Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Masjanian Legacy  |  Сплетения судеб (Модератор: Masja)  |  Возвращение к Хакерам Сновидений.
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Возвращение к Хакерам Сновидений.  (Прочитано 2985 раз)
Max
Full
***
Сообщений: 229



« : Августа 13, 2008, 07:46:59 »

Пользуюясь потоком "Возвращение к источнику", взываю к тебе, Масяня, и прошу порадовать нас главой из твоей книги о Хакерах Сновидений, первые две главы которых были подарены некто Хеленой Долиной.
Записан
Masja
Administrator
Hero
*****
Пол: Женский
Сообщений: 10130



« Ответ #1 : Августа 13, 2008, 08:13:57 »

В настоящее время я работаю над английской книгой о ХС. Большой, о 15 главах, с кучей иллюстраций и приложений. У меня есть прекрасный английский соавтор, но дело движется не так быстро, как хотелось бы. Тем не менее, в конце сентября я собираюсь завершить рукопись о плексусной системе (порядка 5-6 авторских листов). Винчи уже написал трактат о геомагии (порядка 8 а.л.) Мы собираемся объединить наши работы в один том и предложить его какому-нибудь издательству. Если дело пойдет, то начнем серию новых книг о ХС. Уже придумали для нее название.
В планах так же продолжение книги "Мир, упавший на ладони" и книга о новейших прорывах в сновиденной картографии. Последняя работа, скорее всего, выйдет сначала на английском языке. Поскольку, как автор, я крайне безответственна и ленива, ее будет писать Винчи.

А что я хотела бы от творческого коллектива мастерской? Прежде всего, ознакомления и адаптации работ Гранта с последующим синтезом этих знаний в области картографии сновидений. Выявление энергетических сефиротных зон на сновиденных картах. Транзиты по путям Древ жизни и смерти. Картография дает вам уникальную возможность осознания всех этих элементов.

Далее, было бы неплохо направить одну из групп на изучение этрусской культуры сновидцев-прорицателей. Плюс шевельнуть работы о Приапе. Чем они интересны? Люди умели искусственно создавать места силы. Это пригодилось бы нам.

Не спешите распространять вовне полученные знания. Попробуйте пойти иным путем. Накопите свой капитал информации. Создайте вокруг него плотную группу. И это послужит для вас трамплином к дальнейшим исследованиям. А если вы что-то найдете интересное, потом сольете в публичное пользование, то выигрыш получит один из вас или два, а остальные останутся ни с чем.

Берите в пример Кроули и его книгу закона. Он получил информационный блок, который позжк был развит группой ОТО и нашел выражение в превосходном потоке знаний. И только тогда, погрузившись в поток, адепты и исследователи начали делиться знанием с миром. Девятое абстрактное ядро (экспансия знаний) реализуется группой только после ее структуризации.
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc