Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Masjanian Legacy  |  Красота безумия (Модератор: Masja)  |  Моя незабвенная Мася
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Моя незабвенная Мася  (Прочитано 6698 раз)
asphix
Гость
« Ответ #30 : Февраля 03, 2009, 01:30:28 »

и всё-таки, где можно раздобыть полный текст?
Записан
Xauber
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 42



« Ответ #31 : Февраля 03, 2009, 08:23:27 »

Тухлый,
Это ты специально к моему дню рождению подарок придерживал? Wink
Записан

Xauber
EvilCooper
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #32 : Февраля 05, 2009, 02:30:38 »

Спасибо тебе большое, Тухлый!!!!!! =) Я тебя обожаю! =)
Удачи тебе во всём!
Записан
Тухлый
Full
***
Сообщений: 131



« Ответ #33 : Февраля 06, 2009, 08:34:23 »

В вышеприведенном тексте есть ошибки - запад нужно поменять с востоком. Картинки увидите в английской книжке. Вторая часть состоит из трех глав: рассматриваются опасные места в дрим-мире, где лучше не появляться при снятых щитах (это когда ты осознаешь свое присутствие во сне), рассказывается о квесте поиска своей светимости, обсуждается квест Равенны на запад к городам-близнецам. Затем в книге дается практическая часть по освоению нагвальных и контролируемых сновидений.
Я бы выложил эти части, но если книга будет представлена тут целиком до ее издания, какой-нибудь умник - Медведев-Реутов или Форчун или еще кто-то - издаст ее в воровском издетельстве. Мы уже видели, как это сделала Весь.
Поэтому я выложу остальную часть сразу после издания англиской книги, и вам не придется ждать русского перевода.

На этом я заканчиваю первую сагу о моей незабвенной Масе и начинаю вторую.
Записан
Philos
Full
***
Пол: Мужской
Сообщений: 202



« Ответ #34 : Февраля 06, 2009, 09:33:58 »

Поэтому я выложу остальную часть сразу после издания англиской книги, и вам не придется ждать русского перевода.

А когда ожидается английское издание? И будут ли там аннонсированные здесь материалы Спама?
Записан
Тухлый
Full
***
Сообщений: 131



« Ответ #35 : Февраля 06, 2009, 10:42:04 »

Материалы Спама - это материалы Спама. Они подъедут к вам в отдельном вагоне.
Записан
m.J
Newbie
*
Сообщений: 5


« Ответ #36 : Февраля 06, 2009, 11:54:59 »

тоже присоеденяюсь ко все благодарностям
а англиийскую версию книги можно будет купить в россии,
или только через amazon.com, например what?
Записан
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
Тухлый
Full
***
Сообщений: 131



« Ответ #37 : Февраля 06, 2009, 12:34:37 »

Не знаю. Наверное, можно будет купить в магазинах с английскими книгами. Но какое-нибудь из русских издательств купит права на нее и переведет. И получится классный фортель - ее с русского перевели на английский, а кто-то позже сделает обратный перевод Smiley) И чтобы ничего не потерялось, я вам предоставлю оригинальный текст.
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #38 : Февраля 15, 2009, 09:41:12 »

короче после выхода английской книги, этот форум мы наверное законсервируем. будет только на чтение, уйдет в историю. что будет на новом? то самое, чего нет ни у трупоебов, ни в дримдауне, нигде вообще, кроме как в нашей банде - материалы хакеров сновидений!

а ссылки на рекламу пусть остаются, это часть истории разворачивания абстрактных ядер. что бы не приходилось каждый раз наступать на грабли, верить словам хитрожопиков
Записан
DoubleDime
Гость
« Ответ #39 : Февраля 15, 2009, 10:28:30 »

Биг, а тема с исследованиями материалов первых ХС оживёт уже на новом форуме?
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #40 : Февраля 15, 2009, 10:45:07 »

Dime, ну это зависит от количества желающих принять участие. их оказалось не так густо, что бы сделать релиз за короткое время. с другой стороны - книга равенны представляет хорошую квинтессенцию всех этих материалов плюс дальнейшее их развитие. сейчас ей не до нас, как только книга выйдет, я попробую связаться с ней по этому вопросу конкретно
Записан
GreyЧешЫрик
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 37



« Ответ #41 : Февраля 15, 2009, 11:09:43 »

Скажите пожалуйста, а можно ли связаться с Масяней как небудь?
Записан

[Dinasty]&[Grey_Guild]
Все только начинается.
Не теряемся.
Не расходимся
Не бежим
Не разделяемся.
Ajka
Newbie
*
Сообщений: 40



« Ответ #42 : Февраля 16, 2009, 01:30:49 »

"ну это зависит от количества желающих принять участие. их оказалось не так густо,"
В чем  принять участие? И где негусто? Я опять что-то пропустила...
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #43 : Февраля 16, 2009, 08:37:06 »

Gray, вряд ли. ее ящик забит, а на прощальной вечеринке она говорила, что увидеть в сновидении можно лишь по обратному ходу времени. тем не менее, нельзя исключить магические парадоксы

Ajka, речь вот о чем http://dreamhackers.ru/index.php/topic,3455.0.html но ты ничего не пропустила. это дело заморожено пока
Записан
Ajka
Newbie
*
Сообщений: 40



« Ответ #44 : Февраля 16, 2009, 01:39:56 »

Как только разморозится, возьмите меня
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc