Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Masjanian Legacy  |  Красота безумия (Модератор: Masja)  |  Моя незабвенная Мася
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Моя незабвенная Мася  (Прочитано 6698 раз)
дем
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 25



« Ответ #45 : Февраля 23, 2009, 10:47:49 »

Тух, вот у меня вопрос. В том месте где Равенна говорит о ДНК-таналя и приводит переходы из одной гексы в другую (Масяй собранные) там перед всем этим рисуночек стоит вроде. Туда подойдёт первый от седова? http://dreamhacker.narod.ru/a11027.htm  ^___^" это мне так… чтобы ориентироваться в дальнейших записях по ДНК
Записан

"Всё любопытственее и любопытственее..." (с) Алиса из Страны Чудес
khronos
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #46 : Марта 02, 2009, 10:42:30 »

если надо паук, он есть у меня, еще в виде архива сайта тех времен, когда его еще не издали. есть архив рассылки архив рассылки 7.2001-12.2005, где вначале участвовали первые ХС, и в целом более-менее систематизированные подборки материалов и самодельные дайджесты публичных практикумов
« Последнее редактирование: Марта 02, 2009, 10:51:01 от khronos » Записан

для искусственного разума любая реальность виртуальная - Animatrix
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc