Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Masjanian Legacy  |  Сплетения судеб (Модератор: Masja)  |  Маленькая банда
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Маленькая банда  (Прочитано 8145 раз)
Daedalus
Гость
« Ответ #150 : Февраля 26, 2009, 04:45:35 »

VPS для начала покатит, но по мере разрастания ресурсов загнется. мы расчитываем на всех читателей кк, как минимум, а это огромное количество людей. каждый из них сможет найти массу интересных материалов у нас и попытаться узнать что-то еще
Записан
DoubleDime
Гость
« Ответ #151 : Февраля 26, 2009, 05:17:45 »

если свой сервер, то либо dedicated (около 15000 в месяц при объёие винта в 160 гигов), либо colocated (при наличии своего сервера) - это около 4000р за подключение и около 5000р в месяц абонентка
Записан
asphix
Гость
« Ответ #152 : Февраля 26, 2009, 05:25:49 »

могу помочь с collocation, услуга будет стоить 400 ру в месяц. За установку как-то не сильно много, надо уточнить. Дело за железом.

З.Ы.: с подъёмом платформы и безопасностью тоже могу помочь.
Записан
lowride
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 30


« Ответ #153 : Февраля 26, 2009, 08:41:33 »

Готов в меру своей жадности её преодолеть ))) И время своё тоже пожертвовать.
Записан
khronos
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #154 : Февраля 27, 2009, 01:15:52 »

вот блин... как пропадаю из сети, так что-то интересное начинает происходить. что могу предложить со своей стороны... по своим возможностям - свободного времени немерено, знание английского на уровне выше среднего. склонность к перекапыванию, систематизированию и редактированию больших объемов текста. расположение - Беларусь, Новополоцк. при необходимости могу появляться в Минске раз-два в месяц.
Записан

для искусственного разума любая реальность виртуальная - Animatrix
Саратов
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #155 : Февраля 28, 2009, 02:25:39 »

А как на счет платных смс или кошелек заводи и я лепту внесу посильную . . .
Записан

точность - правило удачи (c)
 если ты такой умный?! - почему не работаешь в библиотеке?? (с)
Daedalus
Гость
« Ответ #156 : Февраля 28, 2009, 06:29:29 »

asphix, предложение интересное. какое именно железо покатит в качестве сервера, намекни. ну и вообще поподробнее, можно в приват
Записан
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
Shadrincev
Newbie
*
Сообщений: 1


« Ответ #157 : Февраля 28, 2009, 09:29:03 »

свежо придание.... да вериться с трудом....
Идея офигенная на самом деле. Но не новая.
И перед тем как "захватывать" мир, разобрались бы в одной стране Smiley .
Ну сделаете вы сайт, организуете журнал, и что? Что в итоге? Переругаетесь и разбежитесь?
Тут писали, что нет дела до людей... Ну и спрашиваеться зачем тогда делать все это?
Лично я не чувствую в вашей задумке стержня, как не чувствовался он и в других... Smiley
alter, alter.... что ты хочешь получить от этого знакомства? Я лично знаком с rats и что? Что это меняет? Тотже человек, также дышит и тоже, неповеришь, из мяса!!! Smiley
Можете банить удалять и игнорить все, Smiley что я написал, мне все равно.
А написал я это т.к. мне идея все таки нравиться, я со своей стороны вас поддерживаю, и готов помочь всем чем смогу. Smiley
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #158 : Февраля 28, 2009, 09:42:44 »

Shadrincev, идея действительно не новая, она муссируется с того момента как появился журнал Остров Сновидений у первых ХС. тогда внимание перехватили ксен с своей бандой. затем они наконец-то сгинули и опять вынырнул другой хитрожопик типа вот как сейчас Артурчик. в том-то и дело, что нет стержня, вокруг которого бы возник полезный импульс. нужен масштаб, где основным стержнем стала бы пространство, а не перлы хитрожопиков. что касается знакомств и прочих личностей - они нужны, но для пространства выбора а не для извлечения выгоды. так что интуиция тебя не обманывает
Записан
red_warg
Гость
« Ответ #159 : Марта 01, 2009, 01:52:11 »

кстати в википедии нашел одну фишку, что помимо программ авторское право распостраняеться и на базы данных :нуну: А т.к. в основе любого форума лежит БД, то товарищи, кто делал дайджесты практов, получаются в открытую нарушили авторские права в отношении БД того сайта где делались практы. Я конечно не юрист, но все же, ИМХО, такая расстановка вопроса куда лучше абстактного обвинения в плагиате, здесь изначально идет нарушение...
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #160 : Марта 03, 2009, 08:34:33 »

с легкой руки дурогона артурчика посыпались опять предложения по поводу финансовой помощи или даже еще один стулкер предлагает провести хакерам платные семинары для того, что бы набрать бабок :нуну:

это совсем другая бодяга, другой соус и песня. деньги мы найдем по-любому. важно другое - прямая связь с теми, кто станет посещать нашу площадку. получается какая-то буквально хуета на постном масле - вы платите бабки, и вам придется из-за этого посещать наш ресурс Smiley

мы будем принимать взносы от тех, кто хочет получить выгоду от нашего совместного сотрудничества. нам не нужны пожертвования, мы не нищие! мы хотим таким образом вовлечь вас всех в совместную творческую работу, а не срубить бабки на интересе или своем авторитете.

по идее, в первую очередь мы ждем интересных предложений от творцов, которые смогут реализовать у нас свои идеи. финансовое участие станет формирующей или оформляющей или проявляющей силой, а не двигателем.

поэтому мы ждем от участников и сторонников нашей банды в первую очередь пожеланий и советов как наладить нам тесное сотрудничество с ОБОЮДНОЙ пользой. что бы вам хотелось видеть и получить в результате нашего сотрудничества? что бы вы сами могли контролить в нашей банде, ориентируясь на экспертный уровень?

пока что актуальной является проблема подмен - трупоебов и прочей хуеты вокруг бренда. мы решим этот вопрос так или иначе. с некоторыми мы пытались решить вопросы полюбовно, с некоторыми такие вещи просто невозможны, это отмороженные негодяи, у которых просто отсутствуют варианты разрешения конфликтных ситуаций. таких пидоров мы будем давить и дальше. и нам здесь нужна ваша помощь, причем далеко не финансовая. подумайте на этот счет, плиз. не нужно ломать своих убеждений и переступать свои личные и этические нормы. а вот провести их реестр, убрать хлам и обеспечить ссылочную целостность наша история позволяет основательно! это работает абстрактный паттерн орла, котрый до сих пор не поддается описанию. его можно лишь испытать. в действии
Записан
in3t
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #161 : Марта 14, 2009, 12:26:01 »

Уже долгие годы занимаюсь сайтми и хостингом(первым около 10, вторым около 7) - я профи и не какого ЧСВ. Могу уделять вашему проекту время плюс постоянный контроль и мониторинг сервера где будет распологатся сайт. Плюс переносы сайтов. Установки движков. Написание скриптов php итд. Умею работать в команде. Вот.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2009, 01:03:32 от in3t » Записан


culxaker
Гость
« Ответ #162 : Марта 14, 2009, 04:07:13 »

in3t, спосибо за тересное предложенье! кстате украинский филиал банды тож неплохо бы замастырить, ибо на украйне российский зоконы не слушаюц. не войной же на ие сразу идти. попробовать можно дубинкаме судебных пристовов для началу
Записан
babochka
Newbie
*
Сообщений: 2


« Ответ #163 : Мая 30, 2009, 07:02:43 »

относительно освещения в СМИ могу помочь, работаю в журнале "Империя духа".
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc