Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Релизы  |  Универсальные Сны (Модератор: Кавана)  |  Обсуждение проекта "Универсальные Сны"
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение проекта "Универсальные Сны"  (Прочитано 8435 раз)
Альгис
grant2
Junior
*
Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #30 : Сентября 06, 2007, 08:06:26 »

Ну скажем действия "Зазеркалья" происходит на шахматной доске и все персонажи шахматные фигуры, которые ходят по шахматным правилам, но не всегда  в нужной последовательности. А в "Стране чудес" одна интересная штука... Коридор с дверьми представляет - сеть порталов в мире сновидений. В книги постоянно используются транзиты  (пузырек, пирожок, куски гриба и т. п.) выйдя из коридора она впринципе идет в одном направлении (в каком точно не известно... пока...) а дойдя до Чешырского кота, поворачивает на лево, после чаепития заходит в дверь сделанную в дереве(портал) и попадает опять в коридор (сеть порталов!) потом заходит в другой портал...
Короче надо перечитывать и грамотно открывать новую тему...
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2007, 04:43:13 от Альгис » Записан

По сети муза меня посети, посидим, будем слушать CD, что-нибудь съедим, мне нужна мудрость твоих седин.
Daedalus
Гость
« Ответ #31 : Ноября 20, 2007, 09:03:52 »

Альгис, ты уже третий задаешь этот вопрос Smiley

планируется. хочу заказать эту книгу на амазоне и кое-что выяснить в деталях. они высветят направление дальнейшего развития этого раздела. у меня такое чувство что на этот раздел замыкаются все остальные разделы мастерской, возможно надо усилить это дело. а информации о деталях пока нет.
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc