08:31:20 »

может и не сюда. Сёдни вспомнилось - иду как то я по Желтой пустыни в желтом тумане (всплыло воспоминание сна), и намерение моё доити до того что за пустыней.
Записан

точность - правило удачи (c)
 если ты такой умный?! - почему не работаешь в библиотеке?? (с)
Psychonaut
Full
***
Сообщений: 177



« Ответ #68 : Сентября 29, 2009, 03:36:39 »

К слову, пересмотрел тему с самого начала, и вот что увидел:
 
Я предлагаю провести на этом форуме исследование местности сновиденного мира, которая расположена на северо-западе от Города.

 
В то время как сейчас народ тусуется в юго-восточной части карты в попытках пересечь Мост...
 what?
Записан
Ajka
Newbie
*
Сообщений: 40



« Ответ #69 : Сентября 30, 2009, 01:11:59 »

Мож разбегаемся для прыжка? Smiley
Записан
defect
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #70 : Октября 01, 2009, 10:54:32 »

Psychonaut,спасибо, что заморочился! Полезная картинка!
Записан
Саратов
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #71 : Октября 02, 2009, 01:43:13 »

Тут такая штука. Рисунки 2D, а смысл в них 3D. Сегодня люциднул в Музее, и как Раз папирус с иероглифом  нашёл. Взял его в руки и он перешёл в 3D, а это как оказалось совсееем другая история.
 Иероглиф зарисую и выложу
Psychonaut респект.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2009, 01:51:37 от ЗверьСаратов » Записан

точность - правило удачи (c)
 если ты такой умный?! - почему не работаешь в библиотеке?? (с)
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc