Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Открытия и Знания ХС  |  Картография Снов  |  Лабиринты, места пленения
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Лабиринты, места пленения  (Прочитано 4420 раз)
Альгис
grant2
Junior
*
Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #15 : Сентября 07, 2007, 12:26:20 »

ну как что... типа улей летунов..., наверно what?
Записан

По сети муза меня посети, посидим, будем слушать CD, что-нибудь съедим, мне нужна мудрость твоих седин.
acrabat
Newbie
*
Сообщений: 16



« Ответ #16 : Декабря 02, 2007, 01:06:46 »

Привет народ,тута вопрос один по поводу улья летунов-у меня он видится как огромный корабль с пришельцами и события происходящие в нем описать трудновато(таблицы мироописания глюк!!!)ну или улей с насекомыми.Хотя наверное есть еще места с Олли,там типа здания запутанного,еще есть частный сектор.Вообще меня эти твари немного напрягают:хрен различишь что это и с местами то же.
Записан
lbu
разные мудаки
Full
*
Пол: Мужской
Сообщений: 100



« Ответ #17 : Декабря 02, 2007, 03:38:47 »

хых, а я видел совсем другой какбэ улей, когда меня на экскурсию водили. и недалеко совсем, прямо через дорогу от дома Smiley

на рисунке все както вычурно слишком, там было все намного практичнее Smiley
Записан
khronos
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #18 : Января 27, 2008, 11:23:25 »

lbu,
недалеко от дома у меня есть здание, которое при низком уровне осознания выглядит как заброшенный завод либо учебный корпус. при высоком уровне контроля оно принимает вид геометрически правильного кубического стеклянного строения, из которого при приближении вываливает куча черных инсектоидов размером с собаку, среди них несколько огромных. удирать от них было ни разу не весело, особенно когда меня один раз закинуло внутрь.
Записан

для искусственного разума любая реальность виртуальная - Animatrix
khronos
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #19 : Января 27, 2008, 11:44:04 »

военная база. насчет точного расположения сомневаюсь, но наиболее вероятно в западной части (на default мапе ольгердо квадрат А2). попал в нее в обычном сюжете, вскоре осознался в какой-то лаборатории на столе. первый импульс - "как бы это свалить потише". не получилось. в итоге все равно поймали, залили какую-то дрянь в глаза. проснулся от резкой боли в этих девайсах тела, открыть не смог - веки слиплись от гноя с кровью. когда где-то через полчаса все-таки отодрал корки - сами глаза были как будто после какого-то слезоточивого газа. заметную часть сновиденной памяти как корова языком, месяц полного сюжета здесь. промыли Sad




Записан

для искусственного разума любая реальность виртуальная - Animatrix
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc